Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108 – Эволюция, Священный Духовный Котёл! (II)

Тем не менее, у Е Хуа было много опыта в методах развития, так что даже с очень слабым врождённым талантом, он смог прорваться на ступень Земного Рыцаря, и исследовал бесчисленные методы развития. Как результат, он тщательно исследовал этот вопрос, прежде чем сказать ему, что это Священный Духовный Котёл помог ему производить духовную энергию. «Взращивать» духовную энергию.

Развитие Хао Чена, очевидно ещё не достигло пятой ступени, так что в этих обстоятельствах, появление жидкой духовной энергии должно было быть невозможным. Даже если эти капли жидкой духовной энергии появились по чистой случайности, Е Хуа был совершенно уверен, что если бы это был кто-то другой, а не Хао Чен, даже если бы он смог использовать [Пожертвование] на своём уровне, он не смог бы сделать тоже самое.

Единственным объяснение этому явлению было воздействие Священного Духовного Котла. Внутри Священного Духовного Котла, было специальное пространство, помогавшее Хао Чену сжимать духовную энергию в жидкое состояние. Когда Хао Чен полагался на [Пожертвование], он использовал собственную духовную энергию, разжигая свою кровь.

Духовные Котлы были самым таинственными предметами на небесах и земле, защищающие своих пользователей. Очень вероятно, что Священный Духовный Котёл помешал исчезнуть последней капле внутренней духовной энергии Хао Чена, прежде чем спровоцировать явление сжатия. У Хао Чена уже было понимание жидкой духовной энергии, величайшей характеристики на пятой ступени. Это так же означало, что его развитие, в котором он пользовался [Накоплением Энергии], он смог постепенно обнаружить способ сжатия. Только, он не мог им воспользоваться. Опираясь на навык [Накопление Энергии], он мог только помочь ему это ощутить.

Но сейчас, ситуация была другой. С Священным Духовным Котлом, его проблема сжатия была решена, он производил настоящую жидкую духовную энергию. Как только он найдёт способ извлечь жидкую духовную энергию из Священного Духовного Котла и его духовная энергия достигнет выше 2000, страшный застой перед пятой ступенью не станет для него проблемой.

С этими новостями, Е Хуа естественно был в восторге. Он несколько раз убеждал Хао Чена идти в комнату и развиваться; в конце концов, даже отложить Соревнование Охоты на Демонов было не большой проблемой. Он всё ещё был молод, так что в будущем, у него всё ещё будет возможность для участия в этом соревновании. В сравнении с этим соревнованием, прорыв на ступень Земного Рыцаря был куда важнее.

Священный Духовный Котёл был не так огромен; его размер был как маленькой чашки стоимостью три монеты. Количество духовной энергии, которое могло содержаться в столь маленьком Духовном Котле, любой мог представить.

Через три дня горькой практики, Хао Чен полностью израсходовал запас Пилюсь Духовной Концентрации, и Священный Духовный Котёл был практически на пике своей формы. Он был наполнен густой жидкой духовной энергией.

Эти три дня культивирования были довольно болезненны. Поскольку в его теле не осталось внутренней духовной энергии, Хао Чен должен был поглощать внешнюю эссенцию света; это был довольно медленный процесс. Если бы не помощь Пилюль Духовной Концентрации, возможно за 10 дней или пол месяца, он бы не заполнил Священный Духовный Котёл. В таком случае, он на самом деле не смог бы принять участия в соревновании.

Что Хао ЧЕн не знал, так это то, что когда Син Ю дал ему этот Священный Духовный Котёл, он уже знал, что у него будет другие способы использования, кроме как в бою. Только, он не сказал об этом своему сыну.

Син Ю был Божественным Рыцарем, и потому, он испытал процесс развития с первой и до девятой ступени. Как результат, он довольно хорошо понял, насколько важным был процесс развития. Для его тренировок, он хотел, чтобы Хао Чен прорвался на пятую ступень как можно раньше, но не хотел слишком сильно ему в этом помогать, делая его могущественным с преувеличенной лёгкостью. Если бы он правда так сделал, даже Хао Чен Потомок Света, у него не будет никакого способа прорваться на девятую ступень за всю свою жизнь! Потому, он решил позволить Хао Чену делать всё в своём собственном темпе, медленно и непрерывно себя укрепляя, самостоятельно испытывая трудности процесса развития.

Син Ю был совершенно уверен в Хао Чене. Если у Потомка Света не будет достаточно восприятия, то у кого будет?

Специфическая способность Священного Духовного Котла называлась взращивание. Духовный Котёл не только помогал в боях, но и являлся вспомогательным инструментом развития. Это был одним из величайших секретов Храма Рыцарей.

Поскольку Священный Духовный Котёл был полезен в только Рыцарям и Воинам в бою, у остальных призваний не было большого интереса в этом Духовном Котле. И способность самовосстановления Воинов была намного превосходила её у Рыцарей-Защитников, настолько, этот Священный Духовный Ковчег в большей степени можно считать духовным котлом исключительно для рыцарей.

Священные Духовные Котлы были довольно редки, так что когда остальные Великие Храмы находят Священный Духовный Котёл, они решают обменяться с Храмом Рыцарей.

Только у Храма Рыцарей, после бесчисленных испытаний, появились некоторые предположения. Если первая духовная печь человека была Священным Духовным Котлом, и он получит её до четвертой ступени развития, то специальный эффект взращивания Священного Духовного Котла проявится.

Этот специальный эффект, называемый ‘взращивании’, требовал, чтобы пользователь Священного Духовного Котла обнаружить это самостоятельно, и обычно, появление эффекта было очень сложно заметить. Он давал лишь невероятно слабое ускорение развития, и ничего больше.

Однако в критические моменты, ‘взращивание’ Священного Духовного Котла будет иметь огромный эффект. Например, он возымеет огромным воздействием, когда Хао Чен дойдёт до превращения своей духовной энергии в жидкую и придёт время сжиматься его духовному каналу, во время прорыва на ступень Лучезарного Рыцаря. С поддержкой Священного Духовного Котла, можно сказать, что он просто обязан будет прорваться.

Все занимаются некоторым самообучением, и Храмы не исключение. Если остальные храмы обнаружат поддержку предоставляемые Священным Духовным Ковчегом во время развития, то возможно никто не захочет продавать эти котлы Храму Рыцарей. Как результат, эта тайна всё время держалась в секрете. По меньшей мере сейчас, никто из других Храмов этого не обнаружил.

На самом деле, даже если бы Хао Чен не использовал навык [Пожертвование], он бы всё равно быстро понял, это применение Священного Духовного Котла. Потому что как только он завершит первую эволюцию Священного Духовного Котла, воздействие ‘взращивания’ самостоятельно ему поможет прорваться на пятую ступень. На самом деле, Хао Чен ранее видел в пятой ступени возможность заставить Священный Духовный Котёл эволюционировать.

Ну что же, наконец то полный? Учитель говорил, что эссенция должна начать перетекать в этот момент, так что, раз он наконец-то полон, он может начать изливаться в некоторой степени.

Несмотря на спокойный вид Хао Чена, во время прорыва на пятую ступень, он не мог не нервничать глубоко внутри.

Его развитие продолжалось, и прямо сейчас, жидкое состояние его духовной энергии становилось всё богаче и богаче. Капля за каплей начали накапливаться, заметно изливаясь.

Наконец-то, Священный Духовный Котёл перестал впитывать жидкую духовную энергию, и капля золотой жидкости, одна за другой, начали стекать с края Священного Духовного Котла.

Бах–

В этот самый момент, Хао Чен ощутил, что его тело начало дрожать, начал источать плотную святую ауру. Золотое кольцо света над его головой, слабо концентрировала сгусток эссенции золотого света. Это было продвинутое Духовное Облако Восхождения. Духовное Облако Восхождения появляется только во время прорыва на ступень выше.

Капель жидкой духовной энергии было мало, но они освещали все меридианы в теле Хао Чена. Знакомый святой свет быстро распространялся по его меридианам, быстро достигая каждого уголка его тела.

Сравнивая с предыдущим тонким золотым цветом внутренней духовной энергии, этот цвет был намного насыщеннее, его пышность достигала ярко золотого цвета.

Несмотря на то, что текущего момента в тело Хао Чена пролилась лишь одна капля жидкой духовной энергии, эссенция света впитывалась с невероятной скоростью.

В это время, Священный Духовный Котёл интенсивно светился. Отчётливо можно было видеть, что на груди Хао Чена, сформировалось блестящее кольцо, которое распространяясь, обволакивало собой всё его тело. Священный Духовный Котёл медленно вращался в его груди, заставляя выплёскиваться капли жидкой духовной энергии, одну за другой. Приняв золотой цвет, приняв всю жидкую внутреннюю духовную энергию внутрь, она наконец-то вернулась к изначальному молочно-белому цвету. После этого, таинственные узоры начали появляться на поверхности Священного Духовного Котла.

Он эволюционировал, Священный Духовный Котёл эволюционировал! Хао Чен тут же кое-что обнаружил. Священный Духовный Котёл не только эволюционировал, но он мог отчётливо видеть, что нежно золотая жидкость вращалась вокруг Священного Духовного котла. Как ни удивительно, это была жидкая духовная энергия.

В прошлом, когда он использовал [Накопление Энергии] для тренировок, жидкая духовная энергия тоже появлялась, но, тогда, когда его [Накоплению Энергии] угасало, эта духовная энергия тут же принимала изначальное состояние.

Но теперь, всё по другому. В его теле, вокруг Священного Духовного Котла, появилась настоящая жидкая духовная энергия. Несмотря на то, что здесь было всего около сотни капель жидкой энергии, с таким количеством капель, не вернётся ли он вскоре в своё лучшее состоянии?

2000. Моя духовная энергия несомненно достигла 2000! Пятая ступень! Теперь я Земной Рыцарь!

Тупая улыбка появилась на лице Хао Чена. Как он может быть не рад? Он достиг пятой ступени в 14 лет! Это было что-то совершенно немыслимое! Ему нужно было полностью восстановить свою духовную энергию. Восстановить 2000 единицы жидкой духовной энергии выдвинет его на совершенно другой уровень.

Ян Вэнь Чжао, в следующую нашу встречу, у меня будут силы, чтобы бросить тебе вызов.

Следующие дни, Хао Чен глубоко погрузился в развитие, превратившись в своеобразный кокон. Этих коротких дней было достаточно, чтобы с ним произошли удивительные изменения.

Дворец управления Альянса.

Так же как и Святой Город, Дворец управления альянса был зданием, принадлежащим к Шести Великим Храмах, ключевое место для принятия важных решения.

Отбор Охоты на Демонов был крайне важным для Альянса Храмов. Тремя днями позже, завершаются отборочные. Шестьдесят самых выдающихся молодых людей будут соревноваться друг с другом. Это означало, что у Альянса Храмов появится десять новых Отрядов Охоты на Демонов, вливающая свежую кровь в Отряды Охоты на Демонов.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/198/38297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку