Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 98 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 98

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98 – На самом деле, я очень страшный (IV)

«Мы должны это отпраздновать. Этим вечером, я угощу тебя хорошим ужином.» Входя, сказал Е Хуа. Он был в хорошем настроении; Хао Чен был в десятке лучших, и он достиг своей цели. На самом деле, он не ожидал, что Ли Синь тоже попадёт в десятку лучших. Для Храма Рыцарей Города Хао Юэ, это было огромным достижением!

Многие люди были тоже взволнованы; кроме Храма Воинов, остальные храмы уже определили свои десятки лучших.

Лин Син, пивший красное вино в своей роскошной гостинице, был невероятно счастлив. Ощущая сильный, но горький аромат, он начал ощущать сильное желание.

Вчера, с демонстрацией его мистической магии, он запугал всех остальных магов-участников. В четвёртом туре соревнования, было всего 16 участников. Следовательно, они будут соревноваться, чтобы войти в десятку лучших, и в матчах на выбывание решат, кто займёт место в десятке.

Первые матчи дня определят шестёрку лучших. Без малейших колебаний, противник Лин Сина сдался. В конце концов, он всё ещё должен был участвовать в матчах на выбывание, чтобы попасть в десятку лучших. Кто пожелает драться с парнем, с таким абсурдным контролем магии? Как результат, Лин Син попал в шестёрку лучших без боя, и получил право стать членом Отряда Охоты на Демонов.

Лысый мужчина тоже был взволнован. Потому что из-за его внешности, Храм Священников был в хаосе во время отборочных, и хотел установить новые правила. Потому, опираясь на насилие, этот лысый не только закончил в первой десятки, но и из-за того, что участников Храма Священников было не так много, он попал в тройку лучших. Более того, в этих обстоятельствах, никто не мог бороться с ним за первое место.

На пятый день отборочных, атмосфера на Великом Стадионе Альянса успокоилась. Кроме Храма Воинов, все остальные храмы уже определили свои десятки лучших. Остальные часть соревнований, была для того, чтобы определить рейтинги. Дальнейший рейтинги в предварительных великих храмов не только гарантировали великую славу, некоторые участники будут вознаграждены, в зависимости от своего рейтинга, и в добавок, некоторое количество денег. Наградой первой тройке были предметы Духовного Тира. Это было тем, чем Храм Альянса побуждал Отряды Охоты на Демонов на завершение миссий. Если они получат хорошее вознаграждение, как они будут отлынивать в будущем, когда придёт время для задания?

В зоне отдыха Стадиона Рыцарей, участники были холодны и безрадостны. Осталось только десять человек; включая наставников отрядов, не было даже и двадцати человек.

Лучший улов на Отборе Охоты на Демонов принадлежал не основным городам, а неизвестному Городу Хао Юэ. Крошечный Зал Хао Юэ неожиданно породил двух выдающихся людей, который вошел в десятку лучших. Это было то, чего не случалось никогда ранее, за долгую и славную историю Зала Рыцарей Хао Юэ. В результате, даже закалённый во льду Е Хуа был гораздо энергичнее, чем в прежние дни.

«Вы не должны воспринимать оставшуюся часть соревнования слишком серьёзно. Заключительный этап соревнования, в конце концов, имеет куда большее значение. Куда важнее держать себя в хорошей форме.»

Видя неоднократные кивки Е Хуа, Ли Синь, что была в полном боевом духе, не могла не хихикнуть. Для неё, войти в десятку лучших, и получить возможность стать членом Отряда Охоты на Демонов было уже величайшим достижением, который она могла ожидать. Это подразумевает, что в будущем, у неё будет возможность подняться до Храмовника. И это так же значило, что она сможет достичь высших ступеней мира рыцарей. Она просто даже не думала о повышении своего рейтинга ради этого.

Хао Чен молчал, глядя на учителя, он глубоко задумался, прежде чем сказать, «Учитель, если я столкнусь против того человека, я надеюсь, что смогу с ним сразиться своими силами.»

Е Хуа выглядел неуверенно, «Это правда так необходимо?»

Хао Чен без колебаний кивнул, и ответил, «Учитель, бой с невероятно сильным противником позволит моему потенциалу сильнее пробудиться. Бой против Хан Ю принёс мне огромную пользу.»

Е Хуа нерешительно про себя пробормотал, прежде чем сказать, «Хорошо, хорошо, раз это твоё собственное решение, я не буду тебя останавливать, но ты должен правильно взвесить свои способности и действовать соответственно. В конце концов, у тебя будет возможность сразиться с тяжеловесами во время заключительного этапа соревнования.»

«Угу.» Хао Чен со стоном согласился. Что он не сказал Е Хуа, так это то, что он постепенно становится ближе к пятой ступени, и в этот момент, ему нужна возможность, чтобы пробудить свой потенциал через бой. Проходя через череду боёв, он будет стимулировать свои чувства, и получит возможность, прорваться через застой.

Син Ю был сильнейшим Рыцарем-Возмездия Альянса, и хотя он учил Хао Чена лишь два коротких года, он передал Хао Чену опыт рыцаря, равноценный целой жизни. Среди важнейших вещей, что он ему рассказал, было то, что каждый раз, когда он столкнётся с застоем, вызов оппоненту сильнее чем он, будет лучшей возможностью, чтобы совершить прорыв.

Слова Отца Хао Чена, глубоко запечатлелись в его сознании; бой был своего рода испытанием. Каждый раз, когда он сталкивался с могущественным противником, его духовная энергия значительно возрастала, улучшая использование его способностей и их осознание. К тому же, постоянные столкновения с сильными врагами, могли бы сильнее увеличить силу его решимости.

В этот момент, началась жеребьёвка.

Взгляд Хао Чена был сконцентрирован на трёх рыцарях, сидевших в первом ряду. Медленно и глубоко вздохнув, он сел, с непоколебимым, словно скала, взглядом. Остальные молились на то, чтобы не столкнуться с противниками на пятой ступени, но он желал лишь столкновения с ними.

«#1, #97.» В воздухе постепенно стали различимы два числа. В долю секунды, когда появились эти два числа, зрачки Хао Чена расширились. Со шуршанием, он встал. За долю секунды, ничего не осталось от его нежного взгляда, который стал невероятно серьёзным.

Без малейших сомнений, перед ним появились эти два числа. Её один противник на пятой ступени.

Остальным рыцарям, которые смогли остаться, не хватало воли и настойчивости, но сейчас, сбитые с толку рыцари четвёртой ступени, смотрели на Хао Чена.

Столкнуться с двумя противниками пятой ступени подряд, его удача в самом деле слишком…

В первом ряду встал юноша. Медленно развернувшись, он посмотрел на Хао Чена. Этот рыцарь обладавший #1 был именно тем юношей в чёрном, что ранее провоцируя смотрел на Хао Чена. Он был самым первым участником, что осознал угрозу в Хао Чене.

Они переглянулись, одновременно сосредоточившись друг на друге.

#1 сделал жесть в сторону Хао Чена, прежде чем взять на себя роль ведущего, большими шагами направляясь к стадиону. Пугающие колебания духовной силы источались каждый раз, как он сделал шаг.

В этот миг, Е Хуа больше не беспокоил Хао Чена предупреждениями. Он не хотел, чтобы его настроение повлияло на Хао Чена. На лице Хао Чена, он сразу же увидел непоколебимую решимость. Даже во время боя против Хан Ю не появлялось столь сильного боевого духа.

На углу стадиона, спокойно стоял Хан Ю. Он пришёл сюда рано утром; несмотря как сильно он этого не хотел, глубоко внутри, он ничего не мог сделать, чтобы изменить свою судьбу на ближайшие пять лет. Вместо этого, он желал, чтобы в этот самый миг, Хао Чен получил преимущество над противником, и хорошенько взглянуть. После всего, что дедушка рассказал об этом четырнадцатилетнем гениальном рыцаре, позвольте увидеть, на каком уровне на самом деле его талант.

Не спеша идя по стадиону, хоть Хао Чен и не был крепок, его шаги были уверенными. С каждым шагом, он казался всё более и более внушительным. Его взгляд был очень острым, и глядя на юношу, стоявшего посреди арены, его взгляд запылал.

«У тебя есть питомец?» Спокойно спросил юноша в чёрном.

Хао Чен покачал головой, и не пытаясь скрывать, сказал ему правду, «На некоторое время, у меня его нет.»

Юноша в чёрном кивнул, и ответил, «Хорошо, тогда сразимся не вызывая питомцев. Пусть это будет честный бой.»

Когда эти слова были произнесены юношей в чёрном, Хао Чен мог ощутить, что он не был высокомерен, но был уверен в себе.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/198/37790

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку