Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92 – Возмездие Рыцаря Лонг Хао Чена (II)

Самым удивительным было то, что рыцарь под номером четыре не носил никаких доспехов. С отчётливо гордым лицом, он внимательно смотрел на Хао Чена, смотревшего на него.

«Я слышал, что в предыдущие два дня, использовал только [Накопление Энергии], чтобы побеждать противников. Не стоит использовать этот дрянной навык против мня, иначе, ты лишь с треском проиграешь.» сказал рыцарь под номером 4, с полным презрением.

Хао Чен безразлично ответил, «Нет дрянных навыков, есть дрянные люди.»

Рыцарь под номером 4 сузил глаза, громко говоря: «Очень хорошо.»

Из-за того, что рыцарь пятой ступени участвовал в этом матче, судья был заменён на Святого Рыцаря седьмой ступени. Этот судья был среднего возраста. Он гордо стоял, будто огромная гора, и холодно фыркнул, «Нам плевать на ваш бред, это место не для вашего хвастовства и остроумия, матч начался.»

В сравнении с двумя предыдущими матчами не было разницы; как только судья огласил начало матча, тело Хао Чена тут же охватил золотой туман. Это, как и ранее, было [Накопление Энергии].

Взгляд #4 стал совершенно холодным, с явным гневом. В отличии от других рыцарей, он не призвал питомца сразу же. Он громко стукнул мечом по щиту, производя громкий звон. Он, казалось, практически прилип к земле, через короткое время, ринувшись к Хао Чену.

[Натиск], навык используемый рыцарями пятой ступени, который опирался на духовную энергию, позволяя пользователю ринуться со скоростью, куда внушительней, чем у [Рывка].

В то время, как он использовал [Натиск], интенсивный яркий свет излучался его телом, но этот свет совершенно отличался от того, который излучал Хао Чен. Они были вне всякого сравнения, он выглядел, как тонкий доспех, покрывающий всё тело. Это был результат создаваемый жидкой духовной энергией. Это изменение в это же время появилось на оружии в его руках.

Расстояние в тридцать метров было практически мгновенно преодолено. Меч, излучавший интенсивный блеск, был нацелен прямо в голову Хао Чену. Он делал это, чтобы сказать Хао Чену, что [Накопление Энергии] бесполезно. Он зашел так далеко, что не стал призывать своего питомца.

Бах-

Сверкающий Щит точно заблокировал путь меча, и с громким звуком, Хао Чен был отодвинут назад. Его тело начало сиять, сияние принадлежало [Яркому Отмщению], его Меч Света рубанул к противнику.

Хотя он использовал [Накопление Энергии] не долго, беря в расчёт мощь [Яркого Отмщения], сила этого удара была усилена на 100%; только, Хао Чен всё ещё не пользовался какими-либо другими способностями.

Он с полным презрением усмехнулся, меч участника #4 был заблокирован [Божественным Препятствием]. И в миг, когда Хао Чен взмахнул своим мечом, рубя противника, тот уже использовал навык, [Удар Щитом].

Двигая тяжёлый щит вперёд, он был направлен прямо на тяжёлый меч Хао Чена.

Бах-

Тут же к нему пронеслась тираническая взрывная сила. Хао Чен выглядел так, будто был отброшен слоном, так как был отправлен в пролёт.

Это был разрыв между четвёртой и пятой ступенью. Хао Чен уже был Великим Рыцарем девятого ранга, но против рыцаря пятой ступени, обладавшего жидкой духовной энергией, если сравнивать лишь их духовную энергию, у него просто не будет шанса на победу.

[Натиск]. Участник #4 был высокомерен, но на самом деле, у него было право быть настолько тщеславным. Его навык был совершенным; когда он послал Хао Чена в полёт, он тут же использовал ещё один [Натиск]. Когда блестящая дымка появилась на его мече, [Шип Света] был нацелен прямо на Хао Чена.

Этот [Шип Света] был наполнен жидкой духовной энергией; клинок был просто увеличен. В нём даже нельзя распознать духовную энергию: Выглядит невероятно реалистично. Он нацелен прямо на Хао Чена, использующего Сверкающий Щит, чтобы его остановить.

Его тело всё ещё было не устойчиво, но он всё ещё не упал. Хао Чен в принципе не мог вновь воспользоваться [Божественным Препятствием], но он мог использовать [Священный Проникающий Щит], чтобы на время обеспечить свою защиту.

Бум-, [Божественный Проникающий Щит] был сломан и Хао Чен сплюнул немного крови, и беспощадно рухнул на землю. Его Сверкающий Щит тоже был отправлен в полёт.

Участник #4 не спешил нападать; он просто провёл взглядом по трибунам, будто хотел сказать, смотрите, вот она сила пятой ступени.

Внезапно перевернувшись, Хао Чен встал, его грудь безостановочно поднималась и опускалась, в то время, как на уголке его губ, всё ещё была кровь. Полученные ранения очевидно были не лёгкими. Но он не подобрал Сверкающий Щит, пристально смотря на участника #4, стоя на стороже.

#4 продемонстрировал выражение полного презрения, «Я уже говорил тебе, что ты не должен использовать передо мной этот дрянной навык, [Накопление Энергии]. Перед абсолютной силой, всё бесполезно. Признай своё поражение, и исчезни!»

Из-за ранений, лицо Хао Чена было слегка бледным, но он решительно покачал своей головой, совершенно без колебаний. Его тело всё ещё немного онемело, но он поспешил воспользоваться Мечом Света, вонзая его в землю, чтобы стоять увереннее, и в тоже время испуская на себя белый [Свет Лечения].

#4 пялился на него, «Отказываешься, до того как столкнёшься лбом с суровой реальностью? Тогда я помогу тебе это принять.» Сейчас, он даже не воспользовался [Натиском], он просто направился вперёд, шаг за шагом, к Хао Чену. Богатый святой свет вновь загорелся, и меч нацелился прямо на плечо Хао Чен. Каждый его шаг оставлял на земле заметные следы.

Рука Хао Чена стиснула рукоять Святого Меча, бодря всё тело, и он сконцентрировался на участнике #4. Его взгляд был твёрдым и упорным, будто не ослаб даже на самую малость, даже после такого серьёзного урона.

Величественный судья наблюдал за участниками. Если #4 будет угрожать жизни Хао Чена, он тут же вмешается.

На трибунах, Ли Синь, очень нервничала, схватив Е Хуа за руку, «Учитель, остановите его, этот ублюдок собирается убить Хао Чена. Хао Чен и так сильно ранен.»

Е Хуа крепко сжал кулаки, «Доверься ему, он победит.»

В этот миг, рыцарь под номером 4 уже был в 3 метрах от Хао Чена. Держа меч, он медленно поднял голову. Он намеренно двигался медленно, потому что любил смотреть, как его противник демонстрирует беспомощность, перед видом абсолютной силы.

К сожалению, Хао Чен не демонстрировал ничего. С начала и до конца, взгляд Хао Чена был непоколебим.

«Покончим с этим.» Участник #4 был взбешён упорством Хао Чена. Опустив меч он шёл прямо к Хао Чену, собираясь его ударить. Из-за правил участников, он не смел его убивать, но он был уверен, что Хао Чен неизбежно потеряет свои бойцовские способности после этого удара.

Но в этот самый момент, в ясных, чистых золотых глазах Хао Чена, внезапно появился суровый взгляд, который казалось пронзал противника словно копьё.

Этот суровый взгляд уже появлялся днём ранее, когда он столкнулся с юношей в чёрном. Но он впервые появился в отборочных матчах.

Бзз-, блестящий яркий свет внезапно окружил тело Хао Чена, ринувшийся из-под земли. Это был навык Рыцаря Возмездия, [Небесный Боевой Массив].

Опускающийся меч внезапно был остановлен [Небесным Боевым Массивом]. Его падение, было тут же замедленно, и сразу после, покров света вырвался из груди Хао Чена, [Святой Покров]

Он готовил эти две способности довольно долго, начиная с момента, когда ступил на арену. Столкнувшись с рыцарем пятой ступени, который обладал питомцем, Хао Чен знал, что у него не будет множества возможностей. Потому, он мог лишь молча терпеть, ожидая возможности. Очевидно, шанс был на его стороне, видя, что участник #4 даже не попытался призвать питомца.

Когда Хао Чен был в Городе Хао Юэ, каждый день он практиковался бою против Е Хуа, Рыцаря Воздуха . Как он мог быть не в состоянии блокировать атаки рыцаря пятой ступени, всего лишь раунд? Он несомненно был ранен, но он был далёк от того, чтобы выложиться на полную. Он лишь молча держался, ожидая возможности, и эта самая возможность, предстала перед ним прямо сейчас.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/198/37493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку