Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 100.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 100.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100.3 «Правильный ход»

Чжоу Вейцин моргнув несколько раз, сказал: «ТяньЭр... на самом деле.... посмотри на это с другой стороны. Видите ли, если я женюсь на тебе, БинЭр и Маленькой ведьме... это не значит, что я буду иметь небесные просторы Дворца, небесные горы снега и секту Небесного Демона? С таким богатством, я смогу обойти весь материк без всякого страха, и никто ничего не сможет сделать мне»

«Бессовестная!»

«Ты хочешь умереть?»

Обе девушки закричали возмущенно. Изначально, этот счастливчик Чжоу Вейцин, который наслаждался, вдруг почувствовал внезапную острую боль с обеих сторон тела! В следующий момент он был брошен, при ударе он столкнулся об большое дерево, медленно сползая вниз.

«Вы оба слишком жестокие. Эх... моя дорогая БинЭр по-прежнему лучшая! Она не будет со мной так обращаться!»

«Замолчи!»

Они накричала на него хором, заставляя его спрятаться за деревом в страхе, боясь продолжения разговора.

Маленькая ведьма и Толстый кот посмотрели друг на друга.

Восемь лет назад прошло пятое великое собрание Земли. В то время, Маленькая ведьма встретила ТяньЭр, и обе девушки стали соперниками, они воевали, вражда росла между ними.. Как таковой, в то время, девочки были почти равны по силе, сражаясь друг с другом в чрезвычайно жесткой борьбе в результате попав в тупик. Это было началом соперничество, и вражда, продолжается до сих пор. Каждый раз, когда они встречались, их глаза становились красными от злости.

Конечно, перед Чжоу Вейцином, они не продолжили свои рассуждения. Можно сказать, что в настоящее время Чжоу Вейцин был их общей точкой баланса, в противном случае эти две жестокие девушки могли на самом деле вступить в бой, несмотря на ситуацию в которой они были.

Чжоу Вейцин вышел из-за дерева, беспомощно глядя на двух девушек. Горько улыбаясь, он сказал: « если вы будете продолжать спорить, я пойду в путь один»

Маленькая ведьма сказала: «кто хочет спорить с ней? я очень вежлива, добра и мила!»

Пока они все спорили, внезапно, ослепительный блик усилился среди деревьев, заставляя всю площадь стать значительно ярче, обратив всех внимание.

Чжоу Вейцин немедленно прыгнул в воздух, ударив в ствол дерева несколько раз, как он взлетел на дерево высоко над навесом. Когда он достиг вершины, он с удивлением увидел, что в отдалении, появилась масса золотого света.

«Что это?» Чжоу Вейцину было чрезвычайно любопытно. Хотя золотой свет был великолепно красивый, он, казалось, не излучал никакой энергии волн.

Появилась маленькая ведьма, ТяньЭр нахмурила брови, говоря: «это небо зовет просторы Дворца, это так называемая сигнальная ракета, я видела это раньше. Свет очень уникален, яркий и легко заметный. Это стоит больших денег, и на небесных просторах Дворца, используют только при чрезвычайно важных ситуациях. Интересно, почему это используется здесь?»

Маленькая ведьма повернулась к Чжоу Вейцину, сказав: «мы должны узнать, что происходит?»

Чжоу Вейцин помолчал, размышляя, прежде чем он, наконец, сказал: «Если вы можете дать обещание работать вместе, а не тащить друг друга вниз, то мы сможем пойти и посмотреть. В противном случае, я в свою очередь буду бежать без раздумий, и вам обоим не придется следовать за мной» сказав это, он имел несвойственное ему серьезное лицо, торжественно глядя вдаль.

Маленькая ведьма подошла ближе к Чжоу Вейцину, сказав нежным тоном: «Вейцин, не злись... я больше не буду с ней спорить»

ТяньЭр сказала: «я не буду спорить» Как она сказала это, она вновь превратилась в жирного кота, приняв свое обычное место за пазухой.

Чжоу Вейцин по-прежнему имел угрюмый вид на лице, он сказал: «хорошо, в таком случае, пойдем»

Сделав это, он продолжал пристально смотреть вокруг, но в то же время, посмеивался в душе. В отношении этих двух красивых, но смертельно опасных девушек, было понятно, что ему придется действовать серьезно, чтобы держать их в мире.

«Кто-то идет. Один человек» Голос толстого Кота тихо звенел в ушах. Хотя эти несколько дней, что она не участвовала в боях, она имела невероятные чувства, она всегда была способна воспринимать любые опасности. Это не означает, что она не хочет принимать меры, а лишь хотела дать ему возможность принять бой.

Услышав предупреждение толстого Кота, маленькая ведьма искривилась в черный дым, исчезая в воздухе. Чжоу Вейцин увернулся за большим деревом мгновенно.

Прямо в этот момент, фигура прилетела издалека, и Чжоу Вейцин мог, наконец, ясно видеть, что человек был одет в светло-голубую форму – член команды Чжунтянь!

Когда толстый Кот предупредил его, что был только один противник, Чжоу Вейцин был готов к бою. С маленькой ведьмой, он был уверен, что они могли справиться с любым из соперников в турнире. В конце концов, они воевали бы два против одного.

Прикосновение Тьмы перехватил фигуру в ее траектории движения, и в этот момент крепкий черный свет воссиял вокруг нее, обволакивая ее и оборачиваясь вокруг нее.

Прозвучала долгая серия взрывов, и прикосновения Тьмы, на самом деле были только способны вызвать стремительные движения, чтобы приостановить мгновение.

Человек имел невероятно быструю реакцию. После того, как он освободился от прикосновения Тьмы, он не продолжал идти вперед, а кончиком стопы коснулся земли, насильно изменяя свою траекторию движения, и промелькнул в трех метрах.

В клубящимся черном тумане, появилась маленькая ведьма.

Раньше, Ведьмочка сказала Чжоу Вейцину, что как дочь Небесной секты Демона , она не связана никакими атрибутами Тьмы.

Увы, от удара, Маленькая ведьма вздрогнула на мгновение.

На данный момент, Чжоу Вейцин и Маленькая ведьма смогли, наконец, ясно увидеть их противника. Это была молодая леди, единственная леди во всей команде.

Её внешний вид был незаурядным, но когда она подняла руки, они увидели ее правое запястье, их глаза были наполнены шоком.

Причина была проста. Так как вокруг правой руки юной леди было ... двенадцать драгоценных камней...

Да, двенадцать. Двенадцать Камней. Чжоу Вейцин был очень удивлен. Протирая глаза яростно, он посмотрел еще раз, прежде чем подтвердить, что его глаза не ошибаются. Драгоценности вокруг ее запястья были аккуратно выложены попарно, сверху был восковой вид нефрита, а внизу был Красный Нефрит, чистые цвета, означающий, что она была Мастером Небесного камня. Единственная разница заключалась в том, что каждый драгоценный камень был немного меньше.

«Это видоизмененные драгоценности! Это так же редко, как шесть атрибутов Элементного драгоценного камня, и я никогда не слышал, не видел такого. Я никогда не ожидал, что Небесный Дворец раздолье имеет такого ученика»

Голос жирного кота прозвучал в ухе Чжоу Вейцина, он спросил: «Что такое видоизмененные драгоценности?»

Жирный Кот сказала: «в очень редких случаях, учителя Небесной Жемчужины имеют такие драгоценности, и в ее случае с двойным объемом физической камней, является одним из самых редких и самых мощных. То есть, она имеет два вида камней. Например, ваш атрибут силы, повышает ваше силу на полную мощность , но в ее случае, повышается ее гибкость и координация. Этот человек не будет легким противником»

В то время, когда жирный Кот и Чжоу Вейцин беседовали, Маленькая ведьма уже столкнулись с этой молодой леди.

Укорачиваясь от удара Маленькой ведьмы, , их яростные взгляды столкнулись.

Маленькая ведьма искривилась в черный туман, прямо направляясь к молодой леди, в надежде полностью окружить ее, но молодая леди определенно поняла это.

http://tl.rulate.ru/book/194/39509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Укорачиваясь от удара Маленькой ведьмы О_о Такое чувство, что когда переводили, даже не читали) Может быть уВорачиваясь? Хотя звучит не очень, проще увернувшись xD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку