Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 8.4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 8.4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Додумав до этого момента, Чжоу Вэйцин Принял Небесные Драгоценности обратно в Акупунтурную Точку Тайюань, прежде чем упал назад. Так как культивирование Небесной Энергии заключалось в фокусировании на водоворотах, не было никакой разницы, в том сидел ты или лежал – он, конечно же, придумал хорошую причину полежать, закрыв глаза и сконцентрировавшись на водоворотах. К сожалению, хоть Техника Бессмертного Божества и позволяла заниматься культивацией лежа, но эта позиция была слишком удобной, и он скоро уснул. К счастью, 4 энергетических водоворота продолжили высасывать энергию из окружения даже без его поддержки, хоть и чуточку медленнее.

"Толстячок Чжоу, Толстячок Чжоу, проснись." – со звуком *Шух* яркий свет упал на его лицо, пробуждая его от красивого сна.

"Что? Еще чуток." Сказал Чжоу Вэйцин повернувшись на другой бок.

Прозвучал громкий звук, когда пинок обрушился на его задницу, и Чжоу Вэйцин испуганно подпрыгнул, встав ровно, только чтобы увидеть Командира Мао Ли, стоявшего в его палатке, а яркий свет, являлся светом солнца снаружи.

Мао Ли сердито произнес: "Ты все еще не встал? Лучше бы тебе уже встать, ты хоть знаешь который уже час? Такие ленивые солдаты как ты должны быть хорошенько обучены мной."

Чжоу Вэйцин мог только встать, сказав: "Командир, позвольте мне сперва позавтракать"

Мао Ли был зол и сердит, про себя он подумал: Он тот еще плут, теперь понятно, почему в тот день, после того как он вел себя легкомысленно в отношении к Командиру Батальона, он смог вести себя, как будто ничего не случилось, чем и взбесил ее.

"Думаешь, я разбудил тебя, чтобы ты поел? Кто тебя просил так поздно просыпаться. Съешь… съешь себя, уже ничего не осталось. Следуй за мной, командир батальона вызвал тебя" – Говоря это, Мао Ли схватил Чжоу Вэйцина за плечи и попытался вытащить его из палатки. Однако к его удивлению – вначале он думал, что с легкостью вытащит его наружу, но когда он попытался, он почувствовал, что тело Чжоу Вэйцина было тяжелым как гора, даже используя все силы, он не смог подвинуть его и на сантиметр.

"Э?" сказал Мао Ли взглянув на Чжоу Вэйцина с удивлением, "Сопляк, ты что культивировал Небесную Энергию?"

Чжоу Вэйцин сказал с гордостью: "Да, конечно". После того как его тело изменилось после Пробуждения его Небесных Драгоценностей, он даже не почувствовал усилий Мао Ли. Но конечно, из-за обещания данного Шангуань Бине, после этих слов он замолк.

Даже так, эти два слова заставили Лидера Мао Ли изменить отношение к нему кардинально. Все-таки, в простом мире, едва лишь одна сотая населения могла начать культивировать Небесную Энергию, и из них только одна сотая была способна культивировать до того, чтобы стать Мастерами Драгоценностей.

Конечно же, другая порция людей сумевшая культивировать до первой или второй части Небесной Энергии к шестнадцатилетию, хотя они и не смогли Пробудить свои Драгоценности, но они были сильнее простых людей.

Касательно культивации первых трех уровней Небесной Энергии, они были самыми важными и самыми сложными. Каждый уровень равнялся перерождению. – повторному формированию и улучшению тела. А такого, как Чжоу Вэйцин, сумевшего сразу же пробиться до 4 уровня, поэтому и объединившего все части перерождения и формирования вместе как одно целое, о таком никогда и не слышали.

Поэтому, даже такие сумевшие культивировать до второго уровня Небесной Энергии Цзин, были очень нужны армии. После вербовки, большинство из них были повышены до Командиров отделения, и само собой они имели большую боеспособность, чем простые солдаты. Сам Мао Ли тоже прокультивировал до второго уровня Небесной Энергии Цзин, чуть было не став Мастером Драгоценности. Как только он узнал, что Чжоу Вэйцин тоже имел Небесную Энергию, его отношению к нему стало более теплым.

"Как бы это не было прискорбно, но мы в одной лодке! Умеем культивировать Небесную Энергию, но не можем стать Обладателями Драгоценностей, в определенном смысле, жизнь у таких талантливых людей как мы трагична, казалось бы, у нас был шанс стать Обладателем Драгоценности, но нам не повезло. Было бы лучше не иметь такой шанс вообще, и быть простым человеком" сказал Мао Ли голосом, переполненным чувствами.

По правде говоря он был прав, если бы кто-то всю жизнь был простым человеком, никогда не чувствовавшим силу и мощь Небесной Энергии, он не будет даже и подозревать об истинной силе Обладателя Драгоценностей. Но только те, кто почувствовали Небесную Энергию, они по настоящему сильно хотели стать Мастерами Драгоценностей. Как говориться: Меньше знаешь, лучше спишь.

Чжоу Вэйцин мог только пожать плечами. Все-таки он же не мог раскрыть то, что он уже стал Мастером Драгоценности, и Мао Ли никогда бы не предположил такую вероятность. Все-таки, какой бы Мастер Драгоценности присоединился к армии простым солдатом. В любой стране Мастера Драгоценности считались дворянами.

"Идем, похоже, эти два дня Командир Батальона была еще доброй, по крайне мере у тебя нет не достающихся конечностей. Но лучше будь осторожнее! Но теперь ты часть моей компании четырех братьев, я пригляжу за тобой" Мао Ли похлопал Чжоу Вэйцина по плечу, он уже не пытался выволочь его из палатки, но просто развернулся и вышел.

Чжоу Вэйцин надел свою шинель и последовал за ним до палатки Командира.

Как только он зашел в палатку, Чжоу Вэйцин заметил Шангуань Бин, которая сидела на почетном месте. Хотя он уже и видел её несколько раз и уже проводил время с ней, но её вид все еще пробуждал в нем что-то такое.

Сегодня Шангуань Бин была одета в военную одежду, надетая на ней серебряная кольчуга Командира Батальона придавала ей вид храброго героя. Она не надела шлем, и её волосы были собраны в хвостик сзади. Хотя ей и было всего 15 лет, она уже выглядела как Генерал сидевший на месте командира.

Слева от нее сидел красивый парень лет двадцати, у него были черные волосы до плеч и лицо нефритового цвета. К сожалению, у него были очаровательные и соблазняющие глаза цвета персика. Он был одет в легкие доспехи, с желтым пером на шлеме, показывающим что у него такой же ранг как и у Мао Ли – Командир. На другой стороне Шангуань Бин никого не было; в этот раз здесь было два отряда набиравшие людей, безусловно, второе место предназначалось Мао Ли.

Позади этих двух мест сидели десять командиров отделения одетые в кожаные доспехи. В Империи Небесных Луков только офицеры ранга Командиров и выше имели различия в доспехах, например перо на шлемах, или дизайн доспехов или цвет. Поэтому Командиры Отделений, отвечавшие за 10 человек, иногда в шутку назывались "Командиры отделений без перьев"

Мао Ли провел Чжоу Вэйцин в палатку, и все взгляды сразу же устремились на него.

Мао Ли поприветствовал Шангуань Бин, "Докладываю Командиру Батальона, Толстячок Чжоу приведен"

Шангуань холодом в голосе четко сказала "Командир Мао Ли, спасибо за вашу работу, пожалуйста, присаживайтесь. "

http://tl.rulate.ru/book/194/3442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
у него были черные волосы до плеч и лицо нефритового цвета.
Зомби, что ли?
Развернуть
#
Ну, у них там считается, что белый нефрит - а такой сорт есть - самый драгоценный, и обычно, когда китайцы сравнивают что-то с нефритом, то по умолчанию подразумевается как раз белый.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку