Читать Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 8 – Гильдия авантюристов. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 8 – Гильдия авантюристов.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT;

Редакт: Stervochka

Глава 8 – Гильдия авантюристов.

Я прибыл в город Копер в полдень следующего дня. Первое что я увидел, были десяти метровой высоты стены окружающие город, город казался густо заселенным.

Я направился к гарнизону солдат возле входа и сообщил о нападении гоблинов. После того, как я сообщил об этом, мне сказали отправиться в определенное место, чтобы решить, стоит ли перезаключить контракты на рабов или освободить их. (Прим. анлейта: видимо, человек, который подбирает рабов, может их освободить или повторно перезаключить договор с ними.)

Хотя я был истощен, у меня все еще были дела. Я протащил мое усталое тело по городу в поисках места для заключения контрактов.

Привлеченный запахом еды, я купил три, чего-то, что отдаленно напоминало хот-дог. Хлеб был разрезан посередине, и сосиска была вложена в него. Поскольку все мы были голодные, мы жадно поедали "хот-доги", подобно голодным волкам.

В конце концов, мы благополучно добрались до места заключения контрактов. Магазин, видимо, тоже торговал рабами. (Прим. анлейта: есть различие между работорговцем и контрактором)

Я думал, что буду напряженным, когда войду сюда, но это был не тот случай. Красивая старшая сестра была очень привлекательной.

"Пожалуйста, входите, какие у вас дела сегодня?"

Ох, она говорит в довольно вежливой форме.

“Я бы хотел перезаключить контракты и освободить рабов”

"Конечно, одна серебряная монета за раба. Оплата должна производиться заранее, пожалуйста"

Я передал две серебряные монеты улыбающейся старшей сестре. У меня было много денег на руках благодаря покойному работорговцу. Человек появился из внутренней части, в то время как я был занят. У него были татуировки по всему лицу, он должен быть тем, кто проводит церемонию.

Я рассказал двум рабам об этом, и мы решились. Людоящер хотел свободы, но Клэр хотела перезаключить контракт в качестве моего раба.

Поскольку людоящер имел свою долю денег работорговца, он мог бы жить довольно легко, так что нет никаких оснований для него оставаться рабом. (Примечание анлейта: поскольку он был освобожден, он не будет наказан за его личные вещи, таким образом, учитывались деньги)

Хотя Клэр имела подобные обстоятельства, но ей было бы нелегко вернуться к своей семье. Даже после избавления ее от долга раба и становления свободной. Я так же беспокоился о ее жизни. Если возможно, я хотел бы взять ее с собой.

Если я смогу путешествовать вместе с красивой девушкой, то мои пожелания будут выполнены.

Переходя к церемонии, татуированный человек коснулся герба раба людоящера, вырезанного на его груди. Он постепенно испускал свет, пока людоящер слегка корчился от боли. Когда свет угас, герб людоящера исчез.

Далее настала очередь Клэр. Человек приложил руку к ее гербу раба в той же манере. Я завидую, тому, что он должен коснуться ее груди....

Клэр слегка корчилась от боли, а когда свет угас, появился другой герб раба. Кажется, так  выполнялось перезаключение контракта.

Клэр, которая посмотрела на свой новый герб раба, подошел ко мне.

"Мои наилучшие пожелания в будущем, Хозяин"(Прим. анлейта: она сказала Данна-сама О. О#, как Читосэ)

Я склонил свою голову. Получить возможность путешествовать с такой красивой девушкой, делает меня счастливым.

Далее мы попрощались с людоящером, который поклонился много-много раз. Ах, я забыл спросить его имя...

Вместе с Клэр, мы пошли в город. Поскольку это было необходимым, я хотел пойти к гильдии авантюристов. Там я смогу, зарабатывать деньги, получая запросы. Я взглянул на Клэр, кто шла рядом со мной.

***

Клэр: Уровень 3

Очки Здоровья 23/23

Очки Маны 5/5

Сила 6

Скорость 11

Ловкость 10

Защита 4

Мудрость 7

Удача 10

Навыки: Отсутствуют

***

Поскольку она стала моей рабыней, теперь я могу просматривать ее статус. Поскольку она кошка, ее скорость и ловкость были высокими, нежели у обычного человека. Ее удача также была высокой. Удача связана с живучестью?

Если мы собираемся путешествовать вместе, я должен приобрести для Клэр кое-какое снаряжение. Поскольку я хотел испытать мой новый навык “Щит”, я хотел купить щит.

Мы остановились перед зданием, которое имело табличку с надписью: "Гильдия авантюристов", так что мы вошли в здание.

Мы появились в месте похожем на зал ожидания, там столы расставлены повсюду. Наверное, ради предотвращения преступности, они не подают настойки.

У входа была доска объявлений с объявлениями. Которые, являлись запросами.

Там была старшая сестра расы зверолюдей, сидящая за столом. Поскольку ее уши отличались от Клэр, она может быть другого вида?

"Извините, это мой первый раз в гильдии"

"Я вижу. Ты хочешь зарегистрироваться?"

"Да. Два человека, я и она"

Я надавил на нижнюю часть спины Клэр вперед, когда сказал это. Хотя она взглянула на Клэр, она быстро вернула свой взгляд ко мне. Что? Это потому, что она собака, а Клэр кошка?

"Тогда. Я объясню ранги"

Согласно пояснению старшей сестры, ранги делятся следующим образом:

Бронзовый’

‘Серебряный’

‘Золотой’

‘Адамантиновый’

Авантюрист, зарегистрированный в гильдии, может получить скидки в зависимости от своего ранга, а также множество других привилегий. Ваш ранг соответствует определенным критериям, которые гильдия устанавливает.

Тем не менее, представляется возможным падение вашего ранга. В зависимости от того, насколько срочный запрос вы отклонили.

Хотя вы можете сделать любой запрос, независимо от ранга. Рекомендуемый ранг пишется на бланке запроса. Вы несете ответственность за себя, если вы умрете при выполнении запроса на более высокий ранг, чем вы имеете.

Я также узнал, что опыт может быть разделен, если вы вступите в группу. Видимо, проще набирать опыт, когда вы находитесь в группе. Магия, создает прикрытие группе, где запрос на присоединение может быть принят.

Вступление в группу позволяет увидеть подробный статус каждого члена. Я сразу создам группу с Клэр, прежде чем я это забуду сделать.

Я получил две бронзовые пластины от старшей сестры. Я не могу дождаться, когда смогу подняться на вершину!

http://tl.rulate.ru/book/1949/42560

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Читалось немного трудно но все равно спасибо за перевод !) жду продолжения
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Бесят все эти старшие сёстры, и дяди.... это ппц какой то.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку