Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 22.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 22.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22, Разделяя Жизнь и Смерть (2)

Чжоу Вэйцин усмехнулся и сказал: "Хех, разве это не круто! Я тоже дал название двум навыкам слияния. 'Связующая Стрела Повелителя' и 'Стрела Взрывной Молнии Повелителя ".

Шангуань Бин’Эр сказала, с интересом. "Каковы тогда другие твои навыки?"

Чжоу Вэйцин сказал: "Мне не удалось найти Небесных Зверей с Атрибутом Зла, чтобы сохранить навыки, но мне кажется, что мой Стихийный камень каким-то образом первоначально появился вместе с навыком Атрибута Зла, внутри. Что касается атрибута Ветра, я сохранил "Оковы Ветра", и для пространственных атрибутов, это "Навык Мерцания".

"Оковы Ветра ?! Мерцание?!” Шангуань Бин’Эр даже вскрикнула от неожиданности. Два названия навыка были очень ей знакомы, безусловно, она слышала о них раньше. В конце концов, это были навыки высокого уровня, которые могут быть приобретены только от Небесных Зверей уровня Цзун! Одним из них был навык Контролирующего типа, в то время как другой был чрезвычайно полезным для спасения жизни навыком. Эти высококлассные навыки было чрезвычайно трудно сохранить, и только Мастера Небесных Камней Цзун могли пробовать заполучить их.

Добавим также, те навыки, про которые она даже не слышала, такие как 'Прикосновение Тьмы ", Молниеносная Взрывная Пальма, вплоть до неизвестного атрибута Зла. Возможно потому, что Чжоу Вэйцин находился только в первом наборе камней, и его сила еще не была очевидной. Тем не менее, чем больше он совершенствовался, тем больше эти навыки росли и развивались вместе с ним. В будущем, когда он достигнет уровня Цзун и получит свой 6-й набор небесных Камней ...

Когда она подумала о наступлении этого момента, на уме Шангуань Бин’Эр крутилась только одна фраза, чтобы описать его: Абсолютный Ужас.

"Маленький Толстяк, тебе не стоило этого говорить мне. Для нас, Мастеров Небесного Камня, наши Навыки Стихийных Камней являются нашими самыми большими секретами. Кроме того, твои навыки очень сильны. Мне очень жаль, мне не стоило спрашивать ". Шангуань Бин’Эр виновато сказала.

Чжоу Вэйцин усмехнулся и сказал: "Сохранять тайны нужно от посторонних. Зачем мне нужно хранить секреты от тебя? " Как только он закончил свою фразу, он вдруг схватил Шангуань Бин’Эр, и набросился на нее, сбросив их обоих на землю. Из-за явного внезапного движения, они оба прокатились на расстоянии. В том момент, когда он набросился на нее, молчаливая стрела пролетела прямо там, где они находились и исчезла в темноте.

"Это снова тот парень. Чжоу Вэйцин сразу же определил врага. Независимо от навыков стрельбы из лука или уровня совершенствования, этот человек был выше, чем они. Это Тихая Стрела была на самом деле была полна ненависти.

К тому времени, когда он спрыгнул с вышки ранее, у него было лишь около 20% оставшейся Небесной Энергии. Даже с водоворотом энергии в его четырех смертельных акупунктурных точках на максимальной скорости, он только немного восстановился, и был еще далек от того, чтобы использовать свой Лук Повелителя.

Когда Шангуань Бин’Эр катилась по земле, она уже успела выпустить свою Созидающую Амуницию для Преследующей Молчаливой Стрелы. Как только она стабилизировалась, она взяла лук Пурпурного Рассвета и выстрелила, отправив Преследующую Молчаливую Стрелу вперед на какое-то расстояние.

Вторая из них, которая представляла наибольшую угрозу была Молчаливая Стрела Бай Цзю. Хотя некоторые из других Мастеров Камней Калисэ могли быть сильнее, чем Бай Цзю, с точки зрения скорости они не могли сравниться с ним. Мало того, что скорость стрельбы была очень высокой, Молчаливая Стрела была смертоносной даже в ночи. Раздраженным, Чжоу Вэйцин и Шангуань Бин’Эр не удалось бежать с максимальной скоростью.

Преследующая Молчаливая Стрела Шангуань Бин’Эр пролетела прямиком в сторону Бай Цзю. Тем не менее, Бай Цзю отреагировал спокойно, четвертый Камень на его запястье засиял с внезапным блеском, бледно-зеленый круглый щит, который казался довольно светлым, появился перед ним. С громким звуком звона, он отразил Молчаливую Стрелу.

Десять или около того Мастеров Камней, которые следовали за Бай Цзю, в основном были с 3 или же 4 камнями, также там было два Мастера с 5 камнями. Увы, им не хватало ловкости или скорости, хотя они были сильны, но они все еще пока не были в диапазоне. Только 5 быстрых и ловких Мастера Камней были в состоянии идти в ногу с Бай Цзю.

Шангуань Бин’Эр не медлила, выпустив стрелу, она продолжила бежать вместе с Чжоу Вэйцином, постоянно используя деревья и кусты, как прикрытие.

Бай Цзю шел по пятам. Не обращая внимания на все остальное, только тот факт, что он намочил свои штаны из-за них, разжигал пламя ярости в его сердце. Это было слишком унизительно. Он обмочился словно маленький ребенок в свои 20 лет. Если бы он не отомстил им, как бы он мог звать себя мужчиной? Кроме того, он сразу узнал Шангуань Бин’Эр, и знал, что это прекрасная возможность для них, чтобы убить ее. К сожалению, его учитель еще не прибыл, иначе ...

Сравнивая каждого из них по скорости, Шангуань БинЭр была более быстрым и ловким Мастером Небесного Камня, то время как у Чжоу Вэйцина была его таинственная Демоническая правая нога. Их скорость бега можно было считать весьма впечатляющей. Тем не менее, проблема заключалась в том, что их уровень совершенствования был слишком низким, с одним и двумя наборами Небесных Камней соответственно, у Шангуань Бин’Эр небесная энергия была только на 8-м уровне Небесного уровня Цзин.

С другой стороны, для тех, кто преследует их, даже если их скорость понижалась еще ниже, но они имели преимущество иметь более высокий уровень совершенствования, то они, по крайней мере пробьются на стадию Небесной энергии Шэнь. С помощью дополнительного ускорения, их скорость была не ниже, чем у Чжоу Вэйцина или Шангуань Бин’Эр.

По мере того как погоня продолжалась, стрелы постоянно летели. Хотя Шангуань Бин’Эр и Чжоу Вэйцину удавалось иногда наносить ответные удары стрелами, 3-4 Мастера Камней в основном все же имели жизненно необходимые навыки. Несмотря на то, что им удалось ранить некоторых, это были в основном незначительные травмы, и Бай Цзю продолжал вести погоню, которая медленно набирала обороты.

Единственной относительно хорошей новостью для пары было то, что небесная Энергия Чжоу Вэйцина была в основном восстановлена. Когда он бежал, он использовал в основном только свою правую Демоническую Ногу, таким образом, позволив ему сэкономить много Небесной энергии. В сочетании с безумной скоростью регенерации Божественной техники Бессмертия, он уже восстановил еще 70% от своей Небесной энергии всего за час бега.

Именно в этот момент, прямо перед ними на относительно близком расстоянии, вдруг пронесся низкий рев. Пара призрачных зеленых глаз появились в их поле зрения.

Шангуань Бин’Эр вскрикнула от неожиданности. "Это лес Лютых Волков! Они являются одним из самых опасных и проблемных среди всех Небесных Зверей на уровне Ши. Хотя их индивидуальные способности не так сильны, но они всегда охотятся стаями. Встретиться с ними сейчас, будет проблемой".

"Лезь на дерево!" Чжоу Вэйцин поспешно послушался. Волки, как правило, не обладают способностью лазать по деревьям, и сталкиваясь с ними, подняться по дереву наверх в целом будет самым лучшим выбором. Конечно, эти лесные Лютые Волки были Небесными Зверями, не всегда стоит судить их по способностям обычных волков.

"УУуууууу" громкий вой волка пронесся, и везде вокруг был слышен свист. В тот момент хаоса, никто не мог сказать, сколько лесных Лютых Волков внезапно появилось, собираясь вместе они медленно наступали.

Эти лесные Волки действовали разумно. Казалось, будто они все спланировали заранее, некоторые из них были в авангарде, в то время как другие окружали с флангов. Они окружили не только Чжоу Вэйцина и Шангуань БинЭр, но и 6 человек преследующих их.

"Черт!" Бай Цзю не мог сдерживать себя, он был полон гнева и отчаянья. "Поторопись! Мы должны убить их до того, как Лютые Волки полностью нас окружат! Помните, не нападайте на этих проклятых Волков! Если кто-нибудь из них будет ранен, они никогда оставят нас в покое!" Несмотря на то, что поймать и убить Шангуань Бин’Эр было важным делом, но как это могло сравниться с его собственной жизнью! Бай Цзю немедленно повернулся и побежал.

http://tl.rulate.ru/book/194/7232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Швабру как защиту? wtf
Развернуть
#
Шангуань Бин’Эр не колебалась вообще; получив ожог от ее стрелы, она начала работать снова вместе с Чжоу Вэйцином, постоянно используя деревья и швабру, как защиту. - Тоже выпал...
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку