Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 101.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 101.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101.3 ««Семь звезд сопровождающих Луну»

Скоро, другие стрелы поразили ее, она не сумела успешно увернуться, также была нарушена ее защитная аура Божественной энергии.

После абсолютной задержки был шквал из трех больших навыков, Проклятие Тьмы, Оковы ветра и Касания Тьмы.

Хотя уровень культивирования Чжоу Вейцина был намного ниже, чем у нее, она была под действием абсолютной задержки, и три навыка управления удалось замедлить, как только они вступили в силу.

Пятая стрела, была проникнута одним из наиболее важных навыков Чжоу Вейцина, которая принесла ему так много жестких боев – Небесный удар Молнии.

Наряду с массивными взрывами, появился мощный эффект Небесный удар молнии. Увы, девушка в бою показала ужасающую мощь. Под воздействием абсолютной задержки и трех навыков управления, ее Сводные оборудования должны, как правило, быть разрушены и удалены.

Однако, вместо этого, она вспыхнула в полную силу, в то время появились, два светлых луча. В эпицентре взрыва Небесный удар молнии, она содрогнулась, и погас свет, но на самом деле она старалась стойко держаться! Ей действительно удалось насильно сопротивляться Небесному удару молнии!

Чжоу Вейцин, который в настоящее время был на обочине, наблюдая, продолжил восстановление своей небесной энергии.

«Эта дама слишком сильна! Даже после того, как затронуты очень многие из моих навыков, она еще может противостоять Небесному удару молнии?! Тьфу... она не утратила консолидированные оборудования, и мой последний удар из семи звезд, сопровождающих Луну, может оказаться недостаточным, чтобы уничтожить ее, в конце концов».

Из семи стрел, пять из них уже попали. На удивление, последним двум не удалось, вместо этого, они столкнулись друг с другом в воздухе.

Разве Чжоу Вейцин мог ошибиться? Нет, естественно, нет.

Произошло почти чудесное зрелище; как две стрелы столкнулись друг с другом, каждый из них выпустил зеленый и серебряный свет. Два света слились в одно, затем вспыхнули в воздухе, и данный свет попал в ту самую девушку.

Хотя она на самом деле сумела устоять, навыки управления по-прежнему действовали на нее. В этот момент, она провела всю свою энергию, используя присущие мастерство, и в настоящее время находилась в состоянии восстановления и равновесия.

Этот серебристо-зеленый свет, естественно, был сильнейшим умением Чжоу Вейцина, прежде чем он получил Темный Демон, Божество молнии. Это был Пространственный Жэнь.

Когда она увидела, удар, Маленькой ведьмы, который был готов раскрыться в тандеме с Чжоу Вейцином, она фактически была настолько потрясена.

Семь стрел подряд в такой цепочке эффектов, и каждая стрела пронизана мастерством. Что еще более важно, последний завершающий удар был на самом деле умением Фьюжн! Какая удивительная стрельба из лука! Впервые, она была свидетелем таких способностей Чжоу Вейцина.

Пространственной Жэнь был по-прежнему заблокирован её силой. Даже если и так, она была не будучи в хорошем состоянии.

Еще раз, эта девушка показала Чжоу Вейцину и Маленькой ведьме, что значительную силу она уже не имела.

При такой неблагоприятной ситуации, она сделала лучший выбор, что могла.

Еще два темно-Золотых света появились внезапно из ее тела, одна за другой. Первый длится секунду, прежде чем за ним последовали другие.

На этот раз, Чжоу Вейцин и Маленькая ведьма не могли ничего сделать, и их выражения лица еще раз поменялись.

Эта девушка из Чжунтянь уже фактически была подавлена Маленькой ведьмой, и теперь она выпустила еще два Сводных оборудования.

Изначально, с семью звездами Чжоу Вейцина, он и Маленькая ведьма были в абсолютном преимуществе; они были уверены в победе.

Увы, кто знал, что их противник на самом деле провел эти два мощных консолидирующих оборудования в резерв, и с Защитной аурой, она спасла себя от потенциальной гибели.

На самом деле, она сделала незначительные ошибки! Изначально, она думала, что Маленькая ведьма будет принимать меры сразу после нападения Чжоу Вейцина. Как таковой, она отпустила Сводные оборудования защитной ауры после того, как она заблокировала удар пространственной Жэнь от Чжоу Вейцина, с целью блокирования атаки Маленькой ведьмы. Их уровень энергии был очень близок, но она знала, что Маленькая ведьма не сможет разбить её защитную ауру так легко.

Увы, ее суждения были не верны. Кто мог ожидать, что Маленькая ведьма была так удивлена, о последней атаке Чжоу Вейцина, что замедлила атаку на долю секунды. Это привело к тому, что ее атака была оставлена на более подходящее время.

Эта молодая леди определенно была одной из самых молодых сильнейших воинов, на что Небесный Дворец раздолья потратил много времени, усилий и ресурсов!

Оплечье было длиной от плеча вниз по спине, расправив крылья, внешняя сторона крыльев была темно-золотистого цвета, и все это поражало красотой.

Кроме того, консолидирующие оборудование уровня Божества 4 очень отличается от других оборудований. Это было не просто частью легендарного комплекта, а драгоценный дуэт. Таким образом, каждая часть консолидированного оборудования была соответственно более мощной. Это было огромным преимуществом, чтобы действительно, позволить ей охватить большую площадь.

В момент, когда Защитная Аура исчезла, Маленькая ведьма, наконец, начала атаковать.

Глубокий синий свет, будто пересекал все вокруг, летел в сторону своего противника, задевая ее, словно легкий поцелуй, но и словно дождь, который был сметен ветром, мягкий, нежный, но неумолчный.

Девушка из Чжунтянь имела очень серьезный взгляд на лице. Но у нее не было времени, чтобы развеять удар. Кроме того, она потеряла равновесие, и Маленькая ведьма использовала всю свою силу в Демоническом состоянии. К

Маленькая ведьма стояла неподвижно, ее тело слегка раскачивалось от удара. Голубой свет вокруг нее исчез.

В то же время, серо-голубой свет вспыхнул в глазах девушки из Чжунтянь. Она попятилась назад на семь шагов, но это было не так просто. Каждый шаг она делала назад, ее тело, казалось, слегка раскачивалось, как если бы её ударило сильным током. Таким образом, с каждым шагом, она смогла нейтрализовать силу атаки Маленькой ведьмы, по крупицам. Как таковой, она, наконец, смогла стоять на ногах. Даже так, она крикнула, выплевывая полный рот свежей крови.

Странным было то, что, как только она выплюнула глоток крови, она перекосилась в сине-серый свет, и растворились в воздухе.

Маленькая ведьма использовала большое количество небесной энергии на своего противника. В то же время, хотя эта девушка из Чжунтянь использовала все ее четыре ступени легендарного комплекта консолидированного оборудования Божества, чтобы выдержать шквал атак, она все же наконец была ранена.

Чжоу Вейцин и Маленькая ведьма сегодня работали изо всех сил, они добились преимущества!

Их противница никогда не имела мысли, что может проиграть, она имела полную уверенность в своих силах и способностях.

На данный момент, Чжоу Вейцин медленно вышел из-за укрытия за деревьями. После питания небесной энергией, он пришел снова к его максимуму.

http://tl.rulate.ru/book/194/39786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Снова повторяется... Бред
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку