Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 119.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 119.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119.1 «Маскировка»

«Вы хотите идти в одиночку?» Услышав слова Чжоу Вейцина, Лин Tианьао был крайне удивлен, он нахмурил брови в беспокойстве.

Чжоу Вейцин от души посмеялся, сказав: «Вы не должны переживать за меня. Такой человек, как я, который боится смерти, вы знаете, если есть какая-то реальная опасность, я, безусловно, избегу её. Кроме того, как одинокий человек, я буду стараться быть неприметным, и с моего уровня культивирования, мне не нужно много времени, чтобы проявить себя. В то время, вы все можете присоединиться к армии на мою сторону гораздо проще. Если мы объединимся в армию, любому будет очевидно, что будет дальше соперничая с нами, если они видели турнир?»

Лин Tианьао думал об этом мгновение, прежде чем сказать: «У тебя есть цель. Хорошо, мы сделаем, как ты говоришь. Будьте уверены, вы сможете все оставить на меня. Когда вы планируете идти в армию?»

Чжоу Вейцин сказал: «чем раньше, тем лучше. Каждый день имеет решающее значение, и чем раньше я присоединяюсь, тем раньше я смогу работать над моим планом»

Лин Tианьао кивнул и сказал: «очень хорошо. В будущем, каждый день на рассвете я буду отправлять кого-нибудь ждать на северной границе»

Чжоу Вейцин слегка прищурил глаза и сказал: «хорошо, что все уладилось. В таком случае, я сейчас же уйду. Линь Тианьао, и все остальные, берегите себя. Скоро увидимся». С этими словами он повернулся, чтобы уйти. Однако, не успев даже сделать шаг, он почувствовал рывок на его одежде. Это была Шангуань ФэйЭр.

«Ты должен взять меня с собой. Я не часть команды Фей Ли во всяком случае, но один дополнительный человек не будет проблемой для тебя»

Глядя на ярко освещенные глаза Шангуань ФэйЭр, Чжоу Вейцин испытывал чувство беспомощности. «Почему ты преследуешь меня? Ты действительно думаешь, что я здесь, чтобы поиграть?»

Она сказала: «Не думаю, что вы можете оставить меня здесь. Прежде всего, я должна помочь БинЭр присматривать за тобой. Армия нашей Империи также нанимает женщин, и у нас нет никаких предубеждений против женщин-офицеров. Что если ты найдешь другую женщину? Кроме того, вы теперь пробираетесь в нашу армию Чжунтянь. Как часть Небесного Дворца раздолья, я должен присматривать за тобой, чтобы ты не сделал ничего, что будет противоречить благу Империи»

Чжоу Вейцин сказал сердито: «не надо мне всех этих благородных причин. Не думай, что я не знаю, что ты думаешь об этой армии, как интересно и весело там, вот почему ты хочешь следовать за мной. Ищешь что-то новое?»

Её щеки слегка порозовели. Однако, она продолжала говорить смело: «ну и что? Несмотря ни на что, я буду следовать за тобой!»

Действительно, Чжоу Вейцин был беспомощен против неё. Он не смог победить ее? Просто глядя на нее, и как она выглядит совершенно как БинЭр, сердце Чжоу Вейцина было слишком мягким, чтобы действительно ударить ее.

«Моя дорогая вторая Мисс... пожалуйста, не играй со мной. Даже если в армии позволяют женщинам присоединяться к ней, это до сих пор случается гораздо реже, чем для мужчин. Кроме того, даже если ты вступишь в армию, ты не можешь остаться со мной. Мужчины и женщины не могут быть вместе в армии»

Шангуань ФэйЭр усмехнулась и сказала: «не все так просто? Я буду одеваться как мужчина. Вы только ждите!» После сказав это, она развернулась и побежала прочь, исчезая в мгновение ока.

Видя, как Шангуань ФэйЭр исчезает, Чжоу Вейцин сразу сказал Лин Tианьао низким тоном: «Я оставлю здесь немного денег на все, чтобы приобрести все необходимое» он сказал это, и сразу кинул свою золотую карту Лин Тианьао, прежде чем убежать быстро.

Только дурак будет действительно ждать, пока Шангуань ФэйЭр, одевалась и собиралась выходить. Если он не воспользуется этой возможностью, чтобы сбежать, он не будет Чжоу Вейцином.

Лин Tианьао наблюдал, как фигура Чжоу Вейцина исчезла на расстояние, и не мог не покачать головой с улыбкой. «Ладно, идем. Сначала мы должны найти место, где нам остановиться»

Маленькая Мисс Путаница посмотрела на него нерешительно и сказала: «Если Вейцин уйдет... кто будет мне искать еду?»

Юнь Ли похлопал себя по груди и сказал: «после того, как он ушел, есть еще я. Не волнуйся, если ты захочешь что-нибудь покушать, просто дай мне знать»

Услышав это, она сразу же улыбнулась счастливо: «ты такой хороший человек»

Лин Tианьао споткнулся и чуть не упал, он повернулся, чтобы посмотреть на Юнь Ли, прежде чем, наконец, сказать: «эта девушка слишком наивна, ты лучше не задирай нос»

Юнь Ли сказал, со смущением и раздражением. «Что? Я похож на того, кто будет это делать?»

«Да!» Маленькая четверка, Бао, Ма Цюнь и другие выкрикнули одновременно. За эти несколько дней они привыкли друг к другу, и им нравилось дразнить друг друга.

«Хорошо, тогда просто ждите, не спрашивайте меня, сделать консолидированные оборудования!»

Ма Цюнь от души посмеялся, говоря: «Учитель Юнь, твои угрозы больше не будут работать»

Лин Tианьао покачал головой и беспомощно сказал: «ладно, хватит играть. Идем искать место, чтобы остаться, где мы сможем хорошо отдохнуть после долгой поездки»

Услышав его слова, они, наконец, остановились, и направились в город Тянь Бэй.

Может показаться, что Чжоу Вейцин ушел в слишком большой спешке, ничего не объяснив другим. Однако, с Линь Тианьао, Чжоу Вейцину не придется беспокоиться. Лин Tианьао был опорой команды, и пока он был там, Чжоу Вейцин имел абсолютную уверенность, что они будут в порядке.

Войдя в Тянь Бэй, Чжоу Вейцин быстро перешел через улицу. Хотя он не был знаком с местом, он знал, что ему просто нужно идти на север. Ведь вся цель Тянь Бэй была защититься против Империи Ваньшоу на севере, и их северные стены, вероятно, были там, где армия. Для того, чтобы присоединиться к армии, ему нужно найти их. Это также было причиной, почему Лин Tианьао организовал их встречу у северных ворот.

Чжоу Вейцин переходил через улицы, и вскоре он смог увидеть северные ворота на расстоянии. Посмотрев быстро назад, он не увидел Шангуань ФэйЭр, он вздохнул с облегчением, думая про себя: повезло, что я побежал быстро!

Прямо в этот момент, рука появилась из ниоткуда, цепляясь за его плеча, без предупреждения.

Чувства Чжоу Вейцина были развиты намного выше любого обычного человека. Даже так, он не смог увернуться от руки, которая провела вниз мягко по его плечо. Чжоу Вейцин по-прежнему чувствовал, что почти половина его тела онемела.

Не оглядываясь назад, его лицо уже имело угнетенный вид. Похоже, несмотря ни на что, он не смог бы увернуться от пули. Руки Шангуань ФэйЭр, мучили его последние несколько дней... он был просто слишком хорошо знаком с ними.

http://tl.rulate.ru/book/194/46432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку