Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 85.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 85.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85.1 «Пастырь»

Лин Tианьао вошел в дом отдыха и сразу же сел, но выражение его лица было не расслабленным. Глядя на Чжоу Вейцина, он серьезно сказал: «они действительно очень сильны»

Чжоу Вейцин помолчал, затем ответил: «Вы все еще в состоянии бороться в восьмерке?»

Лин Тианьао на мгновение задумался, сказав: «Если мне не придется драться сегодня, пять дней отдыха должно быть достаточным. Я был полностью готов для удара, и его меч был ослаблен моим иллюзорным щитом, и я считал, что не получу травмы. Вейцин, что ты думаешь?»

Чжоу Вейцин понял, и сказал с горькой улыбкой: «я действительно ничего не могу сказать на данный момент. Согласно моему плану, настоящим испытанием для нас будет этот бой, сможем ли мы взять третью победу»

В этот момент, судья крикнул: «Второй бой»

Без сомнения, план Чжоу Вейцина был все еще активен; несмотря на те трудности, Лин Tианьао удалось взять победу. Это был, безусловно, большой толчок команде, и дал им больше уверенности в стратегии Чжоу Вейцина.

Чжоу Вейцин посмотрел на Маленькую четверку с серьезным выражением лица, сказав: «как я уже и говорил, ты встретишься со вторым самым сильным членом их команды, и это будет очень жесткая борьба. Однако, несмотря на это, это очень важный бой для нас. Ваша задача будет использовать свою тактику, чтобы в полной мере использовать свою скорость, и задержать противника. Вашей главной задачей здесь является, убедиться, что ваш оппонент использует Божественную энергию большое количество раз, как это возможно, чтобы гарантировать, что он не сможет присоединиться к матчу 2х2. Если есть возможность, попробуйте не конфликтовать напрямую с ним или с ней»

«Понял. Я сделаю все возможное»

Обернувшись, Маленькая четверка вышел из дома отдыха к сцене. Как только он это сделал, он увидел своего противника.

Его соперником был 26-27 летний высокий воин. Его рост почти был как у Чжоу Вейцина. Однако, если внимательно посмотреть, то можно увидеть намек на тьму, скрытые глубоко в его глазах, и, дающее неприятное чувство.

Юноша даже не посмотрел на Маленькую четверку, вместо этого, он словно прогуливался на сцене.

Сердце Маленькой четверки слегка сжалось. Очевидно, этот юноша был намного сильнее, чем даже Лан Фэн.

Почти также, он медленно шагнул на сцену, и в соответствии с указаниями судьи, обе стороны представились.

«Команда Фэй Ли, Сяо Си» настоящее имя Маленькой четверки

«Команда Дань Дунь, Хан Бин» парень сказал кратко и просто. В это время двое смотрели друг на друга, и Маленькая четверка не видел никаких эмоций в глазах Хан Бина.

Лан Фэн вернулся с недовольным выражением на лице, сказав: «лидер, я действительно не могу принять эту неудачу!»

Она посмотрела на него холодно. «А почему? Вы знаете, почему вы проиграли?»

Не долго думая, Лан Фэн сказал: «я был слишком неосторожен, и попал в его ловушку»

Девушка покачала головой, сказав: «Нет, ты ошибаешься. Вы проиграли из-за разницы в силе. С точки зрения абсолютной силы, он, безусловно, гораздо сильней, чем вы...»

Заметив выражение недоверия на лице Лан Фэна, она продолжала. «Боевой опыт и стратегия тоже является частью силы. Даже если не было бы ограничений в правилах турнира, вы бы все равно проиграли в итоге. Он, безусловно, выдающийся талант»

Она сделала паузу, затем сказала, чуть смягчившись. «Лан Фэн, ты не должен чувствовать себя так. Ведь вы намного моложе, чем он. Кроме того, если я не ошибаюсь, он является лидером команды, и скорее всего их самый сильный член»

Лан Фэн кивнул, выражение его лица, наконец, прояснилась, и он сказал: «пастырь должен отомстить за меня». Прозвище Хан Бина в команде было Пастырем, и они часто называли его именно так.

Как таковой, вся команда Дань Дунь имела абсолютную уверенность в Пастыре, принимая этот бой. Даже если Лин Tианьао был бы к нему лицом, он бы имел едва шанс в тридцать процентов на победу.

Как судья провозгласил начало боя, почти мгновенно почувствовалось огромное давление.

Появился драгоценный камень Красный Нефрит, но это не было в фокусе внимания Маленькой четверки: естественно, такое количество драгоценностей, его беспокоило.

Все двадцать четыре команды, которые до сих пор воевали, высокий уровень разведения было всего в пять драгоценных камней Небесного мастера. Любая команда, которая уже была рассмотрена выше среднего, имела два и более драгоценных камня. Также и команда Бай Да.

Тем не менее, четыре великих земель показали свою истинную силу, не только в плане их боевого опыта и боевых способностей, но даже превосходство уровня их культивирования. Хан Бин был действительно один из таких примеров.

У мастеров Небесной Жемчужины, каждый набор камней имел большую разницу в уровнях мощности. Это не просто разница небесной энергии, это качество, а также ряд навыков и даже прочность навыков!

Конечно, эти монстры, как Чжоу Вейцин, существовали, но были крайне редки.

Хан Бин холодно смотрел на Маленькую Четверку, и, как только начался бой, он поднял правую руку, и появился красный клинок в руке.

Он выглядел так, как будто он был изготовлен из красного коралла, мерцающий с блестящим кристаллическим светом. Что было шокирующим для Маленькой четверки, ведь на кончике был ток.

Действительно, здесь нет никакой ошибки.

Этот юноша был действительно достоин, называться одним из лучших, и как только начался бой, он показал некоторые из его ужасающей мощи.

Три великолепных драгоценных камней стихий немедленно наполнили его силу. Хан Бин даже не удосужился использовать любые другие консолидированные оборудования или навыки, и три звезды Сапфира светилась, добавив своей красочности. Ледяной синий свет окутал все его тело и щит.

Подняв свой клинок, появились тридцать шесть синих света. В следующее мгновение они промчались в сторону Маленькой четверки со всех сторон, как будто заслоняя атмосферу.

Это было тридцать шесть ледяных конусов. Принося с собой стремительный холодный ветер.

Это было одним из его преимуществ.

В плане взрывной силы, ледяные конусы были очень мощными. Однако их преимущество было в их пробивающей силе.

Тридцать шесть ледяных конусов появились, его дыхание останавливалось, и он почти задыхался, так как температура в воздухе резко сократилось. Это позволило также уменьшить скорость и реакцию противника.

Тридцать шесть ледяных конусов были не белыми, а синими, как если бы они были голубыми кристаллами. На данный момент, они парили в воздухе, вызывая яркий контраст по сравнению с мрачным небом.

Маленькая четверка понимал, что эти ледяные конусы были, безусловно, почти смертельными.

Вспомнив указания Чжоу Вейцина, Маленькая четверка не предпринимал атаки. Как только Хан Бин выпустил щит света, тело Маленькой четверки уже мчалось обратно в поспешное отступление. В то же время как он сделал это, он выпустил свое оборудование Свободные крылья.

http://tl.rulate.ru/book/194/31113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку