Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87 Возможность эволюции Духовного Котла (1)

- Мм?

Он уже был готов вернуться в гостиницу как можно скорее, для развития и медитации его предыдущего прозрения. Но с первого же взгляда, не так далеко, он увидел синюю бамбуковую трость, слегка бьющуюся о землю, тем самым создавая гармоничные звуки.

Это была она. Сердце Лун Хао Чена слегка екнуло, его радость от прозрения почти исчезла, а вместо этого его сердце переполнило покалывающее и запутанное чувство.

Ускорив шаг, Лун Хао Чен тихим голосом позвал, - Сай’ер.

Сай’ер, которая шла впереди него, немедленно остановилась.

- Лун Хао Чен, это ты?

Лун Хао Чен уже подошел к ней.

- Это я.

Сай’ер слабо улыбнулась. Хоть на ней была вуаль, как и прежде, и ее лица не было видно, Лун Хао Чен был абсолютно уверен, что она улыбается.

- Проводи меня домой, хорошо?

Она вновь взяла на себя инициативу и протянула ему свою руку.

- Да.

Лун Хао Чен на свое удивление обнаружил, что его прежде горячая рука стала холодной из-за нервозности.

Он нежно и осторожно взял Сай’ер за руку. Он как будто боялся проявить неуважение по отношению к ней.

Ее рука была такой же мягкой, как и прежде, но в отличие от предыдущего раза, сейчас ее рука была теплой, и она не источала холодной атмосферы.

Лун Хао Чен держал ее за руку, и они медленно гуляли, даже медленнее, чем в прошлый раз. В этот момент его голова была абсолютно пустой, и у него не было ни одной мысли, связанной со своим развитием. Он чувствовал лишь спокойствие, полное рвения, и он был полностью переполнен счастливым чувством.

Независимо от того, как медленно они гуляли, у дороги есть конец. Более того, Сай’ер жила очень близко от того места, где они встречаются.

Всю дорогу в голове у Лун Хао Чена крутилась одна мысль: «Почему же она не живет чуточку дальше?»

- Мы пришли.

Лун Хао Чен остановился. По его глазам было видно, что он не хочет расставаться с ней.

- Спасибо. – Сай’ер аккуратно убрала свою руку из его руки.

Лун Хао Чен поспешно покачал головой, но внезапно осознал, что Сай’ер не может его видеть.

В этот момент Сай’ер тихим голосом сказала, - На завтра у меня есть кое-какие дела, так что, вероятно, я буду чуть позже. Тебе все еще будет удобно проводить меня?

- Да, - почти немедленно ответил Лун Хао Чен.

Завтра начнется третий раунд соревнования. В Храме Рыцарей количество участников уже сократилось до тридцати с чем-то людей, так что соревнования закончатся быстро.

Сай’ер помахала ему рукой и повернулась к отелю, постукивая бамбуковой тростью по земле.

На этот раз Лун Хао Чен провожал ее взглядом до тех пор, пока она не скрылась из его поля зрения. Ему действительно нравились чувства, которые он испытывал рядом с этой девушкой.

У Лун Хао Чена, который на протяжении пяти лет только и делал, что тренировался, было весьма смутное представление относительно эмоций между мужчинами и женщинами. Он даже не знал, что ему следует делать. Но лишь думая о том, что завтра он сможет вновь встретиться с ней, его переполняли ожидания.

Вернувшись в гостиницу, Лун Хао Чен скрестив ноги сел на кровать. Сегодня в нем не было той дрожи, что вчера. Напротив, он сразу же вошел в состояние медитации.

Его разум был спокойным. Даже можно сказать, что он был безмятежным. Культивация для Лун Хао Чена уже стала своего рода удовольствием.

Он не знал, почему он такой безмятежный. Все, о чем он думал, так это о том, что он находится под влиянием особых качеств Сай’ер.

Вялый золотой туман окутал тело Лун Хао Чена, Накопление Энергии. Удивительно, но он использовал Накопление Энергии у себя в комнате.

Потому, что на этот раз ему не нужно было наблюдать за противником или за боем, он сфокусировал весь свой дух для наблюдения за этим навыком.

Лун Хао Чену мог отчетливо чувствовать, что внутренняя духовная энергия в его теле проходила через множество различных путей. Казалось, будто все замерзло, даже медленно вращающаяся духовная энергия на его груди перестала двигаться. Она остановилась, и выглядела, словно остроконечный конус.

Словно шелковая нить, духовная энергия непрерывно циркулировала. Огромное количество внутренней духовной энергии мягко двигалось в соответствии с определенным темпом.

Неважно, насколько огромное количество духовной энергии его окружало, уровень энергии конуса не изменялся от начала и до конца. Лишь цвет этого конуса становился все чище.

Все верно, именно цвет.

Его собственная внутренняя духовная энергия была мягко золотого цвета, но после сжатия окрасилась в ярко золотой цвет. Это изменение цвета также отобразилось и на его теле, потому что сжатие происходило внутри него.

В мгновенье ока он вновь прозрел. Газообразное и жидкое состояние духовной энергии было обусловлено различием в сжатия духовной энергии.

Именно! Жидкая духовная энергия в действительности была сжатой в определенной степени духовной энергией. Главной проблемой было, как постоянно сохранять жидкое состояние.

Пока длилось Накопление Энергии, цвет золотого конуса становился интенсивнее, и вновь появился золотой туман и окутал Святой Духовный Котел. Вот только на этот раз Лун Хао Чен сжал не 1500 единиц духовной энергии, а всю имеющуюся энергию в своем теле. Он использовал Накопление Энергии на полную мощность.

Сжатие длилось четыре минуты, но без всяких сомнений, его духовная энергия сжалась вся, до последней капли. По факту, его духовная энергия была чуть больше 1800 единиц, а с учетом того, что его внешняя духовная энергия составляла 200, после сжатия 1500 единиц духовной энергии в нем ее оставалось совсем чуть-чуть.

Лун Хао Чен отчетливо видел, что пока его духовная энергия оставалось сжатой, золотой туман окружающий его Святой Духовный Котел становился все толще и толще, и одна за другой вокруг Духовного Котла начинали появляться золотые капли.

И в этот момент изначально молочно-белый Святой Духовный Котел вдруг начал испускать слабый белый свет.

С тех пор как он получил духовный котел, Лун Хао Чен впервые обнаружил этот феномен. Когда формируются капли золотого цвета, а вместе с ней и появляется свечение белого цвета, вращение вокруг Святого Духовного Котла замедляется.

Это, это...

В этот самый момент тело Лун Хао Чена вдруг затрясло, когда вся его духовная энергия была сжата, а вращение яростно ускорилось. Когда Лун Син Юй отдавал Наследственное Кольцо Лун Хао Чену, он осмелился включить Накопление Энергии в число навыками, которые становятся доступными при достижении четвертой ступени только из-за умственных способностей своего сына.

Сделав глубокий вздох, Лун Хао Чен остановил Накопление Энергии, тем самым позволив огромному количеству сжатой духовной энергии рассеяться.

Но на этом он не закончил свои наблюдения. Так же спокойно как прежде, он наблюдал за изменениями, которые происходили с его Святым Духовным Котлом.

Это было удивительное чувство. Лун Хао Чен чувствовал опустошенность. Но в этом состоянии его мыслительные процессы были даже быстрее чем обычно.

Огромное количество сжатой духовной энергии рассеялось очень быстро, а сразу после этого начали рассеиваться и капли жидкой духовной энергии, которые окружали Святой Духовный Котел.

Но Лун Хао Чен отчетливо замети, что эти золотые капли рассеивались намного медленнее, чем его духовная энергия.

Было ли это преимущество жидкой духовной энергии? Лун Хао Чену было очевидно лишь то, что по сравнению с газообразной духовной энергией, жидкая была намного чище и была более концентрирована.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/198/19827

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку