Читать Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 35 – Состязание. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 35 – Состязание.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT;

Редакт: Stervochka

Глава 35 – Состязание.

Когда все закончили свои приготовления, мы покинули деревню. Так как я не думал, что мы сможем хорошо отдохнуть в подземелье, вчера нам просто повезло. После отдыха, хорошей еды и купания, сила воли каждого существенно возросла.

Похоже, что кроме нас, есть также несколько других групп, которые покинули деревню. Поскольку будет хлопотно, если мы поругаемся из-за монстров, мы направились в другом направлении от них. Диабэль пыталась заботиться обо мне на нашем пути, но Клэр останавливала ее каждый раз, так что она показывала немного недовольное лицо прямо сейчас.

Быть популярным парнем, несомненно, тяжело~, но сейчас не время для меня говорить такие вещи. Я хочу избежать ситуации, когда настроение группы ухудшится из-за меня. Амил и Лелена не показывали никаких намерений вмешиваться, показывая, что это не их забота.

“Успокойтесь, вы обе. Так как вы товарищи из той же группы, пожалуйста, хорошо ладьте.”

“Но хозяин, я думаю, что это нормально для меня быть той, кто заботится о хозяине.”

“Тем не менее, Клэр, так как я слуга моего господина, тебе не кажется, что это естественно для меня служить ему?”

“Я все же первая рабыня хозяина!”

Я сдаюсь. Это приведет нас в никуда. Поскольку Клэр заключила контракт со мной в качестве рабыни, прежде чем Диабэль, я думал сказать “оставлю это на вас, семпай”, но я не думаю, что это сработает. Поскольку я не могу пока приказывать Диабэль без контракта, поэтому она будет просто настаивать на том, что бы решить, кто из них сильнее.

“Поняла. Тогда давай сразимся!”

Клэр-сан? Почему ты вдруг ведешь себя как ребенок? Ты не должна быть такой агрессивной.

“Это нормально, Клэр? Хотя есть некоторая разница в уровне, ты думаешь, у тебя больше боевого опыта, чем у меня?”

Не видитесь вы обе. Но они обе проигнорировали меня, готовясь к сражению. Хотя они сражаются из-за меня, я чувствую, что они даже не беспокоятся обо мне прямо сейчас. И кажется, остановить это прямо сейчас, просто невозможно. Ничего не поделаешь, так как это будет затруднительно исследовать подземелье, оставляя позади неприятные ощущения, я решил определить для них правила.

“Понял. Тогда я определю правила. Правила такие – за исключением короткого меча в качестве основного оружия, вы можете пользоваться только своим собственным телом в качестве поддержки. Магия и лук запрещены. И остановитесь, прежде чем дело дойдет до смертельного удара. Кроме того, не жалуйтесь после результатов этого сражения. Если вы не будете следовать этим правилам, я не приму вас обеих. Вы согласны с этим?”

Так, кажется, нет никаких возражений, поскольку обе кивнули. Мы немного остановились в исследовании подземелья, не говоря уже об Амиле и Лелене, которые уже были в режиме ‘просмотра шоу’. Они даже сделали чай и подготовили закуски. Кстати, Шалли спокойно сидела на коленях Лелены.

Я рассчитал дистанцию и встал между ними в качестве судьи, и подготовился к исцелению, поэтому я должен быть рядом с ними, тогда будет шанс, что ничего плохого не произойдет. Обе подготовили свои кинжалы, и посмотрели друг на друга. Напряженность возрастала, когда я подал сигнал к началу.

“Начинайте!”

В это мгновение Клэр яростно оттолкнулась от земли и сократила расстояние. Диабэль, похоже, собиралась встретиться с ней лицом к лицу, так как она не двигалась с места. Клэр вложила немного силы в свой размах, но Диабэль просто отразила его, позволяя ему скользнуть с ее меча.

Клэр наносила атаки одну за другой, но Диабэль просто концентрировалась на парировании с минимальными движениями. Изначально Клэр превосходила в скорости и силе, поэтому Диабэль использовала стратегию укрепления ее обороны, пока искала возможность напасть.

Они обе имели равный навык ‘Фехтование: Уровень 2’. Это будет выгодно для Клэр с высокой выносливостью, если это превратится в затяжной бой. Однако она, действует поспешно, а иногда вкладывала слишком много силы и промахивается. Она намерена, давить лишь одной грубой силой. Диабэль, что уже опустилась на землю, чтобы увернуться, ждала только этого.

Меч Клэр, что не попал по цели, неожиданно двинулся вверх, нарушая ее позу. Диабэль тут же выдвинула ногой, заставляя Клэр беспомощно споткнуться.

“Получи!”

Убежденная в своей победе, Диабэль попыталась нацелить свой меч на шею Клэр. Однако, что-то вдруг обвилось вокруг ее доминирующей руки, мгновенно нарушая ее позу. Диабэль была удивлена, так как кончик меча Клэр, кажется, указывал на ее глаз.

“С этим покончено”.

“...не думала, что ты будешь использовать свой хвост. Это полностью мое поражение вследствие непринятия во внимание хвоста зверочеловека”.

Когда я подошел к обеим, которые сейчас дышали неровно, я проверил, имеют ли они какие-либо раны. Обе, оказались в порядке. Диабэль протянула свою руку отступающей Клэр. Хотя она, поколебалась, но все равно пожала руку Диабэль, в то время как улыбнулась криво.

“Это мое полное поражение. Обещание есть обещание. Я доверю заботу о моем Господине Клэр в будущем”.

“Если бы ты использовала свою магию, то возможно, что это я была бы той, кто был побежден.”

Хорошо. Есть поговорка, что ‘земля становится сильнее после дождя’, поэтому я думаю, все будет теперь лучше. Я думаю, что это только один раз.

[Примечание анлейта: не силен в пословицах. “雨降って地固まる. Что-то насчет того, чтобы получить хороший результат, после столкновения с некоторыми трудностями.]

“Хотя обязанность в качестве слуги возлагается на Клэр, наше сражение, в качестве женщин, только начинается. Давай сразимся относительно того, кто собирается зачать ребенка от моего Господина первой”.

“Эээ!? Что ты такое говоришь!? Хозяин и я не в таких отношениях...”

Диабэль вдруг выпалила такую неожиданную вещь, даже не думая обо мне. Клэр сразу покраснела. Ах, она отвела взгляд, как только она увидела меня. Да. Я вроде понял, о чем ты думаешь сейчас, даже если ты не сталкиваешься со мной лицом к лицу. Ой! Не бросай в меня камень, Амил! Сейчас моя цель состоит в том, чтобы решить, что делать с этими двумя. В любом случае, хорошо, что единство между нашими компаньонами возросло. Теперь, мы должны продолжить наше исследование.

http://tl.rulate.ru/book/1949/50650

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
+
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку