Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 131.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 131.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 131.2 «Просто умри за него»

Направив духовную энергию Дракона, используя избыток энергии, чтобы оживить тело Чжоу Вейцина, предполагалось, что это повлияет очень хорошо на его тело.

Чжоу Вейцин был не обычным мастером Небесного камня. У него уже была родословная Темного Демона Тигрового Божества. Как таковой, беда его постигла.

Когда энергия отправки укрепилась, обеспечивая тепловую энергию в тело Чжоу Вейцина, это вызвало энергию Темный Демон, Тигрового Божества. Таким образом, эти две силы жестоко схлестнулись друг против друга.

Если бы не сила Темного демона Тигрового Божества в этот момент, возможно, Чжоу Вейцин почувствовал бы только подъем тепла внутри него, и вскоре он был бы приятно удивлен, обнаружив, что его тело может справиться с этим. Увы, этого не произошло, и нынешняя ситуация была чрезвычайно хлопотной. Две совершенно противоположные силы, враждуя друг против друга, один горячий и один холодный, может быть это хорошо?

Это было огромной проблемой для Чжоу Вейцина, заставляя его быть в серьезной опасности.

Как и то, что Шангуань ФэйЭр догадалась, в настоящее время Чжоу Вейцинм имел невероятную боль, больше, чем он когда-либо чувствовал раньше. Увы, он не мог управлять своим телом, но его сознание все еще работало, и он чувствовал все.

Он мог ясно осознать все, что она сделала, и услышать ее голос. Когда он почувствовал, что она была тяжело ранена, прикоснувшись к нему, он чувствовал боль в сердце. Однако, она на самом деле вместо этого просто обняла его.

Ее небесная энергия, вошла в тело Чжоу Вейцина, значительно уменьшая его боль. Однако, в то же время, Чжоу Вейцин почувствовал, что жизнь покинула ее быстрыми темпами.

Нет......... Отпусти меня...

Чжоу Вейцин мог только кричать в его сердце, так как он не мог двигать своим ртом.

Она никогда не умрет... Она не умрет. Чжоу Вейцин чувствовал, как будто его мозг собирался взорваться. В настоящее время, он ненавидел себя так сильно, ненавидел энергию внутри своего тела. Когда она обняла его и сказала, что она была готова отдать все за него, он чувствовал, как будто его сердце растаяло.

Все, что он хотел сейчас сделать для нее, только что бы она оставила его, чтобы помешать ей иметь эту боль.

Боль души также влияет на его тело. Шестнадцать энергетические водоворотов смерти кружились интенсивно, стараясь изо всех сил, принести гармонию между двумя враждующими кровями. Увы, это было похоже на тушение пожара огромной горы дров с одной чашкой воды, едва сохраняя равновесие, чтобы не взорваться и убить Чжоу Вейцина.

Для того, чтобы спасти её, не долго думая, он сделал нечто такое, что буквально могло свести с ума.

Он не мог двигать своим телом, но он знал, что это еще может немного повлиять на энергию внутри. Для того, чтобы спасти её, он должен был восстановить контроль над своим телом, по крайней мере на мгновение. Для того чтобы добиться этого, ему пришлось остановить две силы в его теле от борьбы друг с другом.

С нынешнего культивирования Чжоу Вейцин, он не мог сделать это, даже если бы он мог вернуть себе полный контроль над своей небесной энергией, и он это точно знал. Таким образом, его следующий шаг был смелым, пожалуй, который можно охарактеризовать как почти самоубийство.

Чжоу Вейцин фактически снял все небесные энергии, которые его защищали.

Один раз они прорвались, вызывая шок в нервах, кишечнике, руках, общей потери функции части тела.

Чжоу Вейцин уже прорвался на шестнадцатую точку смерти иглоукалывания уже довольно давно, и с тех пор, как он покинул остров Небесной Жемчужины, он тренировался очень тяжело, хотя он перестал пользоваться умением Поглощения для целей культивирования.

Однако, в этот момент, он все-таки принял решение делать это без колебаний.

Из-за давления со стороны двух родословных, его энергетические водовороты циркулировали уже по максимуму, по крайней мере, в два раза быстрее, чем обычно.

В этот миг, с такими движениями, быстрое перемещение небесной энергии фактически дополнительно усиливало давление с родословной способностями.

Чжоу Вейцину было предельно ясно, что как только он нарушил точки акупунктуры смерти, его тело будет, словно надутый шарик, который прокололи. В этот момент, вся энергия в его теле будет двигаться к этой разбитой точке смерти акупунктуры, в том числе два рода сил. Скорее всего, в результате его действий будет два рода полномочия, растущие из его тела, заставляя его взорваться и умереть. Тем не менее, Чжоу Вейцин также был уверен, что прежде чем это случится, он смог бы вернуть себе способность двигаться, и дать ему шанс спасти её.

У него не было выбора. Несмотря ни на что, он не позволит ей умереть за него. В противном случае, даже если он выжил, он никогда бы не сможет простить себя.

*Бац**бац* в это чудесное мгновение, точки акупунктуры смерти была фактически прорваны. Чжоу Вейцин мгновенно почувствовал всю свою энергию, сосредоточенная вокруг него. К его удивлению, как энергия хлынула из него быстро, он на самом деле дал ему комфортное ощущение, освободив его от мучительной боли.

Увы, другая проблема возникла. Хотя он успешно пробил точки акупунктуры, это не действовало в соответствии с его ожиданиями.

Его тело оставалось по-прежнему, неподвижным, и не важно, как сильно он старался, он не мог контролировать его.

В тот миг, Чжоу Вейцин вдруг понял, что он как-то наткнулся на способ устранения опасности.

На самом деле, все это казалось просто, но никто бы никогда не догадался до этого сразу. Два рода сил в его теле, были дух Дракона и властный холодный Темный Демон Тигровое Божество. Если они продолжали противостоять, Чжоу Вейцин наверняка бы умер, независимо от того, если она пожертвовала собой ради него. Это было потому, что эти две державы просто не имели возможности слияния. Это был бой на смерть.

Однако, на этот раз, действие Чжоу Вейцин было разбить котлы и топить лодки, используя свою небесную энергию для прорыва его смерти Семнадцатого точки акупунктуры. В этот момент его небесная энергия и жизненные силы все еще хлещали из него. Это заставило два рода сил, которые не хотели уступать друг другу, чтобы, наконец, иметь общую основу. Это был подсознательный инстинкт, чтобы защитить Чжоу Вейцина.

Без сомнения, однажды Чжоу Вейцин прорвался до точки смерти иглоукалывания.

Как таковая, после того, как точка иглоукалывания была пробита, два родословной державы смогли найти точки соприкосновения, точку перемирия.

Вокруг точки акупунктуры, два рода полномочия пульсировали ритмично. На данный момент, их единственной целью было защитить Чжоу Вейцина.

Как энергетический водоворот формировался медленно, две родословной постепенно замедлялись и стабилизировались. Загустевший дух Дракона возвращался в исходное положение под его кожей, в то время как Темный Демон- Тигровое Божество стихало глубоко в теле Чжоу Вейцина. Опасность была устранена.

Чжоу Вейцин, можно сказать, неожиданно отошел от бед. Он не только выжил, он уже фактически прорвался к следующему этапу культивирования.

Однако, на данный момент, Чжоу Вейцин не чувствовал какого-то волнения или счастья. Он до сих пор оставался не в состоянии двигаться, не в состоянии спасти её.

Наконец, почти спустя еще пятнадцать минут, энергия в его теле утихла и возобновила свой обычный статус. Он также восстановил контроль над своим телом, смог двигаться.

Внезапно Чжоу Вейцин перевернул себя в сидячее положение, держа её крепче в своих объятиях.

В следующее мгновение, он был отправлен в шок.

Она лежала, молча в его объятиях. Озорная, живая, молодая, вторая Мисс небесного Дворца раздолья лежала тихо.

Ее красивое лицо было бледным, лишенным цвета. Даже ее обычно яркие губы были почти белыми, только небольшие пятна крови на них. Из-за огромной боли, на губах были раны.

Ужасное зрелище. Кровь слезы. Все ее тело было нагим, и…... безжизненным...

Не было сердцебиения. Ни капли духа или души. Да, она была мертва, лишенная всех признаков жизни.

Для того, чтобы спасти Чжоу Вейцин, она послала всю свою небесную энергию в тело Чжоу Вейцина, отказавшись полностью от своих собственных защитных сил.

Однако, не было никакого сожаления на ее лице, спокойное, почти удовлетворенное выражение лица... как будто смерть верный путь, который она могла когда-либо выбрать…

http://tl.rulate.ru/book/194/54578

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Почему у этой новеллы такой пипец убогий перевод?и так редко главы выходят так еще и читать с трудом приходится,такое даже бесплатно неприятно получить,может все таки качество поднимите?
Развернуть
#
Новелла интересная, хочется читать. Но ПЕРЕВОД !!! убивает весь настой.
Развернуть
#
у вас там безграмотные арабы с иврита переводят что ли ? я прям начинаю чесаться во всех трудно доступных местах.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку