Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 123.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 123.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123.1 «Свадьба или Смерть»

«Чжоу, откуда ты?» Холодный голос Шэнь Бу прозвучал.

Чжоу Вейцин опустил голову, с глубоким уважением, смирением и трепетом. «Я из города Чжунтянь». Во всей Империи, он ведь только был знаком с городом Чжунтянь.

Шэнь Бу поджала губы, сказав: «так ты из столицы! Как Мастер Небесного камня, почему вы пришли на дуэли бороться. Вы пришли в наш шестнадцатый полк, чтобы причинить неприятности?» Как она сказала это, она хлопнула по столу рядом с ним.

Если бы не тот факт, что она и ее сестра попали в большие проблемы из-за него, Шэнь Бу, возможно, была бы обманута, его честным, жалостным взглядом. Думая о том, как этот негодяй порвал одежду, и даже сел на нее, хватая ее за горло на глазах у всех, еще одна волна гнева появилась в ней.

В последние несколько часов, она успокаивала свою младшую сестру.

Родители их погибли, когда они были еще детьми, и они были приняты сильнейшим учителем, который вывел их на путь культивирования. Две сестры были очень близки.

«Аааа, меня обидели! Я хочу вступить в армию, чтобы сражаться и убивать наших врагов!» Чжоу Вейцин говорил это с обиженным выражением на лице. «Когда я прошел через город Тянь Бэй, я слышал от солдат, что есть дуэль в армии, и если я буду там, я смогу стать офицером. Моей семье старинного рода,... после стольких усилий, я, наконец то смогу достигнуть каких-то результатов, и я хотел бы стать офицером, чтобы вернуть честь своей семье. Как я мог обойти неприятности?»

«Я совершенно не знаком с дуэлями, и я только следовал и сражался по их договоренности. Я также не знал, что ты командир полка! В противном случае, я бы не согласился на бой с вами! Я никогда не видел командира полка таким красивым, как вы... это наверняка недоразумение. Кроме того, даже если я и выиграл, это была просто удача!»

Чжоу Вейцин, можно сказать, использовал все свои немалые речевые навыки, чтобы втереться в доверие Шэнь Бу. У него не было выбора; ведь ему нужно провести следующие несколько лет под ее командованием. Хотя он сказал, что они могут покинуть это место, чтобы присоединиться к армии в любом месте, но это вариант остается как запасной. В любом случае, он гордился своим актерским мастерством, и, надеялся, он сможет пройти через это без каких-либо проблем.

Конечно, Чжоу Вейцин имел некоторый эффект, и Шэнь Бу немного расслабилась, затем сказала безучастно: «сколько вам лет?»

Чжоу Вейцин сказал: «семнадцать лет»

«Что!? Тебе только семнадцать лет?!» Шэнь Бу с удивлением посмотрела на него, вспышка вызвала недоверие в ее глазах.

Чжоу Вейцин потер лицо смущенно и сказал: «я рано повзрослел, поэтому я выгляжу старше, чем я есть на самом деле»

Глядя на него, оплакивая свою судьбу, Шэнь Бу чуть не расхохоталась, но она сдерживала себя, говоря: «тебе на самом деле только семнадцать лет?!» Независимо от внешности и фигуры, Чжоу Вейцин выглядел на двадцать три или двадцать четыре года. Что еще более важно, семнадцатилетний парень с низким уровнем Цзун был признан абсолютным гением, талантом. Шэнь Бу в настоящее время двадцать восемь лет, и с ее шестью драгоценными камнями, она считалась одной из высших эшелонов молодого поколения в армии.

Чжоу Вейцин несколько раз кивнул, сказав: «мне на самом деле только семнадцать! Нет смысла лгать о своем возрасте»

Шэнь Бу откинулась назад на своем стуле, глядя на него с интересом, как она сказала: « Вы сказали, что я очень красивая да?»

Чжоу Вейцин быстро кивнул, сказав: «конечно! Ваша ослепительная красота заставляет даже цветов вянуть от стыда и красота вашего лица затмевает красоту Луны»

Шэнь Бу сказала: «достаточно, достаточно. Остановка с непрекращающейся лестью, я не могу выдержать этого. Ладно, поскольку вы говорите, что я такая красивая... что ты думаешь о моей сестре? Она еще красивее, чем я?»

В тот момент, Шэнь Бу действительно не преувеличивала. Хотя две сестры выглядел очень похоже, Шэнь И выглядела нежнее, моложе и на пике своей красоты.

«Ваша сестра очень красива» На этот раз, Чжоу Вейцин проявлял определенную сдержанность в своих словах, так как он не был уверен, что Шэнь Бу пыталась услышать от него.

Шэнь Бу кивнула и сказала: «очень хорошо. В этом случае, я не буду ходить вокруг да около. Твоя сила действительно впечатляет, не только ты уже с четырьмя камнями, но и различные навыки, атрибут ветра также довольно высокого рейтинга. Я признаю только, что о навыке удара Торнадо и оковы ветра, я даже не слышала. Согласно правилам, вы обязательно будете награждены должностью командира батальона№

Чжоу Вейцин последовал за ней, раскрывая выражение счастья на лице. Однако, в душе он вздыхал про себя, думая.

Его ожидания действительно были реализованы.

«Но... хотя ваше выступление сегодня было действительно ослепительным, но это было за счет двух сестер. Что еще более важно, вы на самом деле намеренно сорвали одежду, испортив тем самым ее честь и репутацию. Ей двадцать три года, и хотя она уже командир батальона, она еще наивная молодая девушка. Только сейчас, я остановила ее от самоубийства. Я могу забыть все, но я не могу игнорировать то, что ты сделал с моей сестрой, и вы должны дать отчет за это»

Слова Шэнь Бу были угрожающими, и холодный свет в ее глазах становился все сильнее.

Чжоу Вейцин наморщил лоб, но он остановил скромный, акт унижения. «Так... командир полка, чего ты хочешь тогда?»

Шэнь Бу протянула два пальца, сказав: «у тебя есть два варианта: первый - я могу отправить тебя в хулиганский батальон, и вы никогда не сможете вернуться к обычной армии. Хм, вполне вероятно, вы даже не сможете уехать оттуда»

Чжоу Вейцин на мгновение, вспоминал зеленого Волка, с которым он ранее боролся. Озадаченный, он спрашивал с любопытством: «командир полка, он с хулиганского батальона?»

Шэнь Бу холодно улыбнулась, как она сказала: « этот батальон, как и предполагает название, где кучка негодяев и подлецов. Они все смутны, грязные и бесполезные негодяи. Батальон, о котором я говорю, состоит из северо-западной армии, кроме нас, четвертого, седьмого и восьмого полков. Они находятся ближе всего к границе. Как только наши враги атакуют, данный батальон обычно первым встречает врага. Как правило, только те, кто совершил тяжкие проступки или преступления, будут отправлены туда. Они не имеют достаточно оружия, но перед самыми свирепыми врагами. Если вы действительно хотите стать там командиром батальона, я не остановлю вас»

Чжоу Вейцин осторожно спросил: «эти люди из батальона ... они могут свободно передвигаться в военном лагере?»

Шэнь Бу ответила: «во времена, когда не было реальных боевых действий, рядовые солдаты имели выходной каждую неделю. Тем не менее, бойцам батальона дается только один выходной каждый месяц, и им также не разрешается выходить за пределы лагеря, иначе они будут считаться дезертирами»

Чжоу Вейцин уставился на нее в шоке и недоумение. «Это слишком безжалостно! Хулиганы тоже люди!»

Шэнь Бу холодно смеялась: «конечно, но вы также сможете увидеть, какие преступления они совершили. Вы видели сами, наша армия не ограничивает женщин от вступления. Некоторые из этих уб**дков совершили тяжкие непристойные действия в отношении других женщин-солдат; они не должны быть наказаны? Воровство, уклонение, обман о своих достижениях... вот некоторые, которые будут отправлены в батальон. На самом деле, это уже милость для тех, кого не казнят»

Чжоу Вейцин молчал.

«Есть еще одно прозвище для этого батальона, «батальон чертей»

Чжоу Вейцин думал об этом на мгновение, затем сказал: «для тех, кто уже в батальоне, они застряли там навсегда?»

Шэнь Бу пассивно сказала: «если они смогут дожить до пенсионного возраста в армии, шестидесяти лет, им будет позволено уйти на пенсию и покинуть место конечно. В противном случае, они могут только остаться в батальоне»

Чжоу вейцин не мог не сказать: «как это, не так просто сбежать? Или еще хуже... перебежать к врагу?»

Шэнь Бу смеялась, глядя на Чжоу Вейцина, как он сказал нечто очень глупое. «Куда они могут убежать? Между двумя армиями, там почти квадратный километр пустынной земли, разделяющей нас. Кроме того, некоторые нет никакой растительности, ни еды. В империи Ваньшоу не много продовольствия. Любые запасы продовольствия пойдут к их людям; они никогда не будут тратить еду на врага.

http://tl.rulate.ru/book/194/49028

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Чувствую, что эти "черти" тоже станут последователями Чжоу))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку