Читать Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 30 – Подземелье столицы. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 30 – Подземелье столицы.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT;

Редакт: Stervochka

Глава 30 - Столичное Подземелье.

Вход в подземелье находился на окраине столицы, с лучшими условиями, чем в Копере. Возле входа было расположено несколько гостиниц, хотя они имели и простые кровати, но все равно многие авантюристы оставались на ночь там. При этом, это кажется естественным для торговцев, чтобы съехаться, пытаясь заработать немного прибыли. Один из торговцев рекламировал свою продукцию во весь голос, было похоже на то, что он продавал интересный прибор.

“Это новая лампа. Потребление ядер монстров меньше, чем у обычного фонаря, не говоря уже о том, что произведенный свет намного ярче. Вы не будете разочарованы, если вы купите это”.

Это как разница между люминесцентной лампой и светодиодом? Когда я спросил о цене, оказалось, что она стоила 3 серебряные монеты. Так как лампа, которую мы используем в данный момент, стоила 1 серебряную монету, то эта лампа была, всего лишь на немного дороже. Тем не менее, давайте купим ее сейчас, поскольку она выглядит интересно.

Процедура такая же, как в подземелье Копера, вы должны указать ваше имя и ранг, а также необходима ли вам позже спасательная группа. Поскольку у нас нет намерения возвращаться, пока мы не достигнем нашей цели, я не решил по поводу лимита времени. Конечно, поисковая группа также излишняя.

Мы все скрыли наши намерения победить хозяина этажа, и когда мы погрузились на 1 этаж подземелья, он был заполнен людьми.

“Какого черта тут происходит...”

В любом случае, там слишком много людей. Есть авантюристы и носильщики багажей различных уровней. Есть также группы солдат, которые, были поисковыми группами. Эта ситуация слишком беспокойная даже для пределов города. Даже если вы обнаружите монстра, это просто создаст свалку авантюристов. Даже если мы победим его, будет очень хлопотно установить его принадлежность. Это действительно похоже на какую-то Онлайн Игру.

“Тут слишком много авантюристов, это будет хлопотно поднять наши уровни с нашей низкой репутацией.”

Лелена жаловалась, в то время как смотрела удивленно. В такой ситуации, это бесполезно, если только мы не спустимся на нижний этаж, верно? Мы направились на нижний этаж со смешанными чувствами. Когда мы, наконец, подумали, что народа стало меньше, мы прибыли уже на 10-й этаж подземелья.

“Наконец-то это похоже на подземелье. Это хорошо, внезапно начать с 10-го этажа? Монстры здесь значительно сильнее”.

Хотя мы не могли быть уверены, так как мы не нашли еще каких-либо врагов, ощущение окружающей среды немного лучше с новой лампой. Как и ожидалось, люди будут слегка напряжены, будучи в окружении тьмы. Поскольку здесь нет безопасной зоны, мы решили отдохнуть в не большом проходе.

Так прошло полдня. Мы так и не встретили никаких монстров, это, скорее всего из-за дороги ведущей множество авантюристов. Мы по-прежнему должны быть в состоянии выжить с нашей едой.

Мы также встретили пару групп, в то время как мы отдыхали. Есть несколько огромных плохо выглядящих мужчин, смуглая девушка с серебристыми волосами, которая имеет герб раба, всего 5 человек, в том числе маленькая девочка зверочеловек, которая выглядит на 6 лет. Пока я наблюдал, думал, что это обычное сочетание, огромный мужик сверкнул на меня. Что случилось с этим парнем? Ты хочешь драться?

Он цокнул своим языком с “тс” и ушел после того, как я сверкнул обратно. Как я уже подтвердил, все их члены все еще не достигли 20-го уровня, но они могут думать, что это будет плохо, идти против нас.

“Вы видели того парня только что?”

“Да. Я один раз ходил с ними в группе. Вы видели ту рабыню, да? Он использует рабов, которых купил за деньги, в качестве щита, и использует их пока, они потеряют свои жизни”.

Согласно объяснениям Амила, есть и такого рода обстоятельства.

Они впервые купили раба, который может бороться за них. Однако, раб с высокой боевой мощью имел высокую гордость и обладал большой психической силой. Есть шанс, что они не будут подчиняться приказам. Хотя я слышал, что рабам, что идут против приказов своего хозяина, причиняется различного вида боль по всему их телу от герба раба, раб с сильной силой воли может преодолеть ее.

Поэтому одним из эффективных способов контроля раба является использование заложника. Они убьют заложника, если раб откажется повиноваться. Таким образом, им приказывают сражаться, даже если они ненавидят это.

“В Группе, которую мы встретили недавно, заложником, была маленькая девочка зверочеловек. Темному эльфу, невольно пришлось сражаться за нее”.

Темный Эльф!? Эта девушка, что мы недавно встретили, была темным эльфом?

“Ты не заметил? У нее даже такие выдающиеся уши”.

Я облажался! Эльфы, что я видел ранее, являлись лишь обычными эльфами, а не темными эльфами. Это оплошность всей моей жизни, упустить из виду такую вещь! Если у меня снова будет шанс встретиться с ней, я одарю ее усердным взглядом. Однако, этот парень довольно плох, удерживая кого-то в заложниках и требуя ее сражаться.

Поскольку перерыв закончился, давайте возобновим наш поиск. На данный момент я решил направиться в сторону группы, что не так давно направилась в другую сторону. Согласно карте, они уже довольно далеко продвинулись, если брать расстояние по прямой, они впереди примерно в 500 метрах от нас. Но ситуация вдруг стала странной. Когда красные точки, указывающие на врагов появились, синяя побежала к нам в растерянной манере. Вполне вероятно, что там сражение.

Только две синие точки остались там, а остальные, похоже, бежали к нам. Когда я увидел тень человека, постепенно приближающегося к нам, я только увидел крупного мужчину, которого мы видели прежде, бегущего в панике. Я не видел ни Темную Эльфийку, ни маленькую девочку Зверочеловека.

“Отойдите! Вы на нашем пути!”

Я сунул ногу в сторону мужчины, который собирался пройти мимо нас, выкрикивая.

“Довааа!?” (прим. перев.: Dowaaa оставил как есть, похоже на визг мужика из-за падения)

Мужчины свалились друг на друга, поднимая преувеличенные крики. В то время, как потоптавшись по спинам этих парней, я решил задать им вопросы.

“Эй вы, люди. Что вы сделали с теми девушками, которые были с вами?”

“Ха!? Это никак не связано с тобой, верно!? Поскольку они лишь рабы я решил оставить их в качестве щита! Я смогу просто приобрести новеньких, когда я вернусь в город! Если вы понимаете это, тогда прекратите блокировать мой путь!”

Я вижу, что они мусор, как и ожидалось. Бессмысленно колебаться с такими людьми.

Эти люди действительно... ”

Амил был в гневе, но я был тем, кто выступил первым. Я повернулся перед ними, спрыгнув с их спин, ударяя ногами по их лицам, в то время как они все еще боролись. Они потеряли сознание сразу. Поскольку я пинал довольно серьезно, там должны быть значительные повреждения. Не так важно, поскольку они все равно мусор. Вот что вы получаете, оставив детей позади.

“Давайте двинемся туда!”

Они кивнули, и таким образом мы побежали к месту, где некоторое время назад был отклик на карте.

______________________________________________

Примечание анлейта:  Надеюсь, что она не будет рабыней...

http://tl.rulate.ru/book/1949/48973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
гарем +2
Развернуть
#
Ага
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку