Читать Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 21 – Повышение ранга. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 21 – Повышение ранга.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT;

Редакт: Stervochka

Глава 21 – Повышение ранга.

“Поскольку мы уже достигли целевого уровня, что вы хотите сделать? Должны ли мы сейчас вернуться?”

Все посмотрели друг на друга, когда услышали мой вопрос.

“Я думаю, что хочу вернуться. Все же я беспокоюсь за запрос. Мы можем потерпеть неудачу, если мы задержимся до последней минуты”.

“Я тоже согласна. Быть слишком жадными - не очень хорошая вещь”.

“Это верно. Хотя это немного раньше, чем через неделю, я думаю, мы должны вернуться”.

Кажется, что у всех не было никаких проблем с возвращением. Тогда вернемся в город.

Там не так много неприятностей произошло во время возвращения. Могущественного врага, как Воина Драконьего Клыка и дракона не должно появляться так много раз, так что с 5-го этажа появились лишь мелкие монстры, например слизи и гоблины.

По сравнению с тем, когда мы вошли в подземелье, наша сила возросла в быстром темпе. Уровни, которые обычно требуют годы тщательного повышения, нам удалось достичь благодаря моему навыку 20-го уровня. За исключением меня, всем удалось более чем в два раза поднять наш уровень.

“Как только мы покинем подземелье, мы сможем поднять ранг.”

Хотя Амил произнес это в шутку, она стало реальностью, когда мы вернулись. Когда они купили материалы и ядра монстров в отделении Гильдии возле подземелья, это вызвало небольшой скандал.

“Из какого вида монстра у тебя это зеленое ядро монстра? ...Воина Драконьего Клыка!? Указанное ядро монстра, как это, может быть только от дракона... вы, ребята, действительно бронзового ранга!?”

Онее-сан у приемного стола стала немного взволнованной. Убедившись, что мы не обманули других людей или сделали любой вид мошенничества, когда я показывал материалы, которые мы взяли из дракона, которого я победил, они попросили нас подождать, потому что им нужно некоторое время на обсуждение.

“Интересно, как много они купят?”

“Даже это простое ядро монстра от дракона должно принести значительную сумму”.

Амил, был счастлив. Если он не обновит свое изношенное снаряжение, то попадет в беду. Но, для того чтобы обновить снаряжение, нужны деньги, которых у нас пока нет.

“Извините, что заставила вас ждать”.

Пока мы заполняли наши животы жареным мясом из лавки, секретарь Онее-сан позвала нас.

Прежде всего, ядро монстра с гигантской летучей мыши было оценено в 5 медных монет каждое. Дешево! Поскольку оно слегка поджаренное, как слизь, так что я думаю, это может быть помогло.

Далее ядро монстра Ослепляющего Гриба также по 5 медных монет... это правда? Ибо травмы Амила бесценны.

Следующие ядра монстров из двух големов. Каждое из них стоило 1 золотой и 5 серебряных монет соответственно. Учитывая, что я сломал руку, а также был близко к смерти, это действительно принесло хорошую сумму денег.

Ядро монстра из Воина Драконьего Клыка было продано за 5 золотых монет. Я думал выше, так как мы чуть не были уничтожены им. Все же, обычная семья могла жить, не работая некоторое время на эти деньги.

И, наконец, главная изюминка дня, драконье ядро монстра и материалы. В первую очередь ядро монстра выручило 20 золотых монет. Сердце - 10 золотых монет. Общая сумма за чешую, глаза, мясо и другое вышла примерно в 15 золотых монет. Это ужасно огромная сумма денег. Что случилось бы, если бы это было не дитя дракона, а взрослый?! Я почувствовал, как немного начал понимать авантюристов, которые бросали вызов драконам, в поисках богатства и славы.

Все в общей сложности составляет 46 золотых и 1 серебряную монету. Посоветовавшись со всеми, мы решили разделить это поровну на 4, где каждый человек получил 11 золотых и 5 серебряных монет. Остатки от продажи ядер монстров слизи и гоблинов были исключены из определенной суммы и переданы мне. Мне удалось заработать немного.

“Хотя я думаю, что мы действительно заработали много от навыка Эста. Уровни и деньги, которые мы получили, как правило, заняли бы у нас годы к достижению”.

“Это верно. Не говоря уже о том, что это всего за 3-4 дня”.

“Хозяин, хотите, чтобы я помассировала ваши плечи?”

“Спасибо тебе Клэр. Позволь мне вместо этого погладить различные части Клэр... нет, ничего такого”.

Пока мы говорили, чтобы убить немного времени, всплыл результат обсуждения повышения нашего ранга. Наша напряженность повысилась.

“Поздравляю. Каждый получил повышение до серебряного ранга”.

Когда секретарь Онее-сан сказала это с улыбкой, вырвался крик радости ото всех. Амил кружился вместе с Леленой, в то время как Лелена пыталась уйти от объятий Амила “кья-кья”. Клэр воодушевилась и начала трясти мои руки, при этом произнося неоднократно “Повышение ранга! Нам удалось повысить ранг, хозяин!”. Ох, ее хвост стоял вертикально. Она счастлива? Какая милая девушка.

Конечно, я тоже счастлив. Так как мы смогли получить такой огромный доход, мы будем праздновать до ночи!

Но, перед этим, давайте сделаем сначала одно дело. После обещания встретиться в отеле, мы просто зарегистрировались, Клэр и я разделились с Амилом и направились к Гильдии Торговцев.

Когда я спросил обычно недружелюбного старика в приемной об этом запросе, похоже, он уже получил результаты.

“Я отметил логово огров. С этим ваш запрос был завершен. В результате не так давно”.

“Большое спасибо. Я спасен с этим”.

После того, как я получил карту от старика, мы направились в отель, где происходило застолье.

“Хозяин, какое дело вы проводили с ними?”

“Это просто что-то вроде страховки. Но было бы хорошо, если все закончится спокойно”.

Я погладил любознательную голову Клэр. В тот день у всех было похмелье, без исключения.

http://tl.rulate.ru/book/1949/46259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку