Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 209 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 209: Убийцы Демонических Богов (I)

«Я все еще не могу быть уверен, что он искал именно Хэойу».

Слыша слова своих подчиненных, Лонг Хао Чен возразил.

Чен Йинг'ер спросила с любопытством, немного улыбаясь, «Значит, ты согласишься тем фактом, что мы должны ожидать многого от Хэойу? Раз он является волшебным животным, которого даже сам Император Демонических Богов лично пытался разыскать. До какого уровня он мог бы развиться в будущем? А? Хехе».

Ван ЮаньЮань кивая, добавила, «Жаль конечно, но если бы Хэойу действительно был бы тем, кого искал Император Демонических Богов, то к моему страху, ему не удалось бы избежать его ментального поиска. Таким образом, он не был его целью».

Лонг Хао Чен не говорил им об изменениях, которые произошли с его собственным телом, потому что это было тайной Хэойу.

Быстрыми темпами они очутились у гостиницы. В тот момент, как только они открыли дверь, Лонг Хао Чен и Кай’ер были слегка шокированы, и сделав шаг назад не смели зайти в внутрь. Другие же не заметили ничего.

Это не было связано с тем, что могло бы быть переставлены предметы интерьера, а потому, что они подсознательно почувствовали холодок по спине, будто комната была пропастью, которая могла поглотить их.

Другие тоже насторожились, как только увидели реакции Лонг Хао Чена и Кай’ер, и также отступили и приняли свои боевые построения.

«Все, войдите», прозвучал удрученный голос Шэн Юэ изнутри, позволив Лонг Хао Чену немного расслабить свое прерывистое дыхание. Поскольку понял, что чувство опасности исходило от их старейшины. Только не понятно, почему он посетил их гостиницу?

С некоторой неуверенностью все один за другими вошли по очереди.

Лонг Хао Чен взглядом оглянул на Хэойу, который дремал в углу.

Как и прежде, Хэойу лежал там, в глубоком сне, будто ничего и не происходило. Внутри комнаты были два человека, Шэн Юэ и мужчина лет примерно тридцати.

Мужчина средних лет стоял рядом с Хэойу, и слабо улыбался, смотря на него спящего.

Но самым удивительным было тем, что Шэн Юэ поклонился им с почтением.

«Старейшина». Видя действия Шэн Юэ, Лонг Хао Чен также поторопился поприветствовать его с почтением. Другие также последовали его примеру, чтобы поприветствовать главу Храма Убийц.

Шэн Юэ махнул рукой им, намекая, чтобы они повременили.

Тот мужчина средних лет медленно обернулся и посмотрел на Лонг Хао Чена.

Встретившись лицом к лицу с ним, первое, что заметил Лонг Хао Чен, было его бездонные как море темно-голубые глаза.

Внешность у него была простой, без особого благородства. Но он просто стоял там, смотря на главу Храма Убийц, Героического Убийцы девятого пути Шэн Юэ, будто он был простым сторожем. К тому же, этот мужчина средних лет не испускал никакой ауры, что могло бы сокрушать небо и подавлять присутствующих своей силой, а смотрелся простолюдином.

Это странная сцена заставила семерых членов 1-го отряда Охотников на Демонов чувствовать себя немного уныло, в особенности Лонг Хао Чен и Кай’ер, у которой было сверх чутье. Лонг Хао Чен слегка был шокирован, Кай’ер же нахмурила брови. Она хоть и была слепой, но она четко понимала, что не способна схватить этого человека при возможности. Точно также как свет и ветер, он испускал своего рода чистоту ощущения.

«Приветствую вас юнцы из 1-го отряда Охотников на Демонов». Как только мужчина средних лет произнес несколько слов, выражение группы Лонг Хао Чена резко изменилась во внешности.

Это было потому, что они уже слышали этот голос прежде. Это был голос того Рыцаря Убийцы, одетый в оранжевую броню, способный противостоять Демоническим Богам.

В миг группа Лонг Хао Чена была шокирована таким сюрпризом. Не зависимо, что могло послужить причиной визита столь могущественного старейшины в их гостиницу, но они и в мечтах не могли предположить о таком визите.

Мужчина средних лет слабо улыбнулся, «Не ожидали, что я прибуду к вам? На это были два причины, по которому я прибыл сюда. Первый был визит Императора Демонических Богов, второй причиной были - Вы».

Все замерли, будто их головы на прочь снесли. Как этот легендарный и всемогущий герой мог приехать …. ради них?

Лонг Хао Чен спросил неловко, «Старейшина, значит, Вы пришли что бы…»

Мужчина средних лет слабо улыбнулся, «Позвольте сперва представиться. Меня зовут Чен Зидиан, командир Отряда Охотников на Демонов способные противостоять Демоническим Богам и Рыцарь Страж».

Чен Зидиан чувствовал, что он не был знаком отряду Лонг Хао Чена, но слова Отряд Охотников на Демонов, способные противостоять Демоническим Богам заставили группу Лонг Хао Чена быть шокированы.

Те шесть могущественных существ, что появились недавно, в действительности были отрядом Охотниками на Демонов?

Хоть они знали, что долгое время Отряды Охотников на Демонов были значимыми фигурами в Альянсе, но они понятие не имели, что Отряды Охотников на Демонов достигли такого ужасающего уровня. Убийцы Демонических Богов, это было нешуточным явлением во всех отрядах Охотников на Демонов, и наивысшим титулом в этом отряде. И они понимали, что Император Демонических Богов мог отступить только благодаря таким высоко ранговому отряду Охотников на Демонов. Они были примером для подражания для всех и все пытались ровняться на них, на их великолепие и могущество.

Поскольку в те времена, были всемогущие легендарные герои, которые противостояли Императору Демонических Богов. И это заставило их глаза округлиться еще сильнее и загореться блеском уважения. Потому что, только отряды Охотников на Демонов могли показать такую сокрушительную мощь.

Видя их детские, щенячье взгляды, полные восхищения, Чен Зидиан начал свое повествование, «312 лет назад, до рождения Убийц Демонических Богов, мы были точно такими же как и вы, и также были в 1-м отряде среди бойцов. Я помню то время ясно, как и мое присутствие рядом с вами сейчас: тогда мне было всего 17 лет, когда я стал капитаном 1-го отряда Охотников на Демонов. И с тех пор прошло очень много лет! Сегодня, мне 329 лет и не могу больше быть назван юнцом

Но я не готов уйти на покой, не позаботившись о своих обязанностях».

«Людская жизнь продлится как только будет увеличена его духовная энергия. С духовной энергией в районе 10 000 уровня, при нормальных обстоятельствах, можно спокойно прожить в течение ста лет. В случае если он достигает девятого пути развития уровня культивирования, его духовная энергия уже превысит 100 000 уровня, и он сможет прожить уже чуть больше 200 лет. Но в данный момент мы прожили больше 300 лет, но продолжительность жизни людей не настолько велики как у тех демонических богов. Мы уже достигли предела людской жизни, которые смогли прожить. Самое большое что мы можем, это прожить еще около пяти лет».

Юнцы из 1-го отряда Охотников на Демонов, слушали эти рассказы легендарного могущественного старейшину. Он говорил не принужденно, будто, это было обыденной вещью. Но включая Кай’ер, семеро членов отряда Лонг Хао Чен возбужденно и с полным уважением слушали его рассказы.

Отряд Охотников на Демонов с карьерной историей в 312 лет, это подразумевала, что они Убийцы Демонических Богов противостояли демона все эти 312 лет. Сколько, они могли бы вложить усилия, по-вашему, на все это? Они посвятили всю свою жизнь спасению человечества.

Чен Зидиан продолжил, «Во все года мы смотрели, как росли новые поколения. Жаль, но с начала и до конца своих дней мы не были способны найти людей, которые имели бы навыки и способности принять наши обязанности. Все эти 312 лет, гениев было предостаточно, но мы должны были найти достаточно выдающуюся команду. Ты и есть – Лонг Хао Чен?»

Сказав это, Чен Зидиан пристально посмотрел на Лонг Хао Чена.

«Да, старейшина», почтительно поклонился Лонг Хао Чен.

Чен Зидиан кивнул и сказал, «В те времена, твой отец был хорошим кандидатом. Но, к сожалению, у него были некоторые недостатки в предрасположенности. Он был чрезмерно догматичен и не имел достаточного навыка предвидения, и вливал все очки достижения и энергию в свое собственное развитие. Даже при том, что его сила была достаточно огромна, его нельзя было назвать выдающимся командиром отряда».

Внутри 1-го отряда Охотников на Демонов немногие говорили о своих семьях. Только Кай’ер и Хан Ю знали о происхождении Лонг Хао Чена? Но в то же время они ничего не знали про семья остальных своих товарищей. Но даже среди этих двоих, только Кай’ер была хорошо осведомлена о прошлом Лонг Хао Чена, тогда как Хан Ю знал поверхностные данные.

В этот момент, слыша, как всемогущий герой Чен Зидиан упомянул силу отца Лонг Хао Чена, описывая его как могущественного война, любой член 1-го отряда Охотников на Демонов был поражен.

Всем было интересно, сколько лет было отцу Лонг Хао Чена, если его сыну было чуть более 10 лет? Возможно, он был культиватором девятого пути развития, раз старейшина упомянул его. И возможно он был несокрушимой силой девятого пути Храма Рыцарей…

Поскольку все нынешние и тем более предыдущие члены отрядов Охотников на Демонов не были простыми людьми, со слов Чен Зидиана у них были кое какие предположения на счет личности отца Лонг Хао Чена. И в данный момент только переглядывались друг на друга с некоторой тревогой, любопытством, гордостью, которая загорелась в их душах.

Зная, что это за личность перед ним сейчас, Лонг Хао Чен естественно ни опроверг, и не подтверждал слова Чен Зидиана. Потому, что данные слова исходило от человека, который прожил более 300 лет. Как он мог возражать и перебивать слова такого человека?

Взгляд Чен Зидиана внезапно стал пронзительным и холодным

«Героями рождаются по воле судьбы и по велению Небес. Много лет назад я встретил Хингиу, который сказал мне о вас всех. По этому с недавних пор, я начал наблюдать за достижениями вашего отряда Охотников на Демонов. Вы достигли хороших результатов и добились многого. У вас есть великолепное наследие. Все младшие поколения, которые вышли в этом году довольно хороши. Но без сомнения, среди остальных вы отличаетесь и у всех вас большой потенциал. Надеюсь в будущем, вы будете в состоянии принять от нас эстафету и продолжить наш путь».

Говоря это, Чен Зидиан был более искреннее. Все семь членов 1-го отряда Охотников на Демонов были взволнованы, кровь кипела, глаза горели блеском. Даже невозмутимая Кай’ер не находила места от волнения.

«Истинная и сплоченная команда, должна доверять друг другу полностью и не должна иметь секретов и должна быть единой во всем. И в первую очередь, вы должны научиться понимать друг друга. И вы должны знать все плюсы и минусы своих товарищей. Это и есть прямой путь к быстрому и безграничному развитию для всех членов команды».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/198/107373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку