Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106 – Святая Дочь Сансары (III)

Шесть Великих Храмов были тесно связаны друг с другом. Так же, как у Храма Магов и Храма Воинов была между собой тесная связь, отношения между Храмом Рыцарей и Храмом Убийц были лучшими. Убийца, в конце концов, для рыцаря лучший возможный партнёр. Рыцарь тот, кто может лучше всего обеспечить защиту убийце, и убийца, тот, кто может обеспечить лучшую наступающую мощь, чтобы ему помочь. Стабильный святой свет, блуждающая тусклая тень, дополняющие друг друга, с друг другом борясь.

Из-за этого инцидента, верха Храма Рыцарей были в гневе, но они не отправили карательные против них сразу же, а вместо этого, они объявили о произошедшем прошлой ночью Храму Убийц, позволяя им это тщательно исследовать. И сегодня, ранним утром, Хан Йян встретился с Ин Суй Фэном.

Ин Суй Фэн, сохранявший на лице спокойствие, внезапно был шокирован, спокойно отвечая, «Проверив произошедшее прошлой ночи, у меня есть примерное представление о последовательности событий. Это безусловно было вмешательство представителя Храма Убийц. Потому, я извиняюсь перед Храмом Рыцарей от имени Храма Убийц.»

Говорив, он спокойно выпрямился, слегка наклонившись, салютовал Хан Цяну.

Услышав это, Хан Цян тут же на него посмотрел. Он занимался военными вопросами всю свою жизнь, и множество раз, рисковал своей жизнью, борясь против военных сил демонической расы.

«Суй Фэн, кто-то из Храма Убийц правда это сделал?» Сейчас, Хан Цян стал намного холоднее, его обращение к нему тоже изменилась, и его лицо сильно скорчилось.

Его отношения с Суй Фэном были довольно хороши; шестьдесят лет назад, они сражались бок о бок, как товарищи по оружию, находясь в одном Отряде Охоты на Демонов. И тридцать лет назад, их положения начали расти в пределах своих храмов. Они начали стареть, и пришли к решению расформировать их Отряд Охоты на Демонов, чтобы начать карьеру людей работающих на свои Храмы.

Услышав подтверждение Ин Суй Фэна, как он мог не быть взволнованным? Такой акт внутренней вражды можно рассматривать как зависть одного из Храма. Подобное, очевидно возникают жалобы или беспорядки в Альянсе, и очевидно, влияет на престиж и гармонию.

Ин Суй Фэн вздохнул и сказал, «Раз мы являемся виновниками, то почему бы мне не это не признать? Прошу, успокойся, и спокойно меня выслушай. На самом деле, эта проблема была вызвана вами, Храмом Рыцарей. Позволь спросить, Ян Вэнь Чжао во время вчерашнего матча ранил рыцаря-участника, так? И Ян Вэнь Чжао ранил его тяжело.»

Слушая его, Хан Цян внезапно кое-что осознал, и цвет его лица полностью изменился, «Ты говоришь, что Хао Чен нанял убийцу из Храма Убийц?»

Если это правда, то всё было гораздо хуже! Без сомнений, для Храма Рыцарей, Ян Вэнь Чжао был самым выдающимся в молодом поколении. Но в сердце Хан Чяна, Хао Чен обладал огромной ценностью. Хоть Хао Чен вчера и проиграл, он продемонстрировал невероятный талант, вновь сильно шокируя Главного Святого Рыцаря. Он обнаружил ещё больше об этом ребёнке; он был просто гений-уничтожитель! Его появления могло с лёгкостью заставить всех остальных гениер постыдиться своих талантов.

К тому же, его внук Хан Ю был назначен на сопровождение Хао Чена, в качестве оруженосца. Если Хао Чен в самом деле нанял убийцу чтобы расправиться с Ян Вэн Чжао, тогда даже он не сможет защитить Хао Чена. Столь демонический человек может быть только жестоко наказан.

Просто думая об этом, Хан Цян побледнел от испуга.

На этот раз, настал черёд Ин Суй Фэна хмуриться, «Что за человек этот Хао Чен? Как он мог вызвать такое беспокойство? Брат Хан, ты же вроде хорошо к нему относишься, не так ли?»

Хан Цян фыркнул, нетерпеливо отвечая, «Прощу, не беспокойся об этом сейчас и быстро скажи мне: в конце концов, это Хао Чен его нанял?» Хао Чена можно назвать секретным оружием Храма Рыцарей; особенно раз он был так молод, информация о нём считается главным секретом. Его отношения с Ин Суй Фэном были хорошими, но ради статуса Храма Рыцарей среди Шести Великих Храмов, он не мог с лёгкостью раскрывать эту информацию.

Ин Суй Фэн покачал головой и ответил, «Разумеется это не так. Как мог молодой парень выйти из себя и нанять убийцу? На самом деле, всё примерно так: у Хао Чена хорошие отношения с членом нашего Храма, и информация о том, что он был ранен, дошла до нашего храма. Сразу после того, как член нашего Храма получил эту информацию, она была в состоянии полного гнева и действовала лично, не уведомив нас, о том, что направилась к Ян Вэнь Чжао. Только, она была довольно снисходительна, и не убила его на самом деле.»

Услышав, что Хао Чен не нанимал убийцу, Хан Цян тут же успокоился, но был раздражён его лёгким тоном. Взбешённый, он сказал, «Ты так легко это говоришь. Ты знаешь, кто, чёрт возьми такой, этот Хао Чен? Он внук старика Яна. Не говоря уже о его важности для нашего Храма Рыцарей, учитывая его статус, кого ты пошлёшь, чтобы объяснить это старику Яну?»

Ин Суй Фэн слегка вдохнул и сказал, «Его личность уже нами изучается. Только, сейчас, когда это уже произошло, мы должны всё это уладить. В конце концов, его духовный котёл не был повреждён, хоть он и был слегка ранен. С исцеляющими способностями вашего Храма Рыцарей, он быстро восстановится, и проблем не будет. Если он ранен серьёзно, мы запросим священника ранга красных одежд мастера секты или выше, чтобы Храм Священников его исцелил. Это должно частично всё компенсировать; как на счёт этого?»

Хар Цян был довольно умён, по словам Ин Суй Фэна он кое-что понял, и его цвет лица изменился, «Так ты говоришь, что ты не планируешь выдать нам эту убийцу, не так ли? И ты не планируешь даже её наказать?»

Ин Суй Фэн молча кивнул, «Старик Хан, мне жаль. Я правда об этом сожалею.»

Хан Цян встал, в полной ярости, прежде чем вновь ударить по столу, «Ин Суй Фэн, так вот как ты мне это объясняешь? Ты знаешь, какими будут последствия твоих действий?»

Ин Суй Фэн ещё раз вздохнул, отвечая, «Я знаю, но ничего с этим не могу поделать. Не говоря уже обо мне, даже наши самые героические сеньоры с неё не могут справиться.»

Хан Цян холодно фыркнул, «Он был сильно ранен, и не забывай, кто за это ответственный. Если мы оставим это на откуп Альянсу, нет никакой возможности, что это останется безнаказанно. Я советую решить её наказание между нашими двумя храмами.»

Глаза Ин Суй Фэна вспыхнули с особым блеском, и он про себя подумал, эта маленькая девушка на самом деле беззаботная. Похоже Храм Рыцарей не собирается отпустить её так легко. Более того, если это именно она тяжело его ранила, я бы отреагировал точно также. АРГХ!

«Брат Хан, прошу, не злись так. Я знаю, что этот вопрос для тебя сложен. Я найду героического сеньора, и искренне перед ним извинюсь. Мы хотим уладить этот вопрос за кулисами. У меня есть одно условие.»

«За кулисами?» Хао Цян остолбенел.

Ин Суй Фэн кивнул и сказал, «Я верю, ты знаешь, что означает за кулисами; мы не можем позволить легкомысленно относиться к этому человеку. Я только хочу, чтобы Брат Хан обещал мне кое что; после того, как мы уладим этот вопрос, я хочу, чтобы ты сообщил своим сеньорам божественным рыцарям, что все должны держать свои рты на замке! Чтобы сохранить тысячелетние отношения наших Храмов, мы не хотим, чтобы об этой проблеме распространялись.»

Хан Цян смотрел на него, от серьёзного тона Ин Суй Фэна, похоже, что обязательное решение этого вопроса за кулисами было очень важным для Храма Убийц.

«Хорошо, я обещаю тебе. Говори.» Хотя он и не клялся ему, его обещание было клятвой. В Шести Великих Храмах, рыцари были самым строгими в отношении дисциплины; если кто-то нарушит своё обещание, несмотря на то, кто это будет, у него не будет возможности оставаться при своей части.

Ин Суй Фэн молча покачал головой, и продолжил говорить, «С любых сторон Шесть Великих Храмов содействуют талантам, самым важным фактором, определения потенциала будущего развития, считается врождённая внутренняя духовная энергия. В каждом храме, к людям с разными врождёнными талантами относятся по разному. Например, в вашем Храме Рыцарей, врождённая внутренняя духовная энергия выше 70 уровня, известна как тело ангела, а выше 80 уровня, известно, как тело благословлённого богом, не так ли?»

Хан Цян, казалось смутно кое-что понял, и глубоко вздохнул, «Из того что ты говоришь, у этого раненого Ян Вэнь Чжао, врождённая внутренняя духовная энергия выше 70, и он молод, да?» Молодой возраст был тем, что не мог быть определено произвольно; из описания Ян Вэнь Чжао своего противника, она ещё не достигла шестой ступени.

Ин Суй Фэн горько улыбнулся, «Если бы всё было только в этом, ради отношений между нашими двумя Великими Храмами, мы всё таки слегка её накажем. Но дело в том, что за последние 3000 лет истории Храма Убийц, лишь один единственный человек превысил уровень 90 своей внутренней духовной энергии, получив тело Потомка Сансары. Это равноценно телу Потомка Света в вашем Храме Рыцарей. Важность этой девушки превышает важность, которую даёт ваш Храм Рыцарей Божественным Рыцарям. ТЫ не должен был забыть, что 3000 лет назад, наш Храм был всемогущим; И всё же, у этого Потомка Сансары была врождённая внутренняя духовная энергия на уровне 91. И в те времена, она была машиной убийцей, Потомком Сансары. Её врождённая внутренняя духовная энергия намного больше, 91 уровня; изначально он был 93 уровня, но после того, как она унаследовала духовный котёл предыдущего Потомка Сансары, она достигла 100 уровня! Согласно легендам, этому уровня дано другое название; он известен, как Святая Дочь Сансары, существо которое в будущем сможет бросить вызов первому демоническому божеству! Если сравнить её с Ян Вэнь Чжао из вашего храма, кто важен, а кто нет?»

Глаза Хан Цяна широко распахнулись, и он в полном шоке ответил, «Врождённая внутренняя духовная энергия, 100… Это… Это правда? Это… Это…»

Ин Суй Фэн горько засмеялся, «Как ты думаешь, я буду дурачить тебя подобным? Это самый большой секрет нашего Храма Убийц. Для всех наших всемогущих храмов, святая девушка, является тем, что заставит любого кричать от страха и упасть в обморок. Более того, она тренируется с пяти лет, то есть уже 9 лет. Её огромный внутренний талант уже несомненно проявляется. И он не только смогла захватить контроль над Духовным Котлом Тысячи Ударов, она так же слилась с основным котлом, который используется Потомком Сансары, первый в рейтинге духовных котлов нашего Храма Убийц, Шести Путей Сансары. Ты должен знать о мощи Шести Путей Сансары. Потому, я не могу передать её тебе, потому что на самом деле…»

Хан Цян смотрел на него, и через какое-то время, он натянуто улыбнулся, «Я понимаю…»

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/198/38295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку