Читать Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 47 – Империя Аргос. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 47 – Империя Аргос.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT;

Редакт: Stervochka

Глава 47 – Империя Аргос.

Мы покинули столицу на следующий день. Взяв одну из карет, мы направились на север, на полмесяца. Я заглянул в Гильдию Торговцев перед отъездом, не забыв купить карту. Согласно карте, с этой страной, находящейся в середине, королевство находится немного к югу.

Империя под названием Аргос расположена к северо-западу от этого королевства. Хотя сила нации, по-видимому, несколько ниже, чем у королевства Гарсия, но оказалось что это уважаемая страна, которая гордится своей длинной историей. Во время войны империя Аргос продолжала принимать атаки других стран, но сами они никогда не вторгались. Впрочем, я слышал историю из гильдии, что у них в настоящее время возникли проблемы с борьбой за право наследования трона императора.

Если вы спросите, почему мы стремимся к такой стране, так это потому, что в империи существует много подземелий, а также мне довелось услышать информацию о том, что есть оружие и доспехи легендарного класса, которые еще не были обнаружены тут. Я знаю, что никто еще не видел их, и они бы забрали их, если бы они нашли их, но есть много частей, которые действительно заставляют меня желать поехать туда. Однако, поскольку я не планирую идти куда-то еще, я мог бы просто посмотреть на нее медленно, так как сейчас я не спешил в еще одно путешествие.

Хотя Шалли обрадовалась сначала своему первому дальнему путешествию, но когда пейзаж просто проходил и также был обычный прием пищи в любое время, ее напряжение упало с дилеммой о том, что ее попа болит от вибрации. Ее хвост слабо свисал, а ее уши опустились. Даже я чувствовал некоторую боль в груди, когда смотрел на нее подобным образом.

После тяжелого размышления о том, как бы ее отвлечь, я создал летающую тарелку, вырезанную из древесины. Результат довольно хороший, если я говорю так себе, так как Шалли была очень довольной. Однако, хотя мы оба бросили его сначала, это затем превратилось в меня бросающего его и Шалли, его ловящей. Это потому что она из собачьего племени? Поскольку она выглядит счастливой, я присоединился, пока не устал. Интересно, счастлива ли она двигаться своим телом, но я рад, что она становится энергичной вне сравнения потом.

Дальнее путешествие наконец-то приближалось к своему концу, когда столица Империи Аргоса появилась в поле нашего зрения во второй половине дня. В то время, навык Картография, что я продолжал отображать, показывал отклики. Множество меток гнались за синей меткой. Мы ускорились, как это показывало, что они гонятся. Я не думаю, что я мог бы просто оставить это так, мы рассказали кучеру о ситуации и выпрыгнули из кареты.

“Хозяин, разве это враг?” (Клэр)

“Я не знаю, однако вы не можете быть небрежными только потому, что это пока не подтверждено.” (Эст)

Наши силы уже Золотого Ранга, так что не надо говорить, что наша скорость уже не может сравниться с лошадью. Мы могли бы легко пройти карету, нагруженную тяжелым багажом. Когда мы приблизились к метке, используя нашу скорость, я смог увидеть, что одна карета подвергается нападению спереди и сзади группой в черных одеждах.

Поскольку эти люди в черных одеждах по-прежнему не проявляли враждебности по отношению к нам, Картография до сих пор не расценила их в качестве врагов. Однако, нет никого, кто бы мог подумать, что эти люди в черных одеждах являются поборниками справедливости, учитывая ситуацию. Сейчас я решил быть на стороне слабых, так как любой порядочный Японец бы сделал так же, ну или не совсем.

Когда я бежал прямо, приближаясь к карете, эти люди в черных одеждах начали стрелять в меня стрелами, поэтому сейчас я уверен, что они враги. Их около 10 человек. Я хочу покончить с этим одним выстрелом, но такое нападение может причинить вред тем, кого преследуют. Я начал набирать магическую силу, не снижая темпа бега, а затем бросил огненные копья в людей в черных одеждах.

Люди в черных одеждах растерялись немного моим внезапным появлением, около половины из них вытащили свои мечи и избежали огненных копий и бросились на нас.

“Мой Господин, предоставьте это мне”. (Диабэль)

“Шалли тоже поможет~”. (Шалли)

Когда Диабэль закончила воспевать свою Арию, земля начала подниматься и в конце превратилась в форму черного кнута. Земляной кнут двигался интенсивно, пытаясь поймать людей в черных одеждах, но их движения были быстрыми. Двух людей, которых ей удалось сдерживать, были разгромлены.

Шалли и я подошли к людям в черных одеждах, пытаясь спасти тех, за кем была погоня. Я думаю, они заметили ее, думая, что она всего лишь ребенок, эти люди в черных одеждах проявили улыбку на своих лицах и приготовили свои мечи. Эти острые мечи молча качнулись в следующий момент, но они были удивлены, вместо этого они потеряли руки и часть головы, в итоге они потеряли сознание.

Один из двух человек, столкнувшихся со мной, первый отправился вперед, а другой вышел вперед и нацелился на мою ногу в тоже время. Они намерены прикончить меня со стороны, с которой трудно уклониться. Но моя опора не разрушилась. Я наступил на меч, который пришел рассечь меня и разбил его, и затем нанес удар кулаком по мужчине, чтобы его вырубить. Мужчина, который получил тяжелый удар в лицо, упал, не поднимая крика. Хотя мужчина, который потерял свой меч, попытался нацелиться на мой глаз, я уклонился от его атаки, и ударил его локтем в живот, когда он упал вниз, выблевав содержимое своего желудка.

Я думаю, они поняли, что находятся в невыгодном положении, видя жуткий взгляд своих товарищей, люди в черных одеждах начали уходить, покидая своих товарищей. Боже, нам удалось каким-то образом помочь тем, кто сейчас находился внутри кареты. Когда я снова посмотрел на карету, два рыцаря, которые, являлись охранниками, вышли сюда со своими мечами наготове. Они должны были понять, если они наблюдали, что если мы враги, мы бы не помогли.

“Люциус, Маркус, это невежливо по отношению к людям, которые помогли нам. Опустите свое оружие”.

“Да”.

Как только они услышали голос из кареты, они нехотя сложили свое оружие. А затем, когда дверь кареты открылась, одна красивая девушка вышла. Я думаю, что она довольно богатая, так как она одета в роскошное платье из золотых нитей, которое неподобающе в таком месте. Ее светлые волосы протягивались до ее талии, и ее лицо, придавало ей умное впечатление. Даже через одежду я видел, что у нее прекрасные пропорции. Судя по ее изысканным манерам, она должна быть довольно состоятельной дворянкой. Тем не менее, я был в недоумении от слов, которые я услышал из уст выходящей девушки.

“Приветствую, путешествующий джентльмен. Благодарю вас за оказанную нам помощь. Меня зовут Куронэ Бизао Аргос. Вторая принцесса Империи Аргос”.

[Примечание анлейта: в оригинале сказано “クロノワール・ビュザオ・アルゴス”, (Kuronowaaru-Byuuzao-Аргос).]

...Я встретил принцессу. Не думал, что настанет день, когда я смогу увидеть настоящую принцессу. Хотя я намеревался провести свое время в соседней стране мирно, без каких-либо проблем, это не выглядит так, как будто это приведет к хорошему завершению.

________________________________

Примечание анлейта: Я знаю, что Аргос звучит лучше, но вот как оно пишется, a-ru-go-su

http://tl.rulate.ru/book/1949/55115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
сяб))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Так и думал что без этого шаблона не обойдется. За исключением уже ливнувших из группы людей, вся история идет по шаблону. Настолько шаблонисто, что можно использовать нейронную сеть для написания продолжения. Автор не нужен.
Развернуть
#
Хахаха ты прав много таких же шаблонистых произведений
Развернуть
#
Агв, что ни карета, то принцесса, за продуктами в село ездила, да гопники пристали. А в кустах во время драки мужик на рояле играл.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
гарем +1
Развернуть
#
Было странно если бы это была не принцесса))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку