Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107 – Эволюция, Священный Духовный Котёл! (I)

Новости о том, что Храм Убийц ранил талантливого юношу из Храма Рыцарей во время Отбора Охоты на Демонов не могли быть раскрыты. По факту, это было настолько мерзко, что повлияло на самый корни Шести Великих Храмов.

Тем не менее, вопреки всем ожиданиям, Храм Рыцарей хранил молчание. Они не подали жалобу Альянсу Храмов и Храм Убийц тоже хранил молчание, обе стороны действовали, будто ничего не произошло. Когда члены комитета из других Великих Храмов их об этом спрашивали, Храм Рыцарей и Храм Убий отвечали одно и тоже, будто это было недоразумение.

Эти два Великих Храма пришли к взаимопониманию. В конце концов, не было никаких потерь, так что всё было улажено, и проблем больше не будет.

Отборочные Отбора Охоты на Демонов этого года подходят к концу; подавляющее большинство матчей уже завершилось, большая часть результатов была определена. Хао чен проиграл Ян Вэнь Чжао и был серьёзно ранен, так что они оба потеряли возможность продолжать участие в отборочных. Потому что из-за особенно выдающегося выступления в матче Хао Чена против Ян Вэнь Чжао, он был шестым в отборочных соревнованиях. После, войдя в пятёрку лучших, Ян Вэнь Чжао больше не мог участвовать, и ему пришлось остаться на пятом месте.

Через силу поднимая руку, Хао Чен очнулся от снов. Всё ещё оставалась некоторая боль прошлой ночи, но проснувшись, он чувствовал себя намного лучше.

Протирая глаза, Хао Чен сел. В последний раз он так глубоко спал очень давно.

Сай'ер. Как только он пришел в сознание, первое что пришло ему на ум, её прекрасное лицо. Несмотря на слабое ментальное состояние в прошлую ночь, тот крошечный миг, который он смотрел на её лицо, был глубоко запечатлён в его памяти.

Прошлой ночью он бредил? Хао Чен не был уверен в том, что произошедшее прошлой ночью было реальным, особенно потому что он чувствовал себя сейчас очень слабым.

«Э?» Он обратил своё внимание на край кровати, он аккуратно провёл пальцем; казалось, тут что-то было вырезано.

Быстро сменив положение, он посмотрел на надписи. Действительно, на краю кровати были вырезаны слова.

«Поправляйся, и не волнуйся обо мне. Когда начнётся следующий этап, мы снова встретимся. Сай’ер.»

Это был не сон, хаха, это был не сон. У Хао Чена тут же приподнялось настроение, после того, как он нашел это сообщение. Он отчётливо помнил прошлую ночь, Сай’ер сказала ему, что не винит его.

Мы увидим друг друга только на соревновании? Что это значит? Прошлая ночь, прошлая ночь, похоже, что Сай’ер использовала свою духовную энергию, чтобы помочь мне восстановиться. Может быть она тоже из Шести Великих Храмов? Но она слепа! Какому Храму она принадлежит?

Он задавал себе этот вопрос, но как он мог найти ответ?

Вскоре, Е Хуа и Ли Синь пришли его навестить. Как брат и сестра, проигравшие матчи, они могли отдыхать пять дней, до начала настоящего соревнования.

Е Хуа пришел проверить его состояние, особенно его меридианы и внутренние органы, но он обнаружил, что [Пожертвование] не оставило на нём никаких неизлечимых травм. Это стало для него радостью.

«Ты действительно идиот.» После осмотра, Е Хуа тут же его в ярости отругал, слёзы начали появляться на его лице. Рядом с ним, Ли Синь высунула язык, но она ничего не сказала.

Хао Чен склонил голову и сказал, «Учитель, я просто хотел проверить свои способности через настоящий бой, и пробудить свой потенциал. Использование навыка [Пожертвования] произошло само собой. Не злитесь, в будущем я не буду так безрассуден.»

Е Хуа был в ярости, «Бред. Ты думаешь, что я злюсь из-за того, что ты бросил вызов Ян Вэнь Чжао? Ты ошибаешься. Я злюсь из-за твоей глупости. Позволь спросить, кто сильнее, ты или Ян Вэнь Чжао?»

Хао Чен потупился и озадаченно на него посмотрел, «Естественно он.»

Е Хуа холодно фыркнул, «Ты же знаешь, что он силён, не так ли? Тогда почему ты всё равно решил с ним схлестнуться? То ведение боя которому я обучал тебя два года были кормом для собак? Было восхитительно с ним сразиться? Но ты думал о том, что произойдёт, если бы ты бился так против демонической расы? Что, если бы твоими противниками были демоны? И что если бы твои товарищи ждали твоей помощи? Ты бы дрался точно так же?»

Серия вопросов лишила Хао Чена дара речи.

Е Хуа холодно продолжил, «Скольким боевым способностям я тебя научил? Верно, бой изо всех сил будет развивать потенциал куда эффективнее, особенно против противников сильнее тебя. Но если ты правда хочешь получить боевой опыт, то ты не можешь рассчитывать на матчи, но на бой между жизнью и смертью. И как происходят бои между жизнью и смертью? Не говори мне, что я тебя этому не учил?»

Хао Чен склонил голову ещё ниже, «Положившись на свои навыки и техники, чтобы справиться с противником, и сделать всё возможное, чтобы сохранить себя.»

Е Хуа сильно сжал кулак. «К счастью, ты всё ещё помнишь. Скажи мне, в конце концов, ты Рыцарь-Защитник или Рыцарь-Возмездия?»

Хао Чен умолк. Он не знал, как ответить на вопрос Е Хуа.

Е Хуа равнодушно сказал, «С точки зрения гениальности, даже если десять таких как я не смогут с тобой сравниться, с точки зрения опыта, десять таких как ты, не смогут сравниться со мной. Позволь помочь тебе ответить на этот вопрос. Когда тебе нужно атаковать, просто будь Рыцарем-Возмездия, а когда защищать, будь Рыцарем-Защитником. Но ты должен быть осторожен, когда используешь способности, как Рыцарь-Возмездия; ты не должен забывать о своём втором статусе. Твой врождённый талант настолько высок, что ты можешь нести на себе обе роли, но раз дело в этом, ты должен просто их объединить, чтобы полностью раскрыть свои способности. Не делай подобных глупостей впредь, или иначе, ты не достоин того, чтобы быть моим учеником.»

«Да.» Хао Чен поспешил почтительно ответить. Е Хуа ругал его, но что ещё важнее, он о нём заботился. Он знал, что его учитель боялся, что он выберет неверный путь!

Умыв лицо, Хао Чен начал тренироваться. Даже этим утром, он чувствовал себя лучше, он всё ещё должен был внешней духовной энергий и ранам на теле восстановиться. Тем не менее, как и раньше, не было и капли внутренней духовной энергии; только, Священный Духовный Котёл казалось, восстановил свой первоначальный блеск.

Осталось не так много пилюль, которые ему дал Лин Син. Сейчас, Хао Чен не стал их брать, и просто сел скрестив ноги, спокойно войдя в медитативное состояние, особое внимание обращая на колебания в Священном Духовном Котле.

Мягкий, глубокий, просторный. После того, как его сознание проникло в Священный Духовный Котёл, но сейчас, он смог увидеть капли золотой жидкости.

Эти яркие капельки были маленькими, но они были невероятно поразительными, в центре молочно-белого Священного Духовного Котла. Золотые капли размером были с зёрнышки риса, но Хао Чена неописуемо удивило, что эти золотые капельки были в жидком состоянии.

Жидкая духовная энергия?

Может после использования навыка [Пожертвование], я случайно достиг состояния, чтобы моя духовная энергия стала жидкой?

Бессознательно, Хао Чен начал развиваться используя предыдущие способы тренировок.

Так как в его теле не осталось внутренней духовной энергии, скорость ощущения колебания внешней эссенции света была намного медленнее. Но не стоит забывать, что у него было тело Потомка Света, так что его родство с элементом света, было далеко за пределами сравнения с обычными людьми.

Нежная внешняя эссенция света начала входить в тело Хао Чена, он тут же заметил, что ему совершенно не нужно утруждаться. Эта эссенция света, казалось, нашла источник, тихо устремившись в Священный Духовный Котёл, перед тем, как слиться с ним.

Реакция Священного Духовного Котла была спокойной, излучающая яркий блески из молочно-бледного тела.

Осмотрев содержание духовного котла ещё раз, как и ожидалось, Хао Чен обнаружил эссенцию света, поглощаемая и превращаемая в капли золотой жидкости, превращаясь в часть духовного котла.

Поскольку эссенция света поглощаемая из воздуха была необычайно тонкой, её едва можно было сравнить с истинной каплей жидкой духовной энергии, и как результат, гранулы жидкой духовной энергии совершенно никак не реагировали.

Тем не менее, это совершенно не волновало Хао чена. Без малейшего сомнения, теперь когда он на самом деле мог получить жидкую духовную энергию, следующий вопрос был в том, насколько он усилится, и как заставить её выйти из Священного Духовного Котла.

Думая об этом, Хао Чен достал Пилюлю Духовной Концентрации, для тренировки; это имя он название он дал ей лично.

Как только он принял Пилюлю Духовной Концентрации, Хао Чен стал пробудился, и внезапно, реакция его тела на внешнюю эссенцию света в воздухе значительно увеличилась.

Пилюля Духовной Концентрации была пилюлей Четвёртого Тира, и потому, было необходимо достичь четвёртой ступени чтобы её принять. Хотя Хао Чен и потратил свою внутреннюю духовную энергию, его тело всё ещё было телом Великого Рыцаря четвёртой ступени. Его меридианы поглощали энергию пилюли без какого-либо отторжения.

Естественно, после принятия Пилюли Духовной Концентрации, скорость его поглощения внешней эссенции света была значительно ускорилась. Эссенция света в воздухе поглощалась со всех сторон, проходя прямо через поры, входя в тело, чтобы тут же быть поглощённой Священным Духовным Котлом.

Сейчас Священный Духовный Котёл был словно бездонная бездна. Вне зависимости от того, как много эссенции света Хао Чен поглощал, котёл полностью её поглощал. Единственное изменение произошло в том, что золотой цвет излучаемый телом Священного Духовного Котла постепенно укреплялся. Жидкая духовная энергия так же начала усиливаться.

Хао Чен был полностью погружён в развитие. Культивирование было скучным и неинтересным, но оно приносило ему сильное чувство удовлетворения, из-за того, что капли появились одна за другой. Это было общим бля всех призваний.

В мгновение прошло три дня. За эти три дня, кроме еды, Хао Чен был погружен в состояние культивирования. Всё о своём развитии он рассказал Е Хуа, который казалось, не полностью понимал его состояние.

Затем, он молча ожидал инструкций Е Хуа. Для Е Хуа, произошедшее было хорошей новостью, и хотя он не знал, тайн окружавших Священный Духовный Котёл, Е Хуа хотел увидеть Хао Чена в подобном состоянии. Да! К тому же, как мог рост Потомка Света контролироваться другими?

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/198/38296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку