Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 13.4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 13.4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13 око за око, зуб за зуб (4)

Чжоу Вэйциня сильно напугало происходящее. Тем не менее, он не мог остановиться, не смотря ни на что.

Примерно через три секунды, на шестицветном диске перед глазами Чжоу Вэйциня, черная область, представляющая Атрибут тьмы и серая область, представляющая Атрибут Зла внезапно объединились. Странное и необычное чувство переполнило все тело Чжоу Вэйциня, и необычный крылатый черный тигр снова предстал в его сознании, на этот раз с широко открытым ртом, как будто пытался проглотить что-то.

Чжоу Вэйцин не мог видеть, но в этот самый момент, черно-серая татуировка начала распространяться по его правому плечу, и быстро достигла запястья.

В следующий момент, Свиток Воплощенной Формы, который высасывал Небесную энергию, внезапно затих. В этот же момент, Чжоу Вэйцин почувствовал, что Акупунтурная точка Тайюань, одна из четырех смертельных точек прорвалась и вдруг открылась как огромный рот, а яркий свет испускаемый свитком был проглочен ею.

Даже несмотря на яркий свет испускаемый свитком, Фэнг Юй не мог не заметить черную татуировку на руке Чжоу Вэйциня, которая после этого быстро исчезла, и он так же ясно видел, что Свиток был поглощен Физическим Камнем Чжоу Вэйциня. Это удивило его настолько, что у него отвисла челюсть.

Неописуемое чувство насыщения почувствовал Чжоу Вэйцин после того, как шестицветный диск полностью поглотил свет исходящий от Свитка, и в следующий момент он пришел в норму. Чжоу Вэйцин чувствовал, как будто его физический камень ожил. Чувство привязанности и насыщения силой заполнили его душу, и она возвысилась.

Раздался тихий крик, исходивший от Чжоу Вэйциня, а одна треть Небесной Энергии, что у него осталась, стала вливаться в его Физический Камень Ледяного Нефрита. Сильная и свирепая аура вырвалась из его запястья, и физический Камень отделился от него и упал в ладонь.

Когда Чжоу Вэйцин накрыл его другой ладонью и крепко схватил, два ярких белых луча одновременно вспыхнули из его ладоней в двух направлениях, и в следующий момент в его руках появился большой лук длинной 1.5м без тетивы.

По сравнению с фантомным изображением ранее, этот большой лук был полностью реален, он выглядел, как будто его вырезали из Ледяного Нефрита, сверкающий красотой и окруженный мерцающим ледяным туманом, его обтекаемая форма казалась свирепым зверем, испуская властную ауру.

Чжоу Вэйцин поднял Лук Повелителя, и сразу же почувствовал, как будто он был связан с ним, что заставило его мгновенно полюбить его. Несмотря на то что ранее он предпочитал Свиток щита Сюань У, после того, как ему удалось воплотить форму Лука Повелителя, в своем сердце он почувствовал удовлетворение

"Старейшина, как же так вышло, что у него нет тетивы?" Чжоу Вэйцин посмотрел на Лук Повелителя и спросил недоверчиво.

Фэнг Юй пребывал в небольшом шоке: "Ты должен продолжать вливать Небесную энергию, если ты только что достиг четвертого этапа Небесной энергии, то потребуется, по крайней мере, половина твоей Небесной Энергии чтобы наполнить этот лук, даже тетива требует твоей Небесной энергии чтобы принять форму."

Чжоу Вэйцин сказал удивленно: "Я вижу, что моей Небесной энергии недостаточно, чтобы сформировать тетиву. Хорошо, я попробую еще раз немного позже ". Когда он выпустил свою Небесную энергию, Лук Повелителя тихонечко исчез, вернувшись обратно в его Физический Камень Ледяного Нефрита, окружив его запястье. Тем не менее, блеск Физического Камня стал намного тусклее, так как у Чжоу Вэйциня осталось немного Небесной Энергии.

"Это не кажется таким трудным владеть Воплощенной Формой Физической драгоценности?! Я только что преуспел ". Чжоу Вэйцин сказал это с большим удовлетворением, когда отозвал свой физический камень.

"Малыш, ты на самом деле человек?" - Фэнг Юй перевел дыхание, глядя на Чжоу Вэйциня, его лицо изображало шок.

Чжоу Вэйцин также смотрел с широко открытыми глазами: "Старший, как вы можете так обзывать людей?"

Фэнг Юй сказал с горькой улыбкой: "Я не ругал тебя, а хвалил. Ты действительно думаешь, что овладеть Свитком Воплощенной Формы так легко? Даже если у меня есть все девять физических Камней, я никогда не считал, что овладеть Свитком Воплощенной Формы легко. Причина того, почему твоя маленькая подруга привела вас сюда в поисках старика Хуаня, это его уровень гроссмейстера в создании свитков Воплощенных Форм, хоть они стоят дорого, но вам фактически гарантирован успех. Тем не менее, 100 свитков по-прежнему необходимы, чтобы гарантировано воплотить форму. Я никогда не видел кого-то, подобного тебе, кто был бы в состоянии закончить Воплощение Формы с помощью всего одного свитка. Кроме того, это был первый раз использование Свитка. Это полностью вышло за пределы моих знаний о Воплощении Форм Физической Драгоценности! "

Чжоу Вэйцин быстро подумав, предположил, что, возможно, причиной его успеха были, вероятно, шесть атрибутов, особенно черный и серый, когда они сошлись воедино. Тем не менее, он не хотел, чтобы его тайну раскрыли, так что он улыбнулся и сказал: "Разве вы не говорили, что показатель успеха Свитков Хуаня составляет 1%, получается, что есть вероятность того, что можно закончить с первым и последним свитком? Так ведь? "

Фэнг Юй сказал беспомощно: "Это правда, но только теоретически, однако за мои шестьдесят лет опыта я никогда не видел и не слышал о тех, кто преуспел бы с их первым использованием Свитка Воплощенной Формы."

"60 лет? Старейшина, вы не подшучиваете надо мной?" - Чжоу Вэйцин был сильно поражен. По его мнению, Фэнг Юй было не больше сорока лет.

Фэнг Юй засмеялся и сказал: "Малыш, мой фактический возраст меньше Старика Хуаня на один год. С чего бы ему тогда меня так же называть Стариком Фэнг Юй, а? Ему 75 лет в этом году, а мне 74 года.

"Если сравнивать Мастеров Физического и Стихийного Камня, то в бою победит Мастер Стихийного Камня, но преимущество Мастеров Физического Камня в том, что они долго не стареют. В конце концов, то, что мы делаем, укрепляет тело, в то время как они контролируют элементы. Тем не менее, до тех пор, пока вы являетесь Мастером Камня, продолжительность вашей жизни, по крайней мере, будет составлять 150 лет. Вы - Мастера Небесных Камней, имеете еще более длительный срок жизни - более 200 лет! Чрезвычайно грозные существа, когда они топают ногами, четыре моря будут дрожать. Но дорога предстоит вам очень и очень долгая, и очень много усилий требуется, чтобы её пройти."

Услышав это, Чжоу Вэйцин был в восторге: "Мастера Небесных Камней могут так долго жить, я действительно понял многое. Ах да, старейшина, могу ли я сохранить эти оставшиеся 99 свитков? "

Фэнг Юй передал Чжоу Вэйциню деревянный ящик, сказав с легкой улыбкой: "Эй, парень, ты знаешь, почему я помог тебе ранее?"

"Почему? " - Чжоу Вэйцин осторожно взял коробку и закрыл ее, а затем быстро спрятал в своей сумке.

Фэнг Юй ответил: "Потому что ты не притворяешься. Настоящий злодей, показывающий свою сущность, лучше, чем лицемерный джентльмен. Кроме того, та девочка также не имеет плохих намерений. Конечно же, мне очень любопытно, у кого такой молодой человек как ты, научился быть таким хулиганом ".

В памяти Чжоу Вэйциня промелькнуло изображение подлого старикана, хоть это был явно не его отец. Улыбаясь, он произнес: "Этого ... Я не могу сказать."

http://tl.rulate.ru/book/194/5388

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод..но он немного хромает...надеюсь на редакцию
Развернуть
#
Ну, редакт сделал, некоторые главы переписал на 60%, я думаю в будущем читатели оценят...
Развернуть
#
Читаю и все классно, перевод хороший.
Развернуть
#
Я оценил, шикарно, впервые так весело читать про культивацию, и интересно что же то за подлый старик что его учил^^
Развернуть
#
думаю какой нибудь мастер
Развернуть
#
Врядли, у него нету ни теории ни практики, скорее всего дедушка его.
Развернуть
#
Хотя, как по мне... То подлого тут мало, но забавно
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку