Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 11.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 11.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11 - Империя Летучего и Холмистого города Фэй Ли (3)

Пока Шангуань Бин’Эр говорила, она вдруг остановилась и посмотрела на Чжоу Вэйциня со сложным выражением лица, но его хмельной взгляд вызвал у нее раздражение: «Я говорю серьезные и важные вещи, а ты чем занят?»

Чжоу Вэйцин моргнул: «Командир, ты так добра и заботлива по отношению ко мне, я действительно тронут! Я решил, что независимо от того, как будет трудно, я буду тренироваться и стану грозным Мастером Небесного Камня, и тогда смогу защитить тебя».

Сердце Шангуань Бин’Эр немного дрогнуло, и, покачав головой, она сказала: «Я делаю это не ради тебя, а ради империи. Мне не нужна твоя защита».

Чжоу Вэйцин твердо сказал: «Конечно же, я должен защищать тебя, как же муж может не защищать свою жену?»

«Ты...» Шангуань Бин’Эр онемела от гнева, и резко ударив ногой этого негодяя, так что он отлетел на несколько метров, гневно воскликнула: «Независимо от того, какие серьезные темы мы обсуждаем, ты всегда их извращаешь. У тебя действительно в этом талант!»

Чжоу Вэйцин повалялся на земле, перед тем как встать и, ухмыляясь, сказал: «Защита мужем своей жены - это же правильный и серьезный поступок, так ведь? Ааа! Не делай ничего, давай просто все обсудим! Ах да, о чем ты говорила минуту назад?"

Видя, что Шангуань Бин’Эр была готова снова его ударить, он моментально бросился за большое дерево на обочине дороги и высунул голову, чтобы задать вопрос.

На мгновение сомнение промелькнуло в глазах Шангуань Бин’Эр, и, остановившись, она сказала ему: «Маленький Толстяк Чжоу, выходи сюда».

Глядя на лицо Шангуань Бин’Эр, которая стала чрезвычайно серьезной, Чжоу Вэйцин был удивлен и вышел из-за дерева. Подняв руку, чтобы помахать ей перед Шангуань Бин’Эр, он спросил: «Командир, с тобой все в порядке?»

Шангуань Бин’Эр ответила очень серьезным тоном: «Маленький Толстяк Чжоу, хоть ты и хитрый, пронырливый и бессовестный, а твоя речь очень раздражает, но, несмотря на все это, ты должен помнить, что мы из Империи Небесного Лука. Во всем остальном я могу тебя терпеть, но, если ты когда-нибудь нарушишь обещание и предашь империю, я лично убью тебя. Независимо от того, каким бы важным человеком ты бы не стал, я все равно не прощу тебя".

"Да". Моргнув, Чжоу Вэйцин стал думать в своем сердце: «Нужно ли было мне об этом говорить? Император Небесного Лука - мой крестный отец, а мой родной отец — Адмирал империи». Понимание возникло у него в голове, прежде чем ход его мыслей зацепился за совсем неуместное выражение в словах Шангуань Бин’Эр. «Во всем остальном я могу тебя терпеть», эти слова заставили негодяя немного помечтать. К своему счастью, он вспомнил, что ситуация была серьезной, и не осмелился выразить эмоции на своем лице.

Заметив, что Чжоу Вэйцин относительно честно ответил, лицо Шангуань Бин’Эр немного расслабилось, и она сказала: «Маленький толстяк Чжоу, я только что сказала «если», то есть - если ты присоединишься к Дворцу Хранения Навыков».

«Присоединюсь к Дворцу Хранения Навыков?» Чжоу Вэйцин спросил с любопытством.

Шангуань Бин’Эр кивнула: «Это чрезвычайно трудно для обычных Мастеров присоединиться к Дворцу Хранения Навыков, основу для присоединения к Дворцу Хранения Навыков составляет Мастерство Небесной Жемчужины, и также необходимо будет пройти тщательную проверку. Каждая великая империя имеет свой собственный Дворец Хранения Навыков, принадлежащий императорской семье. Мастер Небесной Жемчужины, который присоединится к императорскому Дворцу Хранения Навыков, будет иметь полную поддержку своей империи, независимо от Воплощенной Формы Физической Драгоценности или Хранения Навыка Стихийного Камня, все расходы империя возьмет на себя. Однако Мастер Небесной жемчужины должен принять присягу, продемонстрировав абсолютную преданность к империи. Наша собственная империя не имеет возможности создать Дворец Хранения Навыков, но в Империи Фэй Ли уже есть один, и если они попытаются завербовать тебя, какое решение ты примешь?»

Произнося последние слова, Шангуань Бин’Эр испытывала трепет в своем сердце, но скрывала убийственные намерения. Она знакома с Чжоу Вэйцинем только поверхностно, и не совсем понимала его характер. Она могла ему помогать, но думала, что если этот Маленький Толстяк Чжоу предаст их империю ради собственных целей, то она никогда не сможет этого простить. Даже если она не убьет его, то хотя бы должна будет уничтожить его Небесные Камни.

Чжоу Вэйцин сказал без колебания: "Конечно, я присоединюсь! Почему я не должен присоединяться? ".

"Ты ......" сильная жажда убийства мгновенно вспыхнула у Шангуань Бин’Эр, "Ты бесстыдный!"

Чжоу Вэйцин сказал удивленно: "Я бесстыдный? Я вступлю в их Дворец Хранения Навыков, а затем подожду, пока мой Небесный Камень не достигнет максимального уровня, после чего вернусь в нашу империю, что, так не сработает? До тех пор, пока я буду иметь достаточно силы, никто не сможет остановить меня. И неважно, к какой Империи Дворца Хранения Навыков я присоединяюсь ".

"Пф-ф-ф." Вместо того чтобы злится на этого негодяя, Шангуань Бин’Эр смогла только рассмеяться в ответ. У этого Маленького Толстяка Чжоу действительно был необычный взгляд на мир, и мысли о его убийстве мгновенно пропали. "Это всего лишь мечты, ты думаешь все так просто? Прежде чем вступить во Дворец Хранения Навыков твой разум сковывают, и если ты предашь Дворец Хранения Навыков или царскую семью, то умрешь".

Когда Чжоу Вэйцин услышал это, его лицо сразу погрустнело: "Так жаль! Тем не менее, что значит «сковывают разум»?"

В мыслях Шангуань Бин’Эр спрашивала себя, если ранее Чжоу Вэйцин фактически сказал, что был готов присоединиться к Дворцу Хранения Навыков империи Фэй Ли, смогла бы она на самом деле его убить? Она действительно не знала ответ, но даже, несмотря на его многочисленные недостатки, он был ее первым мужчиной. Кроме этого он временами раздражал, но за эти несколько дней, проведенных вместе, она столько раз злилась и смеялась, что количество этих раз было намного выше, даже по сравнению со всем предыдущим годом.

"Давай поговорим, пока идем. Сковывание разума является навыком высокого уровня Мастеров Небесного Камня Темной Группировки. При согласии другой стороны, в сознании можно поставить печать на клятву, что если эта сторона нарушит клятву, то сковывание разума подействует, и человек, нарушивший обет, погибнет. Это очень властный навык ".

Они продолжали идти до заката, прежде чем, наконец, смогли выйти из Звездного Леса. Перед тем как покинуть его, Чжоу Вэйцин приготовил еще один суп в горшке с побегами бамбука и росой для Шангуань Бин’Эр, в конце концов, у них не будет времени насладиться им, когда они покинут лес. Даже не смотря на то, что Шангуань Бин’Эр стала лучше к нему относиться из-за приготовленного супа, ему до сих пор не разрешено было охотиться.

12 дней спустя.

"Маленький Толстяк Чжоу, иди и поищи что-нибудь поесть" Шангуань Бин’Эр расчистила немного места и села.

Чжоу Вэйцин пробормотал: "Моя грустная жизнь! Это снова я."

Шангуань Бин’Эр бросив взгляд на него, сказала: "Ты мой личный помощник, служить своему командиру, разве это не твоя работа?"

Чжоу Вэйцин беспомощно вздохнул: "Да, уже иду".

Даже после 12 дней путешествия, Шангуань Бин’Эр как всегда оставалась яркой и красивой, в то время как пепельное лицо Чжоу Вэйциня выражало признаки усталости от путешествия. Если, когда они только покинули Город Небесного Лука, он думал, что Шангуань Бин’Эр была немного скупа, то теперь твердо верил, что эта красивая женщина командир будет протягивать руку для денег, даже будучи в гробу.

За 12 дней пути они встречали несколько городов, но всегда пропускали их и ночевали под открытым небом. Они даже не заходили в город, не говоря уже о регистрации в гостинице. Небо было их одеялом, а земля постелью, они не потратили ни монеты на протяжении всего пути. Даже сухие пайки Шангуань Бин’Эр, как подумал Чжоу Вэйцин, достались ей бесплатно после военной неразберихи.

Что заставило Чжоу Вэйциня еще больше помрачнеть, так это то, что Шангуань Бин’Эр на самом деле была очень довольна. Хоть она постоянно так путешествовала, но на этот раз с ней в команде был настоящий шеф-повар. Все же, несмотря на то, что Маленький Толстяк Чжоу всегда был довольно извращенным, он имел потрясающую способность готовить вкусную еду из местных продуктов. Кроме того, Шангуань Бин’Эр удалось осуществить свой замысел общаться с ним как можно меньше, независимо от того, что он болтал, из-за чего у него не получалось провернуть свои трюки.

http://tl.rulate.ru/book/194/5188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Прошло 2 недели неужто его отец совсем не беспокоится?
Развернуть
#
Через пару лет вспомнит
Развернуть
#
Думаю, отец просто сильно уверен в том что его сын вернеться и поэтому не беспокоиться
Развернуть
#
Он ему письмо написал вроде
Развернуть
#
Ну это же мифический китай с его странами через которые скачут сотни лет. Мистических зверей длиной в тысячи километров и мастеров БИ живущих тысячи лет. Какие две недели? О чем вы?)
Это конечно шутка. Хоть гигантизм китайцев в новеллах бесит, конкретно в этой такого пока замечено не было).
Развернуть
#
Наш ковёр - цветочная поляна,
Наши стены - сосны-великаны,
Наша крыша - небо голубое,
Наше счастье - жить такой судьбою!
Развернуть
#
Кредо питерских бомжей
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
По поводу гигантизма. Такая маленькая империя должна называться королевством.
Развернуть
#
Я думала, что принцесса мерзкая, но эта баба ещё хуже. Если у героя будет гарем из таких истеричных самодурок, то мне его искренне жаль.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку