Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 111.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 111.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111.1 "Возвращение"

Их путешествие от города заняло чуть менее, чем половину времени, которое они потратила на поездку в турнир. К тому времени, они все были усталыми и покрыты пылью от путешествия.

Они остановились возле городских ворот.

Чжоу Вейцин сказал: «Мы вернулись!»

Лин Tианьао сказал: "не буду возвращаться, я буду следовать за тобой". Он на самом деле беспокоился о Чжоу Вейцине. Хотя он не говорил ничего об уходя ТяньЭр, Лин Tианьао мог четко сказать, что она повлияла на него.

Чжоу Вейцин слабо улыбнулся и покачал головой, сказав: "Нет, ты должен вернуться. Нужно довести дело до конца. Не беспокойся обо мне, я в порядке. Все уже случилось, и даже ТяньЭр уже уехала. Нет смысла хандрить о прошлом, и все, что я могу сделать сейчас, так это свое лучшее будущее. Вместо того чтобы сосредоточиться на боли, я буду делать то, что должно быть сделано" Как он сказал это, он передал бразды правления в руки Лин Tианьао, прежде чем потянуть Доу Доу и направиться в город.

Сяо Янь сказал Лин Tианьао "Лидер".

Он кивнул и сказал: "Давай потом поговорим, а сейчас давайте вернемся в Академию"

Когда он шел по знакомым дорогам города, Чжоу Вейцин уже значительно отличался от того, каким он был раньше.

На данный момент, Чжоу Вейцин по настоящему понял, что имели в виду, когда ему сказали, что мужчинам нужно испытать некоторые вещи лично, прежде чем они смогут действительно повзрослеть. Эх... учитель... ты все еще жив?

Хотя по логике, он ясно дал понять, что с кончиной Империи Небесного лука, это также может означать смерть учителя. Однако, в его сердце, он все еще надеется, что все они будут живы и здоровы.

Большая дверь в военную Академию.

Он опять вернулся к этому месту, но чувства Чжоу Вейцина были совершенно другими, как если бы он был в другом месте, и что он больше не принадлежал этому месту. Более того, он чувствовал себя довольно беспомощным.

Изначально, когда Чжоу Вейцин поступил в Военную академию Фей Ли, он имел целый набор планов. Придя сюда учиться, учиться было на самом деле второстепеннчм значением для него, и его приоритет был на самом деле - использовать собственные таланты, чтобы привлекать и нанимать других выдающихся талантов в Империю Небеснего лука Это действительно был его план. Именно поэтому он начал вести себя так и привлекать к себе столько внимания, поскольку он поступил в академию, и он уже наверняка начал достигать своих целей.

Однако сейчас казалось, что это было слишком поздно для него.

"Я голоден!" Наивная юная леди потянула руку Чжоу Вейцина. Хотя ей было двадцать три года, и она была уже физически взрослой, она казалось совершенно ребенком. Чжоу Вейцин дал её пакетик чипсов.

Чжоу Вейцин достал мешок миндаля с его пространственного кольцо и передал его ей тоже, и она сразу же успокоилась, покопалась в миндале с упоением. Хотя она любила поесть, она была на самом деле не требовательной;

"Маленькая Мисс , иди за мной" Чжоу Вейцин поманил ее, как он вошел в Военную академию.

Это было утро, и студенты были в своих классах, и в главном коридоре было пусто и тихо. Чжоу Вейцин пошел прямо к главному зданию; Директор Цай Цай был добр к нему, и поскольку он был еще и не планировал продолжать обучение в Академии, он должен был рассказать данной молодой даме об этом месте, по крайней мере.

Маленькая Мисс в основном была так наивна и имела такое невероятное состояние. Иногда, они мчались вместе, и она исчезала среди большого количества людей, или даже заблудилась после похода в туалет. Называя ее маленькая мисс , Чжоу Вейцин уже чувствовал, что он был вежлив к ней. В настоящее время, она следовала за ним покорно.

Войдя в здание, Чжоу Вейцин как раз собирался привести Доу Доу вверх по лестнице, когда колокол на конец прозвенел.

Как занятие закончилось, студенты выбежали из класса. Первым бросился из класса Коу Жуй. Он спешил на главную площадь, прежде чем он увидел Чжоу Вейцина и остановился.

Потирая глаза, он понял, что ему не померещилось, и с громким криком радости, он бросился к нему.

"Лидер!"

Чжоу Вейцин был поражен внезапным криком Коу Жуй, и прежде чем он успел узнать его, его уже крупко обняли.

Крик Коу Жуй был действительно громким, и мгновенно внимание всех было обращено на них. Как пчелы на мед, они роились вперед, и все они увидели Чжоу Вейцина, возгласы и крики раздались, как они вокруг него, почти перекрывая весь главный вход в здание.

"Лидер, ты, наконец, вернулся! Ты теперь герой Империи ааааа! Чемпион турнира! Мы все слышали об этом, что ты тот, кто привел команду Фей Ли к победе!" Воскликнул Коу Жуй, как он смотрел на Чжоу Вейцина с возбужденным выражением на лице, крепко схватив его за руку, он пожал ее дико.

Наша маленькая Мисс пряталась за Чжоу Вейцином, доедая ее миндаль, она была в замешательстве.

"Лидер, позволь мне сказать тебе... я уже достиг второго этапа, это время для вас, чтобы помочь мне сделать еще одно увеличении!" сказал Ма Цюнь, огромный парень, который казался был больше в несколько раз самого Чжоу Вейцина.

Янь Чжэси стоял рядом с Ма Цюнь, и он дал презрительный взгляд, как он сказал: "с твоими способностями, ты еще мечтаешь о присоединении к турниру?"

Остальная часть класса также болтала; с возвращением Чжоу Вейцина, все классы кипели от возбуждения.

За последние несколько месяцев, как Чжоу Вейцин ушел, все из учащихся класса стали работать и учиться изо всех сил, а также сфокусировались особенно на их культивирование.

На самом деле, можно сказать, что без Чжоу Вейцина, то не было бы таких учеников. Именно он использовал свою власть и силу, таланты и способности, и даже деньги, чтобы помочь им обрести уверенность, что еще более важно, иметь возможность стоять прямо и гордо, в Академии.

От Чжоу Вейцина, они научились уважать себя. Только когда есть самоуважение, они могут начать, заработать уважение других людей. Самоуважение, самосовершенствование, уверенность в себе, доверие. Это было то, что они медленно учились у Чжоу Вейцина, даже после такого короткого периода с ним.

Это было еще и потому, что, команды Фей Ли превзошели все ожидания на победу в чемпионате. В этот момент, их чувства к Чжоу Вейцину возросли благодарностью и уважением.

Чжоу Вейцин, наконец, вернулся, и теперь он казался более зрелым. В глазах своих одноклассников, их лидер класса был даже больше, чем их учитель.

И вот один из их учителей, Мин-Хуа.

Увидев Чжоу Вейцина, она была невероятно удивлена. Не так давно, она получила известие от Небесной секты демона.

http://tl.rulate.ru/book/194/43584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку