Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 13.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 13.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13 око за око, зуб за зуб (3)

В этот момент Фэнг Юй, который стоял в стороне и посмеивался, внезапно заговорил: "Старик Хуань, деньги это всего лишь материальная ценность, они будут приходить и уходить, ты все еще не понял этого? Ученика Мастера Небесного Камня не так легко найти. Если ты упустишь эту возможность, то больше никогда в своей жизни можешь не получить ее. Все эти годы, зачем ты зарабатывал так много денег? Ты счастлив в душе? Являются ли деньги важнее мечты всей твоей жизни?"

Чжоу Вэйцин удивленно посмотрел на Фэнг Юй, он не ожидал, что это тип, который находился здесь явно как телохранитель Хуаня Аобо будет фактически выступать от его имени.

Лоб Хуаня Aoбо в ярости сморщился, и потом вдруг вспыхнул яркий серебряный свет, и тело его внезапно полностью исчезло из комнаты. Перед тем как Чжоу Вэйцин смог среагировать, серебряный свет еще раз блеснул, и толстый старик вновь появился перед ним и Шангуань Бин’Эр. В его руках красовались две деревянные коробки черного цвета будто смоль, и он передал по одной Чжоу Вэйциню и Шангуань Бин’Эр.

"Вы двое идите в соседнюю комнату, чтобы начать Воплощение Формы в первую очередь. Это Лук Повелителя и Сапоги Владеющие Ветром соответственно. Дайте мне подумать еще немного. Старик Фэнг Юй, проводи их ".

Фэнг Юй рассмеялся: "Ха-ха, вы двое, пойдемте со мной" – Сказав это, он развернулся и двинулся в сторону выхода. Чжоу Вэйцин и Шангуань Бин’Эр получив по коробке почти ничего не весивших, последовали за ним. Чжоу Вэйцин держал Шангуань Бин’Эр за руку, но она не пыталась вырваться на свободу. Она все еще была в оцепенении, ей казалось, что все происходит будто во сне. Только минуту назад, они не могли позволить себе даже один свиток Воплощенной Формы, а теперь они получили по одному на каждого, даже не потратив ни копейки.

Фэнг Юй привел их к соседним комнатам и сказал с улыбкой: "Вы, двое маленьких детей, вынуждены будете разделиться, чтобы при Воплощении Форм ваши атрибуты не столкнулись".

Только сейчас Шангуань Бин’Эр очнулась и моментально стряхнула руку Чжоу Вэйциня, а ее прекрасное лицо покраснело.

Чжоу Вэйцин неохотно сказал: "Жена, ты должна быть осторожна, хорошо?".

Шангуань Бин’Эр оттоптала ему ногу, прежде чем развернуться и забежать в одну из комнат. Когда дверь, наконец, закрылась, она не могла больше сопротивляться, и на ее красивом лице расцвела как цветок - ямочка, когда она улыбалась, крепко прижав деревянную коробку к груди. По сравнению с Тихой Стрелой Слежения, которая была ее первой Воплощенной Формой, эти Сапоги Владеющие Ветром, на которые можно было закрепить Стихийный Камень, были во много раз сильнее и лучше. Поэтому, несмотря на то, что Чжоу Вэйцин воспользовался ей и называл женой, это ее не злило.

Видя, как Шангуань Бин’Эр ушла, Фэнг Юй посмотрел на Чжоу Вэйциня с легкой улыбкой на лице: "Ты так молод и уже отлично знаешь, как пользоваться такими хорошими возможностями. Ты очень многообещающий ребенок ".

Чжоу Вэйцин сверкнул своей фирменной и простой улыбкой и сказал: "Старейшина перехваливает меня. Я также хочу выразить свою благодарность Старейшине за то, что вступились за меня раньше, это мне сильно помогло".

Фэнг Юй радушно рассмеявшись, сказал: "Это не проблема, нас много что связывало со Стариком Хуанем. Если бы не мое обещание, я бы не остался здесь, чтобы защищать этого скупого и старого скрягу. Вы впервые проводите Воплощение Формы с Физическим Камнем, верно? Давай, я научу тебя, как использовать Свиток Воплощенной Формы".

Чжоу Вэйцин вошел в комнату с Фэнг Юй, по сравнению с элегантной главной комнатой, эта комната была совершенно пуста.

Фэнг Юй ответил: "Выбора нет, Старик Хуань был слишком скупым. Просто присядь на пол ".

Чжоу Вэйцин последовал его примеру и сел на пол, а Фэнг Юй сел напротив него, взяв деревянную коробку.

Когда он открыл крышку, Чжоу Вэйцин был удивлен, увидев, что так называемого Свитка не было, но вместо этого была целая куча свитков. Самый верхний был с чрезвычайно сложным и нечетким узором, и в целом этот рисунком имел сходства с Луком Повелителя, который он ранее видел на картине.

"Так много!" - Чжоу Вэйцин сказал удивленно.

Фэнг Юй ответил: "Разве ты не слышал, что говорил ранее Старик Хуань? С его уровнем Гроссмейстера, процент успеха Воплощения Формы по-прежнему составляет только 1%. На самом деле, самый важное суждение гроссмейстера гласит, что из 100 свитков, по крайней мере один, наверняка будет успешным. Трудно сказать, что произошло бы с Мастерами Низкого уровня. Хоть Мастера Воплощенных Форм и могут заработать деньги, но это на самом деле очень трудно реализовать, даже если они имеют пространственной атрибут Стихийного Камня, они все равно должны пройти через кропотливую работу"

Он взял самый верхний Свиток и передал его Чжоу Вэйциню.

Чжоу Вэйцин, наконец, смог внимательно изучить его, и он обнаружил, что тот был сделан из специальной кожи в качестве основного материала, узоры на нем были оживленными и насыщенны цветами, почти как живые. Несмотря на то, что он имел только один набор небесных камней, он мог ясно ощущать сильное колебание энергии в этом небольшом кожаном свитке.

"Ты можешь выполнить только одно Воплощение Формы в день, и это будет потреблять больше 50% твоей Небесной энергии, так что не удивляйся, если такое произойдет. Теперь ты можешь активировать Небесную энергию, влив ее в Физический Камень, а затем положи правую руку на свиток и почувствуй. Тебе не нужно больше ничего делать, сам физический Камень должен начать взаимодействие со Свитком, стимулируя твою Небесную Энергию".

"Спасибо Старейшина." - Хоть Чжоу Вэйцин и был хорошим шутником, но он не был человеком, который не знал, как отличить хорошее от плохого, и у него, безусловно, осталось хорошее впечатление от Мастера Физического Камня Высшего уровня Цзун.

Сосредоточившись, он повел Небесную энергию из своего даньтяня, и когда Небесная Энергия дошла до ключицы, он почувствовал будто укол от иглы в правом плече, и в водовороте энергия моментально возросла. Акупунтурная точка Тайюнь освободила Физический Камень Ледяного Нефрита, и под воздействием Небесной энергии, выделяемой из слоя ледяного тумана, знакомое интенсивное чувство силы мгновенно разошлось по всему его телу. Чжоу Вэйцин не посмел остановиться и, закатив рукав, правой рукой дотронулся до Свитка.

Глядя на Физический Камень Ледяного Нефрита Чжоу Вэйциня, глаза Фэнг Юй не могли не выразить зависть.

В тот момент, когда его ладони коснулись свитка, Чжоу Вэйцин смог почувствовать огромное внезапное высасывание Небесной Энергии, и она потекла наружу. Узоры на свитке сразу же ярко засияли, и очень странное чувство распространилось по всему телу Чжоу Вэйциня. Чувство, как будто странная сила поглощала Небесную энергию, распространялось по всему телу.

Свиток исчез в следующий миг в порыве яркого света, окружающего правое запястье Чжоу Вэйциня, а в его голове вдруг появился образ огромного лука, точно такого же, что и на картине. Сильное интенсивное и свирепое чувство поднялось в нем, быстро слившись с его Физическим камнем Ледяного Нефрита на правой руке.

Небесные Камни и их Мастера всегда связаны между собой, в то же время как его Физической Камень был использован, Александрит Кошачьего Глаза стал светиться на руке Чжоу Вэйциня. Больше всего его удивило то, что шести цветное колесо неожиданно начало вращаться на максимальной скорости, когда он задействовал Физический Камень и Воплощенную Форму. Вращаясь, участки черного и серого света стали ярче светиться, поглощая Небесную энергию из его тела, в результате чего уровень поглощения Небесной Энергии снова резко вырос.

http://tl.rulate.ru/book/194/5387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку