Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83 Тревожный Меч (1)

Взглянув на этого юношу, Е Хуа тоже был поражен. – Я его не узнаю, но он определенно на пятой ступени. В соответствии с правилами отбора, только участники пятой ступени могут сидеть на первом ряду. На этот раз из нашего Храма Рыцарей в общей сложности четыре участника пятой ступени. Должно быть, он один из них. В отличии от трех других, он пришел посмотреть на бои, хотя бойцы пятой ступени и освобождены от участия в первых двух раундах. Этот человек устрашает. Тебе стоит молиться, чтобы не встретить его во время соревнований.

Услышав слова своего учителя, взгляд Лун Хао Чена ста постепенно изменяться, становясь таким же острым, как нож. Прежде его взгляд был мягким, и обычно он становится таким, когда держит в руках оружие. Но в этот момент его упрямое своеволие пробудилось. Лун Хао Чен тотчас же стал словно обнаженный острый меч.

- Учитель, хочу вызвать его на поединок. – сказал Лун Хао Чена тихим голосом.

Е Хуа был поражен. Пока он думал, что сказать, этот одетый в черное юноша, по-видимому, замети взгляд Лун Хао Чена и медленно обернулся. И в тот самый момент, когда он увидел Лун Хао Чена, его глаза тотчас наполнились удивлением. Но неизвестно, был ли он поражен его возрастом или красивой внешностью. Медленно подняв голову, его глубокий взгляд вдруг загорелся. Он был наполнен боевым духом.

Лун Хао Чена стоял неподвижно, но его взгляд ничуть не ослаб. Глаза этих двоих пересекались, словно порождая искры.

Уголки губ юноши в черном приподнялись, и пока он смотрел на Лун Хао Чена, он его уста зашевелились. После этого он сразу же отверулся.

- Что он сказал? – озадаченно спросила Ли Синь.

- Он ответил, что будет ждать моего вызова. – тихим голосом ответил Лун Хао Чен.

Глубоко вздохнув , Лун Хао Чен сел на свое место. В этот момент он лишь почувствовал, что его естество загорелось, словно огненный шар. По сути, с тех пор, как он прибыл в Святой Город, это было впервые, когда его боевой дух так сильно возрос. Его умственные способности с детства отличались от таковых у обычных людей, делая его восприятие исключительным. Он ясно мог понять, что этот юноша в черном был сильным, чрезвычайно сильным. Он казался даже более грозным, нежели Е Хуа. И кок только давление переполнило его сердце, боевой дух Лун Хао Чена стал все больше и больше крепнуть.

В тот самый момент с платформы послышался такой же энергичный голос, как и в прошлый день.

- После первого дня соревнований осталась только половина участников. Во время вчерашних соревнований некоторые участники проиграли не с точки зрения боевых способностей, но проиграли самим себе. Будьте осторожны, если кто-то будет небрежным на поле боя, то он не просто проиграет, но и лишится возможности двигаться дальше. Поэтому, я надеюсь, что вы вынесете урок из ваших поражений. Ни один проигравший не жалок, и только один может стать победителем. Второй раунд будет соревнованием на выбывание так же, как и в предыдущий день. Начали.

Огромны золотой шар, мало-помалу, появился наверху купола, моментально обратив внимание каждого на себя.

Вскоре в воздухе появились две цифры. Два рыцаря сразу же появились на арене, и соревнование вновь началось.

Сегодня Лун Хао Чен не был так удачлив как вчера. После трех жеребьевок ни его, ни номер Ли Синь не был выбран.

Лун Хао Чен стоял неподвижно, а его тело мерцало неразличимым светом.

Сидящий неподалеку от него Гуй Ву презрительно сказал, - Какая польза от натирания копья до начала сражения?(п/п не знаю что они имеют в виду под этим)Медитировать здесь ни смотря ни на что, он действительно не боится случайно активировать магию тем самым израсходовав свою внутреннюю духовную энергию?

Гуй Ин бросил короткий взгляд на своего сына, - Я начинаю молиться о том, чтобы те не встречался с ним в бою, это действительно будет лучше всего.

Папа, как ты можешь восхищаться другим, топя амбиции своего собственного сына. Его сила не маленькая, но не настолько же он хорош. Я не такой глупый, как его вчерашний противник, - запротестовал Гуй Ву.

Надо было видеть, каким уродливым стало его лицо в этот момент.

- Твой талант не плохой, но ты слишком нетерпеливый. Это моя ошибка. Я с детства слишком сильно тебя баловал. Никто не может добиться успеха по чистой случайности. Если я скажу тебе медитировать, сможешь ли ты это сделать в такой обстановке?

Гуй Ву замолчал по вполне понятным причинам. Этот стадион был переполнен энтузиазмом и давлением. Как он может успокоить свое сердце? Однако этот юноша сумел сделать это.

Гуй Ин уставился на руку Лун Хао Чена. Во время вчерашнего матча он отчетливо видел, что Лун Хао Чен использовал Накопление Энергии и Божественную Преграду, два секретных навыка. Наследственное Кольцо этого юноши определенно не простое. И учитывая уровень развития Е Хуа, он в корне не может обладать Наследственным Кольцом. Божественная Преграда это умение, которое Е Хуа ну никак не может использовать.

На самом деле, Лун Хао Чен с детства мог медитировать в подобных ситуациях, опираясь не только на свой талант, но также и на свою силу воли, которая сильнее чем у обычных людей. Один только врожденный талант не был таким ужасающим, как талант и упорство вместе взятые.

Проще говоря, Лун Хао Чен следовал инструкциям своего отца касательно своих тренировок в течение пяти лет. Он никогда по-настоящему не спал, и все его время посвящалось тренировкам. Можно сказать, что за эти пять лет он никогда по-настоящему не отдыхал. Независимо от того, были ли это указания его отца, или же Е Хуа, этого учителя Асуры, он выполнял их все. Эти адские тренировки натренировали его силу воли до невероятного уровня. Его врожденный талант постепенно проявлялся, и использовался во время тренировок.(п/п тут иногда такие бредовые предложения появляются, что я диву даюсь)

- Номера 98 и 46, выходите, – сопровождаемые вызовом, эти слова отобразились золотым цветом, и новый матч должен был вот-вот начаться.

Ли Синь была потрясена. Стоя ровно, она глубоко вздохнула и пошла вперед большими шагами. Сегодня она проведет бой раньше, чем Лун Хао Чен.

Услышав этот номер, Лун Хао Чен медленно открыл глаза, прервав свою короткую медитацию.

Противником Ли Синь был рыцать крепкого телосложения. Как только соревнование, а точнее второй день предварительного отбора начался, никто не судил противника по его внешнему виду. Не смотря на то, что его противником была девушка, этот крепыш под номером 46 был чрезвычайно осторожным.

Судья немедленно объявил о начале боя, и обе стороны одновременно призвали своих компаньонов.

Единорог Роза, независимо от того, где она призвана, становится центром внимания. И это не только потому, что она могущественный магический зверь, но и потому, что она была светлым и прекрасным созданием.

Благодаря розовому Единорогу Розе, красота Ли Синь выделялась еще больше. Прыгнув на свою лошадь, она склонила свои мечи в обеих руках к земле. Густой золотой свет, испускаемый ее святой внутренней духовной энергией, и красные лучи, исходящие от Единорога Розы, быстро слились воедино.

- М-мм? – Увидев Ли Синь на своем компаньоне, Лун Хао Чен удивленно вздохнул.

Е Хуа с подозрением посмотрел на Лун Хао Чена, - Что происходит?

Он видел изменения в своем ученике. Его восприятие было особенно удивительным, он мог замечать мельчайшие изменения, которые обычные люди не могли заметить.

- Кажется, Роза старшей сестры эволюционировала, - сказал Лун Хао Чен тихим голосом.

- Ты имеешь в виду шестую ступень? – Е Хуа был поражен.

Лун Хао Чен спокойно кивнул. Он показал восторженное выражение лица. Тот факт, что Роза стала зверем шестой ступени начальной стадии, означает, что у Ли Синь теперь больше шансов войти в десятку лучших.

Е Хуа также выглядел удивленным. Днем ранее, после того как Лун Хао Чен ушел, Е Хуа посмотрел все матчи. И хотя он увидел много потенциально могущественных компаньонов, все они были молодыми, и не было ни одного, который прорвался бы на шестую ступень. Магический зверь шестой ступени по силам приравнивался к человеку пятой ступени.

http://tl.rulate.ru/book/198/18097

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку