Читать Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 22 – Выходной. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 22 – Выходной.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT;

Редакт: Stervochka

Глава 22 – Выходной.

На следующий день, ослепительное утреннее солнце, которое просочилось из щели закрытого окна, разбудило меня. Поскольку моя голова звенела из-за похмелья, я попытался использовать магию восстановления в качестве эксперимента. Я почувствовал себя немного лучше сейчас. Разве похмелье рассматривается в качестве ненормального статуса? Ну да ладно, мне же лучше.

Двери заскрипели, когда открылись, и Клэр вернулась в комнату с кувшином.

“Доброе утро. Хозяин... у меня есть немного воды...”

Она все еще волновалась за меня, даже если она сама была под похмельем? Она такая хорошая девушка. Я попросил ее сесть и не переусердствовать, применяя магию восстановления. Цвет ее лица постепенно вернулся в норму, когда тошнота была ослаблена.

“Поскольку город должен быть открытым сейчас, мы пойдем по магазинам после завтрака?”

Было решено во время вчерашнего празднования, что сегодня будет выходной. Так как у нас все еще имелось время до крайнего срока сдачи запроса, и, не говоря уже о том, что стресс скапливается, когда вы идете в подземелье. Я почувствовал, что это должно быть приятно, купаться сегодня в лучах света на улице.

Я проголодался как раз, когда я оправился от похмелья. Хотя я не осознавал этого, количество еды, которую я ем после того как стал авантюристом возросла. Так как нет существенных изменений в моем весе, даже когда я много ем, я полагаю это необходимое количество энергии, необходимое для роста тела, если максимальные Очки Здоровья увеличиваются. Поскольку все члены группы рядом со мной также, в свою очередь, испытывали это, я предполагаю, что это одинаково для всех авантюристов.

Ароматный запах жареного мяса переходил из одного из ларьков, кажется, я могу победить свой аппетит утром. Меня случайно занесло в ларек, где я увидел, как большой кусок мяса обжаривается. Порезанный мелко ножом, он был помещен между разрезанным хлебом вместе с несколькими овощами. Это простое блюдо называется Доннер-кебаб из прежнего мира.

Я попросил старика из ларька сделать для 2-х человек, и укусил его на месте. Сок обжигающе горячего мяса начал переполнять мой рот, плавленый сыр, расположенный в нем был настолько хорош, что это делало его очень вкусным. Я мог бы есть его без остановки, если он подобен этому. После того, как я попросил еще один на месте, мы решили продолжить покупки.

Так как мы только купили наше снаряжение, покупка нового была сейчас лишней. Хотя я сначала хотел пойти в магазин за одеждой для покупки повседневной одежды, мы, прежде всего, решили принять ванну. Так как мы начали пировать, как только мы вчера вышли из подземелья, мы напились и не были в состоянии принять ванну.

К счастью, из информации, которую мы услышали от хозяина отеля, в котором мы остановились прошлой ночью, чтобы устроить празднование, [Павильон Золотой Овечки], тут была общественная баня в городе Копер.

Общественная баня в этом мире, работает 24 часа в сутки благодаря ядрам монстров. Это удобно, так как они должны использовать лишь ядро монстра, чтобы затопить ее. Мы подошли к входу, разделенному на пол. Как и ожидалось, это не смешанная баня, ха.

Как только мы заплатили плату за вход, мы получили мыло в деформированном виде, опору и маленькое ведро. Это легко, поскольку вам не нужно подготавливать самостоятельно. Она немного меньше, чем общественная баня в Японии, если вы сравниваете ее по площади, одиночные ванны у них довольно огромные. Нет сауны, так как они, не имеют идеи насладиться горячей водой в более чем одним способом.

Я думаю, тут прямо сейчас не так много посетителей из-за времени, так что нет никакой атмосферы, куда авантюристы и старики приходят сюда сразу после окончания их работы.

Я сразу черпнул горячей воды и вылил ее себе на голову. Хотя я пробовал мыть свои волосы, сделав их достаточно влажными, это не нормально. Дядя рядом со мной передал мне какое-то порошкообразное мыло. Видимо, мыльный порошок - это другой продукт, используемый для волос. Они должны были сказать это раньше.

Хотя я умыл мое тело после этого дяди, почему-то не пенилось так хорошо. Похоже, что у меня скопилось много грязи после того, как я не принимал ванну в течение нескольких дней. После отмывки, я стал медленно отмокать в ванной.

“Ах~, это бьет наповал...”

Я вошел в ванну и сказал что-то вроде того, что говорят старики. Каждый может сказать это, верно? Когда я почувствовал себя освеженным и вышел из ванной, Клэр уже ждала меня. Добрый человек, похоже, разделил мыльный порошок с Клэр, так что я мог учуять запах несколько хорошего аромата мыла на ней.

Когда я приблизил свой нос ближе и понюхал ее, Клэр покраснела, как красная свекла. Сексуальные домогательства - это не хорошо по утрам. Давайте попытаемся быть благоразумными. Рядом находился магазин одежды.

“Есть ли одежда, которую Клэр хочет?”

“Поскольку у меня нет много одежды, хозяин может выбрать что-то для меня?”

Я выберу. Давайте выберем одежду, которая ей подходит больше всего. Мы вошли в торговый район, который немного дальше от города, где несколько больших магазинов выстроились в ряд. На данный момент мы вошли в магазин, который имел изображение одежды в качестве вывески, и вроде бы магазин, который обрабатывает одежду с немного высоковатым качеством.

“Добро пожаловать. Какую одежду вы ищете? С нынешнего сезона популярный цвет-”

Продавщица начала говорить на своем собственном, даже когда я не слушал, я проигнорировал ее, в то время как изредка отвечал, как я с ней согласен. Эта продавщица в магазине одежды действовала бы так же даже в другом мире.

Я в целом осмотрел магазин при выборе одежды, которая может, подойти  Клэр. Это платье для повседневной носки в сочетании с верхней и нижней частью. Было черного цвета с левой и правой грудью соединенной строкой. Размер может быть скорректирован с этой строкой, сильно выделяя или скудно выделяя человека. Длина юбки немного выше колена. В то время как кружева украшают часть подола. Оно отлично смотрится в сочетании с рыжими волосами Клэр.

Далее идут пижамы. Хотя, кажется, что обычно женщины этого мира носят белый дамский халат, я смело выбрал белый камзол. Поскольку нижняя часть - юбка, она может быть использована для повседневной носки, даже когда она выйдет... о чем я думаю. Хотя Клэр выглядит немного застенчивой, ей, кажется, нравится.

Цена в 1 золотую монету за два. Хотя это значительно дороже для повседневной одежды, и тут никаких проблем с этим, так как я могу использовать ежедневно восстановление.

“Большое спасибо хозяину! Я буду беречь это!”

Я доволен, поскольку мне удалось увидеть ярко улыбающуюся Клэр, обнимающую одежду, которую я купил. Хотя я купил свою повседневную одежду, это просто рубашка с парой брюк вместе с подходящей курткой. Я выбрал самые дешевые пижамы из хлопка, поэтому цена составляет всего 1 серебряную монету за две. Это одна десятая по сравнению с Клэр, но человек хорош в чем угодно.

Затем мы осмотрели город, направляясь обратно в отель. Поскольку Клэр сразу же надела ее пижаму и показала ее прекрасный внешний вид для меня, я в отчаянии контролировал свои желания. Сегодня довольно освежающе для разнообразия. Я буду способен завтра к тяжелому труду.

http://tl.rulate.ru/book/1949/46553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку