Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 4.4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 4.4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Ничосе, такие сильные? Означает ли это, что Мастер Небесного Сокровища с одним сокровищем, сильнее чем Мастер Физического или Элементного Сокровища с двумя сокровищами?" Чжоу Вэй Цин был шокирован.

Шан Гун Бин Эр ответила: "Если говорить о грубой силе, то да. Однако, Мастера Небесного Сокровища также имеют более долгий срок культивации, чем обычные Мастера Физического или Элементного Сокровища. На континенте, довольно много Мастеров Физического или Элементного Сокровища, способных развиваться до 9-го сокровища. Однако, ещё никто не слышал о Мастере Небесного Сокровища способном развиться до максимума. На самом деле Мастеров Небесного Сокровища следует рассматривать как совершенно отдельную профессию. Легенды гласят, что сильнейшие Мастера Небесного Сокровища достигли 12 сокровищ, это уровень уже бросает вызов законам природы, способный изменить мир." Когда она говорила это, в её глазах было стремление достичь этого уровня.

12 Сокровищ, значит Мастера Небесного Сокровища могут развиваться до 12 сокровищ, а не до 9 как обычные Мастера Физического или Элементного Сокровища. Только после разъяснений Шан Гун Бин Эр, Чжоу Вэй Цин смог осознать, насколько сильным был его отец. В конце концов, его отец был Мастером Небесного Сокровища с 8 сокровищами!

Поняв это, Чжоу Вэй Цин испытующе спросил: "Я слышал, что Адмирал Империи Небесного Лука Чжоу тоже Мастер Небесного Сокровища, значит он очень силен?"

Шан Гун Бин Эр ответила без колебаний: "Разумеется он очень силен! Адмирал Чжоу это человек, которого я очень уважаю! Его уровень считается очень сильным даже в больших странах, не говоря уже о нашей Империи Небесного Лука. Его Величество однажды сказал, даже все Мастера Сокровищ, собравшись вместе, не смогут победить Адмирала Чжоу. В конце концов Адмирал Чжоу поднялся до 8 Небесных Сокровищ, и сейчас на среднем уровне Высочайшего Мастера. На всем континенте он относится к экспертам первого класса.

Более того, элементальный уровень Адмирала Чжоу один из четырех самых сильных уровней.

Пока Шан Гун Бин Эр расхваливала его отца, сам Чжоу Вэй Цин не испытывал чрезмерной радости. Причина была проста, после такой нагрузки, его выносливость была на нуле, он был вымотан, обливался потом и тяжело дышал, даже говорить был не в силах.

"Поторопись." Кнут появился в руке Шан Гун Бин Эр, и глядя на покрытое потом лицо Чжоу Вэй Цина, она неосознанно чувствовала радость. Этот мошенник в неплохой физической форме, после такого продолжительного бега, с грузом за плечами, он все ещё держался на ногах, было понятно ,что боль, которую он показал ранее утром, после всего одного удара кнутом, была притворством.

"Командир, я больше не могу, позвольте мне отдохнуть." Чжоу Вэй Цин смахнул пот с лица, умоляюще взглянув на неё.

К сожалению, в этот раз Шан Гун Бин Эр решила не попадаться на ту же уловку, её прекрасное лицо оставалось холодным, а её кнут сверкнул как молния и хлестнул Чжоу Вэй Цина по заднице. Боль заставила Чжоу Вэй Цина задрожать и его замедлившийся было бег, снова ускорился. На его беду, внутренняя броня не защищала задницу.

В отличие от него, Шан Гун Бин Эр бегущая рядом с ним, была похожа на призрака, её ноги касались земли так легко и каждый шаг покрывал 10 метров, казалось она бежит вообще без усилий. Её Физическое Сокровище имело атрибут скорости и подвижности, а её Элементное Сокровище также относилось к быстрейшему атрибуту ветра. Можно было сказать, что у неё было превосходное сочетание атрибутов подвижности для Мастера Небесного Сокровища. Если бы она побежала на своей максимальной скорости, даже Мастер Физического сокровища с 4-мя сокровищами не догнал бы её.

"Ааа! это боль меня убьет!" Получив удар, Чжоу Вэй Цин немедленно решил воспользоваться моментом и снова упасть. Однако, как только он попытался сделать это, тонкая красивая нога появилась перед ним, стопа уперлась ему в грудь и выровняла его падающее тело. И тут же последовал ещё один удар кнутом по заднице, заставив его снова взвыть от боли.

"Ты уж постарайся." Сказала Шан Гун Бин Эр сквозь зубы. Она не применяла силу при первом ударе, ради проверки, и как она и ожидала, этот парень с треском провалил её проверку, доказывая что он притворялся все это время.

Рядом с Шан Гун Бин Эр, Чжоу Вэй Цин не имел ни малейшего шанса упасть. Она была подобно фиолетовой тени, следующей за ним, когда он замедлялся, следовал удар кнута, когда он собирался упасть, его поддерживали и снова били кнутом. В этот раз, он действительно попал в переплет, его зад горел, его тело слабело с каждой секундой, его легкие словно горели огнем, но он все ещё не мог замедлиться.

"Командир...я...я...я был...неправ." Ласковые разговоры были специальностью Чжоу Вэй Цина, и он умел признавать свои ошибки. В конце концов, мудрый человек не будет сражаться, если все шансы против него. Однако, обжегшись на молоке дуют и на воду, обманутая много раз Шан Гун Бин Эр не поддавалась на его уловки.

"Теперь ты понял как ошибался? Слишком поздно." сердито сказала Шан Гун Бин Эр.

После 15 минут, военная форма Чжоу Вэй Цина была полностью мокрой от пота, он бегал таща на себе 20 килограмм! Кроме того, ему было всего13 лет, как он мог вынести подобную нагрузку.

Его взгляд затуманился и потух, а его тело снова покачнулось вперед. Нога Шан Гун Бин Эр удержала его как обычно, но прежде чем её кнут снова ударил, тело Чжоу Вэй Цина продолжило падать. Шан Гун Бин Эр на миг замерла, затем как вспышка оказалась у него за спиной, удерживая его тело от падения ногой. Только тогда она поняла, что этот парень действительно упал в обморок.

"Эй эй. Толстячок Чжоу." Шан Гун Бин Эр дважды подтолкнула его ногой. Турмалин на её левой руке вспыхнул, и бледно красное сияние упало на запястье Чжоу Вэй Цина. Она не хотела касаться его, поэтому использовала свою энергию для проверки его пульса.

"Он в обмороке?" Небесная Энергия Шан Гун Бин Эр была уже на восьмом уровне Небесной Цзын, так что она могла использовать свою Небесную Энергию из её Элементного Сокровища, для проверки физического состояния Чжоу Вэй Цина. Было ясно, что в этот раз он не притворяется, а действительно упал в обморок от истощения.

Переводчики: Anix

http://tl.rulate.ru/book/194/3427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
замучала парня
Развернуть
#
Ударами по заднице
Развернуть
#
Ничосе хочется вставить картинку
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Жаль что командира батальона выбирают по количеству силы, а не мозгов
Развернуть
#
Она вроде не глупая.
Развернуть
#
Рядовой ослушался приказов командира, проявил неуважение, граничащее с хамством.
За такое, по идее, трибунал положен или, как минимум, губа.
Это залет, боец, никакого сочувствия не вызывает наш герой =) Только смех.
Развернуть
#
Так это и есть комедия, автор и не рассчитывал на наше сочувствие по отношению к ГГ
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку