Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96 – На самом деле, я очень страшный (II)

Третий день Отбора Охоты на Демонов был в самом разгаре, и так как количество людей оставшихся людей уменьшилось, результаты Отбора Шести Великих Храмов были уже к полудню.

Удача Ли Синь была явно не так бедна, как у Хао Чена: она столкнулась с сильным противником, но его питомец был несравним с её. Вновь воспользовавшись превосходством Розы и своим преимуществом как Рыцаря-Возмездия, она прошла через третий матч. Этого Е Хуа совершенно не ожидал.

Как и все ожидали, три остальных рыцаря пятой ступени выиграли, и Хао Чен стал главным кандидатом на свободное место.

В офисе Храма Рыцарей…

Старейшина сидел перед таблицей, спокойно смотря на данные в своей руке. У старейшины были серебряные волосы, и несмотря на то, что он сидел, было очевидно, что он достаточно высокий. Его плечи были особенно широки, и его возраст не влиял на внушительный внешний вид.

Старейшина был на высшей позиции в Храме Альянса, в общих кварталах Святого Города. Во всём Альянсе Рыцарей, он был вторым только после трёх Божественных Рыцарей, что были святыми главами рыцарей. Этот человек ранее сидел в центре трибуны на Стадионе Рыцарей, окружённый другими старейшинами.

Тук, тук, тук. Кто-то постучал в дверь.

«Входите.» Святой Рыцарь медленно поднял голову, и безразлично сказал.

Открывавший дверь, и входящий был хорошо сложенным человеком, с коричневыми волосами, Хан Ю. Только, на его лице не было и капли от прежнего высокомерия, оно было полно лишь нервозностью, болью, и другими мрачными подобными чувствами.

Глядя на него, цвет лица Святого Рыцаря внезапно изменился, он бросил данные о 19 участниках, которые читал, на стол.

Бах-, сжатый кулак Хан Ю был прижат к его груди, он почтительно исполнил приветствие перед старейшиной.

Главный Святой Рыцарь холодно на него смотрел, не говоря и слова.

Лоб Хан Ю был в поту, он молча склонил голову.

«На колени.» Главный Святой Рыцарь яростно пнул стол, его волосы и борода вскинулись, и невероятное гнетущее давление тут же заполнило всю комнату, полностью сдерживая воздух.

Глотая, Хан Ю приклонился, и его лицо в этот момент, было невероятно бледным.

Под этим мощным давлением излучаемым Святым Рыцарем, стоявшим перед ним, будто гора, ему казалось, будто сломится как соломинка, в любой момент.

Главный Святой Рыцарь медленно встал и вышел из-за стола. Он указал на Хан Ю, «Замечательно! Ты просто великолепен. Разве ты был не слишком самодоволен? Разве ты не говорил, что ты лучший в молодом поколении? Теперь ты доволен? Ты не прошел отборочные, и более того, ты был побеждён противником четвёртой ступени! Да ты герой!»

Хан Ю склонил голову, нахмурившись, «Дедушка, я ошибался. Это полностью моя вина, прошу, накажи меня должным образом.»

«Не зови меня дедушкой, у меня нет столь разочаровывающего внука.» Главный Святой Рыцарь поднял ногу и пнул Хан Ю, «Даже сейчас, ты всё ещё не знаешь, почему ты ошибался. Ты думаешь, что я зол из-за того, что твой проигрыш отразился на мне, не так ли? Ты не прав. Позволю я скажу тебе, я, Хан Цян, зол из-за того, что мой внук даже не удосужился призвать своего питомца и проиграл, полностью опозорившись. Этот позор ты навлёк на себя сам!»

Сеньор Главный Святой Рыцарь кричал в гневе, «Ты думаешь, что тогда, я хотел изгнать тебя из Храма Рыцарей из-за того, что был зол? Нет! Я хотел тебя изгнать из-за того, что ты даже близко не имеешь права быть рыцарем! Первое из десяти правил рыцаря – скромность, но скажи мне, какая часть, никчёмного тебя, была скромной? В твоём сердце лишь высокомерие. Ты думаешь, что из-за того, что, как мальчишка 22 лет, ты прорвался на пятую ступень, ты особенный? Что ты гений? Знаешь что? Это дитя, с которым ты дрался сегодня, ему лишь 14 лет. 14 лет! В сравнении с ним, ты просто маленький кусок дерьма, что застрял в подошве его обуви.»

Услышав, что ему 14 лет, выражение Хан Ю тут же опустело, «Нет, это невозможно.»

Хан Цян холодно посмотрел на своего внука, «Невозможно? Ты думаешь, что костный тест на возраст может ошибаться? Я лично оценивал его возраст. Разве не твоей мечтой было стать Божественным Рыцарем? С твоими моральными ценностями, даже если ты однажды получишь это звание, ты всё ещё будешь не больше, чем развращённым рыцарем. Полный высокомерия и самодовольства, считая всех ниже себя, действуя бесстыже, даже проиграв матч. Ты не меня заставил лицо потерять, ты заставил потерять лицо весь Альянс Рыцарей. Если бы остальные старейшины меня не сдерживали, я бы избил тебя до смерти.»

Тело Хан Ю начало слегка дрожать. С самого детства, несмотря на то, что он был прилежен в тренировках, он, естественно, был очень высокомерным ребёнком. С самого детства, он впервые получил удар. Сегодня, его поражение, он обнаружил, что слишком отставал. Комбо Хао Чена разрушило всё его высокомерие, и он внезапно обнаружил, что он на самом деле не был совершенно не таким сильным, как раньше.

Хан Цан всё ещё говорил холодным воздухом, «У тебя сейчас есть только два выбора. Первый, позволить мне запечатать твою духовную энергию, и изгнать тебя из Альянса Рыцарей. Ты всё ещё мой внук, так что я дам тебе немного денег, чтобы позволить тебе прожить благополучную жизнь обычного человека. Если ты выберешь этот путь, я лично, от твоего имени, предстану перед Хао Ченом, чтобы отменить твою клятву. И свой второй путь, ты уже знаешь.»

Тело Хан Ю внезапно дрогнуло, он медленно поднял голову, «Дедушка, ему… Ему правда лишь 14 лет?»

Прежняя злоба Хан Цяня слегка утихла, и уверенно кивнув, он ответил, «За эти три дня соревнований, я могу сказать, что это дитя, Хао Чен, обладает добросердечным, честным, храбрым и мужественным нравом. В нём, я могу видеть честь рыцаря. Если ты останешься с ним, у тебя будет возможность узнать, каким должен быть рыцарь. Не думай, что стать его последователем, это потеря. Пока он не погибнет, он, безусловно, в будущем удивит весь Альянс, и даже самые могущественные фигуры Расы Демонов. Следуй за ним, как его сторонник, это будет тебе лишь на пользу. Если ты не согласишься, через пять лет он будет в полной недосягаемости.»

Хар Ю вновь приклонился, перед Хан Цан, покачав головой три раза, «Дедушка, через пять лет, я заставлю вас меня признать.»

В этот момент, он встал прямо, выполняя ещё одно рыцарское приветствие Хан Цяню, и широкими шагами удалился.

Глядя на уходящую фигуру, злость на лице Хан Цян внезапно исчезла. Изменившись на слабо-различимую улыбку.

«Хао Чен, я правда должен тебя сегодня благодарить. На самом деле, я заметил проблему Хан Ю раньше. Только, у меня не было хорошей причины преподать ему серьёзный урок. Ю’ер очень высокомерный ребёнок, но очень решительный. Трудности делают его лишь смелее. И время вместе с Хао Ченом будет для него выгодным. Более того, они оба могут стать божественными рыцарями вместе. Только, интересно, от кого Хао Чен это унаследовал. Он использовал способности Рыцаря-Возмездия, изучил [Святой Меч], самый могущественный навык пятой ступени. И его фамилия – Лонг! Не говорите мне, что…»

В этот момент, лицо Хао Цяня стало изумлённым.

Реальная причина, почему он хотел, чтобы Хан Ю следовал за Хао Ченом, было в том, что он проиграл в соревновании, и потерял правой войти в Отряд Охоты на Демонов. Что касается его будущих достижений, они могут быть описаны, как смертельный удар. И хоть то, что он будет следовать подобно слуге за Хао Чену, можно считать смертельным ударом, это всё ещё позволит ему стать частью Отряда Охоты на Демонов. И Хан Цан был хорошего мнения о Хао Чен. С защищающим его Хан Ю, Хао Чен скорее всего переживёт этот опыт. Кроме того, он естественно легко сблизится с Хао Ченом за этим пять лет. Ели Хао Чен в самом деле достигнет Божественного уровня, это будет очень полезно для его внука, чтобы стать ближе к нему. Этот старикашка был полон скрытых мотивов, о которых Е Хуа никогда бы не смог догадаться! Естественно, если бы не высокомерный характер Хан Ю, что был для него вреден, как мог Хан Цян позволить своему внуку, благословлённому небесами, стать чьим то слугой?

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/198/37788

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку