Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 10.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 10.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10.3: Физическая Драгоценность Обращения Предметов, Стихийная Драгоценность Хранимого Навыка (3)

«Кого это заботит, проваливай.» - Сказала со злостью Шангуань Бин’Эр между тем всхлипывая.

Чжоу Вэйцин почесал затылок, «Я не прав, ладно. Я послушаюсь тебя и обращу все вещи, какие ты только захочешь. Даже если ты попросишь меня обратить их в свинью, я не буду против!»

Сказав это, он в ту же секунду поднес свои руки к ушам и сразу же превратил их в свинячьи.

“Пфух. Ты итак свинья, если я неправа, то зачем ты прозвался маленький толстяк Чжоу.” Шангуань Бин’Эр невольно рассмеялась.

В этот раз Чжоу Вэйцин стоял неподвижно, он принял это, хотя его лицо и говорило о том, что его чувства задеты, Чжоу Вэйцин даже не шелохнулся, выдавая тем самым то, что он не против принять удар, дабы быть прощенным.

Шангуань Бин’Эр подняла руку и протерла слезы с лица, придав тем самым руке небольшой блеск.

В душе она думала, «действительно ли этот треклятый Маленький Толстячок Чжоу мой заклятый враг? Почему я постоянно не справляюсь с ним?»

«Ты сделаешь так, как я скажу, и обратишь все оборудование, о котором я тебя попрошу, ты сам так сказал. А еще, это касается твоих Стихийных Драгоценностей Сохранения Умений.»

Чжоу Вэйцин быстро закивал головой, он не боялся, что Шангуань Бин’Эр ударит его или даст подзатыльник, однако, он очень боялся, что она вновь заплачет. Как говорится, бьет - значит любит, этот негодяй действительно видел в действиях Шангуань Бин’Эр некую привязанность. Однако, когда он увидел, что она заплакала, Чжоу Вэйцин был в недоумении. Хотя он и улыбался, глубоко в душе он очень переживал за то, что произошло.

Шангуань Бин’Эр увидела, что сейчас он честен и это поумерило ее пыл. «Хм. Давай вернемся назад. Собирай свои вещи, мы покидаем лагерь следующим утром.»

«Покидаем лагерь? А что мы собираемся делать?» - с любопытством спросил Чжоу Вэйцин.

Шангуань Бин’Эр сказала: «Узнаешь, как придет время. Ты должен настроиться, в этот раз мы уйдем, по крайней мере, на два или три месяца. Тебе не нужно будет участвовать в подготовке новобранцев.”

Чжоу Вэйцин захлопал глазами, “Только ты и я?”

Шангуань Бин’Эр словно поразила молния, повернув к нему голову, она бросила на него злой взгляд – «Если хочешь подохнуть, можешь еще что-нибудь ляпнуть! Даже не смей думать ничего такого, иначе я тебе!..»

Чжоу Вэйцин сразу же продолжил: “Ты будешь плакать из-за меня… Это то, чего я боюсь больше всего…».

Как только он сказал эти слова, он сразу же активировал Александрийский Кошачий Глаз Ветра и убежал прочь на неописуемо высокой скорости.

Смотря на это Шангуань Бин’Эр снова невольно рассмеялась, даже, подпрыгивая на месте выкрикнула Чжоу Вэйцину: «Приготовься к Молчаливой Стреле Слежения!».

Услышав это, Чжоу Вэйцин мгновенно упал на землю, приземлившись прямиком на корни деревьев, выглядело это так ужасно, что даже Шангуань Бин’Эр на мгновение испугалась.

Она не знала, что еще недавно на этого парня напали со спины, это была Дифуя, и именно поэтому Чжоу Вэйцин среагировал таким образом.

Только после жесткого приземления Чжоу Вэйцин понял, что произошло.

Вдруг коварный смех Шангуань Бин’Эр прекратился, а затем раздался пронзительный вопль в Звездном лесу – «Убила своего мужа…». Мгновенно смех закончился и раздался ужасный вопль.

Следующим днем, на рассвете.

Шангуань Бин’Эр переоделась в простую хлопчатую юбку и рубашку, надела на плечи Лук Фиолетового Рассвета и собиралась покинуть лагерь.

Однако, даже простая одежда не могла скрыть красоту в ее движениях.

Как только она добралась до выхода из лагеря, она увидела Чжоу Вэйцина, который до сих пор был одет в военную форму и бездельничал у центрального выхода.

На его плечах также висел длинный лук с двумя колчанами стрел – типичный лучник, с ног до головы.

Увидев Шангуань Бин’Эр, Чжоу Вэйцин сразу же встал по струнке и громко поприветствовал ее: «Доброе утро, командир!»

Шангуань Бин’Эр бросила на него недовольный взгляд, «Разве я не говорила тебе вчера надеть обычную одежду?»

Чжоу Вэйцин застенчиво почесал затылок: «У меня нет обычной одежды, только эта форма, даже запасной нет.»

В это же время по ходу разговора он хитро посмотрел на Шангуань Бин’Эр.

Шангуань Бин’Эр прикусила нижнюю губу, подавляя желание ударить его, а затем холодно произнесла: «Ну, пошли тогда.» Сказав это, она двинулась.

Чжоу Вэйцин торопясь выпустил свой Александрийский Кошачий Глаз, Стихийную драгоценность, активировал его Ветряной Атрибут и отправился в погоню.

Они бежали вместе, друг за другом и очень скоро покинули окрестности военного соединения, направляясь на восток, на Бульвар Звезд.

Шангуань Бин’Эр не говорила с Чжоу Вэйцином во время пути, она знала, что это лучший способ, справиться с этим негодяем.

Хотя она и недолюбливала Маленького Толстячка Чжоу, ей больше не хотелось смерти Чжоу Вэйцина после того, как она заключила с ним соглашение с тремя условиями.

В самом деле метод Шангуань Бин’Эр был действительно эффективен, Чжоу Вэйцин следовал рядом, пытаясь завязать разговор, но чтобы он не говорил, Шангуань Бин’Эр просто игнорировала его, заставляя тем самым его волноваться настолько, что он чесал щеки и постоянно касался своих ушей. Если он говорил что-либо непристойное, она просто ускорялась, с тех пор, как у нее появился дополнительный увеличитель ее ловкости, Физическая Драгоценность, она могла мгновенно разрывать дистанцию, заставляя Чжоу Вэйцина гнаться за ней, пока он не начнет задыхаться.

С утра до обеда, больше, чем четыре часа, Шангуань Бин’Эр практически не проронила ни слова и ни разу не остановилась для того, чтобы передохнуть.

К тому времени солнце находилось в зените, и Чжоу Вэйцин сильно вспотел.

Конечно же, бежать для него 4 часа подряд было пустяковым делом, проблема была в том, что он бежал с непривычной для себя скоростью, темп задавала Шангуань Бин’Эр.

Божественная Энергия в его теле достигала предела, и когда она кончалась, его скорость падала, а четыре энергетических водоворота на акупунктурных точках смерти, начинали поглощать энергию из окружающей среды, и затем, после перезарядки, он снова использовал ускорение, так повторялось бесконечное множество раз.

К настоящему моменту, Шангуань Бин’Эр было также интересно, все время она сокращала скорость, позволяя Чжоу Вэйцину следовать за ней, в конце концов, все, что у него было – Стихийный Воздушный Ускоритель, который не мог соревноваться с ее двойным ускорителем Физической и Ветряной Стихийный Драгоценностью.

Однако, скоро она обнаружила, что он пробудил Небесные Драгоценности, и та, Небесная Энергия, должно быть, находится лишь на 4 позиции.

Оказалось, его выносливость превзошла ее ожидания, это было особенно заметно на второй час бега, когда он то замедлялся, то ускорялся.

Уникальная сила Бессмертной Божественной Техники заключалась в поглощении энергии из окружающей среды, это было немного не то, чем владели другие Техники Небесной Энергии.

«Давай передохнем немного» - Шангуань Бин’Эр остановилась.

Даже учитывая ту скорость, с которой они двигались с самого утра, они все еще находились в Звездном Лесу.

Если бы они хотели покинуть этот лес сегодня, на это ушла бы целая ночь, при том, что они бы были обязаны двигаться с той же скоростью.

Чжоу Вэйцин грохнулся на задницу и облокотился на одно из деревьев Звездного леса со стороны дороги.

Он очень тяжело дышал. Пот стекал со всего его тела. Однако, он также заметил свои удивительные способности Небесной энергии – когда его Небесная Энергия была истощена, даже когда он не фокусировал себя на том, чтобы активировать их, четыре открытые Акупунктурные Точки Смерти все еще сопровождались водопадами, которые крутились все с той же силой, автоматически восполняя Небесную Энергию из пространства, дабы восстановить тело.

http://tl.rulate.ru/book/194/4770

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
" Маленькую Фатти Чжоу " теперь так вечно будет? фатти, переводить уже не надо?
Развернуть
#
Скажите привет дядюшке гугл - транслейту.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку