Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 25.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 25.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25 Прибытие адмирала Чжоу (3)

Обычно, когда его отец бил его, он, естественно, не сопротивлялся. В конце концов, отец, ударяющий сына, был общепризнанным принципом. Тем не менее, на этот раз, он знал, что это было недоразумение и принять избиение было бы несправедливо. Он, естественно, не был настолько глуп.

"Ты все еще смеешь убегать? А?» Хотя удары адмирала Чжоу проходили с приступом гнева, но скорость его сына всё еще вызывала у него удивление. В душе, он подумал: Может быть малыш говорит правду?

"Папа, ты же Мастер Цзун Среднего уровня, только не говори мне, что не можешь даже узнать Кошачий глаз Александриты!" Чжоу Вэйцин кричал возмущенно. Как только он сделал это, он поднял правую руку и распространил свою Небесную энергию, и в ледяном тумане, лук Повелителя появился в его руках. Действия говорят громче, чем слова, и он не хотел тратить время. Его физический камень Объединенного оборудования расскажет его историю за него.

Как только появился лук Повелителя, внушительная аура заполнила палатку, и сильная энергия Физического Камня мгновенно привлекла внимание адмирала Чжоу.

Адмирал Чжоу безучастно смотрел на лук Повелителя в руке его сына, и его следующее действие было настолько внезапным и странным, что Чжоу Вейцин и Сяо Жу Сэ не знали, смеяться или плакать. Уважаемый адмирал поднял обе руки и потер глаза.

"Физический камень Объединенного оборудования?"

Чжоу Вейцин боялся, что его отец снова ударит его, и быстро сказал: "Да! Это мой первый физический камень объединенного оборудования, это лук Повелителя, атакует на расстоянии свыше 1,5 км, а также имеет дополнительный взрывной эффект вдобавок. Кроме того, он также имеет разъем для Стихийного Камня для того, чтобы объединять навыки.

Тело адмирала Чжоу трепетало и немного качалось, когда он сделал шаг назад. Его дыхание, очевидно, стало намного тяжелее, чем раньше. "Вейцин, используй свой самый сильный навык и выстрели из лука в меня."

В качестве лучника, естественно у Чжоу Вейцина были с собой стрелы, но для него, выстрелить в своего отца, он бы не посмел сделать это. "Папа ... что ..."

"Не трать время, используй свою силу на полную, или я буду бить тебя!" Адмирал Чжоу восстановился после короткого приступа ошеломленного шока и недоверия, его глаза светились от безудержного азарта и ликования.

Чжоу Вэйцин был хорошо знаком с характером его отца и знал, что он всегда исполнял то, что говорил. Таким образом, он не стал спорить дальше и успокоился, чтобы сосредоточиться. Когда он выхватил стрелу и наложил ее на тетиву лука Повелителя, его плечи напряглись, он обратил лук в изначальную форму серпа. В момент, Стихийный камень на левом запястье тихо встал в разъем лука Повелителя. В конце концов, адмирал Чжоу был его отцом, и хотя ему сказали, использовать его самый сильный навык, но его атрибут в виде колеса переместился в область темных атрибутов, Атрибут Тьмы, вместо синей, самой опасной области - области Молнии.

Сейчас, Чжоу Вейцин был на расстоянии около 10 метров от своего отца, и в тот момент, что он достал лук Повелителя, адмирал Чжоу немного удивился. С его уровнем совершенствования, он мог четко чувствовать, сколько Небесной Энергии лук Повелителя использует в данный момент.

"Папа, будь осторожен!" После того, как он это сказал, Чжоу Вейцин выпустил тетиву.

Суровый свистящий звук стрелы и после него звук взрыва раздались почти одновременно, и, прежде чем кто-либо мог увидеть стрелу, в следующий момент, черная стрела появился прямо перед адмиралом Чжоу.

Челюсть Чжоу Вейцина отвисла, когда он посмотрел, что происходит перед ним. Стрела, что он выстрелил из лука Повелителя просто парила там прямо перед его отцом, и он даже не видел и не чувствовал, что за навык был использован.

* Взрыв * еще один легкий взрыв был слышен, и стрела превратилась в пыль. Навык Прикосновения тьмы был активирован и 12 черных щупалец около полуметра промелькнули на секунду, прежде, чем исчезнуть. На вид, это был маленький осьминог, крутившийся вокруг адмирала Чжоу на некоторое время, прежде чем исчезнуть.

Чжоу Вейцину было совершенно ясно, насколько сильна разрушительная сила у Лука Повелителя, и в этой стреле, он действительно использовал всю свою силу. Неожиданно оказалось, что его отец остановил ее так легко, даже не выпуская его небесных камней. Он никогда не видел настоящую силу своего отца, и только теперь он понял, как страшен может быть Мастер Небесного Камня среднего уровня Цзун.

Сяо Жу Сэ стояла в стороне, и могла все видеть относительно яснее. Она, слабо, увидела, что, когда Чжоу Вейцин выпустил свою стрелу, адмирал Чжоу подул на нее.

Чжоу Вэйцин был ошеломлен, но с другой стороны, адмирал Чжоу был также просто ошеломлен. Конечно с огромной разницей уровня совершенствования, как мог Чжоу Вэйцин ранить его? Тем не менее, чувствуя силу этой стрелы, он также получил хорошую оценку силы своего сына.

"Жу Сэ, пожалуйста, уйди сначала, я должен поговорить с этим мелким отродьем наедине." Адмирал Чжоу сказал пассивно.

"Да сэр." Сяо Жу Сэ уважительно согласилась, прежде чем повернуться, чтобы уйти.

Лицо адмирала Чжоу казалось таким же спокойным, как вода, и в мгновение ока, он подошел к Чжоу Вейцину, схватив его за плечи. В этот момент, все окружение стало размытым вокруг Чжоу Вейцина, он сразу же потерял из виду все, чувствуя сильный ветер, дующий мимо него. Поскольку он был также Мастером Небесного Камня теперь, он мог естественно ощущать, что его отец не использует свои небесные Камни, и эта безумная скорость была только с Небесной энергией. Такая скорость была, как будто он летит на малых высотах. Это была сила Мастера Небесного Камня среднего уровня Цзун с 8 камнями!

Примерно через 15 минут, адмирал Чжоу, наконец, остановился, и Чжоу Вейцин увидел, что отец привел его к небольшому склону.

Адмирал Чжоу поставил сына на землю, и вдруг положил руки на его талию: "Уахахахаахахахах! Мой сын больше не мусор! "Уахахахаахахахах!

Неистовый смех адмирала Чжоу почти испугал Чжоу Вейцина и тот чуть не упал с обрыва. На его памяти, он никогда не видел его грозного отца таким счастливым раньше.

Адмирал громко смеялся и потребовалось некоторое время, прежде чем он , наконец , остановился. Однако, когда он еще раз посмотрел на Чжоу Вейцина, его обычное строгое лицо вернулось.

"Мальчишка, скажи мне, как ты стал Мастером Небесного Камня. Не пропускай ни одной детали. "

Чжоу Вэйцин оскорбленно ответил: «Папа, мой процесс пробуждения... был немного странным. Если бы я сделал что-то плохое ... ты можешь не бить меня? "

Адмирал Чжоу фыркнул и сказал: Хорошо, я не ударю тебя. Ты уже Мастер Небесного Камня, по крайней мере, я, твой Отец, не должен продолжать беспокоиться о твоем будущем! Почему бы мне не побить тебя потом! Как думаешь, мне очень нравится избивать тебя? Мне также больно, когда я так поступаю! Хммм! Если бы не тот факт, я боюсь, что ты, маленький паршивец, легко умрешь от голода, если я отправлюсь в мир иной, как думаешь, у меня будет достаточно времени чтобы бить своего сына каждый день? "

Хотя тон его отца был дерзкий и холодный, но слушая его слова, Чжоу Вейцин почувствовал тепло в его сердце. В самом деле! Независимо от того, сколько раз папа бьет меня, он до сих пор остается моим отцом!

Когда люди взволнованы, они легко могут ляпнуть правду. Чжоу Вэйцин продемонстрировал это свойство на данный момент. «Папа, я сделал это с Шангуань Бинъэр.»

"Сделать это потом сделать то... как это связано с пробуждением твоего Небесного Камня?" В этот момент адмирал Чжоу всё еще чрезвычайно волновался, но выразил свою мысль до конца, он внезапно осознал, что сказал, и снял верхний слой кожаных доспехов Чжоу Вейцина, напугав белого тигренка, что он снова спрятал свою голову вниз. "Что ты сказал? Ты сделал что?"

Чжоу Вэйцин глуповато улыбнулся и сказал: "Хех ... что ..." Таким образом, он начал свою историю, в которой рассказал отцу все, от черной жемчужины до бегства.

Несмотря на то, адмирал Чжоу был Мастером Небесного камня Среднего уровня, слушая о приключениях своего сына за эти последние несколько месяцев заставило его выражение измениться во много раз. Больше всего оно менялось, когда Чжоу Вейцин описал свое пробуждение с Шангуань Бинъэр в качестве жертвы, а Хьюян Аобо был его учителем.

Чжоу Вейцин говорил почти целый час, прежде чем он закончил описывать свои впечатления от прошедшего месяца, и он также передал своему отцу руководство по Божественной Технике бессмертия.

Полистав руководство по Божественной Технике бессмертия, лицо адмирала Чжоу изменилось, как только он прочитал несколько строк. Почти непроизвольно, его рука поднялась, словно чтобы снова ударить Чжоу Вейцина, но он остановился на полпути.

"Папа, ты должен держать свое слово, ты сказал, что не будешь сейчас меня бить." Чжоу Вэйцин жалобно сказал своему отцу.

Адмирал Чжоу бросил руководство по Божественной Технике бессмертия в него, и Чжоу Вейцин снова быстро его схватил.

Адмирал Чжоу сказал серьезным голосом: "То есть ... ты, такой маленький ублюдок, съел какой-то странный черный жемчуг, и выработал эту бессмысленную Божественную Технику Бессмертия, вызывая Злую ауру из жемчуга, и активируя ее; а затем, используя Шангуань Бинъэр в качестве жертвы, пробуждаешь Небесные камни? И как, после этого, Бинъэр тебя еще не убила?»

Чжоу Вэйцин ехидно про себя подумал: Папа, если ты называешь меня маленьким ублюдком, это значит, что ты имеешь в виду...

"Гм ... Да, правильно."

Адмирал Чжоу нахмурил брови, немного расслабился, и вздохнул перед тем как сказать: «Бинъэр — это просто слишком хорошая девочка! Вздох... тебе лучше к ней хорошо относиться и заботиться о ней. Теперь она является в нашей семье Чжоу невесткой. Хммм! Разве ты не очень хорош в действии, и изучал целую кучу обманных трюков? Меня не волнует, что ты делаешь, но лучше тебе вернуть ее домой в ближайшее время. Однако, помни, что ты не можешь давить на нее и ей следует хотя бы приехать с тобой!”

Чжоу Вейцин удивленно моргнул, чувствуя, как радость пронизывает его, и он взволнованно сказал: "Папа, это означает, что между нами и Шангуань Бинъэр все хорошо?"

Адмирал Чжоу еще раз фыркнул и сказал: "На этот раз, все преимущества на твоей стороне, мальчишка. Что касается Хьюяна Аобо, когда тебе исполниться 16 лет, ты должен будешь усердно работать и научиться создавать свитки объединения оборудования. Ты должен понимать, насколько важен Мастер Объединения оборудования для нашей империи Небесного Лука. Хорошо, а сейчас уходи, ты можешь отправляться на запад, чтобы вернуться в лагерь, и когда ты это сделаешь, то можешь начать собирать вещи. Завтра, ты присоединишься к Бинъэр и доложишь об этом Единству Небесного Лука.

Чжоу Вейцин уже было начал уходить, он не ожидал, что с его отцом можно будет так легко договориться после того, как он узнал про него и Шангуань Бинъэр, так как ожидал избиений.

Еще раз предварительно спросив, он сказал: "Папа, что это? Ты не собираешься просить меня тренироваться упорнее? "

Странный свет вспыхнул в глазах адмирала Чжоу, и он раздраженно сказал: "Призывать? Как я могу тебя торопить. Это бессмысленная божественная техника бессмертия, как ее можно торопить? Мальчишка, запомни, если решишься умереть раньше своего отца, я превращусь в призрака и сломаю тебе ноги. А теперь, уходи отсюда!"

Чжоу Вейцин увидел, что его отец снова находится на грани, и не решился продолжать разговор, сразу же убежав.

Глядя на удаляющуюся фигуру своего сына, адмирал Чжоу вдруг разразился смехом снова, бормоча себе под нос, в то же время: "Хммм, кто теперь осмелиться сказать, что мой сын мусор, ха-ха, он гений среди всех гениев! Бинъэр, эта маленькая девочка, очень талантлива, оставлять с ней это маленькое отродье, будет более чем достаточно! Хех, мальчишка все еще хочет, чтобы я обучал его, чему там обучать! Моим 8-ым навыком было Прикосновение Тьмы, а этот мальчишка... уахахах! "

http://tl.rulate.ru/book/194/7685

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Терпеть не могу таких тупых гг
Развернуть
#
Не читай) А по мне ГГ по душе, хотя бы не шаблонный)
Развернуть
#
Если вспомнить что ему 14, то он ещё как умён для своего возраста
Развернуть
#
Нормальный гг. В каком-то смысле он куда человечнее и куда менее скрытнее других китайских гг и соответствует своим поведением своему возрасту, а не как старцеподобные младенцы-перерожденцы-реинкарнаторы.
Развернуть
#
полностью согласен! в кой то веке гг норм а то уже подташнивает от всех этих великих святых и так далее ....
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Но все же глупо рассказывать секреты, когда рядом с тобой находится вполне разумное существо (тигр под рубахой), которое может предать в последствии (но не предаст, ведь это тигр-девушка и она скорее всего в будущем гареме ошиваться будет...эээээээээххххххх)
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку