Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97 – На самом деле, я очень страшный (III)

Был третий день отборочных Отрядов Охоты на Демонов, и большинство Храмов уже были в завершающей стадии. Храм Убийц, Духовный Храм и Храм Священников уже определили десятку лучших. Остальные участники только собирались определить лучших.

Из-за свободных мест в соревновании, Хао Чен не направился на стадион. С утра, он тихо ожидал Сай’ер в месте, где они обычно встречались каждый день.

Стадион Убийц.

В ожидании было лишь десять человек, но девять из них, смотрели на последнего.

Сай’ер спокойно сидела; давление её глаз оказывали огромное влияние на остальных девяти участников. В её руке, была голубая трость, что на первый взгляд, казалась безобидной.

Убийца пятой ступени; секретный навык [Теневой Клон]. Единственный Убийца пятой ступени в соревновании.

Все взгляды были сконцентрированы на ней, Сай'ер сидела в первом ряду, лицом к трибуне. Стоя прямо, с особенно хладных голосом, она сказала, «Я уступая остальным участникам.»

Когда она произнесла эти слова, девять участников были ошарашены. Она использовала свою голубую бамбуковую трость, издавая стучащие звуки, покидая Зал Убийц.

Хао Чен стоял на улице, ожидая Сай’ер. Впервые с тех пор, как он прибыл в самый большой город Альянса, его сердце было совершенно спокойно.

По двум сторонам улицы были бесчисленные здания. Подавляющее большинство из них было сильно украшено, из-за чего город казался окутан в атмосферу средневековья.

Его раны после предыдущего дня были полностью исцелены. Сначала, Хао Чен был тяжело ранен, и к тому же полагался на исцеляющие навыки Рыцаря-Защитника, чтобы восстановиться. Потому, он уже был в идеальной форме. Во время боя против рыцаря пятой ступени, его потенциал был простимулирован. После дня и ночи развития, его духовная энергия очень сильно увеличилась. Особенно из-за использования навыка [Накопление Энергии], которая имела огромное влияние на его развитие, заставляла его жидкую духовную энергию становиться глубже. Хао Чен был уверен в том, что если будет развиваться подобным образом, он прорвётся через порог пятой ступени за десять дней.

«Ду, ду, ду.» Знакомый звук вытащил Хао Чена из своих мыслей.

«Сай’ер.» Видя неподалёку медленно приближающуюся Сай’ер, он сразу же обрадовался. Хао Чен побежал к ней, и быстро взял её за руку.

Сай’ер улыбнулась и сказала, «Ты должно ждал?»

Хао Чен покачал головой, «Нет, я только что пришел. Ты каждый день приходишь так рано, чтобы подождать меня?»

Сай’ер тоже покачала головой, «Нет, нет какого-то определённого времени, когда я иду домой. Но в ближайшие дни, я буду идти пораньше.»

Держа её мягкую ручку, Хао Чен ощущал теплоту. Это тёплое чувство совершенно отличалось чувств, которые он испытывал вместе с родителями. Он совершенно не знал, что Сай’ер отказалась от участия, просто чтобы не заставлять его долго ждать.

Рука об руку, с этим чувством, этим невероятно чистым чувством, их силуэты постепенно исчезали под солнцем.

«Сай'ер, как долго ты будешь в Святом Городе?» Хао Чен убрал свою руку от руки Сай’ер, и смело задал этот решающий вопрос.

Сай’ер замялась на мгновение, «Зачем ты меня об этом спрашиваешь?»

Хао Чен был потрясён, и невероятно смущён, он ответил, «Я… Всё, что я хочу знать, это как долго я смогу тебя провожать.»

Сай’ер замолчала, и двое стояли лицом к лицу. Руки Хао Чен взмокли, он был полностью разочарован.

Чувствуя пот на руке, Сай’ер тихо сказала, «Я просто слепая девушка, это для тебя правда очень важно, провожать меня?»

Хао Чен остолбенел, и искренне ответил, «Я… Я не знаю.»

Сай’ер тоже остолбенела. Несмотря на то, что девушки, как говорят, начинают понимать любовь раньше мальчиков, у неё было даже меньше опыта, чем в жизни Хао Чена.

«Ты устал от меня?» Сай’ер опустила голову и спросила.

Хао Чен тут же ощутил ужас, и потянув её руку к себе, он заявил, «Как я могу от тебя устать?» Он не знал почему, но сейчас Хао Чен очень нервничал. Он чувствовал, что если ответит неверно, эта девушка может исчезнуть с его глаз.

«Сай’ер, на самом деле… На самом деле, я очень страшный. Как может кто-то настолько страшный, как я, тебя отвергать.» Хао Чен был в панике, сказав это.

Сай’ер остолбенела, «Очень страшный?»

«Угу, очень страшный.» Поспешно подтвердил Хао Чен.

Сай’ер улыбнулась. Несмотря на то, что её лицо было покрыто вуалью, и он не мог его видеть, Хао Чен подсознательно чувствовал, что её улыбка была прекрасна, чрезвычайно прекрасна.

«Тогда, если… Если я захотела бы, чтобы ты всегда за мной ухаживал, ты согласишься?» Голос Сай’ер был тихим, она бормотала, запинаясь. Закончив эти слова, её тонкое белое лицо было в стеснении, и совершенно красным.

«Я соглашусь.» Хао Чен был в странном состоянии, отвечая; будто он совершенно не колебался.

В этот раз, настала очередь Сай’ер волноваться. Убирая руку с груди Сяо Чена, она сказала, «Я… Я вернусь первая.»

Хао Чен с тревогой сказал, «Тог… Тогда завтра, я тоже тебя провожу.»

«Хорошо.» Она слегка кивнула, но голубая бамбуковая трость стучала по земле по меньшей мере в два раза быстрее, чем обычно. Сай’ер отправилась на отдых в свою гостиницу. Эти слова постоянно звучали в её сердце. Он зашел настолько далеко, и сказал, что очень страшный? Тот самый мальчик, что выглядит мило, словно девушка? Никогда в прошлом она не ощущала в своём сердце подобного тепла. Как она могла не понять, что он сказал это для того, чтобы её успокоить?

«Хехе.» Хао Чен не мог не засмеяться. Он всё ещё был юн, и не понимал ничего в отношениях между мальчиками и девочками, но его чувства были намного острее, чем у обычных людей. Он мог отчётливо ощущать, что отношение к нему Сай’ер изменилось, в хорошую сторону.

С этим весёлым настроением, Хао Чен отправился обратной в свою гостиницу. Не дожидаясь, пока сердце успокоится, он начал тренироваться. Но, кто-то нетерпеливо постучал в дверь.

«Хао Чен, Хао Чен.» Взволнованно звала его Ли Синь.

Хао Чен был удивлён, но поторопился открыть дверь.

Ли Синь была в очень жалком состояние, её внешний вид был в полном беспорядке; её броня была пробита по крайней мере в трёх местах, её волосы были взъерошены, и кровавое пятно покрывало её рот. Как только она увидела Хао Чена, она тут же его обняла и взволнованно сказала, «Я выиграла, я выигрывала. Хао Чен, я в десятке лучших. Мы, брат и сестра, мы сможем вместе участвовать в Отряде Охоты на Демонов!»

«Э?» Хао Чен тут же отреагировал, он тоже был очень рад этой неожиданной новости; «Сестрёнка, ты выиграла? Ты правда удивительна. Поздравляю!»

Ли Синь, гордясь собой произнесла, «Верно! Мне повезло. Сегодня, я не столкнулась с противником пятой ступени. Хаха, твоя сестрёнка невероятна. Это была сложная победа, но в конце, я всё же победила. Отец будет очень мной гордиться.»

С точки зрения развития, Ли Синь не выделялась в сравнении с участвующими рыцарями. Она могла даже считаться одной из тех, кто была в самом низу. Но она тренировалась, как Рыцарь-Возмездия. Прежде всего, у неё был Единорог Роза и удача. Она смогла, с огромным трудом, пройти через отборочные, вместе с Хао Ченом.

Ли Синь улыбнулась, «Как жаль, что мы оба рыцари. Я не смогу попасть в тот же Отряд, что и ты, иначе, это было бы ещё идеальнее.»

Хао Чен хихикнул, «Велика проблема, ты всегда будешь моей старшей сестрой.»

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/198/37789

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку