Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 28.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 28.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28 Смертоносное “Оружие” (1)

"Эм". Мужчина среднего возраста встал вдруг, толкнув Чжоу Вейцина в сторону, его немного расплывчатые глаза внимательно смотрели в направлении одной, уходящей, женщины. Затем он раздраженно сказал: «Черт побери малыш, это твоя вина, что Грудь размер Е ушла. Вздох, не так уж просто найти настолько большие… Думаешь такие так просто найти? Подожди, почему ты парень? Старик Чжоу сказал, что придет красивая девушка!” Как он сказал это, он осмотрел Чжоу Вейцина.

Чжоу Вэйцин улыбнулся и сказал: "Хе-хе, а вы должно быть Ло Кэ Ди Старший. Нас двое, девушка и я. Адмирал Чжоу попросил нас обоих вместе разыскать тебя.”

"Итак, получается все-таки есть красивая девушка! Где она?!” Ло Kэ Ди сразу оживился услышав это.

Чжоу Вэйцин ехидно про себя подумал: Что это за человек? Он действительно из столь уважаемого Единства Небесного Лука, о котором Шангуань Бин’Эр упоминала? Почему он кажется настолько похожим на того странного старика?! Конечно, он не так вульгарен, как тот старый негодник, но он весьма прямолинеен.

Чжоу Вейцин развернулся и махнул Шангуань Бин’Эр, подзывая ее поближе, и она сразу же направилась к нему. Когда она подошла, Чжоу Вэйцин услышал, как Ло Kэ Ди что-то бормочет про себя: "Неплохо выглядит, но 33 размер… не мой типаж". Очень быстро, Шангуань Бин’Эр к ним подошла, и почтительно поклонилась: "Приветствую, Старейшина".

Суженные глаза Ло Kэ Ди внезапно загорелись, и он сказал: "Порок не затмит нефрит! Немного маленький, но чрезвычайно приятный.” (Плюсы ее красоты, перевешивают минусы.)

Для Шангуань Бин’Эр, когда он сказал, маленький, она, естественно, подумала, что он имел в виду ее возраст, но Чжоу Вейцин сразу понял, что он имел в виду, и не моргнув глазом, он сказал: «Старейшина, там есть один хороший камешек.»

"Э? Где?!” Ло Kэ Ди сразу же оживился.

Чжоу Вэйцин указал на леди, которая сидела в одиночестве за столом, недалеко. Она ела в одиночку, и несколько блюд выстроились в линию на ее столе. Странная вещь состояла в том, что, хотя весь зал был почти заполнен до 80%, столы, окружающие её, все ещё были пустыми.

Спина женщины была лицом к Ло Kэ Ди, и он не замечал её раньше. Однако, сейчас, когда он присмотрелся, его сердце сотряслось. Её голова из тёмных волос была аккуратно расчесана назад, с изящной фигурой и длинным зелёным платьем, которое, как казалось, было исключительного качества. То, что привлекло Ло Kэ Ди больше всего, что он смог увидеть, что ее грудь была внушительного размера. "По крайней мере 38 дюймов! Боже! Это буквально Смертоносное «Оружие»! И, вероятно, чашечка F! Это действительно редкое, великолепное зрелище ".

Ло Kэ Ди сглотнул, прежде чем подойти к Чжоу Вейцину и сказал торжественно: "Эй, парень, я пойду оплатить счет, и когда я пройду мимо стола, ты позовешь меня. Ты знаешь, что я имею в виду!” Когда он сказал это, он подмигнул Чжоу Вейцину, затем пошел навстречу даме в зеленом. Чжоу Вейцин вернул себе знакомую улыбку, но Шангуань Бин’Эр вздрогнула и любопытно спросила: "Что он имеет в виду?"

Чжоу Вэйцин улыбнулся и сказал: "Он подойдёт, и я позову его, и он может пользоваться возможностью, чтобы развернуться и посмотреть на нее".

Шангуань Бинъэр поняла странный взгляд в его глазах, когда она сказала: "Он… в действительности человек, которого мы разыскиваем? Почему он ещё хуже, чем ты...”

К этому времени Ло Kэ Ди подошел к столу, и Чжоу Вейцин быстро собрался и прокричал: "Ло Kэ Ди, у тебя ещё осталась половина бутылки вина!"

Следуя намеку, Ло Kэ Ди повернулся мягкими движениями, это было такое естественное, невинное движение, и глаза его просто "так получилось", что задержались на леди, сидевшей в одиночестве.

В следующее мгновение казалось, что Ло Kэ Ди застыл на месте, его тело остановилось, и оно не двинулось ни на дюйм, в его сознании отразились две фразы… Так сильно... Спасите меня... Действительно, у той дамы в зеленом была пара смертоносного ‘оружия". Как ожидалось, они были в чашках Ф с огромными пропорциями. Однако, проблема состояла в том, что её лицо также было точным смертоносным оружием! Левая сторона лица была похожей на поверхность луны, полной кратеров и шероховатости, а правая половина лица была наполнена пупырышками. Её толстые колбасные губы тянулись почти к обоим ушам, в то время как пара неровно расположенных глаз-бусинок блестели жёлтым светом. Самое странное было то, что ее лицо было странной формы, верхняя часть – маленькая с какой-то щетиной, и широкая челюсть и ее подбородок тоже был полон щетины. Высокое качество... это было действительно невероятно высокое качество, даже если бы вы пытались выглядеть так, было бы трудно!

Со стороны Чжоу Вейцина и Шангуань Бинъэр, они могли видеть, что лицо Ло Kэ Ди стало красным, потом сделалось мертвенно-бледным и стало зелёным, а потом и пурпурным... Его грудь стала тяжелой, когда он боролся со своими эмоциями.

В то время, "Смертельное оружие" подняла голову, чтобы увидеть, как Ло Kэ Ди смотрел на нее, и тут же кокетливо на него взглянула и сказала: «Какой красивый джентльмен, вы не хотели бы отобедать со мной?»

Выражение Ло Kэ Ди вдруг успокоилось, и он, казалось, пришел в себя, говоря: неспешно: "Мои извинения, прекрасная дама, я бы с удовольствием, но я боюсь, что у меня есть некоторые неотложные дела, о которых нужно позаботиться. Может быть, в следующий раз ". Затем он посмотрел на Чжоу Вейцина и Шангуань Бинъэр и сказал пассивно: "Я буду ждать вас обоих снаружи". После того, как он сказал это, он развернулся любезным, очаровательным образом и ушёл. Хотя он выглядел чрезвычайно спокойным, Чжоу Вейцин мог видеть, что его ноги шагают всё быстрее, и, как только он дошёл до выхода из Отеля Ди Хао, Чжоу Вейцин мог слышать слабые звуки рвоты.

На лице Чжоу Вэйцина показалась блестящая, честная улыбка, и он обратился к Шангуань Бинъэр и сказал: "Похоже, старейшина Ло чувствует себя не очень хорошо! Давай тоже пойдем, Бинъэр. Не оглядывайся назад!» Как он сказал это, он потянул Шангуань Бинъэр на выход, и злобно думал про себя: Ты, старик, пытался фантазировать о моей жене, вот твое наказание! Хехехе!

Как только они вышли из гостиницы, они увидели, как Ло Kэ Ди сидел в углу, в стороне от выхода, его кишки пытались вырваться наружу. Запах алкоголя наполнил воздух, и, очевидно, он просто выплюнул всё съеденное и выпитое им.

Чжоу Вейцин потащил Шангуань Бинъэр дальше, с прежней улыбкой на лице. Хотя Шангуань Бинъэр не знала точно, что случилось, но могла догадаться немного, и тихо сказала: "Маленький Толстяк, ты очень подлый!"

Чжоу Вэйцин мягко сказал: "Как говорится, око за око, это честная игра. Я действительно подозреваю что мой папа сказал об этом беспрецедентном дуэте Лю, я думаю, ему бы подошло Мошенник Лю?»

Через некоторое время, Ло Kэ Ди наконец стало лучше, и когда он поднял голову, чтобы посмотреть на Чжоу Вейцина и Шангуань Бинъэр, выражение его лица было на удивление невозмутимым, как будто ничего и не случалось. Подойдя к ним двоим, он улыбнулся и сказал Чжоу Вейцину: "Маленький брат, это то, что ты называешь высоким качеством?"

Мимика Чжоу Вейцина была честной и наивной, и с намёком смущения в его голосе он сказал: "Да! Когда я прошел мимо нее только что, я также был крайне шокирован. Настолько уродливую леди очень трудно найти в этом мире. Старейшина, что случилось с тобой прямо сейчас? У тебя расстройство желудка? " Выражение Ло Kэ Ди стало несколько подавленным, и он слегка вздохнул, и сказал: "Действительно высокое качество ... в любом случае, вы оба, пойдем со мной." Как он сказал это, он направился к выходу из города Небесного Лука.

Посмотрев на него с угнетённым выражением, Чжоу Вейцин вдруг почувствовал холод, он проходил вниз по его позвоночнику, словно он был укушен ядовитой змеёй. Тот человек… был несомненно уникальным. Когда Ло Kэ Ди медленно шел впереди, он вел пару из города Небесного Лука, налево и около 500 метров вперед, прежде чем он, наконец, остановился.

Разворачиваясь, он сказал торжественным голосом: "Вы оба здесь, чтобы присоединиться к нашему Единству Небесного Лука, верно? В этом случае вы оба должны знать, что это не так просто, объединиться. Независимо от того, какова ваша личность или статус, какая история у вас за плечами, если вы хотите присоединиться к Единству Небесного Лука, вы должны пройти три испытания. И я, ваш экзаменатор.

Сейчас, Ло Kэ Ди казался очень серьезным и деловым, в сочетании с его внешностью, это было очень трудно связать и соотнести его с тем же человеком, который похотливо рассказывал о груди ранее. Тем не менее, Чжоу Вейцин почувствовал опасность, опасность родственной души. Кроме того, было ясно, что этот человек обладал намного более сильным контролем над своими эмоциями и действиями.

Шангуань Бин’Эр сказала: «Старейшина, как же мы должны пройти тест тогда?»

Ло Kэ Ди сказал: "Проверка очень проста, вы сейчас пройдёте вперёд 300 ярдов и выстрелите в меня стрелами. Каждый из вас будет иметь десять стрел и 10 шансов чтобы пройти первый раунд, вы должны будете заставить меня отразить стрелу.

Шангуань Бинъэр изначально очень нервничала, но услышав это, она немного расслабилась, сказав: "В таком случае, пожалуйста, позаботьтесь обо мне, старейшина." Сказав это, она оттолкнула Чжоу Вэйцина вперед.

Когда Чжоу Вейцин следовал за ней, он сказал: "Тот парень доставляет мне неприятное чувство, он подозрительный! Бин’Эр, тебе лучше быть осторожней.

Шангуань Бин’Эр сказала, сомневаясь. "Старейшины Единства Небесного Лука заставляют всех делать бесчисленные героические вклады в нашу Империю и все мы считаемся героями империи. Маленький Толстяк, ты что, думаешь слишком много? Ранее, Старейшина должно быть слишком много выпил, поэтому он потерял контроль над собой. Смотри, ему, кажется, так намного лучше после того, как он изрыгнул весь алкоголь, не так ли? "

Чжоу Вэйцин приподнял бровь и сказал: "Я надеюсь, что это правда."

Когда они достигли отметки 300 ярдов, они оба развернулись. При таком расстоянии Ло Kэ Ди был только каплей на расстоянии, но они оба были Мастерами Небесных Камней, и их зрение было естественно гораздо лучше, чем у любых обычных людей, и они все ещё могли отчетливо его видеть.

"Вы двое по очереди, маленькая девочка, иди первой." Голос Ло Kэ Ди донёсся до них; хотя он не был громким, он всё еще звучал отчётливо в их ушах. Это происходило на расстоянии в 300 ярдов! Чжоу Вейцин и Шангуань Бинъэр обменялись удивленными взглядами, в одиночку это требовало высокого уровня совершенствования Небесной Энергии.

Как только Шангуань Бинъэр достала Лук Пурпурного Рассвета из своей спины, она выпустила свои Небесные Камни. Сразу же, ее первый физический Камень развернулся в воздухе и соединился с ее ладонью в порыве ярко-зеленого света, образуя Бесшумную Отслеживающую Стрелу.

http://tl.rulate.ru/book/194/8446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ору !
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Самая орная глава)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку