Читать Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 26 - Срочный Запрос. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 26 - Срочный Запрос.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT;

Редакт: Stervochka

Глава 26 - Срочный Запрос.

Когда мы вернулись в город, мы сразу пошли в гильдию, чтобы сообщить об успешном выполнении запроса, а также о приобретении материалов, которые являлись рогами огров, и ядрами монстров. Кажется, из-за того что они выглядят человекоподобными, их мясо не покупают. Я думаю, что слышал, что некоторые люди в Японии даже едят обезьян.

Общее число покоренных огров насчитывало 15. Рога собраны из обычных огров количеством до 12, а от Желтого и Красного огров составило 6. Похоже, что количество рогов увеличивается с повышением ранга. Общая сумма за проданные рога составляла 18 малых серебряных монет.

Так как награда за выполнение запроса составляет 2 золотые монеты, наша общая прибыль - 2 золотые и 1 серебряная монеты, а также 8 малых серебряных монет. Когда мы подошли к доске объявлений, чтобы посмотреть на то, какой запрос мы должны сделать дальше, гильдия вдруг стала шумной.

Когда мужчина авантюрист прибыл на быстрой лошади и бросился к прилавку и поговорил с секретаршей, секретарша направилась внутрь с испуганным выражением.

“Интересно, что-то случилось?”

“Я не знаю”

Другие авантюристы, были встревожены. Пока мы думали об этой странности, старый достойный человек появился из недр, и начал что-то объявлять:

“Срочный запрос был создан. Я хочу, чтобы все авантюристы, в этом месте, а также все члены групп приняли участие. Ранг не имеет значения!”

Срочный запрос. Это первый для меня. Я вспомнил листовку, именуемую "Правила Гильдии~" когда я впервые вступил в гильдию. Согласно ей, при необычных ситуациях происходящих вблизи гильдии (наводнении монстров, бандитском нападении и т. д.), гильдия может приказать авантюристам, связанным с гильдией, принять участие.

Хотя я могу отклонить запрос, вполне возможно, что материалы, купленные гильдией, будут снижены в цене после этого, а в худшем случае буду изгнан из гильдии. В принципе кроме богатых людей и благородных авантюристов в качестве хобби, вы можете сказать, что это невозможно для вас уклониться.

Содержание запроса?”

Некий авантюрист поднял свой голос и задал вопрос, который интересовал всех.

“Есть доклад, в котором говорится, что группа монстров находится на дороге к северу отсюда, направляясь в сторону столицы! Хотя корпуса Стражей уже покинули этот город, я хочу, чтобы вы все поторопились и последовали за ними!”

Информация о группе монстров была слишком туманной. Мы не знаем ни количества, ни вида, так что разве это не приведет к запутанному сражению? Персонал начал ставить срочный запрос на доску объявлений, а также распространять его среди авантюристов. Хотя нет большой разницы между тем, что написано там и упомянуто перед этим, меня привлекла награда. Человеку, который участвует и сумеет вернуться живым будет дарована 1 золотая пластина.

[Примечание анлейта: Не уверен, в оригинале сказано “一律金貨1枚, что-то вроде золотая пластина, но я не уверен. Я думаю, она должна быть эквивалентна 10 золотым монетам.]

“Что мы должны делать?”

Когда я спросил всех, похоже, мы уже определились с ответом.

“Давайте! Награда довольно привлекательная”.

“В любом случае невозможно отказать. Тогда единственное, что осталось сделать, это выжить, отдавая приоритет избеганию опасного положения”.

“Если Хозяин решит принять участие, то, естественно, я буду следовать за ним.”

Кажется, что это уже решено. Затем мы поспешили обратно в гостиницу, чтобы надеть снаряжение для путешествий, а затем встретились перед воротами, выходящими на северную дорогу. Другие авантюристы тоже уже собрались, т.к. там было довольно-таки много людей. Кажется, около 30 человек. Если мы присоединимся к корпусу Стражей, что уже заранее выдвинулись, тогда будет почти 100 человек.

“Отправляемся!”

Старик отдал приказ. По всей видимости, этот старик, был Мастером Гильдии. Когда я посмотрел на его снаряжение, понял, что этот старик может также бороться. Когда я посмотрел на окружающих авантюристов, был только один авантюрист, что выглядит подобно Золотому Рангу, в то время, как включая нас, тут было около 10 человек с Серебряным Рангом, а остальные все состоят из авантюристов Бронзового Ранга.

Мы отправились на север в быстром темпе. Низкого уровня авантюристы, которые были впереди, уже запыхались. Я думаю, ничего не поделаешь, потому что они никогда не имели походного обучения, в то время как несли на себе оружие и броню.

Через некоторое время, корпус Стражников, который воевал против группы монстров, наконец, появился в поле зрения. Глядя издалека, было видно, что обстоятельства против нас. Разве количество монстров не вдвое больше!?

“В атаку!”

Старик вытащил свое оружие и побежал вперед. Ой ой, стратегии вообще нет?! Кажется, что окружающие его авантюристы также подготовили свое оружие и последовали за стариком.

“Я думаю, что нет другого выбора, кроме как сделать то же самое”.

Мы последовали позади, в то время как вздохнули. Большинство монстров было гоблинами и кобольдами, но есть также много видов, которые могли бы воздвигнуть хороший бой, как орки и гарпии, огры и большие скорпионы, а также крепкие монстры, подобные Живым Доспехам, которые могут быть побеждены только людьми выше Серебряного Ранга.

Как только мы вошли в зону атаки, авантюристы, которые способны использовать магию, начали пение. Огонь и лед начал летать. Авантюристы, которые использовали луки, тоже начали стрелять своими стрелами в сторону гарпий. Мы также начали присоединяться к атакам. Когда я постоянно стрелял магией взрыва в сторону группы противника, которая находится далеко от наших союзников, звуки взрыва были слышны, в то время как оторванные части тел монстров начали летать повсюду. Даже с низкоуровневыми врагами, я думаю, что смогу быстро поднять свой уровень.

Клэр взяла стрелу из колчана, которых она принесла больше, чем обычно, и огненные стрелы одна за другой полетели в сторону противника в небе.

Стражники собрали раненых позади, и Лелена сосредоточилась на магии восстановления широкого диапазона. Это очень полезно в данной ситуации. Амил устранял любых монстров, которые пытались приблизиться к раненым людям.

Боевая обстановка начала улучшаться спустя 5 минут после того, как авантюристы обеспечили свою поддержку. В тот момент, когда мы думали, что мы могли бы победить, что-то огромное двигалось в небе, и эта огромная масса опускалась вниз, вызывая падение стражников с одного удара.

“Это Виверна!”

Когда я посмотрел на небо, огромный подобный птерозавру монстр шириной 10 метров от кончика до кончика его крыльев летал в небе. Хотя он был больше похож на птицу вместо дракона, его следует рассматривать как небольшого дракона. Нет никаких перемен в факте, что это сильный враг.

Боже, для такого монстра появиться в этой запутанной битве, мне интересно, сможем ли мы вернуться безопасно?

http://tl.rulate.ru/book/1949/47616

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку