Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 124.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 124.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124.3 «Батальон Хулиган. Командир батальона»

Вскоре громкие бурные крики было слышны за пределами их палатки. В следующее мгновение, громко, зычным голосом Сюн Гуанмин был слышан: «Чжоу, иди сюда сейчас же! Ваши пришли...»

Чжоу Вейцин хмыкнул и сказал: «этот парень уверен, что быстро может измениться... интересно»

Уши Шангуань ФэйЭр дернулась, и она нахмурила брови слегка, сказав: «похоже, весь батальон Хулиган собрался на улице, вы хотите встретиться с ними всеми в одиночку?»

Чжоу Вейцин смеялся от души, хлопая ее по плечу, говоря: «есть такая поговорка – не важно, будут ли сотни людей перед до мной, я все равно не остановлюсь»

Когда он вышел из палатки, он увидел море людей, собравшихся снаружи, почти тысяча из хулиганских солдат, одетых в простую, порванную одежду, и все они смотрели с враждебным намерением на Чжоу Вейцина. Двоих он сразу же узнал. Один естественно был Сюн Гуанмин, а другой был зеленый Волк.

«Это ты?!» Увидев Чжоу Вейцина, зеленый Волк сказал. Посмотрев на него с головы до ног, он сказал: «ты ведь вчера был на дуэли?»

Чжоу Вейцин слегка улыбнулся и сказал: «Да, это я»

Удивление, мерцало в глазах зеленого Волка, и он наклонился к мужчине среднего роста рядом с ним, и что-то прошептал тихо в уши.

Взгляд Чжоу Вейцин пал на этого мужчину. Зеленый Волк был все-таки один из лидеров, и для него сказать подобное, таким образом, должен иметь какое-либо значение или статус в батальоне...

Мужчина выглядел на сорок лет, только около 1,7 метров в высоту, и он мог показаться довольно невзрачным. Он также не носил какой-либо формы вообще. Его взгляд был спокойным.

Услышав слова зеленого Волка, мужчина средних лет поднял голову, чтобы посмотреть на Чжоу Вейцина, слабая улыбка появилась на его лице, когда он сказал: «Здравствуй, Чжоу, позвольте мне представиться. Меня зовут Вэй Фэн, и я помощник лидера батальона Хулиган. Конечно, этот титул не официальный»

Чжоу Вейцин усмехнулся также, отвечая: «я понял!»

Вэй Фэн сказал: «Так... это значит... вчера на дуэли, командир батальона Чжоу выиграл общий манежа шестнадцатого полка. По правилам дуэли, общий манеж - это командир полка, это означает, что Чжоу удалось победить командира полка Шэнь Бу»

От немногих простых слов, что зеленый Волк сказал ему, что этот среднего возраста человек уже оценил мощь Чжоу Вейцина. Чжоу Вейцин не думая, возможно, уже получил уважение других.

Вэй Фэн продолжил: «однако, чего я не понимаю... такой талант, как командир батальона Чжоу... как может быть командиром нашего батальона? Может Чжоу совершил какое-то преступление?»

Чжоу Вейцин сказал: «преступление? Это будет зависеть от того, чья точка зрения это...если командира полка Шэнь Бу, то она хотела, чтобы я женился на ее сестре, но я отверг ее... и так я оказался здесь»

Все солдаты были удивлены, но Вэй Фэн оставался спокоен и собран, устойчив как скала. «Что сказать... командир батальона Чжоу был сослан сюда. Я слышал, черный Медведь сказал, что только сейчас, командиру батальона Чжоу удалось преподать урок нашим братьям, и с вашем телом также произошли некоторые изменения. Как насчет того, чтобы позволить мне посмотреть на это?» Как он сказал, это, Вэй Фэн шагнул вперед из толпы, направляясь в сторону Чжоу Вейцина. Девять драгоценных каней появились вокруг правого запястья, с атрибутами сочетания силы и ловкости. Этот Вэй Фэн был явно на высшем уровне. Что сказать, его Небесного Энергия была, по крайней мере, на двадцать седьмом уровне.

«Верхний уровень Цзун.... Очень хорошо, помощник Вэй, если я одолею тебя, значит, я буду принят?»

Вэй Фэн покачал головой Чжоу Вейцину и сказал: «конечно, это не так просто. Если вы победите меня, что просто дает вам шанс закрепиться, для начала»

Чжоу Вейцин засмеялся и сказал: «очень хорошо, в таком случае, я начну с тебя» Батальон Хулиган был действительно прекрасным расположением для целей, и теперь, когда он был здесь, в таком месте, ему больше не нужно скрывать свою силу.

Вэй Фэн подошел еще ближе. Максимальная мощность Мастера была активирована. Его тело было на абсолютном пике. Кроме того, имея девять драгоценностей означало, что он мог бы стимулировать девять консолидированных оборудований!

Хотя Чжоу Вейцин был мастером Небесного камня, он еще ведь только на четвертом этапе драгоценных камней. Возможно, Вэй Фэн был еще более опасен, чем любой обычный воин.

В мгновение ока, Вэй Фэн предстал перед Чжоу Вейцином, правой рукой нанося удар.

Ранее, тот момент, когда Вэй Фэн выпустил его физические драгоценности, четыре набора небесных камней появились вокруг запястья Чжоу Вейцина. Теперь, перед лицом Вэй Фэн, Чжоу Вейцин ответил тем же, ударом руки.

*Пэн*! Приглушенное столкновение произошло. В то же время, Чжоу Вейцин попятился на три шага. Было ясно, что в условиях прямого столкновения сил, Чжоу Вейцин имел небольшой недостаток. Однако, на самом деле это был Вэй Фэн, который был наиболее удивлен. Он не ожидал, что со всей его силой, он был лишь немного сильнее Чжоу Вейцина.

Кроме того, вся Небесная Энергия Вэй Фэн была сконцентрирована на его физических драгоценностях, в отличие от мастера небесных драгоценностей, чье внимание было поделено между двумя. Однако, Чжоу Вейцин даже не использовал свои камни стихий. Как мог Вэй Фэн не быть в шоке?

Конечно, шок не замедлил его, как боевого опыта Вэй Фэн был просто слишком велик. С точки зрения чисто боевого опыта, среди всех людей, которых Чжоу Вейцин встречал, никто не мог сравниться с этим хулиганом батальона.

Как такового удивления не было, и только с малейшей паузой, все его тело запустилось как бомба в сторону Чжоу Вейцина еще раз. В воздухе, девять физических драгоценностей сверкали ярко, и в яркой вспышке, девять Сводных оборудований появилось одновременно.

Это было немного сумбурно, но для мастера физических драгоценностей, что уже очень впечатляло.

Из ниоткуда, темно-золотой свет вспыхнул в преграду, резко блокируя атаки Вэй Фэн. Атака Вэй Фэн была сразу же резко замедлена. Однако, световой барьер также был разрушен.

Это была защитная аура! Однако, это было так легко нарушить! Помимо мощного усиления из девяти консолидированных оборудований, Вэй Фэн, это также было связано с его небесной энергией, гораздо больше, практически на двенадцать уровней выше Чжоу Вейцина.

Однако, в то же время, она выполнила свою работу. Другой темно-золотой свет воссиял в следующее мгновение. Хотя атака Вэй Фэн была очень мощной, он не мог прорваться через защитную ауру.

«Это... защитная аура Божества?!» Наконец, спокойствие в глазах Вэй Фэн было стерто, заменено шоком и неверием.

Независимо от физических драгоценностей мастеров, можно сказать, что консолидированное оборудование уровня Божества есть предел их мечтаний.

Без камней стихий, установленные сводным оборудованием были практически бесполезны для физических камней, но консолидированное оборудование уровня Божества были разными.

Таким образом, когда Вэй Фэн увидел, не одно, но два консолидированное оборудование Божества от Чжоу Вейцина, можно представить шок в его сердце.

Еще один темно-золотой свет, консолидированные наручи появились вокруг его мускулистых рук. Это был Инь-Ян.

http://tl.rulate.ru/book/194/49033

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку