Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 208 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 208: Император Демонических Богов (III)

Гостиница

С того момента как Хэойу проснулся, его аура была понижена до минимума. Две его головы с Пламенно красным и Зеленоватыми линиями на голове все еще покоились, в то время голова с Светлой линией на голове был приподнят. Его глаза мерцали золотым цветом. Если бы кто-то тщательно посмотрел бы на него, то он заметил бы, что святая аура, окружавшая его была как у Лонг Хао Чена.

Все тело было Хэойу покрыто золотым светом, будто его тело как хамелеон изменило цвет.

Если бы Лонг Хао Чен присутствовал там, то он предположил бы, что Хэойу одолжил энергию Света, что было внутри тела Лонг Хао Чена, чтобы замаскировать свою ауру.

Он был существом из другого мира, прибывший из другого мира, и в то время, когда он был призван, он заключил контракт и был крещен святой аурой, который содержался в крови Лонг Хао Чена. И духовная энергия Хранилища Света уже стала частью его. И в данный момент, он мудро воспользовался этой духовной энергией, чтобы сделать его своим собственным и скрыть свою, настоящую полностью. Император Демонических Богов все еще спокойно перемещался в небе, облетая все вокруг, и направляясь к цитадели Города Заклинателей.

Миновала полчаса, и для людей и для демонов оно длилось будто вечность. Одна сторона была напасть в любой момент, когда другая же сторона была готова отбиваться, поставив на кон все. Каждый из их ждал результатов.

В конечном счете, черное облако, что покрывало небо начала отступать и Император Демонических Богов махнул рукой и добавил, «Похоже, информация, что я получил, была ложной».

Шесть старейшин стоявшие в противоположной стороне были удивлены, когда увидели в глазах предводителя демонов нотку облегчения. Они не могли не быть шокированными и задаваться вопросом: какую важную для него вещь искал Император Демонических Богов? Он прибыл сюда самолично, кроме того привел огромное войско, чтобы завладеть им.

Рыцарь одетый в оранжевую броню, холодно произнес, «Так как все закончено, пожалуйста, сдержите сказанное ранее вами слово, Ваше Высочество». Император Демонических Богов Фенгсиу слегка кивнул, и улыбнулся. Его улыбка в сочетаний с его белоснежной внешностью было действительно пугающей и давала своеобразный демонический шарм.

«Я действительно хотел бы знать, как долго вы шестеро просуществуете в этом мире, преграждая мне путь. Долго ли будет существовать ваши мирные деньки или закончатся в миг будут зависеть от нас. Но, вы должны особо не волноваться, мы не станем всех вас истреблять. В конце концов, есть много вещей, которые есть у людей и мы желаем ими обладать через вас, к примеру, знания».

Поскольку лицо рыцаря было скрыто шлемом, никто не смог различить выражение его лица, «Мы запомним эти слова Ваше Высочество. Только, Его Высочество никогда не должны нам давать повод контратаковать. Мы Убийцы Демонических Богов, уже отняли 39 жизни демонических Богов за эти 300 лет нашего существования. И возможность отнять еще одну жизнь могущественного демона, округлив наш список до сорока, несомненно было бы замечательным завершением. Не так ли?»

Император Демонических Богов снова ехидно и надменно улыбнулся, «В действительности, я не хочу, чтобы вы умирали. В этом мире, если не будет достойного врага, разве жизнь не будет скучной? Я твердо могу сказать, что у вас есть 5% шанса, забрать меня с собой в могилу. Потому что, я третий, который прорвался через 1 000 000-й уровень духовной энергий и самый молодой, который достиг этого уровня. 1 000 000-й уровень, есть, ли кто, способный превзойти этот уровень и бороться со мной? До скорого!» Сказав это, Император Демонических Богов надменно улыбнулся, его улыбка сохранится на памяти у присутствующих на долгий срок. Затем он закинул на себя черный плащ и отбыл прочь, вместе с темно-золотым столбом света.

Тьма в небе растаяло как снег, скрытая армия демонов снова появилась в последний раз, отступая последовательно. Каждый из них придирчиво смотрел в сторону города Заклинателей. Даже в этот момент, шесть старейшин стояли в воздухе, не подвижно, пристально смотря на темные силуэты, которые уходили поэтапно.

Войска демонов и сам Император Демонических Богов отступали как огромная волна. Было очевидно, что они планировали либо полностью сокрушить все и всех в изнурительной битве или же уйти, как сейчас.

Смотря на отступающих сил демонов, жители города еле сдерживали свои желания упасть на кровать в беспамятстве, после такого стресса.

Даже если бы они столкнулись в смертельной схватке, они не были бы в таком состояний, но поскольку они были под влиянием ментального давления самого Императора Демонических Богов, они были истощены и напуганы.

«Шестеро старейшин, демоны наконец-то отступили. Пожалуйста, погостите в нашем городе Заклинателей, изгоняющих бесов и переведите дух», сказал с поклоном Шэн Юэ, обращаясь к шести могущественным старейшинам, которые стояли спиной к городу и не планировали оставаться в нем.

Рыцарь, командир этих шестерых ответил с равнодушием, «Нет, никакой потребности в этом. Мы все еще должны следовать за отступлением Императора Демонических Богов, чтобы удостовериться, что они не будут использовать всякие уловки. Я слышал, что в городе Заклинателей проходят свои тренировки Отряды Охотников на Демонов. Так ли это?»

«Да», торопливо ответил Шэн Юэ. Он также был культиватором девятого шага, но даже так, он был почтителен к тем всемогущим старейшинам.

«Шэн Юэ, таким образом, ты…» дальше слова рыцаря-старейшины остальные не смогли услышать, только Шэн Юэ кивал, стоя рядом с ним.

Мгновение спустя эти шесть силуэтов превратились в шесть лучей света и исчезли в небе в сторону отступающих демонов.

Шэн Юэ, который все еще стоял перед городскими воротами, упал на колени и громко объявил, «Мое почтение к вам, Убийцы Демонических Богов».

Остальные также последовали его примеру, все от генералов, солдаты и жители города встали на колени и объявили во весь голос, «Наши почтения к вам, Убийцы Демонических Богов». Они ясно понимали, что, если бы не визит этих шестерых могущественных старейшин, они бы не стояли здесь в живых.

Армия отступающих демонов.

Фенгсиу спокойно летел в небе. В эту пору у него за спиной не было столб демонического бога, и его внешность напоминало людей.

Аллосер, Заган и Сира клонились перед ним. Эти три демонических богов с огромными телами, дрожали перед ним, было очевидно, что они нервничали и даже боялись его.

«Ваше величество, я… Мы действительно чувствовали его ауру. И вот почему…, Ваше Величество, пожалуйста, дайте нам наказание соизмеримое с нашими поступками», Аллосер был старшим в ранге среди всех этих трех, поэтому окутав храбрость в платок, он сказал за всех.

Сюфен безразлично спросил, «Как получилось, что вы были абсолютно уверены в этом?»

«Я…» Аллосер не смог ничего добавить. Даже если у него была полная уверенность, как он мог теперь зарекаться об этом? В то время у него было всего лишь ощущение присутствия и ничего более.

«Эти шестеро раздражающих костяшек, не затруднили мои поиски. И я смог исследовать каждый дюйм горного перевала Заклинателей. Однако, я не нашел следы Остина Гриффина».

Не отрывая взгляд от Фенгсиу, три демонических богов упали на колени, ожидая наказания. Не смея даже возразить и защищаться о содеянном.

«Что есть, то есть. Вы сделали то, что должны были сделать. Даже если бы в действительности, была только 1% шанса, что вы обнаружили его ауру, вы должны были бы уведомить меня об этом. Хоть и бесполезной была это поездка, мы не должны быть беспечными», сказав эти слова, Фенгсиу телекинезом поднял группу Аллосера.

Он пусть и с грустью улыбнулся, темные волосы его трепетали по ветру, и Фенгсиу испускал своего рода ауру, которая завораживала всех вокруг. Смотрел он вдаль, а в душе был покой.

«Интересно, очень интересно. Хоть мы на этот раз не нашли его, я нашел другого заманчивого малыша. Который, может быть кандидатом на роль моего второго преемника.»

Услышав его слова, три демонических бога были в недоумений, но не смели спросить об этом. Потому, что среди демонов, ранговая иерархия была не просто словом.

Даже среди демонических богов, различие в уровне рангов показывало реальную силу этого демона. Если бы Фенгсиу захотел бы убить этих троих, они бы не сопротивлялись, потому, что он мог растоптать их как муравьев. К тому же, Император Демонических Богов был символом существования для всех демонов, и его слова были нерушимым законом.

«Пора домой. Давайте через пару лет, отыщем этого паренька. На сей раз эти шесть пердунов остаются для нас занозой в заднице, но их жизненные силы ослабли, чем прежде и с каждым годом они будут слабеть все сильнее. Людская жизнь не вечна! Пять лет, или десять, мы подождем. После люди станут пылью в моих ногах».

Шагая по небу, Император Демонических Богов превратился в огромного дракона, вошел в портал и исчез.

Командир выстроил все отряды Охотников на Демонов и отправил их по гостиницам.

Возвращаясь Линь Синь поместил руку на грудь, пытаясь ощутить сердцебиение, «Я был напуган до смерти. Это действительно был Император Демонических Богов! Обосраться! Это – люди смогут достигнуть такого же уровня развития? Вы же все слышали, что у него 1 000 000-ный уровень духовной силы? Из того, что я слышал те, что достигли девятого и выше уровня пути развития могли полностью восстановить затраченную энергию с каждым ударом. Т.е. если он наносил удар в 1 000 000-й уровень, то он автоматический восстанавливает затраченную энергию полностью и следующий и последующие удары будут такими же сокрушительными».

«Хорош говорить об этом, если ты продолжишь, то мы потеряем все желания развиваться дальше», сказал Сы Ма Сянь с горечью.

Он был чрезвычайно взволнован, как только прорвался к пятому пути развития. Но в данный момент, когда он понял каково это иметь реальное могущество, он ощутил себя муравьем, который чуть не был раздавлен сапогом.

Ван ЮаньЮань еле слышно бормотала, «Я рада, что Император Демонических Богов не искал Хэойу. Я думала, что три демонических богов возможно…»

Она, как и все, кроме Кай’ер посмотрели на Лонг Хао Чена. Возвращаясь со стен города, которая чуть было, не стала полем битвы, все от пережитого ужаса бормотали что-то под нос, не обращая внимания на слова друг друга. Они точно знали, что если Император Демонических Богов искал бы Хэойу и забрал бы его, то зная характер Лонг Хао Чена, они были уверены, что он сделает все возможно чтобы вернуть своего питомца, даже если поставить свою жизнь на кон будучи врагом Императора Демонических Богов.

Чувствуя взгляды своих подчиненных, Лонг Хао Чен со вздохом признался, «Я все еще не могу быть уверен, что он искал именно Хэойу».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/198/105787

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Походу малышу через пару лет писец 💀
Развернуть
#
Ага либо писец устроит он
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку