Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 112.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 112.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112.2«Обещание в три с половиной года»

Он чувствовал временами холодный свет в глазах Чжоу Вейцина, дающий ему холодок по спине, даже если оно не было направлено на него.

Изначально, Ма Цюнь думал, что в прорыве на втором этапе, он смог бы ликвидировать разрыв между ним и Чжоу Вейцином. Увы, теперь, он понял, что это не так.

Чжоу Вейцин остановился в дверях, глядя на маленький дворик снаружи. Руки за спину, он, молча, стоял с закрытыми глазами.

Шестнадцатый уровень небесной энергии, его энергия тихо вращалась. В этот момент Чжоу Вейцин чувствовал, как будто он был совершенно один в мире, а энергия в мире была частью его.

Это ощущение Цзун? Чжоу Вейцин подумал с любопытством.

Вдруг его глаза резко открылись, его взгляд сфокусировался на точке. Он сказал: «поскольку вы уже здесь, почему вы скрываетесь?»

Как бы отвечая на его слова, шесть человек выпрыгнули, образуя полукруг вокруг Чжоу Вейцина.

Все они были одеты в черное, с черным полотном, покрывающих их лица, глядя на Чжоу Вейцина с ясным помыслом убийства в их глазах.

Услышав шум снаружи, Ма Цюнь выскочил. Когда он выглянул из-за Чжоу Вейцина, он удивился, когда увидел шесть мужчин снаружи. Все они были на самом деле мастера Небесного камня.

Шесть Верхних Уровней Цзун. Их цель был он.

Всего несколько минут назад, Ма Цюнь думал, что Чжоу Вейцин сильно утрирует об опасности, и не думал об этом. Однако, казалось, что его решение было, к сожалению, слишком точным.

Из шести черных одетых мужчин, окружающих их, их предводитель холодно сказал: «Ты Чжоу Вейцин?»

Чжоу Вейцин поджал губы презрительно, говоря с издевкой: «а ты мусор из Империи Бай Да, и вы шесть позорных крыс прячущиеся в тени?»

Черный одетый предводитель холодно сказал: «Ты уверен, что хочешь умереть?»

Чжоу Вейцин рассмеялся: «Как интересно, кто это меня сможет убить!»

«Действуем!» Лидер знал, что ночь таит в себе множество плюсов.

Первое действие Чжоу Вейцина не было отомстить, вместо того, чтобы переживать за Ма Цюнь, он отправил его в полет обратно в комнату.

Шесть черных одетых мужчин были чрезвычайно слаженными, казалось они работали вместе в течение длительного времени.

Два в самом центре мужчины побежали прямо к Чжоу Вейцину, в то время как двое других подскочили в воздух, чтобы нанести удар.

Последние два остались на расстоянии. Стрела зеленого света вылетела в Чжоу Вейцина. Это было чрезвычайно знакомое умение Чжоу Вейцина. Огненные шары полетели в сторону него.

Ближний бой, дальний бой, воздушный бой. В тот момент, Чжоу Вейцин подвергся нападениям со всех уголков.

Если бы это был Чжоу Вейцин из прошлого, столкнувшийся со множеством могущественных врагов, его инстинкт, несомненно бы предпринял план, как сбежать. Однако нынешний Чжоу Вейцин был совсем другим;

Он не отступил, но вместо этого, наносил удары, как пушечное ядро.

В следующий момент, аура света появилась вокруг тела Чжоу Вейцина, в то же время, оковы ветра ударили его, в результате чего он терял силу.

Шестеро против одного, все более высокий уровень, остается лишь ЧжоуВейцину отступить обратно в дом, чтобы использовать ограниченное пространство и сбежать. По правде говоря, это было то, что они ожидали и планировали!

Все они были из Империи Бай Да.

Увы, дела пошли не по их плану. Даже стоящие шесть тяжеловесов, Чжоу Вейцин сделал невероятный выбор, принимая все их удары. Кто бы мог подумать, что он будет делать такие вещи?

Появились четыре физических драгоценностей мгновенно вокруг правого запястья Чжоу Вейцина. В это момент, двое сильнейших воина были напротив него.

Эти двое мужчин имели взаимодополняющие навыки, один с атрибутом силы и другой с атрибутом гибкости. Тот, с атрибутом гибкости, нанося удар клинком, не ожидал, что его клинок застрянет в руке Чжоу Вейцина. Что касается другого мужчины, то Чжоу Вейцин подкинул его в воздух.

Сразу же, он вошел в демоническое состояние. Это изменение было наиболее очевидным в руках и ногах.

В этот момент, его боевой опыт в сочетании с его лучшими навыками показали их практически беспрецедентные улучшения.

Еще один удар был нанесен на другого мужчину в черном, который хотел нанести ему ответный удар.

Его цель была действительно мощной; его атрибут Элементаль был атрибутом Земли, и, когда Чжоу Вейцин развязал Проклятие обреченности на него, он быстро ответил быстрой защитой.

http://tl.rulate.ru/book/194/44039

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А 9 руб не много за такуя маленькую главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку