Читать Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 42 – Перезаключение контракта двух рабынь. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 42 – Перезаключение контракта двух рабынь.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT;

Редакт: Stervochka

Глава 42 – Перезаключение контракта двух рабынь.

Мы вернулись в город после того, как получили награду от гильдии. Дата собеседования, написанная в рекомендательном письме через три дня. Давайте закончим все, что мы должны сделать до этого.

Я разделил 50 золотых монет пополам, 4 из нас получили половину, а Амил получил вторую половину. Было весьма трудно убедить этих двоих, так как они говорили, что мы должны разделить их поровну.

Это будет дорого стоить, начать новую жизнь для двух людей, вы ведь знаете? Награда, которую мы получили, довольно большая. Просто считайте это свадебным подарком от нас”.

Поскольку Амил был глубоко тронут моими словами, он обнял меня, я быстро нанес один удар по его лицу. Он возражал, вытирая кровь из носа.

“...Ты... мы не можем обнять друг друга в такое время?”

“Что радостного в том, что двое мужчин обнимают друг друга!”

Остальные члены посмотрели на меня с прохладными глазами. Почему? Вы ошибаетесь, но я не знаю, что сказать...

Поскольку мы только что вернулись из подземелья, сегодня для нас будет праздник. Мы четверо отделились от Амила и Лелены. Мы сначала направились в сторону места заключения контрактов в столице. Рядом с местом заключения контрактов в столице был невольничий рынок, так что я смог увидеть рабов разных рас и возрастов, посаженных в клетку.

Когда я сообщил, что я хочу перезаключить контракт с рабами в приемной, мужчина с тату на лице прямо как в тот раз с Клэр вышел. Сначала я собираюсь заключить контракт с Диабэль. Когда она смело обнажила свою верхнюю часть тела, великолепное тело с чудесной сбалансированностью появилось в поле зрения.

...Эта великолепная пара сисек. Хотя она не выставлялась надлежаще с ее одеждой, она довольно грудастая, правда. Форма слишком хороша, это может даже рассматриваться как произведение искусства. Благодаря коричневой коже Диабэль, это придавало ей еще большую сексуальную привлекательность. Я постоянно смотрел на это произведение искусства, как если это было бы кощунством, не рассматривать каждую часть ее, но вдруг меня потянули за рукав сбоку.

“Хозяин, смотреть слишком много, это не хорошо, вы знаете”. (Клэр)

Так как у меня начались какие-то неприличные мысли, меня предупредила Клэр. Диабэль похоже, не обратила на это внимание, так как она просто стояла там величественно. Поскольку она ранее была солдатом, она выглядит немного мужественно.

Мужчина с татуировкой коснулся герба раба на груди Диабэль своей рукой. “Эта грудь моя!”- это то, что я почти мгновенно хотел крикнуть, но я сумел как-то себя сдержать. Это неловко для авантюриста Золотого Ранга. Я выдержу это на этот раз, лишь это и ничего большего.

“Хозяин? Разве вы не будете истекать кровью, если вы продолжите сжимать свой кулак подобным образом? (Клэр)

Глупый вопрос, Клэр. Но я только ужесточил свою хватку еще больше. Когда я посмотрел, Диабэль показала небольшое болезненное выражение, которое каждый раз возникает, когда герб раба сияет. Когда свет погас, герб раб такого же типа, как и у Клэр, был вырезан на ее груди, отличаясь от ее бывшего герба. С этим контракт завершен.

“Я могу сказать, что этот контракт хозяина и слуги с Моим Господином установлен. Пожалуйста, примите заботу обо мне навсегда, Мой Господин”. (Диабэль)

Диабэль произнесла это, улыбаясь мне. Тебе позволено быть свободной, так что тебе даже не нужно идти вперед и быть моей рабыней.

Теперь очередь Шалли. Так как у нее было трудное время, и она жила одна, я планирую заботиться о ней, пока она не станет взрослой. Я позволю ей решить самой, что она собирается делать дальше. Поскольку другие люди могут иногда настаивать на получении на нее имущественных прав, если она будет освобождена, я решил перезаключить контракт с ней точно так же, как с Диабэль.

“Шалли делала это раньше. Это было страшно и больно”. (Шалли)

Шалли, похоже, чрезвычайно ненавидит это, она ведет себя как старшеклассница, которая ненавидит укол от гриппа. Хотя я понимаю ее чувства, но я хочу, чтобы ты вытерпела это здесь.

“Шалли, если ты будешь хорошо себя вести и потерпишь это, я возьму тебя, чтобы поесть что-то вкусное. Я даже добавлю немного пирога к этому”. (Эст)

“Действительно!? Ладно. Шалли сделает все возможное!” (Шалли)

Я очень беспокоюсь о будущем этого ребенка на данный момент. Мне нужно воспитать ее должным образом, так чтобы она не следовала за человеком, которого она не знает.

Шалли обнажила свою верхнюю часть, как и Диабэль. Да. Эта детская фигура. Нет никакого другого впечатления, кроме этого. Мужчина с татуировкой возложил свою руку на герб раба Шалли. Герб раба постепенно излучал слабый свет.

“Это больно~. Хозяин~.” (Шалли)

Шалли посмотрела на меня со слезящимися глазами. Я инстинктивно бросился к ней и погладил ее голову. Она все еще плакала, но она, все же немного отвлеклась, хотя она после этого перестала жаловаться, пока контракт не был завершен.

“Мы все согласовали~”.

Шалли, которая только что закончила заключение контракта, рассмеялась с улыбкой. Она вроде бы была, рада иметь такой же герб, как у Клэр и Диабэль. Благодаря этому все они связаны со мной. Далее, идем чинить снаряжение. Магазин снаряжения в столице, был в несколько раз больше, чем магазин в городе Копер. Кроме того, это здание имело 3-этажа  вместо 1-го. Оно немного похоже на универмаг.

Имелась вывеска, когда я вошел в магазин. Согласно ей, первый этаж для использованного оружия и защитного снаряжения. Второй этаж предназначен для нового оружия. Третий этаж для нового защитного снаряжения. Похоже, что вы можете продать вещи на первом этаже.

Сейчас нам нужно новое защитное снаряжение для Диабэль и Шалли, а также 2 кинжала, потому что они хорошо обращаются с ними. У нас не большой бюджет из-за свадебного подарка Амилу.

Оба их снаряжения должны быть сделаны из кожи, прямо как наши. Диабэль выбрала красного цвета кожаные доспехи. Они, сделаны из Великого Красного Медведя, который является разновидностью породы Серого Медведя. В то время как есть сила, есть также легкость. Легкость - это важно для спины нападающего, так как они не смогут защититься в экстренной ситуации, если не смогут быстро двигаться. Этот комплект стоил 6 золотых монет.

Хотя следующий доспех для Шалли, это будет немного трудно. В любом случае, нет снаряжения, которое подходит ей по размеру. Создатель доспехов никогда бы не подумал, что маленькая девочка будет тоже авантюристом. Когда продавец отчаянно искал на складе, кожаные доспехи, которые производились в небольших количествах для группы гномов в старые времена, были вынесены.

Нет ничего выделяющего снаряжение, так как оно не покрашено. Однако я чувствовал немного магической энергии в нем. Так же, как мой меч, он будет давать какие-то способности, хотя и неизвестно какие. Он стоил лишь 1 золотую монету, так как он просто лежал на складе. Нам повезло.

Далее мы пошли на этаж оружия. Некоторые авантюристы брали различное оружие и рассматривали их внимательно. Среди них, нет ни солдат, ни торговцев. Это только для частного использования, а не для инвестиций? Во всяком случае, бизнес выглядит хорошим.

Оружие для Диабэль, кинжал не подходит и длинный меч не подходит. Меч средней длины. Меч, который не имеет каких-либо украшений вообще, грубый меч без каких-либо особенностей. Однако он имел устойчивый центр тяжести, а также им должно быть легко взмахивать. Простой, но чудесный меч. Его сделал опытный кузнец где-то? Я решил купить его, так как Диабэль, понравился он, стоил он 5 золотых монет.

Далее идет Шалли. По размеру, кинжал для нас, станет длинным мечом для Шалли. Поэтому сначала я выбрал оружие, которое легко для нее в использовании. Она выбрала короткий меч. Этот меч немного больше, чем нож. Она выбрала два таких, стиль владения двумя мечами.

Сначала я переживал, сможет ли она справиться с этим, но она справилась с ними очень хорошо, также ее сродство хорошее. Ее движение не кажутся более медленным, чем в то время, когда она использовала кинжал. Давайте купим эти. Но все же, она имела неожиданный талант во владении стилем с двумя мечами. Этот ребенок может стать мастером мечником, которая оставит свое имя в истории в будущем. Хотя было 2 золотых и 8 серебряных монет за один, поскольку продавец восхищался Шалли, которая показала свое великолепное мастерство, мне удалось получить оба за 5 золотых монет.

Далее Клэр и я. Я достал кожаный доспех с дырой для ремонта, и решил купить новый доспех, так как теперь я мог снарядить железный нагрудник. Щит все еще может быть использован без каких-либо проблем, но меч стал немного туповатым и ему нужна заточка.

Поскольку Клэр почти не пострадала, ее доспех не нуждался в ремонте. Тетиву заменили на новую, а также я купил несколько связок стрел со слегка улучшенными наконечниками, чем у использованных до сих пор. Все это стоило 4 золотые монеты.

Хотя наши средства значительно снизились, это сумма, которую мы могли бы быстро заработать, так как мы Золотого Ранга. Тогда завтра будет специальная подготовка собеседование для Амила.

http://tl.rulate.ru/book/1949/53109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Сябки }))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку