Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 26.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 26.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26 Если я отпущу тебя, жены у меня больше не будет! (2)

Видя, что Шангуань Бинъэр не ответила ему, Чжоу Вейцин не колеблясь, нанес удар стрелой в очередной раз, на этот раз ближе к своей груди. Прежде чем Шангуань Бинъэр смогла отреагировать, еще одна стрела застряла внутри и кровь снова хлынула.

Чжоу Вэйцин показал свою решимость, когда скрежетал зубами. Несмотря на пот, капающий с его лба, он стоял решительно, не двигаясь ни на дюйм, как будто в нем и не было тех двух стрел. Ещё раз его руки переместились к колчану, взяв ещё одну стрелу. "Больше не надо!" Шангуань Бинъэр наконец окончательно сдалась, и в зеленой вспышке света, ее руки схватили руку, держащую стрелу.

"Ты с ума сошел! Разве ты не боишься смерти? Разве не боишься боли? Почему ты вредишь себе? " Глядя на верхнюю половину тела Чжоу Вейцина, которая теперь была пропитана свежей кровью, злоба в душе Чжоу Вэйцина испарилась. Она подняла ее руки, чтобы попробовать задержать поток крови, но Чжоу Вэйцин схватил ее руки вместо этого...

«Позволь мне сначала все тебе объяснить. Как только это будет сделано, мы сможем начать лечение.» Голос Чжоу Вэйцина был очень мягкий и нежный, он смотрел на нее с любовью в глазах. Все что он сейчас делал, было всего лишь азартной игрой, игрой в которой он хотел узнать были ли их чувства взаимны, он хотел, чтобы он остановила его. И когда это произошло, когда БинъЭр заплакала, он понял, что у него все получилось.

"Нет. Ты хочешь умереть? Позвольте мне остановить кровь, а потом я послушаю твои объяснения, хорошо? " Сказала Шангуань Бинъэр между рыданиями, пытаясь вынуть свои руки из рук Чжоу Вейцина. Она вытащила стрелу из его руки и выбросила, а затем положила руки на его раны и распространил свою Небесную энергию в тело Чжоу Вэйцина, отталкивая стрелы, попавшие в его тело, ловким касанием, закупорив кровоток.

Затем, она разорвала его рукава, и когда она увидела раны, то резко вздрогнула, они были очень глубокими.

По правде говоря, он не знала, что если бы Чжоу Вэйцин не активировал бы свои Небесные Камни и не поглотил злую ауру, исходящую от Черного Жемчуга, то она бы уже была бы мертва. Ранее, когда капли крови с его кулака, попали на Большое Звездное Дерево, оно сгнило за пол часа, а сейчас он весь истекал кровью. Шангуань Бинъэр быстро достала чистую белую рубашку от ее рюкзака, разорвав ее на кусочки и использовала чтобы туго перевязать его раны.

Чжоу Вэйцин просто стоял там, наблюдая, как она перевязывала его. В это мгновение все его напряжение испарилось, и серьёзные глаза снова оживились.

Быстро перевязав его раны, лоб Шангуань Бинъэр был полон пота, а также, ее руки были запятнаны кровью Чжоу Вейцина.

"Давайте пойдем в сторону, чтобы отдохнуть." Когда она посмотрела на Чжоу Вэйцина, то увидела, что его лицо было бледным, его глаза были закрыты, когда он начал покачиваться. Потрясенная, она быстро уцепилась за его другую руку, но, как только она это сделала, его тело наклонилось, и он упал ей прямо в руки.

"Маленький Толстяк, маленький толстяк, не пугай меня!" Шангуань Бинъэр быстро удержала его. Даже при столкновении с сильными врагами, или, когда они столкнулись со стаей Лютых Волков, он еще ни разу не получал такие ранения. Но все же ради нее, Чжоу Вейцин который так боялся смерти, нанес себе такие тяжелые травмы самостоятельно, что еще можно было сказать?

Шангуань Бинъэр быстро отнесла его в сторону, усевшись напротив дерева, удерживая Чжоу Вейцина в своих объятиях.

Чжоу Вэйцин слабо открыл глаза, улыбнувшись с усилием, и сказал: "Бинъэр, я в порядке. Пока ты готова выслушивать мои объяснения, я могу даже вонзить в себя ещё две стрелы.” Он не лгал, с его текущим телом, пока ему не нанесут удар в сердце, он будет в силах выдержать еще как минимум два удара стрелой. В этот момент слабости Шангуань Бинъэр, если он не воспользовался ситуацией, он бы не смог называть себя Чжоу Вейцином. Удобно расположившись в ее мягких объятиях, хотя его плечо болело, он чувствовал себя онемевшим, в душе он чувствовал, как будто он поел меда и ему было неописуемо комфортно.

Слезы Шангуань Бинъэр падали подобно жемчугу, от порванного ожерелья, когда она сказала: "Маленький Толстяк, тебе не нужно больше ничего говорить. Я доверяю тебе. Даже если ты солгал мне, я прощаю тебя ". До сегодняшнего дня, даже в то время, когда они столкнулись с лесными Лютыми Волками и Чжоу Вэйцин пытался пожертвовать своей жизнью ради нее, в ее душе все равно были сомнения; она не знала, что она чувствовала к нему.

Однако, как раз в тот момент, когда Чжоу Вейцин решительно вонзил стрелу в свое собственное тело, Шангуань Бинъэр чувствовала, как будто вонзила нож прямо в свое сердце. Только тогда она поняла, что этот нечестный, бессовестный и наглый парень уже укоренился в ее сердце.

Чжоу Вэйцин медленно закрыл глаза, и его голос стал серьезные. Все еще чувствуя слабость, он слегка сказал: «Бинъэр, я действительно тебе не врал, никогда. Помнишь, когда ты впервые спросила меня о моем прошлом, я сказал, я не хочу лгать тебе и просил тебя не задавать этот вопрос в дальнейшем. Я признаю, что я скрывал свое прошлое, но я бы не лгал тебе, в то время если бы я рассказал тебе о своей личности, разве ты бы позволила мне остаться в армейском лагере? Я боялся, что ты отправишь меня назад к моему отцу.»

Шангуань Бин’Эр покусывая губы, ответила: «Но у тебя уже есть невеста, но ты вел себя, как будто ничего не происходит, чтобы остаться рядом со мной. Думаешь, это справедливо по отношению к ней? Ты честно обошёлся со мной? Как ты даже можешь встречаться с нами? "

Чжоу Вэйцин невинно сказал: "Я никогда не относился к Дифуе, как к моей невесте, как я могу даже говорить об отношениях с ней или о том, чтобы встречаться с ней? Женщина, которая попыталась бы убить её собственного жениха, думаешь я бы стал вспоминать ее? Знаешь почему мне первоначально пришлось проглотить черную жемчужину?" Таким образом он рассказал Шангуань Бинъэр о том, как он наткнулся на купавшуюся Дифую, и как был оставлен погибать.

"... После того, как я убежал, я оставил сообщение для моего отца с просьбой, чтобы он помог мне развестись. В конце концов, я ей не понравился, что я могу понять. Она также мне не нравилась. Независимо от того, как красива женщина, если у нее злое сердце, как я могу принять ее? Она никогда не была в моем сердце, и человек, которого я очень люблю это ты. Ты такая нежная и добрая. Я только мельком увидел Дифую во время купания и действительно не видел ее голой, но она уже попыталась убить меня. С другой стороны, даже после того, что я сделал с тобой, ты имела полное право, но сдерживала себя, не убив меня, даже если бы это было более чем оправдано, да и к тому же ты еще и обучила меня как быть Мастером Небесного Камня. С того дня, твоя доброта и сострадание тронули меня, и после того, как я провел так много времени с тобой, я действительно влюбился в тебя. Бинъэр, я на самом деле больше не в состоянии жить без тебя ".

Шангуань Бинъэр покраснела и пробормотала: "Но ... адмирал Чжоу ... ему удалось отказаться от помолвки?"

Чжоу Вэйцин сказал: "Мой папа дорожит его авторитетом, для него тяжело, так поступать перед крестным. Я лично скажу все крестному отцу, когда мы вернемся. Бинъэр не беспокойся, даже если у меня будут жены в будущем, среди них никогда не будет Дифуи.»

Шангуань Бин’Эр мягко кивнула, сказав: "Эмм ..." Тем не менее, почти мгновенно, она поняла, что что-то не так, и ее глаза расширились. "Что ты сказал? Ты все еще хочешь иметь других жен ??! "

"Эмм ... Я оговорился ... ... Aу, моя рана болит!" Чжоу Вэйцин отвернулся в сторону, его лицо побелело, после того, как он «осознал», что сказал. Когда Чжоу упал в обморок, он не забыл расположить свою голову правильно, приземлившись прямо на грудь. Хотя его чувства были реальными, он бы не изменил свой подлый характер.

Во-первых, он просто наслаждаясь ощущением мягкости тела Шангуань Бинъэр; чувство было уж слишком прекрасным. Однако, его потеря крови была слишком большой, и вскоре он действительно заснул.

После того, как прошло неизвестное количество времени, Чжоу Вейцин, наконец, проснулся. Как только он открыл глаза, он обнаружил, что лежит на коленях Шангуань Бинъэр в качестве подушки, а ее одежда покрывала его как одеяло. Теплота переполнила его сердце, и он не мог не желать, чтобы этот момент длился всегда.

Маленькая ручка Шангуань Бинъэр лежала у него на лбу: "Ты, наконец, проснулся, тебя больше не лихорадит. Как себя чувствуешь?"

Чжоу Вэйцин комфортно уложил ногу, и видя ее соответствующий взгляд, его сердце было наполнено нежностью. Двигая своим плечом неуверенно, он подумал, что, хотя оно всё еще болело, ему уже гораздо лучше. Он знал, что его способности к регенерации были намного лучше, чем у нормального человека, в связи с черным жемчугом, по предыдущему опыту, когда он был ранен в результате нападений Короля Лютых Волков.

"Бинъэр, ты же не оставишь меня снова не так ли?" Чжоу Вэйцин поднял правую руку, чтобы подержать ее.

«Mмммм.» Щеки Шангуань Бинъэр залились краской.

Чжоу Вейцин изо всех сил пытался встать, а затем безоговорочно опираясь на нее, он положил правую руку на ее плечи, чтобы поддержать себя, когда он наклонился ближе ...

Когда их лица стали ближе, румянец на красивом лице Шангуань Бинъэр стал сильнее, и она тихо сказала: "Брось это, ты все еще ранен."

Чжоу Вейцин непосредственно воспользовался ее словами и ликующе сказала: "Означает ли это, что, как только мои раны заживут, мы можем ..."

Шангуань Бинъэр упрекнула его: "Разве ты не можешь быть более правильным!"

Чжоу Вэйцин кивнул и сказал: "Быть правильным не в моем стиле! В конце концов, говорят, что девушки падки только на плохих мальчиков. Бинъэр, ты знаешь, что сегодня мой день рождения, моё 14-летие. Ранее, в доме мастера Хьюян, когда я сказал, что через 2 месяца мне будет 14, я просто случайно затягивал время. На самом деле, сегодня мой день рождения. Как насчет поцеловать меня, в качестве подарка на день рождения?»

«14...» Услышав его возраст, выражение Шангуань Бинъэр изменилось и стало немного странным, и она положила свою руку на его рот и сказал: "Маленький Толстяк, тебе всего лишь четырнадцать лет, и ты пока не дорос. Мы не должны пока иметь интимные отношения, иначе это повлияет на твое развитие ".

Чжоу Вэйцин был ошеломлен, он не ожидал, что он сам выстрелил себе в ногу, выражение его лица исказилось.

Шангуань Бинъэр думала, что он расстроился и потеребила ему щеки. "С Днем Рождения, Маленький Толстяк, я уже твоя, так что я подожду, пока ты вырастешь."

"Я ..." Чжоу Вейцин не знал, что сказать, имея очень противоречивые чувства в душе, не зная, смеяться или плакать.

Спустя четыре часа, эти двое решили продолжить их путь, хотя это было только после того, как Шангуань Бинъэр убедилась в том, что раны Чжоу Вэйцина исцелились перед тем, как согласиться продолжать путешествие. Конечно же они больше не пытались догнать друг друга, а бежали вместе.

http://tl.rulate.ru/book/194/8013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Чжоу Вэйцин сказал: "Мой папа любит его лицо. Аля GTA
Развернуть
#
Да здесь вся глава аля GTA, блин может осознание этого поможет мне прочитать весь этот гугл до конца.
Развернуть
#
*кровь из глаз*
Развернуть
#
Видя этот перевод, я понимаю , что никогда не куплю главы этого произвния!
Развернуть
#
Хорошо что я читаю уже с редактом)
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Как ты умудрился ему ответить раньше чем он задал вопрос?
Развернуть
#
Я вот тоже пытаюсь это понять
Развернуть
#
Так год же дугой :D
Развернуть
#
че за дичь с полами? вы че издеваетесь?
Развернуть
#
почему весь текст отредактирован, а дичь с полами так и не исправили?
Развернуть
#
сам выстрелил себе в ногу(3 ногу)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку