Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 8.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 8.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8: Глубокие секреты Техники Бессмертного Божества(2)

Однако, в тот же момент, Чжоу Вэйцин почувствовал, что его эмоции менялись, в то время как Небесная Энергия проходила в его теле, он чувствовал, как его кровожадность пробуждалась.

"Что происходит?" Конечно же, это не происходило из-за Небесной Энергии, так как Шангуань Бин не упоминала об этом только что.

Неожиданно, к нему пришло озарение, и Чжоу Вэйцин вспомнил огромного черного тигра той ночью, разве эта кровожадность не имела такую же ауру, как тот тигр в его памяти? Даже чувство холода, как той ночью появилось. К счастью, эта странная аура похоже не собиралась вредить ему, по правде говоря, когда она появилась, казалось Небесная Энергия начала двигаться быстрее.

Наконец-то два потока Небесной Энергии достигли Акупунктурной Точки Ключицы, не избежав прикосновения к водовороту сформировавшемуся здесь.

В тот же момент как Небесная Энергия дотронулась до водоворотов в Акупунктурной Точке Ключицы, они неожиданно ускорились, устремляясь вниз из его рук, напугав его. В следующий момент эти два потока достигли Акупунктурной точки Тайюань в его запястьях, вспыхнув, сливаясь вместе с его Драгоценностями.

Чувство гармонии опустилось на Чжоу Вэйцина, он чувствовал как будто Небесные Драгоценности были частью его тела. Одной мыслью, Драгоценности проникли в его тело через Акупунктурную Точку Тайюань, устроившись основательно в его меридианах. Он все еще мог чувствовать их, но они уже казались материальными.

"Я достиг успеха? Это было не так сложно, как я ожидал." Чжоу Вэйцин был доволен тем, что сумел успешно Принять Небесные Драгоценности с первого раза. По правде говоря, он не мог знать, что все прошло так легко для него, потому что он уже пробил Акупунктурную Точку Тайюань на запястьях, которая была очень хороша для Приема и Высвобождения Небесных Драгоценностей. В другом случае, как такой новичок в культивировании смог бы закончить так легко! Шангуань Бин Даже не ожидала чего-то подобного, и это был всего лишь кончик айсберга, блага полученного от Техники Бессмертного Божества.

С помощью мысли, управляя связью между Небесными Драгоценностями и Акупунктурной Точкой Тайюань, две Небесные Драгоценности вылетели из его запястий. Другая мысль отправляла их обратно в запястья, весь процесс казался слишком легким.

Если бы Шангуань Бин знал про такую тренировку, она бы точно была шокирована. Она уже считалась гением, но у нее заняло месяц, чтобы Принимать и Высвобождать с такой легкостью, в то время как Чжоу Вэйцин сумел сделать это всего с одной попытки.

Чжоу Вэйцину было очень интересно узнать о своих Небесных Драгоценностях и раз учебная норма была уже достигнута, он решил разузнать о точной пользе Небесных Драгоценностей. Даже если не упоминать, что он был всего лишь 13 летним, даже взрослый человек поторопился бы разузнать, что могли делать его Небесные Драгоценности, если бы они только Пробудились.

Сперва он решил изучить Нефритовую Физическую Драгоценность Льда, все-таки его Элементная Драгоценность Кошачьего Глаза Александрита была настолько расхвалена Шангуань Бин, что он слишком нервничал.

Чуть ранее, когда он пытался контролировать Прием и Высвобождение Небесных Драгоценностей, Чжоу Вэйцин использовал свою Небесную Энергию, чтобы обернуть ее вокруг Небесных Драгоценностей, позволяя им смешаться со своей Энергией и они с легкостью двигались через Акупунктурную Точку Тайюань. В этот момент он очень осторожно использовал свою Небесную Энергию, чтобы проникнуть в Физическую Драгоценность.

В тот момент, когда его Небесная Энергия проникла в Физическую Драгоценность, все тело Чжоу Вэйцин сотряслось, фонтан чистой и несравненной силы, исходивший из его правой руки, прошелся по всему его телу, мышцам, костям, меридианам, казалось, все его тело было наполнено чувством силы. Он чувствовал, как будто он сумел бы поднять огромного быка окажись он перед ним.

После того как его Небесные Драгоценности пробудились, хоть он и почувствовал, что его тело очень изменилось и стало лучше, но это чувство не было настолько очевидным как прямо сейчас. До этого, это было всего лишь маленькое улучшение силы и ловкости. Однако, в этот момент резкая взрывная сила проходившая по всему его телу чувствовалась такой реальной и неповторимой. Он просто чувствовал, что нужно высвободить всю эту взрывную мощь.

Однако в то же время он заметил, что в то время как взрывная сила была включена, его Небесная Энергия тратилась. Хотя скорость потребления была не велика, но она была стабильна. К этому моменту, он уже пробился через 4 Акупунктурные Точки Смерти, Ключицы, Тайюань, Чжусаньли, Саньиньцзяо, чьи водовороты увеличили скорость притягивания Небесной Энергии в Физическую Драгоценность, увеличение даже больше чем, если бы он сконцентрировался на водовороте. Однако хоть скорость притягивания энергии была быстра, но ее было недостаточно, чтобы нейтрализовать трату Небесной энергии, и всего лишь замедляла ее.

Чжоу Вэйцин не думал об этом много, и посчитал это вполне нормальным. Однако если бы Шангуань Бин узнала об этом, ее челюсть точно бы упала из-за шока. Не смотря на то, были ли это Мастеро Физической, Элементной или Небесной Драгоценности, каждый раз когда они использовали свои Драгоценности им нужно было выдерживать трату Небесной Энергии, и эта Энергия должна была собираться во время культивации. Хотя некоторые продвинутые техники могли медленно восстанавливать Небесную Энергию без культивирования, но они не были похожи на ситуацию Чжоу Вэйцина, когда он мог впитывать Небесную Энергию даже при использовании драгоценности!

Это был еще один секрет Техники Бессмертного Божества, все-таки, после огромного риска при прорывах, после стольких опасностей, как здесь не могло быть и своих преимуществ? Создатель этой техники случайно совершил прорыв и узнал об этих удивительных силах, поэтому он и продолжил совершенствовать эту технику, и не смог не записать ее, не смотря на все опасности.

Только представьте, при увеличении количества пробитых Акупунтурных точек Смерти, и сила Техники Бессмертного Божества будет расти соответственно, и автоматическое впитывание энергии при использовании Небесных Драгоценностей станет быстрее, позволяя Чжоу Вэйцину иметь большую выдержку во время боев, чем другим Мастерам Небесных Драгоценностей. Конечно, все это будет при условии, что он переживет прорывы.

Вытащив Небесную Энергию из Физической Драгоценности, чувство великой силы исчезло, и эта неожиданная потеря заставило его непроизвольно лизнуть свою губу – чувство великой силы было слишком затягивающим, к сожалению, оно требовало постоянного расхода Небесной Энергии.

После успешного опыта с Физической Драгоценностью, Чжоу Вэйцин стал более уверенным и сосредоточился на проникновении Небесной Энергии в Драгоценность Кошачьего Глаза Александрита.

В этот раз, Чжоу Вэйцин был еще более осторожен и дотошен, двигая свою Небесную Энергию в Кошачий Глаз Александрита. В момент, когда он проник туда, произошел любопытный момент.

http://tl.rulate.ru/book/194/3440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку