Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 130.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 130.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130.3 «Золотое пламя»

Чжоу Вейцин всегда был увлеченным человеком, чьи чувства были рассеяны. Его самой большой любовью была, несомненно, Шангуань БинЭр, и между ним и ТяньЭр были отношения, которые разгорелись после многих лет вместе.

Хотя он успешно заманил Шангуань ФэйЭр из ее палатки, Чжоу Вейцин не знал, как продолжить разговор. Смотря на нее непонимающе, он молчал.

«Я задала тебе вопрос!» Шангуань ФэйЭр продолжала спрашивать сердито. Однако рука, которая держала рубашку Чжоу Вейцина, выпустила его. Она никогда не видела такого озадаченного взгляда в его обычно хитрых глазах.

«Иногда, чувства нельзя контролировать. Я люблю БинЭр очень сильно, но я также люблю ТяньЭр»

«Без сомнения, я признаю, что я сволочь, но я не могу отпустить их». Чжоу Вейцин молчал, глядя на Шангуань ФэйЭр.

«Шангуань ФэйЭр…» Чжоу Вейцин сделал шаг вперед и обхватил ее руками.

Она почувствовала, как будто молния нанесла удар ей, она быстро схватила его за руку, с довольно взволнованным выражением на лице. «ты…ты…? Отправимся туда, куда ты хотел меня отвезти…». Как она сказала это, она вскочила на призрачного коня.

Чжоу Вейцин дал себе подзатыльник, приговаривая: «Чжоу Вейцин, ты действительно дурак. Человек, чье сердце не похоже на змею, но которое, пытается проглотить слона, ты слишком жадный. Но... я действительно люблю ее... но как?»

Почесывая голову, даже он сам чувствовал, что его логика была довольно странной.

Появился Призрачный конь, и Чжоу Вейцин быстро собрался в погоню за Шангуань ФэйЭр.

Всю дорогу, Шангуань ФэйЭр концентрировалась на максимальной скорости. Хотя Чжоу Вейцин пытался инициировать разговор несколько раз, она проигнорировала его, отказываясь говорить.

Скоро они приближались к городу TианБэй. На расстоянии, они могли видеть яркие огни Северного лагеря. Наконец Шангуань ФэйЭр остановилась, и Чжоу Вейцин остановил его коня позади нее.

Оба они спешили, и не говоря ни слова, они направили своих лошадей в их пространственные кольца. Шангуань ФэйЭр заявила раздраженным тоном: «Ты, бесстыдный!»

Чжоу Вейцин сказал обиженно: «что вы имеете в виду?»

Она сказала: «это верно, вы действительно бессовестный».

Чжоу Вейцин сказал: «У тебя нет крыльев? Неси меня, и мы полетим, это будет самый простой способ. В противном случае у нас будут проблемы, чтобы пересечь военный лагерь»

«Снести голову» она сказала это, и выпустила консолидированные крылья, и прежде чем Чжоу Вейцин успел среагировать, она появилась у него за спиной, схватив его за бок и держа все тело от нее.

В таком положении, пока Чжоу Вейцин не сможет выкрутиться, он не сможет прикоснуться к ней вообще.

«Хорошо, прекрасная леди, держись уверенно...» сердце Чжоу Вейцина стучало быстро.

«Хм. Не волнуйся, ты не умрешь. В действительности, наибольшей способностью этой юной леди - был не ближний бой, а воздушный боя» Холодный голос Шангуань ФэйЭр раздался сверху.

«Воздушный бой?» Чжоу Вейцин воскликнул от удивления. «Воздушный бой против кого?»

Она сказала: «конечно, это те люди из небесной Снежной горы. В условиях единоличной власти, они на самом деле, на высшем уровне среди всех великих земель... потому что они все не люди, а Небесные звери, которые имеют человеческий облик. Одним из их преимуществ является воздушный бой»

Чжоу Вейцин от души смеялся и сказал: «похоже, твои воздушные боевые навыки являются действительно мощными. Когда мы вернемся, покажешь мне немного»

Она холодно сказала: «почему я должна показывать? У вас нет никаких крыльях. Хммм... как насчет того, что я покажу тебе сейчас?»

«Не, ладно, я боюсь тебя... у меня Акрофобия!» Чжоу Вейцин беспомощно сказал.

В этот момент Шангуань ФэйЭр уже парила высоко в воздухе, по крайней мере, в пятистах метрах над землей. В темноте ночи, было почти невозможно обнаружить их. Даже если они были замечены, что может быть сделано им? На таком расстоянии, обычные лучники не смогли бы добраться.

Озорная улыбка вдруг появилась на лице Шангуань ФэйЭр, и она подумала про себя: я покажу тебе маленький негодяй, заставляешь меня волноваться, позволь мне преподать тебе урок!

Внезапно Чжоу Вейцин почувствовал, как его тело повернулось вверх ногами, начиная падать вниз, заставляя его кричать в шоке.

«ФэйЭр, что ты делаешь?»

Спокойным голосом Шангуань ФэйЭр, вкупе с намеком на озорство, сказала. «Я показываю тебе мои воздушные силы! Будьте осторожны!»

Как она сказала, с двумя крыльями за спиной, она претерпела странные изменения. Под контролем ее воли, сложив крылья резко, она опрокинулась вместе с Чжоу Вейцином.

В этот момент Чжоу Вейцин даже не мог отличить, где небо и земля, как будто его сердце было в горле, его лицо стало пепельно-серым.

Затем она подняла голову, толкая тело Чжоу Вейцина еще раз перед выполнением еще одного поворота на девяносто градусов, прежде чем снова подняться высоко в небо.

Ее движения были по-прежнему невероятно быстрыми, и более того, стабильными, скоординированными и гибкими. Что касается Чжоу Вейцина, в этот момент он был почти напуган до бесчувствия. Они ведь были на высоте нескольких сотен метров в небе!

В конце концов, она не хотела перестараться, и как она поднялась в воздух, она сделала это стабильно. «В следующий раз, если вы решитесь попробовать снова со мной, будет весело. В будущем, я больше не буду бить тебя...перед твоими напарниками. Однако, эта игра в воздухе - это так увлекательно и интересно!»

Чжоу Вейцин не издал никакой звук, и даже не двигался.

Она была немного смущенна, и сказала: «Эй, ты в порядке? Тебе еще не страшно? Или ты в обмороке?!»

Еще нет ни звука, ни движения.

«Чжоу Вейцин!» Шангуань Фэй крикнула громче. «Он не боится смерти?»

Прямо в этот момент она вдруг почувствовала, что тело Чжоу Вейцина прошло через резкое изменение, начинало содрогаться.

Что происходит? На этот раз, она была в шоке. Из-за холода, злой ауры, она уронила Чжоу Вейцина.

«Чжоу Вейцина!» Шангуань ФэйЭр сразу ускорилась. В этот момент, они едва миновали северный лагерь, и еще около семи сотен метров над землей. Можно только представить, что будет, если он упадет прямо вниз с такой высоты.

В считанные минуты, она уже догнала падающее тело Чжоу Вейцина. Однако, когда она посмотрела на его лицо, она напугалась.

В настоящее время, цвет лица Чжоу Вейцина постоянно менялся. Вдруг ярко-красный, а затем бледно-белый, меняется с ужасающей скоростью, чуть ли не раз в секунду. Его глаза были плотно закрыты, кулаки крепко сжаты.

Как это могло случиться? Что происходит? Боли и сожаления пронзили сердце Шангуань ФэйЭр, и она схватила одежду Чжоу Вейцина в попытке удержать его. Увы, когда она сделала это, его одежда на самом деле испарилась в пепел, рассеиваясь в небе.

Действительно! Даже она не может выдержать сильную жару и холод...

Их скорость падения была очень быстра, и к этому моменту, они уже упали более чем на двести метров, и они постоянно ускорялись.

Стиснув зубы посильнее, она глубоко вздохнула, и в очередной раз, небесное мастерство, которое она использовала ранее в тот же день, появился вокруг нее еще раз. В то же время, она, не колеблясь, обняла Чжоу Вейцина.

http://tl.rulate.ru/book/194/51865

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Да это ж гребаный ералаш. Он что все троих подцепит? Ой я буду орать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку