Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 98.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 98.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98.2 «В ожидании твоей победы»

Чжоу Вейцин изначально был зол, дразня её улыбкой на лице, но услышав её, признание, настала его очередь смущаться.

Она сказала: «БинЭр не строгая, она не ограничивает вас от других женщин... в пределах разумного. В каждой империи так. Чем больше близких людей вокруг мужчины, тем больше он показывает свою власть, способности и состояние. Мой отец имеет несколько десятков наложниц, и не одна из них не осмелилась иметь другого мужчину. Кто дерзнет прикоснуться к ней, бросал вызов моему отцу».

Чжоу Вейцин сказал: «значит ли это, что... кроме меня... ты будешь смотреть на других мужчин?»

Она увидела его мрачный взгляд и почувствовала прилив ликования в ее сердце: «это будет зависеть от вас и Ваших способностей. Если у вас есть возможность, искренне относится ко мне, как мой отец, я, естественно, не буду искать никого другого. Ох, но я должна предупредить тебя... если мой отец узнает, где я, мой жених обязательно придет посмотреть на меня. Если вы действительно серьезны в браке со мной, вам придется пройти через многое. Первое - это мой жених; вам придется победить его в честном бою, чтобы убедить его в вашей силе. Следующий будет мой отец, вам придется каким-то образом получить его одобрение»

Чжоу Вейцин осторожно спросил: «что произойдет, если я не смогу победить так называемый жених, или, возможно, не смогу завоевать одобрение своего отца?»

Она поднял руки, касаясь его щек, и она сказала мягко: «в таком случае, боюсь, есть только один конец»

Смерть.

Хотя Небесный Дворец давал ему различные трудности. Однако, несмотря ни на что, они не плохо к нему относилась, только с условием, что он победит Шангуань СюэЭр! Однако, сторона ТяньЭр была гораздо более требовательной... если он проиграет, то только смерть. Чжоу Вейцин вздохнул. Почему мне столько неприятностей?

Несмотря на его жалобы внутри него, он все-таки поднял руку и обнял её, склоняясь к поцелую.

Она мгновенно засуетилась, и быстро выскользнула из его рук, сказав: «что ты делаешь?»

Чжоу Вейцин сказал сердито: «если твой жених придет, чтобы убить меня, а я даже не коснулся тебя, разве это не честно по отношению ко мне?»

Она снова хихикнула, заявив: «в твоих мечтах! Если вы хотите прикоснуться ко мне...! То, вы должны следовать нашим небесным правилам. Вы уже прошли самое сложное препятствие, так как я уже влюблена в тебя. Следующее, победи меня, и если ты сделаешь это, ты можешь делать со мной все что угодно. А сейчас... ты еще далек от этого»

Раздраженный, Чжоу Вейцин сказал обиженно: «Просто подожди. Это не займет много времени, и я дам тебе знать мою силу»

Она слегка улыбнулась, сказав: «я тоже жду этот день. А сейчас, нам лучше пройти через этот турнир»

Чжоу Вейцин сказал: «значит ли это, что вы готовы помочь мне?»

Она сказала: «Ты - мой мужчина, конечно, я помогу тебе. Ведь здесь не совсем безопасно»

Чжоу Вейцин кивнул в знак согласия, говоря: «действительно. Мы также должны сделать свой ход, мы провели здесь достаточно много времени. Интересно, что остальные делают, я надеюсь, что они все в порядке. Мы должны быть очень осторожны и начать искать других членов команды, и, я надеюсь, мы сможем всех собрать как можно скорее» Когда он сказал это, он поднял голову, чтобы посмотреть на солнце высоко в небе, прежде чем перейти к ближайшему дереву и ударив по нему, и оставляя след. Хотя эти огромные деревья были чрезвычайно жесткими, Чжоу Вейцину удалось.

Она поднялась в воздух, превращаясь снова в маленького Толстого кота, и идеально приземлившись на плечо Чжоу Вейцина. Ее красивые фиолетовые глаза были наполнены предостерегающим взглядом, и она сказала: «Не смей самовольничать, не трогай меня, иначе я тебя так ударю, что зубы выпадут!»

Чжоу Вейцин от души посмеялся, сказав: «не трогать, значит не трогать. Подожди, пока я не стану победителем, потом я обязательно буду касаться тебя каждый день! Хм!»

Хотя Чжоу Вейцин знал, что их взаимосвязь, несомненно, принесет ему много проблем в будущем, но сейчас его ничего не волновало. Он определенно был в хорошем настроении.

Чжоу Вейцин продолжал двигаться вперед медленно и осторожно, его чувства расширились до максимума, и он исследовал окружающие леса. Каждый раз, он оставлял след на деревьях. У него была очень хорошая память, и в сочетании с оценкой направления, используя тень от деревьев от солнечных лучей, он смог начать построение карты местности в голове, постепенно совершенствуя его, когда он шел по лесу.

При этом Чжоу Вейцин гулял почти час, не встретив никаких проблем, но он не смел расслабиться. Он знал, что турнир наверняка имел свою долю опасности.

«Толстый Кот, давай заберемся на дерево. Таким образом, мы сможем видеть на расстоянии» Чжоу Вейцин сказал ей.

Толстый Кот кивнул, сказав: «это звучит хорошо, пойдем. Но вы должны быть осторожны, я просто постоянно предчувствию, что это пространственное Царство не настолько простое, как кажется, и, безусловно, имеет некоторые опасности»

После кивнув в знак согласия, Чжоу Вейцин огляделся в поисках подходящего дерева, чтобы подняться. Они остановились на крепком большом дереве, и начали подниматься.

Глядя вниз из выгодной позиции, высоких деревьев, им было намного легче. Впереди, казалось, было, бесконечное море зелени, кроны деревьев образовали поле, на просторах потрясающе красивое голубое небо казалось почти прозрачным.

Чжоу Вейцин пробормотал про себя: «такой огромный лес... и лишь только тридцать два человека... всего за месяц... это должно быть невозможным встретиться, не имея удачи. Если я не ошибаюсь, этот турнир покажет наши навыки выживания.... Конечно, здесь также нужна удача...»

Он что-то бормотал, мысли Чжоу Вейцина были внезапно прерваны. Он увидел, что небо вдалеке было совершенно красным. В следующее мгновение, темно-красная вспышка увеличивалась, почти заполняя все небо!

Так как температура воздуха резко поднялась, он пригнулся под ветвями. Внезапный порыв обжигающего горячего воздуха прошел в мгновение ока, и некоторые торчащие ветки были сожжены.

«Что это было?!» Чжоу Вейцин воскликнул в шоке, и спросил Толстого кота.

Толстый Кот также была в состоянии шока. «Это... это... это...... навык... Мастерство Небесного зверя..»

Чжоу Вейцин потрясенно уставился, разинув рот, прежде чем, наконец, сказать: «это невозможно, верно? Этот красный свет сейчас охватил почти десять тысяч квадратных метров... кто может использовать такой навык?»

Толстый Кот посмотрела на Вейцина, сделав глубокий вдох, ее глаза заблестели: «да... это мой отец»

Чжоу Вейцин почувствовал, словно он только что проглотил целое куриное яйцо: «... ты хочешь сказать, что...... это он...?»

Жирный Кот горестно усмехнулась и сказала: «я боюсь, что это так. Не спрашивай меня…я не знаю»

Чжоу Вейцин выглянул из под веток…

И увидел…

Дракона.

http://tl.rulate.ru/book/194/37066

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Батино одобрение хех. Ниче, теща все одобрит)
Развернуть
#
одобрят даже вазелин не потребуется
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку