Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 124.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 124.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124.2 «Батальон Хулиган. Командир батальона»

Услышав слова Чжоу Вейцина, все солдаты были ошеломлены. Все эти годы, через батальон Хулиган прошли многие командиры батальонов, но никому из них на самом деле не удалось остаться здесь надолго. На самом деле, как то, что Шэнь Бу сказала, один даже лишился жизни. Однако, из всех этих командиров, ни один даже не сравниться с Чжоу Вейцином.

Хотя эти бойцы батальона были наглыми хулиганами, никто из них никогда не посмел бы на самом деле напасть на сослуживцев. Ведь вся Северная армия была элитой Империи. В составе батальона хулиган, они уже были признаны преступниками. Если они еще больше разозлят главу армии, это фактически означало смерть.

Массивный мускулистый солдат, который был словно черная башня, спрыгнул и подошел к Чжоу Вейцину. «Значит ты Чжоу? Разве ты не знаешь, за то что ты сделал, нас могут очень сильно наказать? Поскольку эти личные охранники из шестнадцатого полка, даже если мы ограбим их со всем их снаряжением, думаете, они этого не узнают? Мы изолированы здесь, и даже если бы мы будем убиты, никто об этом не узнает»

Остальные солдаты тоже подошли за мускулистым солдатом, окружив Чжоу Вейцина и Шангуань ФэйЭр.

Чжоу Вейцин обвел взглядом всех их, презрительный взгляд был в его глазах «Неудивительно, что все эти годы вы все можете только остаться здесь, жить без нормального жилья, одежды и еды. Хм, и ты еще называешь себя разбойником... с таким жалким мужеством, как вы называете себя?»

«Сопляк, решил умереть?!» мускулистый солдат возмущенно завопил, хватая палку с шипами, и поднимая вверх.

Прямо в этот момент бойцы батальона были сильно удивлены тем, что произошло.

Чжоу Вейцин одним движением, снял доспехи с его тела, бросая свой шлем в сторону, вместе с наручами и поножами.

Вскоре Чжоу Вейцин был в таком же состоянии как мускулистый парень.

С точки зрения размера, Чжоу Вейцин был меньше, но его мышцы были хорошо очерчены.

Шангуань ФэйЭр увидев это, повернулась, хотя ее лицо было скрыто за маской, она боялась что увидят.

«Что ты делаешь?» мускулистый парень холодно сказал.

Чжоу Вейцин покачал головой, сказав: «из ваших слов ранее, вы все должны бояться смерти? Это нормально, пока мы люди, мы все боимся. Я ничем не отличаюсь, я тоже боюсь умереть. Однако, как я вижу, нет смысла говорить с тобой, никакие слова не могут сравниться с действием. Коль вы боитесь мести шестнадцатого полка, позвольте мне сказать вам сейчас, с этого момента, если Вы не подчинитесь моим приказам, я один могу быть хуже всего шестнадцатого полка и превратить все вокруг в пыль»

Мускулистый парень захохотал во все горло. «Неужели вы думаете, что только потому, что вы выбили двадцать охранников, вы сможете действовать, так, как ваш захочется здесь? Заставить нас исчезнуть из этого мира?»

Мощный голос мускулистого парня вдруг остановился, как он был потрясен, увидев красные глаза Чжоу Вейцина. Свежая Кровь.

Его мышцы резко расширялись, как тигр появился на его теле.

*Свист* без предупреждения, правая нога Чжоу Вейцина поднялась внезапным движением, и все желающие могли увидеть изменения в его ноге. В следующий момент его правая нога коснулась на землю.

Шангуань ФэйЭр поняла, и быстро отскочила на метр.

*БУУУУM*

Это было, как если бы земля была поражена десятью тысячами тяжелых молотков, и оглушительный взрыв последовал за ним.

Сто мужчин. Все они падали, как лепестки цветка, так они были сбиты ударной волной. На земле, трещина после того, как произошел удар, распространился наружу в виде рисунка, как панцирь черепахи, достигающий почти сто метров вдоль и поперек.

Эхо от взрыва продолжалось некоторое время, как большие руки Чжоу Вейцина двигались вперед, как огромная лапа тигра.

Просто так, Чжоу Вейцин поднял палку с шипами и разбил его об свое собственное тело. Все они были потрясены, увидев это.

Небрежно бросая кусок вниз, оставив лишь черную дыру в земле.

Все лежали на земле, дрожа. Виден был шок и неверие на их лицах.

«Как тебя зовут?»

Солдат сглотнул. «Ты действительно человек?»

Вспышка перед глазами, и в следующее мгновение, все его тело было поднято Чжоу Вейцином над землей. «Я задал вопрос. Как тебя зовут?»

«Меня все называют Черный медведь или Большой медведь. Мое настоящее имя Сюн Гуанмин». Быть хулиганом не значит, что они были самоубийцами, все боялись смерти, особенно умирающие без всякой причины.

Чжоу Вейцин кивнул и поместил его обратно на землю, сказав: «очень хорошо. Ладно, не важно, что вы все собираетесь делать в отношении меня, я приму все вызовы. Сейчас выполняйте мои приказы»

«Вставайте все! Вы что все спите!? Спешите и прислушайтесь к словам нашего командира» Без сомнения, большой Медведь отдал приказ, его взгляд обратился уважительно. Идти против абсолютной силы без причины просто глупо, и он не хотел умирать. Сейчас ему нужно укрепить свою позицию, как их командир батальона. А затем в конечном итоге вывести весь батальон под контролем! Обычные армейские офицеры не могли справиться с батальоном Хулиган, но он был уверен, что это не будет проблемой для него, как его собственные мышление и поступки часто были гораздо ближе по характеру с этими бандитами.

В считанные минуты, двадцать личных охранников из шестнадцатого полка были лишены всего. Одежды, доспехов, оружием. Затем Чжоу Вейцин и вся группа направилась в лагерь в могучем строю.

Чжоу Вейцин отклонил Демоническое изменение, но он не одевал свою одежду обратно.

Сюн Гуанмин сказал: «командир батальона, вы можете пойти в мой шатер, чтобы отдохнуть для начала. Долгое время у нас не была командира батальона, так что мы не имеем специализированной палатки»

Чжоу Вейцин кивнул и сказал: «хорошо. Вы должны быть одним из лидеров компании нашего батальона, не так ли? Пойди и собери всех других лидеров, и пусть они знают, что произошло. Как и для любого возмездия от шестнадцатого полка, я разберусь с этим, вам не нужно беспокоиться. Так как я теперь командир батальона, я буду иметь дело с любыми проблемами, которые происходят»

«Да, да, командир» для человека такого масштаба, как Сюн Гуанмин иметь такой почтительный и уважительный взгляд, было почти забавно. Причина была проста, Чжоу Вейцин не особенно любил людей, которые имели несгибаемый характер, которых скорее можно было сломать, чем согнуть. Потому что обычно такие люди не живут долго. Ему была нужна умная армия.

Сюн Гуанмин повел его. Палатка была только около десяти квадратных метров. Он был уже очень твердый и плотный. Даже если и так, войдя в палатку, они могли все еще чувствовать ветер, поступающий вокруг, хотя это было непредвиденное преимущество того, хорошей вентиляцией и воздуха внутри.

Чжоу Вейцин наморщил лоб, потом сказал Сюн Гуанмин: «иди, собери всех лидеров»

Сюн Гуанмин повернулся и вышел из палатки.

Ранее, будучи избитым и под угрозой Чжоу Вейцина, у него не было выбора, кроме как повиноваться ему. Однако, теперь, когда они вернулись в батальон... хм... всего лишь двадцатилетний парень хотел ими командовать?

Наконец, только Чжоу Вейцин и Шангуань ФэйЭр остались в палатке, и она посмотрела на него сердито, прежде чем сказать: «я не могу понять, что вы делаете, зачем мы пришли в это пустынное и забытое Богом место, где даже птицы не соизволили прилететь»

Чжоу Вейцин слегка улыбнулся и сказал: «хотя это место и вправду такое, я все же надеюсь. Вы должны понимать, что то, что мне нужно и чего я хочу - это не армия, которая принадлежит к империи Чжунтянь, но та, которая принадлежит мне одному».

http://tl.rulate.ru/book/194/49032

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку