Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 90.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 90.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90.3 «Мы богаты»

Чжоу Вейцин сказал жалобно: «Все прям такие герои…»

Маленькая четверка взглянул на него.

Чжоу Вейцин умоляюще посмотрел на Ворону: «Ворона сестренка, ты говорила, что хочешь быть со мной... так что ты будешь так бессердечна, и смотреть, как меня обижают все?»

Ворона посмотрела: «Хех. Да»

Бао сказал жестоко: «хватит, пусть он больше ничего не говорит... пойдемте!»

Вскоре, крики агонии раздались по всему дому.

...

После предварительных боев на турнире, было так хорошо, так и для обычных граждан. Ведь в четвертьфинале, как правило, не было какой-либо интриги.

Независимо от того, какая команда будет, либо команда Фэй Ли или их соперники, которые вошли в ТОП-четверку.

...

Четвертьфинальная серия прошла, как и было запланировано, в день до реальных боев.

По словам многих, команда Калис тайно поддерживалась Небесной сектой демона. Хотя их абсолютная сила, возможно слабее, чем у команды Дань Дунь, особенно с учетом ограничений на их тайные искусства. Но недооценивать их не нужно.

На самом деле, существует простое решение – сообщить о них Империи Чжунтянь, что Небесная секта Демона за империю Kалис. Вероятно, их соперники получат победу за счет дисквалификации той команды.

Но у них уже не совсем хорошие отношения с Кроваво-Красным адом, а если они еще и испортят отношения с Небесной сектой Демона, ждет ли команду Фей Ли хорошие дни? К тому же Чжоу Вейцин не был гражданином Империи, а все остальные члены команды глубоко любили свою родину.

«Вейцин, организовываем стратегию»

Отдохнув несколько дней, Чжоу Вейцин почти полностью восстановился, и сейчас он в норме. На следующий день будет фактический бой четвертьфинала, и вся команда собралась в очередной раз на совещание.

Чжоу Вейцин сидел на углу дивана, угрюмый взгляд был на его лице, когда он сказал: «нет плана!»

Глядя на его печальный взгляд, вся команда расхохоталась.

В тот день, Чжоу Вейцин был окружен и атакован группой друзей, и в конце концов, он был вынужден согласиться, которая давала ему душевную боль.

Ведь каждое консолидирующее оборудование стоит астрономическую цену, даже самая обычная среди них, по крайней мере, имела стоимость в миллион золотых монет, и более высокие качества были стоимостью около пяти-шести миллионов золотых монет! Некоторые части комплекта оборудования могли стоить более десяти миллионов золотых монет за каждую!

Хотя сто миллионов золотых монет для Чжоу Вейцина, казались большими деньгами, ведь купив шесть консолидирующих оборудований, по крайней мере, обойдется ему примерно в двадцать-тридцать миллионов золотых монет!

Лин Тианьао от души посмеялся, сказав: «хорошо, Вейцин, перестань. Начнем обсуждать нашу стратегию».

Чжоу Вейцин был подавлен, имел обиженный взгляд, и сказал: «Вы... вы, ребята, слишком дикие! Это десятки миллионов золотых монет!»

Команда расхохоталась еще раз.

На самом деле, если Чжоу Вейцин не хотел, никто бы действительно его не заставил покупать. Однако, их так это развеселило.

Маленькая четверка усмехнулся и сказал: «Вейцин, хватит кривляться, поторопись и организуй нашу стратегию, разве нас не ждет империя Калис? Мы даже победили команду Дань Дунь, как мы можем их бояться? Если мы сделаем все возможное, мы определенно сможем выиграть»

Бао кивнул в знак согласия, сказав: «действительно, Вейцин. На этот раз, обязательно дай мне и Сяо Янь возможность бороться. У нас даже не было возможности, чтобы продемонстрировать наши способности!»

Чжоу Вейцин широко улыбаясь, сказал: «слишком много энергии?»

Бао сказал: «Да»

Услышав слова Бао, Ворона быстро вытянула вперед руки, скаля зубы, она сказала: «в таком случае, Вейцин, наше племя Золотого Ворона может определенно удовлетворять вас. После турнира, вы можете вернуться со мной, как насчет этого?»

Лицо Чжоу Вейцина изменилось, и он быстро сказал с серьезным лицом, дабы поменять тему: «ну вот и настало время, чтобы действительно работать над стратегией. Бао, я не думаю, что тебе необходимо бороться в этом раунде, ты наш скрытый козырь, мы храним твои силы до полуфинала. Ворона, а что насчет тебя?»

Ворона быстро сказала с готовностью: «Это уже ваше решение, ехать со мной или нет!» она захихикала, а затем хлопнула по плечу Чжоу Вейцина.

Команда смеялась и шутила, друг с другом, внезапно все это было прервано внезапным стуком в дверь.

Услышав шум, выражения на их лицах изменилось. Было ясно, что тот, кто был за дверью, был более высокого уровня культивирования.

Лин Tианьао оповестил остальных, и зал сразу притих. Затем он повернулся и открыл дверь.

Маленькая ведьма стояла на улице, одетая в черное платье, она улыбнулась застенчиво, сказав: «Здравствуйте»

Увидев ее, члены команды были удивлены, особенно Бао и Сяо Янь.

Чжоу Вейцин нахмурил брови и сказал: «почему ты здесь? Ты здесь, чтобы шпионить за нами?»

Маленькая ведьма сказала: «в твоих глазах, я настолько плохая?» в сопровождении ее трогательной красоты, она, безусловно, была прекрасна.

Она продолжила: «Я действительно здесь не для того, чтобы шпионить за вами. Могу ли я войти?» Когда она сказала это, она прикусила указательный палец правой руки.

Лин Tианьао позволил ей войти. Все члены команды были здесь. Даже если эта Маленькая ведьма попытается что-нибудь сделать, она не добьется успеха. На этот раз они сумеют защитить свою команду.

Она вошла в комнату, присела смело рядом с Чжоу Вейцином. Указывая на чашку перед собой, она спросила Чжоу Вейцина: «это твой?»

Подсознательно, Чжоу Вейцин кивнул в знак согласия. Словно она не чувствовала взгляды других, она подняла чашку, и начала пить с нее. Затем она бросила взгляд в сторону жирного кота, который, развалился на Чжоу Вейцине.

Она облизнула свои красные губы, члены команды Фей Ли, в том числе Чжоу Вейцин, вдруг почувствовали, как у них во рту пересохло.

Чжоу Вейцин взглянул на нее, и старался изо всех сил контролировать свои слова: «Ах, так почему ты здесь? Говори уже»

Маленькая ведьма взглянула на него, говоря: « не нужно на меня так смотреть, мне будет стыдно. Действительно, у меня нет дурных намерений»

Чжоу Вейцин усмехнулся и сказал: «Хех... Ты уже должна знать, о результате жеребьевки, и что наши команды встретиться в четвертьфинале. В тоже самое время, ты приходишь посмотреть на нас, как мы можем не опасаться? Так что, давай не стесняться в вопросах, ты находишься здесь, чтобы принести нам хорошие новости?»

Она начала громко смеяться. Она сказала: «Ты, маленький негодник, ты действительно правильно угадал. Я на самом деле здесь, чтобы сказать вам, что я готова позволить Империи Калис сдаться, и пусть ваша команда войдет в четверку без боя?»

Как только она сказала это, вся команда Фей Ли опешила. Впрочем, они быстро успокоились, и Лин Tианьао сказал безучастно: «бесплатных обедов не бывает в этом мире... Что ты хочешь?»

Она слабо улыбнулась, качая головой, и продолжила: «мне действительно пришлось собраться с силами, чтобы приехать сюда. Я видела вашу прекрасную стратегию боя против команды Дань Дунь. Мне нечего вас обманывать!»

http://tl.rulate.ru/book/194/34881

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку