Читать Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 19 – Воин Драконьего Клыка. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 19 – Воин Драконьего Клыка.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT;

Редакт: Stervochka

Глава 19 – Воин Драконьего Клыка.

Потратив весь день мы, наконец, прибыли на 4-й этаж. Мне интересно, разве это нормально для новичка в подземелье. Из моего разговора с Амилом о путешествии, я понял, что это подземелье не очень популярно у авантюристов. Хотя оно хорошее для получения сокровищ и поднятия уровней, есть многие авантюристы, которые не любят его.

Оно выматывает тебя физически и духовно, и ты должен руководствоваться ограниченным количеством воды и еды, и ты также не можешь крепко спать, так как тебе нужно расставить дежурство по очереди. Ты не можешь принять ванну в течение нескольких дней, и приходится довольствоваться простым умыванием своего лица, и ты не можешь даже почистить зубы. Ты ничего не можешь сделать с туалетом, кроме как создать элементарную заслонку.

Я слышал, что после того, как ты провоняешь, твои спутники будут чувствовать отвращение к тебе. С этими причинами, есть большое недовольство, особенно среди женщин авантюристов.

Хотя я немного лучше, в какой-то степени, ведь я могу использовать магию огня и льда, так как там редко бывают люди, которые могут использовать обе противоречащие магии огня и льда, у большинства авантюристов будет выделяться сильный запах от тела большую часть времени, особенно когда они покинут подземелье.

Хотя это может быть решено с помощью 2-х магов, которые могут использовать по одной из них, необходимое количество еды и питья будет увеличиваться, когда количество людей увеличивается, поэтому я слышал, что групп, которые состоят из 2 магов не так много, так как при разделе сокровища будут также уменьшаться.

То же самое можно сказать о группе, с которой мы пересеклись до этого, так как они могли бы быть в подобной ситуации. Запах, подобный пыльной одежде используемой, чтобы вытереть молоко, которое осталось в сухой смеси, когда мы проходили мимо друг друга. Мне пришлось перестать дышать сразу и быстро продвинуться вперед. Амил, похоже, тоже, сдвинул дыхание с открытым ртом, чтобы продолжить движение. Он выглядел как дурак. Что касается Клэр, которая была зверочеловеком, у которых острое обоняние, чем у нас, людей, ее глаза были полны слез.

“Я очень хочу принять ванну...”

“Я знаю...”

Даже если мы знаем, что это невозможно, я думаю, это может быть помощью для девушек, если сказать это. Даже если у нас есть инструменты, нет никакого способа для нас нести ванну и бочку. Мы можем ничего не делать, но вытерпеть его здесь.

Лестница на 5-й этаж, наконец, пришла в поле зрения на карте. После этого неожиданного нападения от големом, наш темп замедлился. Это также потому, что я пришел к выводу, что карта не всемогуща. Хотя это все равно лучше, чем ничего, так как это снизит риск опасности, когда мы наткнемся на монстра на нижнем этаже.

И там, кажется, враг среагировал, преграждая путь к лестнице. Количеством в 1. Это редко для них действовать в одиночку. Это может быть очень сильный враг?!

Когда он появился в поле зрения, он выглядел как обычный скелет. Тем не менее, обычный скелет использует кости мертвого человека, поэтому форма подобная крыльям птерозавра не должна существовать на его спине. Череп также явно не человеческий. Он больше похоже на определенного вида рептилию, подобную крокодилу.

“Воин Драконьего Клыка...”

Амил пробормотал это с рассеянным выражением. Воин Драконьего Клыка? Если мои знания верны, это сильный противник с душой опытного воина и костями дракона. Хотя они не так хороши, как в течение своей жизни, упоминается, что они достаточно сильны, чтобы вырезать десятки бездарных авантюристов.

Воин Драконьего КлыкаУровень 25

Почему такой сильный класс монстра появился здесь!? Я обнажите свой меч, готовясь к худшему случаю, которого невозможно будет избежать. Мои спутники тоже подготовили свое оружие с отчаянным взглядом.

Я увидел некоторых авантюристов, которые были побеждены, лежащие у его ног. Они, скорее всего, убегали с нижнего этажа, и тогда вполне вероятно, что он погнался за ними до этого места и победил. Маловероятно, что они остались живы..

Однако, я не могу думать в этом роде. Они авантюристы, которым удалось добраться до этажа, где Воины Драконьего Клыка, наконец, появлялись. Есть высокая вероятность, что они только ранены.

“Вперед!”

Я собрался и выбежал. Амил немного задержался, но все равно продолжил идти вперед. Клэр и Лелена рассыпались налево и направо. Хотя мой первый взмах целился в голову, он был легко заблокирован щитом. Резкая стойка была использована взамен, двигаясь вперед со щитом.

Хотя Амилу удалось прокрасться в спину и атаковать скелета, в то же время, как и я, он просто переместил левую руку со щитом на спину и перебросив его обратно. Все это пока еще манипулируя моим мечом только с его правой рукой. Он заметил Амила, все еще включаясь один на один со мной. Черт! Мы выкладываемся здесь на полную, и этот парень еще имеет в запасе силы.

После того как мы разделились в середине столкновения, он вдруг полетел к Амилу, в то время как применил удар ногой. Эти кости на спине - это не просто украшение!?”

“*кашель*”

Амил получил удар ногой в живот, мгновенно остановивший его атаку. Скелет вдруг сделал взмах вниз с намерением обезглавливания Амила, и хотя Лелена появилась внезапно, чтобы поймать атаку, меч все-таки замахнулся вниз с разрезом.

“Лелена!”

Амил горестно закричал, в то время как Лелена падала. Мне удалось остановить его завершающий удар, отогнав его моим щитом, и Амил вдруг бросился вперед, поднимая крик.

“АААААААХХХХ!”

Подойдя к скелету, Амил отчаянно размахивал своим мечом, этот монстр не был настолько наивен, чтобы упустить такой шанс. Он переместился во время движения и нанес один удар сбоку в живот беззащитного Амила.

“Гух!”

Размахивая своим мечом с лучшей из его способностей, не обращая внимания на вырванную кровь и принятый урон, Амилу удалось раздробить правое плечо скелета. Амил, что исчерпал все его силы, упал.

В этот момент, Клэр, которая все это время ждала шанса броситься вперед, бросила кинжал в правую ногу скелета. Частью колена правой ноги разбилась и рассыпалась, нанеся урон, учитывая наработанный предыдущими авантюристами.

Когда я нанес удар по голове скелета, который лежал на земле, тело скелеты начало рассыпаться. Разве мы победили, какого черта?!

Когда я подбежал к Лелене и Амилу, который был в панике, чтобы исцелить их, два человека встали, как если не было повреждений на них на всех.

“Эх?”

Ах, я вижу. Ребята, вы подняли уровень? Я забыл, что мы полностью исцеляемся, когда это происходит.

 

***

ЭстУровень 20

Очки Здоровья 320/320

Очки Маны 235/235

Сила 138

Скорость 145

Ловкость 141

Защита 137

Мудрость 145

Удача 85

Навыки:

[Повышение Величины ОпытаУровень 2]

[ФехтованиеУровень 2]

[Повышение Ловкости: Уровень 1]

[КартографияУровень 1]

[Повышение Мудрости: Уровень 2]

[Магия ОгняУровень 1]

[Краткое Чтение ЗаклинанийУровень 1]

[Повышение Скорости: Уровень 1]

[РазведчикУровень 1]

[Повышение СилыУровень 1]

[Повышение ЗащитыУровень 1]

[ЩитУровень 2]

[Магия ЛьдаУровень 1]

[Магия ВосстановленияУровень 1]

[Новый навык может быть приобретен. Пожалуйста, выберите из списка ниже]

[Повышение Очков Здоровья]

[Повышение Очков Маны]

[Повышение Удачи]

[Магия ОгняУровень 2]

[Магия ЛьдаУровень 2]

[Повышение ЛовкостиУровень 2]

 

***

КлэрУровень 16

Очки Здоровья 240/240

Очки Маны 63/63

Сила 79

Скорость 115

Ловкость 120

Защита 70

Мудрость 56

Удача 90

Навыки:

[Стрельба Из ЛукаУровень 1]

[Уклонение: Уровень 1]

[ФехтованиеУровень1]

***

 

Амил поднялся с 14 до 17 уровня. Лелена выросла с 13 до 16, соответственно. Я наконец-то попал на отметку в 20 уровень. Мы здесь уже так долго. Так как Клэр довелось использовать ее меч, она также успела приобрести навык Фехтование.

Бои лишь с физическими атаками стали очень тяжелыми, так что, в этот раз я решил приобрести [Магия ОгняУровень 2].

http://tl.rulate.ru/book/1949/45800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю
Развернуть
#
*** гребанный читер. Колхозники теперь не отстанут пока не прокачаеш до 100лвла
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А разве он не за каждый дал навыки выбирает? если так то странно что он ток один выбирает а не два.
Развернуть
#
*лвл
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку