Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 129.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 129.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 129.2 «Боремся вместе!»

Хотя коготь Шангуань ФэйЭр на самом деле не пробил Сводную броню, часть энергии от атаки до сих пор врезалась в его тело, он чувствовал холод в груди. Если бы он не отреагировал достаточно быстро, коготь мог бы распороть его грудь.

Шэнь Цзи, в разгаре борьбы, был в шоке.

Когда Шэнь Бу услышала, что Шэнь Цзи будет сражаться, она была очень взволнована. Раньше, хотя она проиграла Чжоу Вейцину, в ее глазах это был несчастный случай, ошибка, из-за ее собственной неосторожности. С точки зрения абсолютной силы, Чжоу Вейцин не должен был идти против него, а уж ее собственный старший брат, уже на восьмом этапе драгоценного камня.

Увы, кто бы мог подумать, что всего, при первом столкновение, Шэнь Цзи чуть было не принял огромные потери, его оборона была почти сломана. Кроме того, последователь на самом деле имел консолидированные оборудования уровня Божества! Как это возможно! Все, что происходило перед ней, было совершенно против того, что она знала о Чжоу Вейцине.

Что касается батальона Сильнейший, они также были удивлены. Мастер восьми Изукрашенных Небесных камней, который уже был одним из лучших воинов в их глазах. Кто же знал, что этот, казалось бы, стройный воин может иметь такую силу.

«Что за битье!» Шэнь Цзи воскликнул в сердце своем. Громкие возгласы извне не влияли на него, но теперь он относился к Шангуань ФэйЭр как к смертельному врагу.

Шангуань ФэйЭр стояла без атаки, вместо этого, она подошла к Чжоу Вейцину и сказала: «мне не нужна твоя помощь, я справлюсь сама»

В тот момент, лук Чжоу Вейцина уже был привлечен, но, услышав ее слова, он расслабился и отпустил его. Уверенность пришла, увидев гордость в ее глазах, он чувствовал странное чувство в его сердце. Хотя Шангуань ФэйЭр и Шангуань БинЭр выглядели одинаково, в его глазах, сейчас они были совершенно разными.

Восемь камней от шести камней. Что, казалось бы, непреодолимым препятствием. Однако, Шангуань ФэйЭр имел четвертый уровень консолидированного оборудования, и она также имела физические драгоценности. В плане личной силы, у нее была абсолютная уверенность в победе над Шэнь Цзи.

«Кто ты?» Шэнь Цзи не продолжал принимать меры, его взгляд сосредоточился на когтях ее руки.

Он полностью проигнорировал обидные слова Шангуань ФэйЭр, только приняв близко к сердцу ее личность. Если это был только первый уровень консолидированного оборудования, он, возможно, не обращал внимания. Однако, проблема была, само по себе в боевом умение, которое он показал. Его действия могут показаться очень простыми и понятными, но, по правде говоря, каждая мельчайшая деталь была ориентирована полностью на его собственные слабые места, и завершить столь плавными движениями, как будто это было сделано без особых трудностей. Такое боевое умение.

«Я просто обычный солдат, последователь командира Чжоу» она пассивно сказала.

Глаза Шэнь Цзи сузились. «Похоже, что вы не шпионы из империи Ваньшоу. Возможно, у вас есть сила, чтобы победить меня, но ради наших северных армий и граждан, извините. Сегодня, я должен арестовать вас обоих». Когда он сказал это, он махнул в сторону своей группы, и все восемь, в том числе Шэнь Бу двинулись вперед, развязывая их небесные энергии.

Без исключения, все они были мастерами Небесных камней, шестого уровня. Вместе с восемью камнями, Шэнь Цзи, намного превосходил группу врагов, которые напали на Чжоу Вейцина.

«Командир Батальона» Вэй Фэн возглавил группу лидеров к фронту, и другие бойцы батальона тоже встали.

Чжоу Вейцин махнул рукой и сказал: «отойдите, оставьте его мне»

Хотя было много мастеров физических драгоценных камней, среди мастеров батальона Сильнейший, которые столкнулись с шестью драгоценными камнями, было для них практически невозможно. Перед девятью врагами перед ним, Чжоу Вейцин не паниковал и не волновался. Ведь это не был первый раз, когда он был окружен большим количеством воинов. Кроме того, в этот раз с ним была Шангуань ФэйЭр.

И он, и она были мастерами Небесного камня с уникальными способностями. Столкнулся с таким обычным мастером Небесного камня, он не боялся вообще. Он волновался больше о том, как они повлияют на его план.

После минутного колебания, Вэй Фэн взмахнул рукой, и группа медленно отступила. По правде говоря, они тоже хотели увидеть, как Шангуань ФэйЭр и Чжоу Вейцин справятся с ними на самом деле.

Холодный свет был в глазах Чжоу Вейцина, и в мгновение ока, он оказался рядом с Шангуань ФэйЭр.

Она повернула голову, чтобы взглянуть на него, и с удивлением увидела, что выражение его лица было бесстрастным, но холодный блеск в его глазах заставил ее почти не узнать его.

Чжоу Вейцин пассивно сказал «Если у тебя нет плана, дай мне помочь тебе..»

Она снова почувствовала, что ее сердце пропустило удар.

Видеть Чжоу Вейцина в таком состоянии было наверняка очень страшно. Она могла ясно вспомнить, какая сила и решимость в убийстве он показал, когда был в засаде в городе. В то время она скрывалась, готовясь помочь при необходимости. В условиях ближнего боя, Чжоу Вейцин был абсолютно не ровня ей. У него просто было слишком много мощных навыков, и он мог объединять их в различных способов.

«Не убивай никого» она заявила низким тоном. Она могла точно сказать, что Чжоу Вейцин уже был готов убить их всех, чтобы заставить их замолчать. Хотя они были сильными, но перед этой сильнейшей печатью Дракона, сколько сил он мог на самом деле использовать? Тем не менее, эти люди были элитой в армии Империи, и она не хотела, чтобы Чжоу Вейцин убил их.

Чжоу Вейцин взглянул на нее. Поскольку она сказала никого не убивать, это означало, что у нее был какой-то способ, чтобы выйти из своего нынешнего затруднительного положения.

С обаятельной улыбкой, она сказала: «давай используем их? Просто рассмотрим это, как ценный боевой опыт... долгое время, ты всегда отказывался присоединиться ко мне...», она использовала небесную энергию.

«Для вас это будет клеткой Ада» Шэнь Цзи выкрикнул вслух, как он вскочил резко, его руки выпирали, и они могли видеть два камня атрибутов стихий Земли вокруг его запястья. В следующий миг он приземлился на землю, словно огромная горилла, руками нанося удар вниз яростно на землю.

Мощный взрыв, и яркий золотой свет был вокруг. Однако, это оказалось не нападение, а щит вокруг Чжоу Вейцина и Шангуань ФэйЭр.

В этот момент, наш дорогой Чжоу был еще слегка ошеломлен от сладкого голоса, услышанного раньше. Внезапно он почувствовал, что жестокие отголоски энергии, падали на них. Он спросил: «каков план?»

Она сказала: «Делай, что хочешь»

«Пока я не убью кого-то?» Чжоу Вейцин усмехнулся.

Она сказала: «Только не это!»

Чжоу Вейцин кивнул и сказал: «ФэйЭр, хорошо!»

Они быстро обменялись словами, но не переходили к действиям. Она была очень уверенна. Чжоу Вейцин был уверен в ней, ведь она была второй принцессой небесного Дворца;

В этот момент, золотой свет Шэнь Цзи наконец, вступил в силу. Наряду с ударной волной на землю, четыре каменные стены поднялись вверх резко, каждый размером около пяти метров в высоту.

Четыре каменные стены окружили несколько десятков квадратных метров, и весь воздух был наполнен густой энергией земли, давление рушило все вокруг. В то же время, после того, как стены поднялись, они были четко нацелены на предотвращение от побега. В следующий момент появились девять фигур в верхней части стены.

Что это? Чжоу Вейцин был поражен. Это явно означало, что они хотели окружить, поймать и убить её! Конечно, возможно, они не хотели убивать их, но предотвратить их от побега.

В этот момент они не могли позволить себе ждать.

Его правая нога нанесла внезапный удар, взрывной силой, Чжоу Вейцин взметнулся вверх, как стрела, выпущенная из лука.

«Вниз!» Шэнь Бу крикнул громко, его руки, образовали круг, как десятки огненных шаров различных размеров вылетели к нему.

http://tl.rulate.ru/book/194/51697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку