Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 100.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 100.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100.1 «Правильный ход»

Используя другой навык сразу после Темный Демон – Божество молнии был настоящим мастерским ходом. Конечным результатом было то, что, атрибут тройной яд был вселен в тело Ао Лэ, и его собственный Темный Демон - Божество молнии был прерван.

Таким образом, полный план Чжоу Вейцина вступил в силу, и он совершил свой побег. Смертельный яд теперь был введен в своего противника, и этого было достаточно, чтобы угрожать его жизни, не претендуя на нее. Это был далеко не самый сильный эффект навыка.

На самом деле, поскольку Чжоу Вейцин также имел атрибут времени, он сразу понял, когда впервые встретил Ао Лэ и Лю Иньань, что они также использовали атрибут времени. Если бы он действительно хотел нанести удар, он мог бы просто воспользоваться атрибутом времени, чтобы прервать мастерство своими стрелами, а также мог бы сорвать медленно барьер.

Таким образом, он определенно смог бы навредить им.

Как таковой, он держался выносливо, планируя, размышляя, и ожидая. Они его недооценили, в то же время ему нужно было время, чтобы придумать план, как справиться с ними.

Отвечать боем на бой было бы глупо; они не только превосходят его, но даже если один из них останется на один с ним, у Чжоу Вейцина не было никакой уверенности в том, что он сможет победить. Он не мог недооценивать их. Его мог спасти только продуманный, выверенный план, который имел бы хоть малейший шанс обмануть и победить их.

В очередной раз, Чжоу Вейцин уже доказал, что он способен победить более сильного противника. За этот короткий период времени, он использовал все, что было в его арсенале, в полной мере используя преимущество атрибутов и навыков управления, развязав их всех, рискуя быть полностью истощенным небесной энергией. Это действительно было рискованно, но он остался невредимым. У него уже есть психологическая подготовка, в случае если его план провалится, в худшем случае, он будет вынужден покинуть турнир, но он был уверен, что если его жизнь была в опасности, толстый кот не будет молчать.

Глядя на страдания мужа, Лю Иньань быстро засуетилась, быстро пытаясь распространить ее собственную небесную энергию в его тело, чтобы помочь ему. Увы, ситуация не улучшится и она это понимала.

«Ты... что ты сделал с ним?» Лю Иньань посмотрела на Чжоу Вейцина с испугом и злостью.

Чжоу Вейцин усмехнулся и сказал: «ничего особенного, просто поделился с небольшим количеством яда. Это не так серьезно, но... ну... давайте просто скажем, что даже старший Шангуань Луньинь не сможет вылечить его. Вы помните бой команды Фей Ли против команды Дань Дунь? В конце концов, мою победу с Шен? Она умирала от этого яда, но старший Шангуань не смог ничего сделать»

«Конечно, вы можете не верить моим словам, но яд не будет ждать, даже я не могу это контролировать. Если что-нибудь случится с вашим мужем... не вини меня за то, что я не предупреждал тебя.... Человек имеет только одну жизнь...и сейчас он должно быть страдает от этого яда, даже если вы оба покинете пространственной блеск Царство, он не исчезнет. В этом мире, кроме меня, никто не может детоксицировать его от этого яда»

Услышав слова Чжоу Вейцина, Лю Иньань быстро вспомнила бой команды Дань Дунь и Фей Ли. Хотя она смутно помнила об этом. Ведь у них была гордость за свои атрибуты управления, и вряд ли они на самом деле были поражены мастерством Чжоу Вейцина. Увы, они сильно недооценили его, не ожидая, что у него есть также атрибут времени.

«Чего ты хочешь?» Сердито сказала она.

Чжоу Вейцин рассмеялся, сказав: «я ничего не хочу... изначально, я только имел благие намерения, предложив сотрудничать вместе с вами. Увы, вы не захотели принять мои благие намерения, и решили вместо этого, стать моими врагами... как после этого вы можете обвинять меня? У меня не много требований, только для вас двоих, покинуть турнир. Затем я извлеку яд из Ао Лэ. Как тебе?»

Любовь и супружеские отношения между Лю Иньань и Ао Лэ были очень крепкими, и она даже не колебалась ни секунды, прежде чем кивнуть в знак согласия, сказав: «хорошо, сделай это сейчас. Как только я буду уверена, что он в порядке, мы активируем блеск драгоценных камней и отступим от турнира»

Чжоу Вейцин тряхнул на нее пальцем, сказав: «Нет, Нет. Мисс Лю, мне жаль... ты этого не сделаешь. Я сначала удалю большинство яда, облегчая его состояние, и вы оба можете отступить от Царства. Я гарантирую, что после этого, Ао Лэ распространит свою небесную энергию, чтобы защитить себя, он будет в порядке уже через месяц. После того, как турнир закончится, и только тогда я полностью нейтрализую весь оставшийся яд»

Лю Иньань сердито сказала: «бред, как я могу тебе верить?! Что если вы откажетесь помочь после турнира?»

Чжоу Вейцин посмотрел на нее беспомощно, сказав: «сестрица, подумай об этом на минутку, пожалуйста? У меня нет вражды или ненависти к вам двоим, почему я могу убить его? Все я делаю это ради турнира. Вы думаете, что убивать это нечто интересное для меня? Или что я настолько глуп, чтобы не сдержать свое обещание? Конечно, если вы не согласны с моим предложением, тогда у меня не будет выбора, кроме как смотреть, как он умрет»

Как он закончил свою страстную речь, он бросил равнодушный взгляд, вызывая тем самым Лю Иньань быть возмущенной, но она не могла ничего с этим поделать.

Быть изгнанными из турнира, означало полную потерю. Ведь даже среди учеников их поколения, была большая конкуренция.

Чжоу Вейцин не торопил ее, терпеливо и спокойно ждал в стороне. В то же время, он вздохнул, нарочно, сказав: «Есть очень много небесных зверей в этой пространственной сфере... если вы не можете решить быстро, то придет небесный зверь»

Когда он сказал это, он махнул правой рукой. Вспышка света появилась перед ним, и он вызвал одну из ледяных душ небесных зверей из его пространственного кольца.

В то же время, Чжоу Вейцину помогла техника бессмертного божества, а именно она помогла ему восстановиться на максимальной скорости. Столкнувшись с пятью драгоценными камнями Лю Иньань, Чжоу Вейцин был уверен, что принимает этот бой.

Увидев Небесного Медведя, они услышали низкий предупреждающий рык, последние надежды Лю Иньань не оправдались.

Послышался злой, неудовлетворенный вдох, Лю Иньань сердито сказала: «Собаки лают, а караван идет. В следующий раз, мы не позволим тебе уйти так легко. Я согласна на твои условия»

Сказав это, она помогала Ао Лэ сесть, затем, чтобы доказать, что она не нападет на Чжоу Вейцина, она медленно отступила на безопасное расстояние.

Подойдя к Ао Лэ, видя злобное выражение сожаления, злобы и боли на его лице, Чжоу Вейцин усмехнулся, сказав: « Ао Лэ, я буду атаковать только тех, кто нападает на меня... Эх... мы бы хорошо провели время, сотрудничая друг с другом... зачем ты это сделал?»

Сказав это, он положил обе ладони на плечи Ао Лэ. Активируя свое мастерство, начался слив небесной энергии для пополнения своих истощенных запасов.

Каким может быть более быстрое восстановление, чем напрямую пополнение небесной энергии от другого человека? Излишне говорить, что даже значительная скорость восстановления его бессмертной техники Божества меркло в сравнении.

Очень скоро, Чжоу Вейцин был полностью восстановлен, но он решил, что это будет пустой тратой такой редкой возможности, и он продолжил.

Теперь он достиг своего предела. В этот момент, лицо приобрело живой цвет.

Вздохнув, Ао Лэ глядел на Чжоу Вейцина. Наконец, он кивнул и сказал: «Чжоу, спасибо, я всегда буду помнить об этом!»

Чжоу Вейцин помог ему встать, хлопая его по плечу, как будто они были лучшими друзьями, сказав: «я надеюсь, что мы сможем работать вместе в будущем, я никогда не хотел быть с вами врагами»

Ао Лэ холодно улыбнулся, сказав: «возможно. Посмотрим! Я буду ждать тебя снаружи. Иньань, пойдем» Когда он сказал это, он активировал блеск драгоценных камней, и появилась золотая вспышка, он исчез мгновенно. Рядом с ним, Лю Иньань сделала то же самое, следуя его примеру только на долю секунды позже.

Спустя несколько мгновений послышался голос Шангуань Луньинь. «Два члена из команды БаоПо исключены: Ао Лэ и Лю Иньань»

Толстый Кот принял свое обычное положение на его плече, странный блеск был в ее глазах, и она посмотрела на него.

http://tl.rulate.ru/book/194/39201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку