Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 101.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 101.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101.2 «Семь звезд сопровождающих Луну»

Блестящие маленькие глаза ведьмы имели голубой оттенок.

Она не была слишком упрямой и гордой, чтобы принять помощь. Но она не принимала помощь, и старалась все сделать самостоятельно. Уровень Чжоу Вейцина еще очень низок по сравнению с ней, но с его огромным количеством мастерства и хитрыми способами их использования, Маленькая ведьма была уверена, что он мог оказать ей помощь.

Прямо в этот момент свистящий звук внезапно прорезал воздух, и почти в то же время начался шум.

Чжоу Вейцин был почти в тридцати ярдах от нее, и на таком близком расстоянии, его стрелы достигли своей цели.

Но оппонент имел определенную чувствительность к опасности, иначе она бы не почувствовала Чжоу Вейцина так просто.

Чжоу Вейцин мог ясно видеть, что она, казалось, просто раскачивалась. Просто небольшие движения.

Стрела едва коснулась её.

Чжоу Вейцин смотрел в шоке, разинув рот. Если до сегодняшнего дня кто-нибудь сказал ему, что кто-то смог бы увернуться от его стрел на расстоянии тридцати ярдов, и только лишь с помощью физических средств, он бы наверняка подумал, что этот человек был сумасшедшим. Но доказательства были прямо перед его глазами, и он не имел никакого выбора, кроме как принять это.

Уклонение и блокирование удара были двумя совершенно разными вещами.

До этого Чжоу Вейцин всегда думал, что среди шести физических камней, координации и гибкости были два самых бесполезных атрибута, особенно в реальных боевых действиях. Ведь, как масштабы культивирования росли, все, в основном, использовали свою небесную энергию и Сводные оборудования. Увы, теперь он знал, что он был совершенно неправ. Нет бесполезных атрибутов, только бесполезный мастер Небесного камня. Все зависит от пользователя, и как он или она пользуется тем, что они имеют до предела.

С насмешливой, презрительной ухмылкой, девушка даже не посмотрела на Чжоу Вейцина, она сказала Маленькой Ведьме: «похоже, что ваш спутник не слишком силен!»

Маленькая ведьма хихикнула, взглянув на Чжоу Вейцина. В то же время она подумала про себя: этот Чжоу, безусловно, будет в ярости.

Она не ошиблась. Действительно, уважаемый Чжоу Вейцин был крайне зол, и последствия были плачевными. Навыки стрельбы из лука, это то чем он был горд.

Извиваясь пятью пальцами правой руки, Чжоу Вейцин вдруг сделал глубокий вздох. С щелчком, три стрелы, вылетели из своего пространственного кольца. Ногой он ударил в ствол дерева прямо перед ним, используя его в качестве опоры, чтобы отправить все его тело назад. В то же время, три стрелы вылетели.

В тот самый момент, когда три стрелы вылетели, еще четыре последовали один за другим. В общей сложности, семь стрел, каждая летела в другом направлении.

Этот навык стрельбы из лука имел довольно интересное название: «семь звезд, сопровождающих Луну»

Это было на самом деле мастерство стрельбы из лука, что создал сам Чжоу Вейцин, собрав воедино все стили, которые он уже знал, а также уникальные способности, которые он имел.

Семь звезд, сопровождающих Луну медленно развивалась в течение многих лет, и только после входа в Военную академию Фей Ли, он наконец завершил свое мастерство. Кроме своей практики, он никогда не использовал его в реальных боевых действиях. Даже сейчас, он постепенно совершенствовал мастерство стрельбы из лука.

Как семь стрел вылетели, Чжоу Вейцин снова сел на землю. Его лицо было бледным, и он рухнул вниз. Выпустив семь стрел, это уже фактически истощило всю его небесную энергию, оставив его совершенно без сил.

Причина была проста. Семь стрел, каждая из них была пропитана навыками. Развязав только семь навыков, обычно не истощишь свою небесную энергию, но это почти заставило его потерять контроль над энергетическими водоворотами его тела. Если бы не тот факт, что его телосложение было сильным, чем у любого другого воина, он, возможно, нанес бы травмы, только развязав этот навык.

Чжоу Вейцин даже не посмотрел на поле боя, немедленно освободив пространственное кольцо. Он собирался быстро пополнить свою небесную энергию.

Семь пронзительный криков пронзили воздух, почти одновременно, образуя один громкий долгий звук.

Высокомерный взгляд девушки сразу изменился, она была поражена.

Глядя на ведьмочку с опаской, она протянула руки в подготовке, и стала в боеготовую позицию.

Хотя Маленькая ведьма на самом деле не боролась вместе с Чжоу Вейцином раньше, она чувствовала себя очень уверенно в бою. В этот момент, она не спешила. Улыбаясь, она стояла на своей позиции неподвижно, вместо того чтобы поднять руки над головой, синий гибискус за ее спиной ярко светился. Густой синий свет, казалось, собрался вокруг ее клинка.

Без сомнения, Маленькая ведьма выжидала, собирая силы для того, чтобы развязать мощные навыки.

Такое умение, несомненно, было ужасающе, но оно также имело явный недостаток. Время заряда было слишком долгим, и его было легко прервать. Конечно, такого рода навык, требует подзаряда, как правило, означает соответственно высокую прочность и мощность.

Если бы девушка напала на нее, она могла бы оставить это на Чжоу Вейцине, позволяя ему раскрыть весь свой потенциал. Тем не менее, если она не нападала на нее, она не смогла бы прервать заряд, как она должна была постоянно быть начеку.

Все семь стрел, появились почти одновременно. Удивительно, но все они имели странное движение, которое почему-то мешало ей в полной мере сфокусироваться на них, и они светились разными цветами.

Самое странное было то, что семь стрел не летели вообще. Они почти парили в воздухе.

Вскоре, стрелы были почти в десяти ярдах от нее, и в этот момент, холодный свет блеснул в ее глазах. Она уже осмыслила путь движения всех стрел, или так ей по крайней мере казалось. В этот момент она разразила взрывное действие, ее тело направилось вперед.

Однако... ее решение по-настоящему правильное? Увы, на этот раз, ответ был - нет. Семь стрел в воздухе изменили почти одновременно направления.

Ведущие стрелы, казалось, скользили в сторону, почти незаметно. После этого, хвост одной стрелы задел другую стрелу. Это вызвало цепную реакцию, и все семь стрел изменили свои движения и направления!

Такой лучник... такое мастерство... единственные слова, которые могли бы приблизиться к описанию увиденного. Даже маленькая ведьма показала удивленный взгляд.

Мастерство «Семь звезд, сопровождающие Луну» было чрезвычайно мощным умением, на самом деле сливаясь с небесной энергией Чжоу Вейцина.

С неожиданным изменением скорости и направления, это было почти невозможно, чтобы уклониться от них.

*Пуф* первая стрела вонзилась ей в когти, и был мгновенно уничтожен мощными когтями.

Абсолютная задержка мастерства подействовала на нее мгновенно.

Она знала, что если бы он хотел подавить ее, он бы позволил своей технике из лука иметь максимальный эффект, и это он должен был сделать это с самого начала.

http://tl.rulate.ru/book/194/39511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Что за фигня, глава просто 2 отрывка одинаковых, редактора на мыло!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку