Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 121.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 121.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121.2 «Ловкость»

На каждый драгоценный камень требуется определенное количество небесной энергии. Как таковой, хотя Тиранический Медведь был на шестом уровне, его Небесная энергия была только на восемнадцатом уровне. Для сравнения, Чжоу Вейцин имел только четвертый уровень, и его Небесная Энергия была, по крайней мере, на шестнадцатом уровне, четвертый уровень Небесного этапа Энергия Шэнь. Как таковой, с точки зрения его физической силы, он уже имел преимущество над Тираническим Медведем.

Чжоу Вейцин поднял обе руки, загораживая кулаки Тиранического медведя.

Чжоу Вейцин стоял неподвижно, в то время как Тиранический Медведь попятился назад на четыре шага, прежде чем, наконец, прийти в равновесие. Лицо его изменилось, как он воскликнул: «Мастер небесного драгоценного камня»

По правде говоря, уровень культивирования Тиранического медведя и питания были довольно приличными, в сочетании с его врожденной нечеловеческой силой, и это было далеко не преувеличением. Он уже считался одним из лучших воинов в армии. Однако, сравнивая силу с Чжоу Вейцином, он наверняка в невыгодном свете.

Увидев четыре небесных камня Чжоу Вейцина, Тиранический Медведь был не только в шоке, но и все остальные смотрели с широко открытыми глазами. Даже в армии Чжунтянь, Мастер драгоценного камня и Элементного драгоценного камня были достаточно распространены, но Мастеров Небесного камня было не так много.

Два лидера, пожалуй, были больше всех удивлены. Кроме того, Чжоу Вейцин проявил лидерские качества и боевые возможности, скорость его продвижения была бы крайне быстра. Что еще более важно, Чжоу Вейцин выглядел таким молодым. Такой молодой Мастер Небесного камня... какой потенциал он имел в будущем? Никто не мог знать наверняка, насколько его сила возрастет!

В армии, сила была одной из ключевых факторов для продвижения.

Чжоу Вейцин посмотрел на Тиранического Медведя со слабой улыбкой и сказал: «Мы все еще продолжаем?»

Тиранический Медведь не ответил Чжоу Вейцину. Можно проиграть бой, но не упасть лицом в грязь. Поэтому он не может так быстро сдаться.

Две толстые руки Тиранического медведя были похожи на два огромных зверя, нанося удар на Чжоу Вейцина.

Без сомнения, Тиранический Медведь знал, что с его силой, он не имел никаких шансов против Мастера Небесного камня четвертого уровня. Даже если и так, он не хотел сдаваться, и если бы он мог продержаться против такого противника в течение некоторого времени, это было бы большим удовлетворением для самого себя.

Увы, Чжоу Вейцин не планировал связываться с ним слишком долго. Сегодня, цель его прихода на эту дуэль не только для победы. После дуэли у него был шанс получить звание быстро, и поэтому он обязательно воспользуется этой возможностью и не позволит ей выскользнуть из пальцев, ему нужно получить звание в армии Чжунтянь так быстро, как это возможно; только тогда он сможет осуществить свой план.

На этот раз, Тиранический Медведь попятился еще дальше, более чем на целый метр, от массивного столкновения. На этот раз, Чжоу Вейцин быстрым шагом вперед, нанес удар правой рукой в грудь Тиранического медведя, заставляя его лететь на землю за пределы сцены.

Этот этап был для целей конкурса, а не бой на смерть, и им не разрешалось использовать оружие, не говоря уже о консолидированном оборудовании. Несомненно, что значительно ограничивает силу Тиранического медведя.

Тиранический Медведь, потеряв в бою силы, держался из-за всех сил.

Хотя если он и родился со сверхъестественной силой, по сравнению с Вороной из племени Золотого Ворона, это было подобно разнице между небом и землей. Даже Ворона не могла сравниться с Чжоу Вейцином в чисто физической силе, не говоря уже о Тираническом Медведе.

С большим трудом, судья восстановил свое самообладание и провозгласил: «Чжоу, Победа»

Чжоу Вейцин сказал: «если возможно, я хотел бы продолжить. Разве ты не говорил, что если я получу пять побед подряд в промежуточном конкурсе, я мог бы быть повышен до уровня лидера? Пусть приходят по одному, мне не нужен отдых»

В первую очередь, он не использовал какие-либо сохраненные навыки или консолидированное оборудование, а также использование небесной энергии было очень минимальным. Даже если бы он и использовал больше, при этом скорость восстановления Бессмертной технике божества позволит легко для Чжоу Вейцина продолжить борьбу.

Голос Чжоу Вейцина не был очень громким, но с некоторой небесной энергией, его слова распространились по всему зданию. Для того, чтобы быстро набрать ранг, его не слишком волновало мнение других. Кроме того, Чжоу Вейцин не знал, что их правила позволяют ему вести бои в один день, поэтому он решил, что он может также использовать некоторые наглости.

«Позвольте мне» Нежный голосок прозвенел, и в следующее мгновение фигура появилась на сцене.

Когда он впервые услышал этот голос, ему показалось, что это была женщина, Чжоу Вейцин был в шоке. Его первой реакцией было, что это Шангуань ФэйЭр сошла с ума. Однако, когда он увидел ее на сцене, он высвободил скрытый вздох облегчения. Это была не она.

Барышня на сцене не была одета в армейскую форму. С короткими волосами, она была красива, энергична и полна храбрости. Она имела стройную и спортивную фигуру, с ее кожей цвета пшеницы, со здоровым румянцем, который показало, что она проводила много времени на солнце. Рукава ее одежды были в настоящее время закатаны, обнажив ее стройные руки, хотя ее руки были зажаты в кулаки, на данный момент, она холодно смотрела на Чжоу Вейцина, как разъяренная львица.

«Чжоу… ты будешь жалеть, унижая нас. Я лично смою оскорбления, которыми вы наградили наш батальон, если ты сможешь победить меня, у тебя нет необходимости продолжать боевые действия в промежуточном конкурсе, и я могу принять решение, чтобы вознаградить тебя с двадцатью золотыми монетами, и дам тебе прямое продвижение» сказав это, появился слабый мерцающий белый свет вокруг нее.

Появились четыре комплекта небесных драгоценностей вокруг ее запястья, с драконьим камнем ловкости нефрита и атрибута Звезды рубина.

Это было что-то почти невообразимым в других небольших Империях, тем более, что она была молодой леди.

« Чжоу, мы начинаем бороться?» временный судья спросил Чжоу Вейцина.

Услышав его слова, только тогда Чжоу Вейцин оправился от оцепенения. Глядя на отважную молодую леди, он криво усмехнулся и сказал: «могу я спросить, как тебя зовут?»

Она ответила с холодным голосом: «Меня зовут Шэнь И»

«Шэнь И? (Благочестивый врач)» Чжоу Вейцин повторил за ней.

«Хм!? Не трать время, ты действительно хочешь воевать или нет?»

Чжоу Вейцин от души посмеялся и сказал: «Ну, поехали!»

Как судья объявил о начале боя еще раз, пятый бой Чжоу Вейцина начался.

Перед Шэнь И, Чжоу Вейцин знал, что он больше не мог бороться как-то буднично и делать то, что ему так легко. Однако, он не хотел быть небрежным; в конце концов, Мастер Небесного камня очень отличался от обычного мастера драгоценного камня; кто знал, если ли у нее какие-то секретные навыки? Как таковой, Чжоу Вейцин никогда не сделает ту же ошибку.

Падая на землю, стройная фигура Шэнь И полетела в сторону Вейцина, обе ее руки пылали красным пламенем..

Это было превосходство Мастера Небесной Жемчужины, своим телом вызывая физический драгоценный камень, в то время как еще в состоянии атрибутов стихий против своих врагов.

Так он решил раскрыть его атрибут ветра. Перед нападением Шэнь И, Чжоу Вейцин вдруг отступил в порыве скорости; разгон атрибута ветра, его скорость была так же быстра, как и у Шэнь И. В то же время, два зеленых луча света загорелись вокруг его руки, они были словно лезвия.

Первая атака Шэнь И была не удачна, но это был не конец атаки. С рывка ее руки, два огненных шара покинули ее руки и полетели в сторону Чжоу Вейцина, в то же время, как зеленый свет объединился.

Чжоу Вейцин оставалась спокойным. Странное зрелище происходило дальше, как два огненных шара, казалось, раскололись на куски, как помидоры, нарезанные аккуратно, рассеиваясь в воздухе.

«Какое умение?!» Шэнь И осталась ошеломленной.

http://tl.rulate.ru/book/194/47954

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Неужели появился минимальный редакт?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку