Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82: Слепая девушка Сай’ер(4)

Лин Син слабо улыбнулся, - Эй, вы двое, приятно познакомиться, я – Лин Син. Я из города Аймей. Мы трое на третьей ступени, так давайте дружить. В любом случае, учитывая нашу силу, нам не составит труда войти в первую десятку. Кроме того, что я выгляжу как маг, я еще и алхимик. Смотрите, вот пилюли, которые я сделал.

Сказав это, Лин Син достал из-за пазухи хрустальную бутылку, и проницательным взглядом уставился на этих двоих. Про себя он думал: У Большого Брата есть препараты, равных которым не найти во всем мире.

Стадион Храма Священников.

Пинг. Тяжелы магический посох в руках Сима Сиана был абсолютно непреодолимым, беспощадно громя своих противников, обрушивая на их головы Священный Молот.

- Я сдаюсь.

Его противником был юноша, чье лицо уже было бледным. Он смотрел на Сима Сиана и не верил своим глазам.

– Ты действительно священник, или же ты воин? Судья, это несправедливо.

Независимо от того, были ли это люди в зоне отдыха священников, или старшие на платформе стадиона, никто не верил своим глазам.

- Если я не уступлю, я буду избит до смерти.

Священный Молот был слегка погружен в землю.

- Я, я признаю поражение.

Сима Сиан извлек свой посох, из-за чего земля слой за слоем начала издавать приглушенные звуки взрыва, а лицо судьи полностью изменилось. Все еще стоя на арене, Сима Сиан коснулся своей лысой головы.

Стадион Храма Воинов.

Чен Чен стоял с лицом переполненным мучением и просто не мог поверить в то, что сейчас произошло. Хотя он и не был полностью уверен в своих способностях, и не питал особых надежд, но как он мог не переживать после столь сокрушительного поражения в первом же матче? Более того, он проиграл Воину Щита.

Дело было не в том, что он не мог прорваться сквозь защиту противника или атаковать его, но он проиграл уже после каких-то трех шагов.

Противником Чен Чена была молодая девушка с ростом примерно 1.7 метров. Ее черные волосы были аккуратно собраны в хвостик, и она выглядело высокой и худощавой. Пространство между бровями придавало ей довольно угрожающий вид.

Судя по ее внешнему виду, никто бы не сказал, что эта худенькая девушка воин. Но рядом с ней ее щит, высотой в 1.8 метров и шириной в 1.2 метра выглядел как большой башенный щит. И это было ее единственным оружием, тяжелый щит, который казался не легче чем 250 килограммов. Лишь мгновенье назад, когда она сражалась против Чен Чена, ее руки свободно и без всяких усилий двигались вверх и вниз.

На платформе Стадиона Храма Воинов, полностью онемевший старейшина, который выглядел переполненным силой и величие, заметил, - Эта девушка Воин Щита или же Берсерк? Нет, она скорее выглядит как Воин Топора, вы это видели? Ее башенный щит использовался, словно тяжелый топор. Кто же смог воспитать такую маленькую чудачку?

Первый день предварительных раундов Охоты на Демонов длился до поздней ночи и был завершен. Последним закончил не Храм Воинов, который был популярнее остальных храмов, а Храм Магов.

После завершения первого раунда соревнования на выбывание, все судьи из Великих Храмов сидели и обсуждали свои наблюдения, а именно самых причудливых участников, которых в этом году особенно много. Это был только первый день, но многие из участников были необычными.

Как сообщалось, в Духовном Храме, на удивление всех, был призыватель на четвертой ступени развития, который использовал неизвестный метод, для призыва огромного Трехглавого Адского Пса восьмой ступени, из-за которого оппоненты теряли сознание.

Вот только элитная молодежь Шести Великих Храмов не была в настроении собирать информацию. Вместо этого, каждый из них отправился отдыхать. Ведь мало того, что это было соревнование на выбывание, так еще и бои проходят каждый день. Независимо от того, когда завершился твой поединок в первый день, на следующий день тебе вновь придется сражаться. Это соревнование также проверяло способности участников к восстановлению своей энергии.

Слабый поток золотого воздуха, испускаемый тремя молочно-белыми ножками Духовного Котла, вращался и постепенно становился все более и более ярким.

Словно тонкая нить, бледно золотая внутренняя духовная энергия непрестанно вращалась вокруг его костей, распространяясь по всему телу. Казалось, будто золотой блеск окутывал все его тело.

Лун Хао Чен тренировался весь день со вчерашнего дня, с тех пор как вернулся в гостиницу. Он поглощал эссенцию небес и земли, наполняя свое тело, и уменьшая потребность в еде. В последний раз он кушал накануне вечером. Не считая этого короткого промежутка времени, он с утра и до ночи не прерывал своих тренировок.

Ускоренные темпы роста внутренней духовной энергии Лун Хао Чена, вызванные пилюлями, просто ошеломляли. После одного единственного дня, его внутренняя духовная энергия увеличилась, по крайней мере, на 20 уровней. Такими темпами, он сможет прорваться на пятую ступень самое большее уже через десять дней. Естественно, перед самым прорывом возникнут некоторые трудности, и неизвестно, сколько времени понадобится на то, чтобы преодолеть их.

С самого начала его развития, полагаясь на свое телосложение Дитя Света, Лун Хао Чен никогда не сталкивался с настоящими проблемами при прорывах.

- Хао Чен, нам пора отправляться. – послышался голос Ли Синь вместе со туком в дверь.

Золотой свет исчез, вместе с былым светом на его груди. Лун Хао Чен прервал свою тренировку.

- Я иду.

Открыв дверь, Лун Хао Чен взглянул на взволнованно улыбающуюся Ли Синь.

- Сестра, ты же вчера выиграла, так ведь? - Лун Хао Чен сразу понял причину такого ее настроения.

Ли Синь кивнула головой, - Да, я выиграла, к тому же без особых проблем, вот только не так быстро, как ты. Лин Цзя Лу, кстати, тоже прошла во второй раунд. Вот только жаль, что Чен Си и Чен Чен не...

- Старший Брат Чен и Второй Брат Чен оба проиграли? - встревожился Лун Хао Чен.

Тихо вздохнув Ли Синь ответила, - Соревнования в Храме Воинов еще более ожесточенные и интенсивные, чем у нас. Почти все участники являются тяжеловесами четвертого ранга, так что там легче сказать, чем победить. Пошли, нам еще надо прихватить что ни будь перекусить. Давай сделаем все, что в наших силах на сегодняшнем втором раунде. Завтра останется только тридцать участников. Каждый последующий раунд соревнования будет сложным, чем предыдущий. Так что ты не можешь быть беспечным, младший братик. Ты должен попасть в топ десять.

После легкого перекуса и встречи с Е Хуа, они все втроем снова отправились к Большому Стадиону Альянса.

Е Хуа решительно посмотрел на Лун Хао Чена, тайно кивнув. Этот ребенок непрерывно тренировался с тех пор, как вернулся вчера в гостиницу, иначе он е смог бы излучать такую жизненную энергию. Он надеялся, что на этот раз ему опять улыбнется удача, и он сможет рано провести бой.

После первого дня соревнований число рыцарей сократилось вдвое. Хоть число участников и уменьшилось, но вот атмосфера определенно стала более напряженной. После прошлого дня, все участвующие увидели всю жестокость данного соревнования, и теперь каждый из них с осторожностью наблюдал за другими, своими потенциальными будущими противниками.

В предыдущий день Лун Хао Чен первым вышел на арену, и как результат, участвующие рыцари проявляли к нему особую осторожность. Лун Хао Чен также наблюдал, но он всего лишь отмечал отдельных личностей.

В зоне отдыха Лун Хао Чен заметил одного рыцаря. Это был юноша примерно двадцати лет. Он был довольно высоким. Его рост был, по крайней мере, 1.9 метра, плечи и спина были широкими, а золотые волосы торчали, словно длинные стальные иглы. У него была красивая и чрезвычайно мужественная внешность. Его черты лица были такими же острыми, как и лезвие.

На нем не было никакой брони, только черная одежда. Войдя в зона отдыха. Он сел на центральное место первого ряда.

Какое спокойное поведение. Лун Хао Чен был тайно восхищен. Этот юноша выглядел только на 20 лет, но казалось, будто он был так же устойчив как гора. В частности, его стоический взгляд не выдавал его душевного состояния. Сидя абсолютно прямо, он ничуть не двигался. Он был полностью неподвижен.

- Учитель, кто этот человек? – спросил Лун Хао Чен у Е Хуа тихим голосом.

http://tl.rulate.ru/book/198/17881

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку