Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 108.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 108.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108.1 «Застывший дух дракона»

Чжоу Вейцин знал, что не только оборудования уровня Божества имеют высокий статус, но и сами хозяева. Злить их будет действительно не самым мудрым решением.

Из-за его предыдущего прорыва, одежда Чжоу Вейцина была залита потом. В настоящее время он чувствовал себя довольно неуютно, так как у него не было времени, чтобы поменять её.

Поскольку он был в спешке, он не мог сделать этого. Оглядевшись, он быстро заметил место, которое выглядело как уборная, и он быстро направился туда.

Как он и догадывался, была большая ванная чистой воды в маленькой комнате, и он быстро разделся. После чего, он достал свежий комплект одежды из его пространственного ожерелья и переоделся, прежде чем выйти отдохнувшим. Лениво подтянувшись, он, молча сел на пол, чтобы культивировать в ожидании.

Хотя, его предыдущий прорыв был легче, чем большинство других раз, но техника Бессмертного Божества была на стадии культивирования, и это истощало его жизненные силы. Кроме того, значительная часть небесной энергии Чжоу Вейцина была растрачена, и сейчас хорошая возможность для него, чтобы отдохнуть и восстановиться.

«Ха-ха... баловник... вы действительно очень спокоен!» Громкий, ясный голос раздался, напугав Чжоу Вейцина во время его культивирования.

Подняв голову, он увидел, что три мастера обсуждали и быстро повернулись, чтобы посмотреть на него. Более удивительно было то, что Чжоу Вейцин понял, что он узнал двоих из них!

Первая была старушка, которой он помог в консолидирующем павильоне оборудования. Ранее она даже подарила ему кольцо, которое сейчас было на пальце Чжоу Вейцина.

Второй был Жуйчэнь, старик, который беседовал и боролся со старушкой. В настоящее время он смотрел на Чжоу Вейцина.

Вместе с ними был еще один старик, с белой бородой и волосами. По сравнению с ними, он выглядел, по меньшей мере, на двадцать лет старше, почти как если бы он был одной ногой в могиле. Однако, его яркие глаза, казалось, светились глубокой мудростью.

Чжоу Вейцин глубоко поклонился и сказал почтительно: «приветствую вас!»

Старушка слегка улыбнулась и сказала: «дружок, а вот мы еще раз встретились. После того дня, я специально узнала о том, где вы были, и тогда я узнала, что вы были здесь на турнире, и тем более, что вы являетесь партнером небесного Дворца раздолья»

Чжоу Вейцин от души посмеялся и сказал: «Вот значит, как вы узнали обо мне!»

Она посмотрела на него с интересом и сказала: «Говорят, что это великое благо для нас?»

Чжоу Вейцин сказал: «Вы уже, несомненно, стоите на вершине мира. Вряд ли что-то сильно заинтересует вас.... Так совпало, что я смогу удивить»

Старик рассмеялся от души, сказав: «малыш, ты достаточно умен, не так ли? Конечно, если бы не это, мы втроем не могли бы согласиться помочь с этой торговлей. Ведь мы не имеем много свободного времени. Ваше имя Чжоу Вейцин верно? Кроме нас на всем материке, есть только четыре известных хозяева консолидирующих оборудований; Вы должны понимать, что бы увеличить эффективность, самостоятельная тренировка мало чем поможет. Вам также понадобится достаточное количество материалов, а также хороший учитель».

Этот старик был погружен в эту области на протяжении десятков лет.

«Если вы готовы, я готов взять вас в качестве моего ученика, и позволить тебе унаследовать мое наследие. Как насчет этого?»

Хотя он уже упоминал нечто подобное раньше, Чжоу Вейцин не ожидал, что он так напрямую скажет это. Они еще раз встретились, и он уже начал говорить о принятии его в качестве ученика. В тот момент, Чжоу Вейцин на мгновение, потерял дар речи.

В стороне, старушка пришла в бешенство, крича гневно: «У тебя нет чувства стыда вообще? Я была первой, кто встретил его, а у вас уже есть ученик, а вы еще хотите урвать с меня? Вы даже знать ничего не знаете об этом ребенке?»

Старик оставался спокойным, он сказал с ухмылкой: «я не доверяю никому, но как я могу не доверять тебе? Это, правда, что у меня есть несколько учеников, но они просто ученики, а не истинные ученики, и это совершенно разные вещи. Мне нужен кто-то, кто продолжит мое наследие!»

«А ты молчи!» Убеленный сединами старик в центре, наконец, заговорил, хриплым низким голосом.

«Ребенок, иди сюда» Убеленный сединами старик поманил его.

Чжоу Вейцин пошел вперед, почти подсознательно, как будто в у старика была какая-то магия в его голосе.

Медленно шагая вперед, он Чжоу Вейцину протянул свою тощую руку и сказал: «Протяни левую руку»

Чжоу Вейцин вытянул свою левую руку, и старик, схватил его запястье крепко.

Самое странное для него было то, что хотя руки старика был тощими, в нем была странная нежность и гибкость, как будто не было костей.

Небесная энергия вошла в его тело через его руки, давая Чжоу Вейцину теплые чувства. Мгновенно, Чжоу Вейцин почувствовал, как его настроение повысилось, и Небесная Энергия быстро восстановилась.

Внезапно глаза старика, казалось, сверкали, когда он смотрел в глаза Чжоу Вейцина. «Эхх, шесть атрибутов... Вы на самом деле имеете шесть атрибутов! Не удивительно... не удивительно!»

Услышав слова старика, она воскликнула: «шесть атрибутов?! Даже братья Шангуань имеют только четыре атрибута, но этот малыш на самом деле имеет шесть?! Это чудо!»

Блеск в глазах седого старика исчезли, и он поднял другую руку, чтобы ухватиться за другое запястье Чжоу Вейцина.

Они оба были столь же шокированы.

«... Дух Дракона... Это просто немыслимо! Как это возможно!?» Убеленный сединами старик пробормотал про себя, хотя Чжоу Вейцин не мог понять, о чем он говорит.

Любопытно, Чжоу Вейцин спросил: «что это значит?»

Он крепко сжал запястье Чжоу Вейцина, как он сказал торжественно: «где вы встречали драконов? Откуда у тебя это появилось?»

Чжоу Вейцин знал, что он не имел никаких шансов на сопротивление, и сказал с горькой улыбкой: «я видел дракона на турнире, но на этом все»

Убеленный сединами старик ослабил свою хватку, он нахмурил брови, медленно сказав: « турнир? Маленький друг, ты можешь рассказать мне все, как ты встретил дракона?»

Многие люди уже знали, что произошло на турнире, и Чжоу Вейцин не думал ничего скрывать. Таким образом, он описал весь процесс турнира.

Услышав описание Чжоу Вейцина, старик опустил его руку. Однако, если этот дракон ничего ему не давал, откуда взялся этот дух?

«Согласно данным, есть только два типа людей, которые могут получить данный дух. Первый-это тот, кто присягнул на верность драконов, в то время как другой оказал очень большую доброту дракону. Согласно описанной вами ситуации, я думаю, вы второй»

http://tl.rulate.ru/book/194/42389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку